Управляшке пока не работают, сорьки. Надо под аякс переделывать.
Новости |
Гость[0]
27.02.07 16:01 | Цитировать
|
Молодец. 5 балофф
|
Новости |
Гость[0]
27.02.07 15:43 | Цитировать
|
А все-таки рульный я топик создал :crazy: Psi-comandes
|
Новости |
Полярный Тень[0]
27.02.07 15:15 | Цитировать
|
кул =) правда я давно их оттуда скачивал =) модератор: Последние два автор выложил только вчера (невидимка)
|
Новости |
Гость[0]
27.02.07 15:04 | Цитировать
|
Пост мой удалил, правда глаза колет? Кама модератор: Танюш, см. мой пост от 27.02.07 10:28. (Midnight)
|
Новости |
Самый мерский[0]
27.02.07 14:48 | Цитировать
|
даж пофлудить то и не о чем 
|
Новости |
Blind Hunter[12]
27.02.07 14:47 | Цитировать
|
ЗубечезГие мультики - Фарэва!!!  Давай еще рисуй!!
|
Новости |
Гость[0]
27.02.07 14:43 | Цитировать
|
1.5-2.5к баков в МОСКВЕ ржал Nikotin модератор: Хм. Ник, по-моему, это нормальная зарплата даже для Москвы. Хотя, возможно я чего-то не понимаю в этой жизни. (Midnight)
|
Новости |
Sashok95[6]
27.02.07 14:39 | Цитировать
|
Налопопам ))))))))))))
|
Новости |
Kir the Dark[13]
27.02.07 14:34 | Цитировать
|
Milian  Если работой совсем не завалят - пришлю. Завалят совсем, пришлю вечером. Для тебя - всё, что угодно! 
|
Новости |
PBlaze[11]
27.02.07 14:15 | Цитировать
|
Гы через некоторое время.... Клан МП расформирован по причине пресса со стороны игроков итд... начальнег мп генри в лице конечноже ковалева
|
Новости |
Milian[10]
27.02.07 14:09 | Цитировать
|
Kir the Dark  и мне пришли!
|
Новости |
MZ master[8]
27.02.07 14:05 | Цитировать
|
Клан тотенко... Э стоп... Клан МП должен быть разрушен  Во !
|
Новости |
Гость[0]
27.02.07 13:58 | Цитировать
|
К сожалению, как обычно, все представляется в "своем" зеленом свете :) Тут писать нет смысла, всеравно никто никогда не услышит) А читателя накачивают инфой что МП вц) ПЕАР одним словом
|
Новости |
Гость[0]
27.02.07 13:45 | Цитировать
|
великолепно! медаль создателю! [Апчхи]
|
Новости |
-Владыка-[13]
27.02.07 13:42 | Цитировать
|
не жжот.
|
Новости |
MZ master[8]
27.02.07 13:41 | Цитировать
|
Nasmeshnik 3D Моделлер это челоек, который может сделать 3Д модель по предложенноиму эскизу в одной из програм, которая позволяет это сделать. Две самые распространенные это: ЗDstudioMAX и Maya. Как правило моделлер не делает точной копии по чертежам. Более правильно назвать этого выеловека 3Д художником, но исторически сложилось, что их называют Моделлерами.
|
Новости |
AlexSniper[14]
27.02.07 13:40 | Цитировать
|
Цитата: Сегодня сталки, завтра АА, послезавтра просто корсы и мары. | Исправил бы на: Цитата: Сегодня сталки, вчера АА, завтра просто корсы и мары. |
|
Новости |
Ragnarock[0]
27.02.07 13:35 | Цитировать
|
Цитата: Лучший подарок забившемуся в углу .))) Military Police недоштурму! |
Пусть на полочку положит и дорожит ею как своими яйцами Итог один Military Police надо расформировать. ибо я не вижу прямого назначения наших налогов. это уже статья, присвоение имущества незаконным путем. 
|
Новости |
Kir the Dark[13]
27.02.07 13:35 | Цитировать
|
Оч. постараюсь сегодня обратотать и подготовить фотки. Куды заливать? (Ёгурт! Ну ты понял!  )
|
Новости |
Аледе Бара[14]
27.02.07 13:34 | Цитировать
|
Landpoint А как ТЫ борешься со спамом? Nasmeshnik Всего перечесленного, но и не ограничеваясь.
|
Новости |
Nasmeshnik[14]
27.02.07 13:34 | Цитировать
|
Midnight Цитата: вестимо, человек, который клепает 3D-модели | Модели чего? - Причёски. - Одежды. - Автомобилей. - Самолётов. Просто рисует для показа\демонстрации или изготавливает чертёж для последующих комп. тестов? Мне, действительно, интересно.
|
Новости |
Kir the Dark[13]
27.02.07 13:34 | Цитировать
|
В "Пожелания/Предложения"  Сделать отдельный сТервер для МП.
|
Новости |
AlexSniper[14]
27.02.07 13:27 | Цитировать
|
outshiter Копы давно ввели параграф... Локи представляет собой угрозу МП в части потенциального фрага, поэтому, в соответствии с 78-м параграфом, себя регулярно сжигает пирой.
|
Новости |
Гость[0]
27.02.07 13:25 | Цитировать
|
Буду говорить всем копалкам, чтобы не в коем случаее не сообщали МП о разбоях сталкерз. И относились к ним как к обычным марам, а лучше как к стихийным бедствиям, никто на землятресение или торна<ВЦ>е жалуется, тупо стиснув зубы живут дальше. А поколение копалок между прочим вырастает. Большенство из них уже вас запомнило с плохой стороны. Задумыватся на<ВЦ>ад последствиями, вам тут играть дальше. Конечно некоторые из них к вам потом придут, те которые сейчас безропотно подставляют свой зад под здоровый шотган ваших 12-15 левелов.Но надеюсь всё же большенство уйдёт в нормальные кланы, с которыми у вас грызня. Да кстати, на это месте можете посмеятся, и сказать ещё раз, хрен вы вырастите тут, всех вырежем. Кто сам не психанет и не свалит из игры, тех добьем нищетой, ибо мы тут боги и наше слово закон, ресы не<ВЦ>есёт никто. модератор: Это клиника, младой чловек. 8) Вы бы отдохнули от игры, что ли. 8))) На улицу, там, сходили, проветрились. Девочку знакомую в кино/ресторан/на каток сводили... Все больше пользы, чем у нас в комментах на угрозы разоряться. (Midnight)
|
Новости |
Landpoint[11]
27.02.07 13:11 | Цитировать
|
И email у них подозрительный: love(at)ГомоГрупп...
|
Новости |
Landpoint[11]
27.02.07 13:08 | Цитировать
|
Странное место выбрала контора для проплаченного пEара.
|
Новости |
Spiegel[10]
27.02.07 13:04 | Цитировать
|
Гость 27.02.07 11:14 отжег 
|
Новости |
Genuine Draft[14]
27.02.07 12:27 | Цитировать
|
Ничего вы не понимаете=) Это благотворительная акция МП по увеличению поголовья корсаров =)  +  = 
|
Новости |
ГлавныйМультИгры[0]
27.02.07 12:25 | Цитировать
|
Цитата: хм, Вин, ну вообщем если что... подержу | Ахтунк? 
|
Новости |
ГлавныйМультИгры[0]
27.02.07 12:22 | Цитировать
|
Мда... Оперативности у сталков никакой модератор: наааааам леееееееень... 8) (Midnight)
|
Новости |
Гость[0]
27.02.07 12:14 | Цитировать
|
последний
|
Новости |
невидимка[-1]
27.02.07 11:40 | Цитировать
|
Midnight карочи мнение мусораф не спросили модератор: не столь категорично и грубо, но "ход ваших мыслей мне нравится"(с) 8) (Midnight)
|
Новости |
Ragnarock[0]
27.02.07 11:31 | Цитировать
|
мдя.....очередная неразбериха. Одним словом не АЙС 
|
Новости |
Midnight[14]
27.02.07 11:28 | Цитировать
|
Необоснованные оскорбления от врагов и "мнения" а-ля "Сталки заныли"/"Зеленоглазые расплакались"/и т.д. - будут удаляться без зазрения совести во избежание напрасного траты нашего времени и времени наших посетителей. 8) Конструктивная критика по-прежнему приветствуется.
|
Новости |
Гость[0]
27.02.07 11:10 | Цитировать
|
ЗубеГ, жги дальше! Давно ждал :)
|
Новости |
Гость[0]
27.02.07 11:01 | Цитировать
|
ну как всегда сталки все в белом ) модератор: работа такая 8) (Midnight)
|
Новости |
outshiter[12]
27.02.07 10:39 | Цитировать
|
AlexSniper Вопрос : будут ли индивидуальные вещи Bo dun : Как таковых индивидуальных вещей не будет. Но некоторые будет очень трудно добыть и потому они станут практически индивидуальными. что параграф уже ввели?
|
Новости |
bred[10]
27.02.07 10:34 | Цитировать
|
А я тока в Майе немного шманаю... Эх, и не из Москвы..надоб принаучица ещё чему - нить и попытаца... 
|
Новости |
Гость[0]
27.02.07 10:26 | Цитировать
|
У меня вопросов больше нет 8). Позиция клана - "Чужие проблемы нас не касаются". Свой портрет ты нарисовал) модератор: Так и есть. Вы удивлены? 8) (Midnight)
|
Новости |
Midnight[14]
27.02.07 10:16 | Цитировать
|
shennonЦитата: Читал, читал. Ваш ответ на операцию "Враг государства"? | Не совсем. Перечитайте еще раз внимательно все фазы войны, елси все-таки хотите уяснить, из-за чего началась война. Цитата: Нехочу все страницы перерывать, но в комментариях была такая точка зрения: "пока нубы пытаются сопротивляться, марить их буду" и т.д. Совершенно несогласен, ну да ладно. | Чьи это слова - я без понятия. Это не наша политика. Мы к мародерам никакого отношения не имеем. Цитата: По поводу ответственности. Ты уже, думаю, понимаешь, что человека воспитывает не только и не столько семья, сколько атмосфера в которой он живет, образ жизни его родителей и его окружение. Так что не надо прятаться за избитые шаблоны об ответственности родителей, ты тоже влияешь на психику других игроков, и в твоей власти сделать, чтобы другим людям (и игрокам) было приятно, легко, либо неприятно и пакостно играть/жить (как видишь, здесь границы между игрой и реальностью нет). Если ты об этом не думал - подумай. Любой Человек в ответственности за все, что рядом с ним происходит, он всегда может вмешаться и сделать ситуацию согласно своим нормам морали. Твоя жизнь - отражение тебя. В игре ты можешь быть другим, но основа останется та же. | Повторяю еще раз: не надо пытаться повесить на меня чужие обязанности. 8) Я на воспитание детей и вьюношей не подписывалси, а значит ответственности за это не несу. То ,что родители выпустили их с неокрепшей психикой в инет и тут детишки получили тяжелейшую психическую травму - проблема родителей и самих детишек, но уж никак не моего вмешательства. Я тут играю. И до тех пор, пока я действую в рамках правил игры - не стОит пытаться меня подвести под статью "совращения несовершеннолетних путем нанесения им душевных ран", ага? 8) Цитата: Человек, которого необоснованно унижали в детстве (читай - на ранних уровнях) может посчитать такое поведение нормой и в дальнейшем вести себя так же. | Повторюсь - это проблемы его и его родителей ,которые не занимались воспитание своего чада, а предоставили это муторное дело Интернету и игрушкам. Цитата: P.S. Лукьяненко может ты и неуважаешь, но ненадо делать из игры кальку реальности, ее надо использовать для того, чтобы понять, как надо изменять реальность. | Не совсем понял, причем тут Лукьяненко? Некоторые рассказы мне у него нравятся. И? 8) Снова повторюсь: игры создаются для того, чтобы в них развлекались, а не для глубоких философских измышлений и познания вселенской истины. 8) Не путайте обучающие программы/игры и развлекающие. 8) Цитата: Забыл спросить - а что в Атланте? Вы нападали на игроков, чтобы научить их защищаться, как щас нападаете в Оазисе, чтобы научить звать на помощь? | Не совсем. Счас мы нападаем не столько в целях обучения, сколько в попытке побудить игроков начать требовать от МП исполнения их обязанностей по отношению к игрокам.
|
Новости |
Гость[0]
27.02.07 10:00 | Цитировать
|
Забыл спросить - а что в Атланте? Вы нападали на игроков, чтобы научить их защищаться, как щас нападаете в Оазисе, чтобы научить звать на помощь?
shennon
|
Новости |
Гость[0]
27.02.07 9:59 | Цитировать
|
Читал, читал. Ваш ответ на операцию "Враг государства"? Бог с мини, с вашими войнами. Про то кто меня обязан защищать я тоже знаю, и обращаться к ним или нет - мое личное дело. Нехочу все страницы перерывать, но в комментариях была такая точка зрения: "пока нубы пытаются сопротивляться, марить их буду" и т.д. Совершенно несогласен, ну да ладно.
По поводу ответственности. Ты уже, думаю, понимаешь, что человека воспитывает не только и не столько семья, сколько атмосфера в которой он живет, образ жизни его родителей и его окружение. Так что не надо прятаться за избитые шаблоны об ответственности родителей, ты тоже влияешь на психику других игроков, и в твоей власти сделать, чтобы другим людям (и игрокам) было приятно, легко, либо неприятно и пакостно играть/жить (как видишь, здесь границы между игрой и реальностью нет). Если ты об этом не думал - подумай. Любой Человек в ответственности за все, что рядом с ним происходит, он всегда может вмешаться и сделать ситуацию согласно своим нормам морали. Твоя жизнь - отражение тебя. В игре ты можешь быть другим, но основа останется та же.
Человек, которого необоснованно унижали в детстве (читай - на ранних уровнях) может посчитать такое поведение нормой и в дальнейшем вести себя так же.
P.S. Лукьяненко может ты и неуважаешь, но ненадо делать из игры кальку реальности, ее надо использовать для того, чтобы понять, как надо изменять реальность.
shennon
|
Новости |
Midnight[14]
27.02.07 9:28 | Цитировать
|
Гость 27.02.07 8:11Цитата: Человек должен уметь защищаться, и требовать у новичка чтобы он бежал за помощью, а не сопротивлялся убийству, а тем более выкидывание ресов и сваливание с поля боя - это по-сути прививание рабского образа мышления человеку. Надеюсь, уважаемые не будут спорить, что игра игрой, а влияние на психику человека "игра" оказывает? 8) Такой человек становится зависимым от других людей, и ничего не может сделать сам, теряет чувство ответственности (это уже крайний случай). Учтите, что в игре много подростков, личность которых вы формируете. Предлагаю относиться к этому со всей ответственностью. | Безусловно. Умение защищаться - одна из вещей, которую мы пытались втолковать жителям Атлантика. 8) Однако, если уж не пытаться завалить гренами напавшего (неважно - грены нет, или ОД не хватает) - то мы информируем игроков, что - будучи жителями админских городов - они имеют полное право требовать защиты у МП, ибо это входит в одну из задач последних. Что же касается формирования чьей-то личности - мы не несем ответственности за других игроков. Это игра. Игры существуют для того. чтобы в них развлекаться (специальные обучающие игры - другая ветвь). Учить и формировать личность детей и подростков должныродители и учтеля. Поэтому не стОит вешать на нас чужие обязанности. 8) Цитата: Я так и не понял из-за чего война? Из-за неуважительного к вам отношения со стороны MP? Это можно выяснить и без третьих лиц. Вам обидно что полиция прокачивается на халявной расходке? А при чем здесь мы? | Вот общий расклад, рекомендую ознакомиться.
|
Новости |
Midnight[14]
27.02.07 9:27 | Цитировать
|
shennonЦитата: Человек должен уметь защищаться, и требовать у новичка чтобы он бежал за помощью, а не сопротивлялся убийству, а тем более выкидывание ресов и сваливание с поля боя - это по-сути прививание рабского образа мышления человеку. Надеюсь, уважаемые не будут спорить, что игра игрой, а влияние на психику человека "игра" оказывает? 8) Такой человек становится зависимым от других людей, и ничего не может сделать сам, теряет чувство ответственности (это уже крайний случай). Учтите, что в игре много подростков, личность которых вы формируете. Предлагаю относиться к этому со всей ответственностью. | Безусловно. Умение защищаться - одна из вещей, которую мы пытались втолковать жителям Атлантика. 8) Однако, если уж не пытаться завалить гренами напавшего (неважно - грены нет, или ОД не хватает) - то мы информируем игроков, что - будучи жителями админских городов - они имеют полное право требовать защиты у МП, ибо это входит в одну из задач последних. Что же касается формирования чьей-то личности - мы не несем ответственности за других игроков. Это игра. Игры существуют для того. чтобы в них развлекаться (специальные обучающие игры - другая ветвь). Учить и формировать личность детей и подростков должныродители и учтеля. Поэтому не стОит вешать на нас чужие обязанности. 8) Цитата: Я так и не понял из-за чего война? Из-за неуважительного к вам отношения со стороны MP? Это можно выяснить и без третьих лиц. Вам обидно что полиция прокачивается на халявной расходке? А при чем здесь мы? | Вот общий расклад, рекомендую ознакомиться.
|
Новости |
Гость[0]
27.02.07 9:27 | Цитировать
|
да фигня ваш ТЗ попробовал фиг поймеш что там делать Легенда рулит)))
|
Новости |
Гость[0]
27.02.07 9:22 | Цитировать
|
забыл подписать. shennon 5лвл
|
Новости |
Гость[0]
27.02.07 9:12 | Цитировать
|
Пусть понижают требования и не волнует!!!
|
Новости |
Гость[0]
27.02.07 9:11 | Цитировать
|
Человек должен уметь защищаться, и требовать у новичка чтобы он бежал за помощью, а не сопротивлялся убийству, а тем более выкидывание ресов и сваливание с поля боя - это по-сути прививание рабского образа мышления человеку. Надеюсь, уважаемые не будут спорить, что игра игрой, а влияние на психику человека "игра" оказывает? 8) Такой человек становится зависимым от других людей, и ничего не может сделать сам, теряет чувство ответственности (это уже крайний случай). Учтите, что в игре много подростков, личность которых вы формируете. Предлагаю относиться к этому со всей ответственностью.
Я так и не понял из-за чего война? Из-за неуважительного к вам отношения со стороны MP? Это можно выяснить и без третьих лиц. Вам обидно что полиция прокачивается на халявной расходке? А при чем здесь мы?
|
Новости |
Гость[0]
27.02.07 9:05 | Цитировать
|
Ну правильно, одним однозначным топиком, чтобы потом небыло: Вспоминая предыдущие войны МП против Теней/ОСК/АА/StalkerZ - причины не всегда были однозначными.
|
Новости |
Гость[0]
27.02.07 9:02 | Цитировать
|
Во время любой войны всегда в первую очередь режут подзащитных (крестьян, горожан, в ТЗ старателей). Сегодня сталки, завтра АА, послезавтра просто корсы и мары. В частных городах не режут потому что владельцы защищают, а в административных защита занята шлифованием своих понтов.
|