Управляшке пока не работают, сорьки. Надо под аякс переделывать.
Новости |
shadow_of_mind[7]
1.03.07 8:37 | Цитировать
|
Цитата: Таки фига. Я тебе и предлагаю. Купить рифлю, но 50% за то, что она стрелять не будет. А ты на вопрос, всё-таки, ответь. Купишь такую? | Ну, если будет выбор - такую или 100% стреляющую - сам угадывай  А если выбора нет, а оружие крутое? Но пример по сути рудиментарный, потому что игровой процесс должен бытьь непростчитан. Вот если бы рифля, или там супрессор, чтобы их модифить на заводе, могла взять, сама сломаться и чертёж уничтожить, или про МФиться неправильно или плохо - и никто бы не знал достоверно, как и когда и почему это может произойти, думаешь, их бы не производили? При условии, что если всё будет круто, этому оружию цены не будет? Просто бороться надо с формулами, они губят игру, первращают игру в программу, где человек не нужен. Цитата: Я хочу играть и ВЫИГРЫВАТЬ. Точно также, как я не сяду играть в карты с шулерами. А ты - сядешь? Рискнёшь? | Ты не прав. Есть риск оправданный или нет, а мне, неумеющей в карты играть, садиться с шулерами - это не риск. Вот только ты - не хочешь играть и выигрывать.. Ты хочешь достоверно знать, выиграешь ли ты, и условия выигрыша. Вот и всё, и вобщем все хотят, конечно. Только скукотища это страшная совершенно.. Цитата: Конечно, техпроцесс. И, если я выберу неправильный процесс, то я проиграю. Вот Параграф для меня - заведомый проигрыш. | Ну, так и есть - а не должно быть в игре техпроцесса.... И почему - проигрыш заведомый, я тоже не понимаю. Честно. ColorFx [15]  , не понимаю твою ненависть и брезгливость к проекту, в котором ты прожил кучу времени. В какой-то мере написанное тобой - правда. В какой-то мере. Ну, это что-то меняет? Если миром правит алчность, и ВСЕ такие же?
|
Новости |
Гость[0]
1.03.07 7:37 | Цитировать
|
сталкерзы, так уберите врагов из списков, а то будете воевать с несуществующими кланами :крезя:
|
Публикации |
Гость[0]
1.03.07 7:05 | Цитировать
|
...
|
Новости |
_ToToRo_[13]
1.03.07 6:07 | Цитировать
|
Войны с умбрелой!!!  Отомстим за Милу Йовович! 
|
Новости |
Гость[0]
1.03.07 5:33 | Цитировать
|
Цитата: Вчера состоялось испытание атомной бомбы мощностью от 10 до 100 килотонн. - как это "от 10 до 100 килотонн"??? - ну, мы думали, что 10, а она как бабахнет |
В точку :) Freedomman
|
Новости |
Гость[0]
1.03.07 5:22 | Цитировать
|
срааать, срвть я хотел на перебежки.. Тз второй день не работает
|
Фотогалерея |
Атеист[13]
1.03.07 4:52 | Цитировать
|
муркккк 
|
Новости |
SdKfz 186[12]
1.03.07 4:41 | Цитировать
|
А что Сталкерзы войну в сними не ведут? Почему в списке нету? модератор: Холдеры тогда за Шапочек вписались. Впишутся опять - добавим ) (Аледе Бара)
|
Новости |
ColorFx[15]
1.03.07 4:26 | Цитировать
|
shadow_of_mind Согласен на 100%, ед что ты упустил - если ты все это понимаешь,то кому ты рассказываешь об этом в коментариях?. - а это и есть часть игры ,часть таймзеро - его мир. и пока вы пишите в коментах(пока и я это делаю,мы не вольно играем в тз) а Бодун смотрит и улыбаеться потерая ручки.. - ах какой я молодец,ах какой я построил классный примитивный проэкт(пускай и на подобие зарубежных), расчитанный на тупость и глупость человека(покупка реала) с минемум затрат и максемум отдачи. и пускай нубы флудят и брызгают слюной - я дал им хлеба ,а зрелище сами себе придумают - вот как например сейчас ,распад вб, зрелище прям уписаться можно истенному тзшнику,конечно,здоровый человек вообще не поймет зачем ,почему ,для чего этот флуд ,ниочем,зачем вообще об этом новости было делать?... а еще все закоренелые ,алачные ТЗшники Бодун среди них не исключение,в случае елси что-то им не нравиться ,любят говорить "удачи" кстати, проэкт в это тоже переменовать можно УДАЧИ - или иди на и что б ты сдох. п.с. мид ты совершенно летним хоть стал?. родители наверное не довольны ,то что ты просиживаешь у компа .. или говоришь им что работаешь журналистом и получаешь за это деньги?. хех. к чему я это все? сам не знаю,душевный порыв,пока персы на макросах стоят и надоело работать. что касаеться аудитории ТЗ. то она более чем смахивает на аудиторию дома-2 ,глупые,меркантильные не образованные или полуобразованные люди,которые как правило ничиго не добились в жизни, и пытаються о себе заявить миру через Т.З. )) хех, может быть местами и я таким был . но слава Богу я понял,хоть и поздно. Тебе очень повезет,елси ты такой и прочетав это сообщение сделаешь для себя вывод и примишь правельное для своего благосостояния решение.. п.с.с. Даже копы якобы имеющие юр образование и постоянно ссылающиеся на ГК и законы РФ, даже не понимают ,что написанно в тех статьях на которые они ссылаються.
|
Новости |
Гость[0]
1.03.07 4:17 | Цитировать
|
Nasmeshnik
Можно чубайсиками, или лучше чубками.
З.Ы. Зато есть на кого свалить отключение сервера. Опять Via Luсis с рубильником балуются.
З.З.Ы. Мне интересно, как игроки отреагируют если СталкерЗы объявят о своём расформировании?
|
Новости |
Nasmeshnik[14]
1.03.07 4:08 | Цитировать
|
CUBA Цитата: А смысл? нафига было регить новый клан если всё по сути тоже - и люди и обязательства? | Ну, видимо название не достаточно светлое было. Зато теперь - "Дорога СВЕТА". Укакаться можно. Блин! Ну откуда столько пафоса? Люси! (Может Lucis - это две чьи-то подруги Люси?) Ой, ребята! Вас же теперь электриками будут звать. И фазу требовать. А на первой странице сайта клана - лозунг Fiat lux! Да будет свет!
|
Новости |
CUBA[12]
1.03.07 3:51 | Цитировать
|
Да<ВЦ>, объясните мне тупому: 1) В объяве Милой клан расформировывается 2) Создаётся новый клан и берёт на себя все обязательства ХоЛов А смысл? нафига было регить новый клан если всё по сути тоже - и люди и обязательства?
|
Новости |
Гость[0]
1.03.07 3:50 | Цитировать
|
[quote]Да<ВЦ>, объясните мне тупому:
1) В объяве Милой клан расформировывается 2) Создаётся новый клан и берёт на себя все обязательства ХоЛов
А смысл? нафига было регить новы[/quote]
Скорее всего люди устали... устали строить из себя светлых. Пришлось сменить чтобы не цеплялись к старому. Но как мне кажется прогадали.
King
|
Новости |
Гость[0]
1.03.07 3:47 | Цитировать
|
Что-то много ошибок и опечаток я наделал. Простите, эмоциональное.
King
|
Новости |
CUBA[12]
1.03.07 3:46 | Цитировать
|
Да<ВЦ>, объясните мне тупому: 1) В объяве Милой клан расформировывается 2) Создаётся новый клан и берёт на себя все обязательства ХоЛов А смысл? нафига было регить новы
|
Новости |
Гость[0]
1.03.07 3:44 | Цитировать
|
Гость 1.03.07 2:43
Подпись: мульти-мульт King
|
Новости |
Гость[0]
1.03.07 3:43 | Цитировать
|
Не подумал бы что будет столько лицемерия.
"Клянусь, клянусь что буду следовать своему сердцу и законам чести" из легенды: "ни один мародёр не будет дышать тем же воздухом" Ни чего бывшие фашики, жили в том же клане, дышали тем же воздухом. Да и вавик забывать не стоит. Сами-то они может и не резали, но гляда на то как их же союзнички режут прямо в локе где они сами старателей, с угрозами и требованиями покинуть город. Вот она честь? Чужими руками травить людей. Или прикрывать мародеров от наказания? И это только малоя часть всего.
Когда-то и я их уважал, не знаю за что. Просто был знаком с некоторыми. Но потом встряхнул головой, разогнал дурман который на меня напустили, и понял что это только иллюзия. Если посмотреть на их поступки, то становится противно.
Лицемеры... тьфу.
|
Новости |
Гость[0]
1.03.07 3:43 | Цитировать
|
я б ито лучше нарисовал, хоть руки - кривые )
|
Новости |
Nasmeshnik[14]
1.03.07 3:43 | Цитировать
|
Жалко. Вот только - почему в последнее время объявления о распаде клана или наоборот, о входе в союз, обставляются всяким романтическим бредом? egoruslan Цитата: Спасибо за новость без грязи именно новость. | ))) Ща накидаем.
|
Новости |
Гость[0]
1.03.07 3:42 | Цитировать
|
Цитата: [/q] [q]А кто хозяин сайта? |
отдали б Лестеру - может что-то и получилось бы )))) Цитата: Если идея будет работать, то Сталкам будет с кем бороться за первое место.))) |
крэйзи.... очки протри - это 3,14..... умрет не родившись )))) че с ним бороться так - посмешище одно )
|
Новости |
Nasmeshnik[14]
1.03.07 3:35 | Цитировать
|
А кто хозяин сайта? Если идея будет работать, то Сталкам будет с кем бороться за первое место.))) Гость Цитата: и как добавлять товары при условии неработоспособности модуля выявления ника? (из оперы, Эксплорер не предлагать) | А никак!
|
Новости |
Гость[0]
1.03.07 3:32 | Цитировать
|
Цитата: при условии неработоспособности модуля выявления |
))) о такой штуке как регистрация - слишал? смысла нет под левыми никами региться , коли продать хочеш кста - можно с торгашей брать умереную плату - мой ©
|
Новости |
Гость[0]
1.03.07 3:28 | Цитировать
|
и как добавлять товары при условии неработоспособности модуля выявления ника? (из оперы, Эксплорер не предлагать)
|
Новости |
Гость[0]
1.03.07 3:19 | Цитировать
|
Опять... что за день? Дайте спокойно лечь в больницу!
|
Новости |
Гость[0]
1.03.07 3:18 | Цитировать
|
Цитата: не все перешли...и даже те, кто перешёл, оставил часть себя с Кланом Холдерс оф Лайф...может это и пафосно звучит, но те, кто бывал на сходках, общался с нами, прекрасно знают, какая атмосфера царила у нас, и как нам дороги слова Holders of Life.
ПИТОН_КАА |
Я с вами не успел за одним столом посидеть :( пивка попить... И почему мне постоянно невезет? Станислав.
|
Новости |
TaPaKaH[10]
1.03.07 3:17 | Цитировать
|
Перебор .... сколько бы иронии не содержалось в объявлении, но не надо забывать, что не все присутствующие ревностные атеисты. "Автор, добавь карикатуру на Пророка!" Само событие меня заинтересовало.
|
Новости |
Nasmeshnik[14]
1.03.07 3:15 | Цитировать
|
shadow_of_mind Цитата: Нифига. Я про игру говорю. Никто не рискует ничем - если бы было 50% вероятность что рифля выпадет после смерти от мародёра, знаешь какими бы были жаркими бои? | Таки фига. Я тебе и предлагаю. Купить рифлю, но 50% за то, что она стрелять не будет. А ты на вопрос, всё-таки, ответь. Купишь такую? Цитата: Ну я и говорю - ты не хочешь играть, не хочешь рисковать. | Я хочу играть и ВЫИГРЫВАТЬ. Точно также, как я не сяду играть в карты с шулерами. А ты - сядешь? Рискнёшь? Цитата: Так вот это - это не игра, это техпроцесс | Конечно, техпроцесс. И, если я выберу неправильный процесс, то я проиграю. Вот Параграф для меня - заведомый проигрыш.
|
Новости |
Гость[0]
1.03.07 3:13 | Цитировать
|
значит надо свою барахолку рисовать ))))
|
Новости |
Гость[0]
1.03.07 3:03 | Цитировать
|
не все перешли...и даже те, кто перешёл, оставил часть себя с Кланом Холдерс оф Лайф...может это и пафосно звучит, но те, кто бывал на сходках, общался с нами, прекрасно знают, какая атмосфера царила у нас, и как нам дороги слова Holders of Life.
ПИТОН_КАА
|
Новости |
Гость[0]
1.03.07 2:52 | Цитировать
|
Удалено полицейским etoManiak
|
Новости |
Гость[0]
1.03.07 2:37 | Цитировать
|
Функционал тоже лажа, постоянно рефрешится, по разделам не пройтись
|
Новости |
Гость[0]
1.03.07 2:33 | Цитировать
|
Цитата: Вил честно такие новости приятно читать где не написано прогиб и т.д. а написана правда а насчет было интересно так ничего исправимещё поиграем.Спасибо за новость без грязи именно новость. |
+1
|
Новости |
egoruslan[15]
1.03.07 2:25 | Цитировать
|
Вил честно такие новости приятно читать где не написано прогиб и т.д. а написана правда а насчет было интересно так ничего исправим  ещё поиграем.Спасибо за новость без грязи именно новость.
|
Новости |
Вилоносец[15]
1.03.07 2:21 | Цитировать
|
Вообще я воюю крайне, крайне редко. За 4 дня сам вмешался в 5 боев всего. Вот они: 12:45 Вы победили в сражении 112040280321. Получено опыта: 26497 13:06 Вы победили в сражении 112044357633. Получено опыта: 45172 13:39 Вы победили в сражении 112267895041. Получено опыта: 23664 14:08 Вы победили в сражении 112275056641. Получено опыта: 3201 Пятый бездарно слил, убив себя и 6-7 врагов армагед <ВЦ>ом на первом ходу. А то что копов там мало было - не наши проблемы PS: Кстати, а сколько групповых боев, не толпой на одного и ЗА куполом выиграла МП?
|
Новости |
Гость[0]
1.03.07 2:05 | Цитировать
|
....Все холдеры перебрались в новый клан - Via Luсis......
не все .
|
Новости |
Гость[0]
1.03.07 1:55 | Цитировать
|
ндя.... идея хороша, но испоганили оформлением
|
Новости |
0дноглазый[14]
1.03.07 1:36 | Цитировать
|
слово витрина пишется через И. Цитата: 1. Общие положения. 1.1) Модераторы магазина имеют право снять товар с ветрины без объяснения причины. 1.2) За попытки забить ветрину "левыми" товарами персонажу будет закрыт доступ к магазину. Товары данного пользователя будут удалены. 1.3) В случае выставления на ветрину "ложных" товаров (товаров, которые вам не принадлежат) они будут удаляться с ветрин. 3 дня запрета доступа. 1.4) Запрещаеться подача Объявлений, нарушащих закон TimeZero о "обороте ценностей". |
|
Новости |
Гость[0]
1.03.07 1:30 | Цитировать
|
А в ультиме есть такое - не успел за 20 мин подобрать - твои проблемы ))) Вот это действительно интересно.... + сколько возможностей - от вырастить из семян цветок до посторить дом и т.д. Резидент.
|
Новости |
Vodan[12]
1.03.07 1:29 | Цитировать
|
"Вы все - @#$%^&@!, а мы идем к свету" з.ы. Как будет по латыни "лесом"? з.з.ы. "Via lucis" - "Путь к свету" 
|
Новости |
Гость[0]
1.03.07 1:29 | Цитировать
|
Гость 1.03.07 0:17 Подписывался бы всезнайка.... З.Ы. Проект сдох. Вот и весь ответ. Ждите ещё 2-3 недели..... увидите много интересного. Резидент.
|
Новости |
Гость[0]
1.03.07 1:26 | Цитировать
|
Гость 1.03.07 0:17 Когда кажется, креститься надо! Ты ошибся...
Screammer
|
Новости |
Гость[0]
1.03.07 1:17 | Цитировать
|
ньюбы ... кланы объединяются в один для создания клан зоны ... мне так кажется
|
Новости |
Джамбик[11]
1.03.07 1:13 | Цитировать
|
Мдя,,,,, тут админы должны задуматса ведь не спроста уже как мне известна 3 клана ушли на покой, тоесть в историю
|
Публикации |
zezegov[0]
1.03.07 1:08 | Цитировать
|
|
Новости |
Гость[0]
1.03.07 1:03 | Цитировать
|
Вам не кажется, что это идёт протест играков к админам)
|
Новости |
Гость[0]
1.03.07 0:58 | Цитировать
|
жесть......
|
Новости |
shadow_of_mind[7]
1.03.07 0:56 | Цитировать
|
Цитата: Пример - я плачу деньги и покупаю Рифлю. У меня есть гарантия, что она БУДЕТ СТРЕЛЯТЬ!!! Ты хочешь, чтобы был 50% вероятности, что она стрелять не будет? Для азарта. | Нифига. Я про игру говорю. Никто не рискует ничем - если бы было 50% вероятность что рифля выпадет после смерти от мародёра, знаешь какими бы были жаркими бои? Ты сейчас реально что-то теряешь, проигрывая бой??? Да нет. Вот это - гарантии, которые всех устраивают. Цитата: В Параграфе есть гарантия для меня. Я не останусь последним. ТАКИЕ гарантии мне не нравятся. | Ну я и говорю - ты не хочешь играть, не хочешь рисковать. Тебе нужны гарантии, что 7 с.м. уйдёт не впустую. Что ты гарантированно получишь навар. Так вот это - это не игра, это техпроцесс. А игра - когда ты не знаешь, чем обернутся твои вложения, и ты можешь как крупно выиграть, так и крупно проиграть. 7 с.м. - поверь мне, это не крупный проигрыш.
|
Новости |
Deus igrok[13]
1.03.07 0:55 | Цитировать
|
 удачи
|
Новости |
Nasmeshnik[14]
1.03.07 0:47 | Цитировать
|
shadow_of_mind Цитата: Цели - никто не может. Все их выдумывают. | Вот у меня и не получается выдумать себе следующую цель. Цитата: Это истина, тебе - и огромному количеству народа нужны ГАРАНТИИ, а не игра. Игра - это азартная штука, там можно выиграть, а можно проиграть | Отлично. Пример - я плачу деньги и покупаю Рифлю. У меня есть гарантия, что она БУДЕТ СТРЕЛЯТЬ!!! Ты хочешь, чтобы был 50% вероятности, что она стрелять не будет? Для азарта. 7 см - это не 100 мм на расходники во время квеста. В Параграфе есть гарантия для меня. Я не останусь последним. ТАКИЕ гарантии мне не нравятся.
|
Новости |
Гость[0]
1.03.07 0:36 | Цитировать
|
кто час качает.... а кому показывает 7 часов.... даа....
|