логин | регистрация
пароль | забыли?
 
 
  Закрыть окно
     
 
  новости     вступление     фотогалерея     снимки персонажей     форум  
сделать снимок смотреть инфу лог боя   форумы
Форумы TimeZero   Форумы StalkerZ
Регистрируйтесь в timezeroTimeZero


Комментарии
« 3991 3992 3993 3994 3995 3996 3997 3998 3999 4000 4001 »
Комментариев: 247053. Cтраниц: 4942

Управляшке пока не работают, сорьки. Надо под аякс переделывать.
Новости Ragnarock[0] 26.02.07 15:15 | Цитировать
бред какой то. значит тока персонажи +12 левла могут завния носить? че за ВЦ?
Новости Angel AsTu[14] 26.02.07 15:02 | Цитировать
Полицейский.Специалист. Полицейский.Патрульный. Полицейский.Штурмовик.
деньгииииииии
Новости Igel[12] 26.02.07 14:59 | Цитировать
на правах рекламы меня
стою рядом с московским общественным заводом. завтра новый пиджак сделаю, а то старый порвали изверги
Новости Гость[0] 26.02.07 14:56 | Цитировать
CUBA
Надейся и жди. Ага.

Гость 26.02.07 9:51
Играю в РФ Онлайн. Жрет не 1,5 мега, а раза в два меньше. К слову, ТЗ у меня кушает около 3-5 мегов в час в зависимости от того, чем занимаюсь в игре.

Что касается тарифов, плачу 700 рублей в месяц. Включенный в стоимость траффик - 7 гигабайт, я его не превысил ни разу.
Новости Гость[0] 26.02.07 14:54 | Цитировать
чето мне вов напомнило))там звания на бг набивлись тут за мисии)и тож за завния реврады.правда в вов уже звания неповышаюца.
Новости Гость[0] 26.02.07 14:50 | Цитировать
в числе первых замечу что очень это хорошо.
я очень этому рад
Новости Гость[0] 26.02.07 14:40 | Цитировать
Это будет самая смешная война в истори. Ну посли хомекофф конешно.

FoLnlolik
Фотогалерея Деревяшкин[12] 26.02.07 14:39 | Цитировать
Я влюбился
Новости Ragnarock[0] 26.02.07 14:39 | Цитировать
картинка 5-балофф. ржал долго. хоть мп и кретины, но посмеяться умеют на сталками. самый оригинальный на данный момент рисунок
Новости AlexSniper[14] 26.02.07 14:39 | Цитировать
Народ ушел из МП для войны с МП...
Что к нам, что к союзникам...
Одному Аргентуму пофигу, с высоты собственных амбиций продолжает смотреть, как теряет лучших людей.
Новости Biburat[13] 26.02.07 14:38 | Цитировать
и ?)
Новости sfinx_mho[14] 26.02.07 14:35 | Цитировать
а еще союзники фотки со сходки вывесили
Новости outshiter[12] 26.02.07 14:09 | Цитировать
Новости Гость[0] 26.02.07 14:06 | Цитировать
Ыыыыыыыы поржал Mike bor

модератор: Второй раз, сначала у ся в комментах, потом тут? 8))) Майки, ты бы луше пнул кого-нить из своих разгильдяев-начальников - жалобу рассмотреть. (Midnight)
Новости Гость[0] 26.02.07 13:44 | Цитировать

Цитата:
Лучше уж в ТЗ играть и плеваться )

Время плювания прошло... уже блевотный рефлекс просыпается

модератор: Мышки кололись и плакали, но продолжали жрать кактус. (Midnight)
Новости AlexSniper[14] 26.02.07 13:43 | Цитировать

Цитата:
Можно подумать эту картинку выкладывали, расчитывая на ваше одобрение)))

Можно подумать, что нам интересно чье-то мнение по данному вопросу!
Если есть вариант с достойной картинкой, мы ее выложим, как уже делали не раз, вот последний пример.
Новости Гость[0] 26.02.07 13:38 | Цитировать
Неплохо придумано, хоть я сталков нелюблю, но начатое ВБ дело по продаже фрагов квестовикам продолжили сталки ))

ProFFeSSoR
модератор: Из твоих уст это больше, чем похвала! (AlexSniper)
Новости Гость[0] 26.02.07 13:19 | Цитировать
То ли БКшная Апеха, то ли Территорная БК... Хрень какая-то, а не игра. Лучше уж в ТЗ играть и плеваться )
Новости Гость[0] 26.02.07 13:00 | Цитировать
нормальный способ косить капусту. Сталки правильный ход.


alisov_greg
Новости Kir the Dark[13] 26.02.07 12:41 | Цитировать
Nasmeshnik
Нормальный армейский бардак!
Новости Kir the Dark[13] 26.02.07 12:36 | Цитировать
Постараюсь отловить Сергея на РосКоне и допросить с пристрастием Ещё бы запомнить, что он мне расскажет.
Новости CUBA[12] 26.02.07 12:34 | Цитировать
А вообще не парьтесь - 2010 год выйдет официально Фолаут Онлайн. Бюджет не много ни мало 75 мильёнов у.е.
Ролики в нете уже можно видеть.
Будет интересно!
Новости CUBA[12] 26.02.07 12:32 | Цитировать
Nasmeshnik

Цитата:
Эй, спецы! Есть сейчас какая-нибудь реальная альтернатива грёбанному флэшу сейчас?


Java

А вообще конкурентов у векторного флэша вроде как нет.
Либо полноценный 3Д мотор - но это тяжёлый клиент, либо флэш.

Возможно ещё и С, но тогда про масштабирование вектора можно забыть - а графика будет спрайтовая. Клиент утяжелится, браузерность исчезнет - но зато скорость самой игры увеличится и исчезнут баги и тормоза фдэша (помниш как тормозит игра когда в локе 100+ человек) - по моему так, хотя могу и ошибатся.
Новости CUBA[12] 26.02.07 12:26 | Цитировать

Цитата:
У нашего клана там даже споры были, когда мы назвались Thieves Guild. (Лестер Массена)


Я не вкурсе, но жутко интересно про этот момент. Можно поподробнее?
Прост в ТЗшных вивсах есть друзья - вот и любопытно.

Спасибо.
Новости Гость[0] 26.02.07 12:10 | Цитировать
ну если это легенды наследие драконов, то игруха по сравнению с тз такая лажа, ей очень далеко до тз
бой там немного модернизировали, а так он ни чем не отличается от бк
Новости Гость[0] 26.02.07 12:05 | Цитировать
10:18 [Neighbor] private [Bella Mafia] скоро со StalkerZ утресёте? а то они всех хомяков вырезают. Вам всё равно, а страдаем мы.
10:18 [Bella Mafia] private [Neighbor] у них спроси

А теперь мне обьясните, какое отношение я имею к МП и сталкерз и они комне?

И без этогопонятно, что МП никогда не будет впрягатся за мелкого уровня, вообще странно что они мне отвечают.
Всё гораздо проще.
1. Ваша акция направлена на прокачку своих рекрутов.
2. Позабавится и поглумится над теми кому ответить практически нечем. (Грены не всчет, процент выживания даже в этом случае не более 30%)
3. Собирать ресы мультами-капалками, не выгодно. Сколько боеприпасов на монстров уходит, проще поймать капалку маленького и тряхонуть. Пару выстрелов и ресов на 50-100 монет как с куста.
А там про высокие цели и идеалы, всё это сказки. В гитлеровской германии тоже великие цели и идеалы были, за всем этим прятался обычный геноцид и жажда наживы.

Просто скажите всем что вы обычные корсы и мары. Хоть понятно будет за что нахлобучиваете :))

Кстати есть идея свежая для вас (бесплатно :-) ). Качните несколько персов до 5-го уровня и вооружите до зубов. Можно будет в шахту для малышей ходить, там знаете сколько непуганных 3-шек гуляет. Наваритесь и насладитесь мочиловом !!! или встать в локе шахты и выдёргивать мелких с ресами. 10-20 поймал вот уже на чтонить хватит. :))
Новости Vodan[12] 26.02.07 11:48 | Цитировать

Цитата:
Простые и качественные 3D-движки сейчас делают студенты ввиде курсовых и дипломных работ

бугага
Видел я эти движки
Причем написание 3D-движка для он-лайн игры имеет такую кучу нюансов, что существенно усложняет его по сравнению с офлайном.
Новости Гость[0] 26.02.07 11:41 | Цитировать
Nasmeshnik

Цитата:
Эй, спецы! Есть сейчас какая-нибудь реальная альтернатива грёбанному флэшу сейчас?

Есть. Простые и качественные 3D-движки сейчас делают студенты ввиде курсовых и дипломных работ. А еще лет через пяток, думаю, уже школьники начнут ваять 3D-игры вкачестве домашнего задания на уроки информатики.
Новости Гость[0] 26.02.07 11:30 | Цитировать
Да ладно вам ругаться. Картинка прикольная, хоть копы и сперли ее из идентичного конфликта (те же блюстители порядка vs зеленоглазые) в параллельном мире.
Рад, что копы хоть как-то начали проявлять активность, окромя открытого хамства на форуме и предвзятости в оценке жалоб.

Буба
Новости Гость[0] 26.02.07 10:53 | Цитировать
Масло масляное.

З.Ы. fazar
Новости Гость[0] 26.02.07 10:51 | Цитировать
Nasmeshnik
Дело не в том, какая именно в израиле такая вот скорость. Я имею ввиду то, по какой цене сейчас предоставляется у нас точно такая же. У них - гроши, а у нас цены пока не такие. Хотя, как и мобильная связь будет постоянно дешеветь.


к примеру, игра RFOnline пожирает в час около 1,5 мега в час, и для многих такое вот бобро - дорого.
Новости Ragnarock[0] 26.02.07 10:45 | Цитировать

Цитата:
Хе-хе.
Вообще-то, казуалы - это те, кто любит в играх "красивости", украшательства, красивые рассказики и т.п. глупости. И сиськи.


Это как из анекдота.....

Сын подходит к маме:
- Мам почему меня мальчики называют геем.
Мама:
- Ну так дай им по морде, за такие слова.
Сын:
_ не могу они все такие красивые ...


Казуалы, это те которые любят стиль и придерживаются его.
Новости Midnight[14] 26.02.07 10:38 | Цитировать
Гость 26.02.07 8:18
Цитата:
Можно подумать эту картинку выкладывали, расчитывая на ваше одобрение)))

А причем тут наше одобрение? 8))) Речь-то о том, что карикатура есть, к сожалению, плагиат неплохой идеи и ничего более. 8) Тем паче зазорно воровать копам, которые должны защищать Закон и Порядок, а своими действиями подавать пример остальным. 8) Вместо этого МП хамит без стеснения хамит игрокам, а сами копы - воруют чужие идеи и выдают за свои. 8))) o temporas, o mores... 8)))
Фотогалерея Midnight[14] 26.02.07 10:12 | Цитировать
симпатяфная девчушка. 8)

вот эта фота особенно хороша.
Новости AlexSniper[14] 26.02.07 9:18 | Цитировать
Такого веселого Military Policeшеврона у меня еще не было...
00:59 Вы победили в сражении 112628372481. Получено опыта: 9244
StalkerZСнайпом [14]Инженер и StalkerZНигером [13] - рулил я...
Спасибо Military PoliceРегу [17]Полицейский.Штурмовик. за возможность заработать. Армагеддец не всегда рулит
Новости Гость[0] 26.02.07 9:18 | Цитировать

Цитата:
Мы предлагали конкурс на рисование карикатуры на Нас, но по-моему, там так и не было достойных работ (хотя, возможно это я запамятовал). Более того, мы завсегда рады и приветствуем хорошие карикатурные работы на нас.

Приветствовали бы и эту, ибо идея, как я уже сказал, неплоха (только текст слегка подкачал - можно было по остроумнее), но идея оказалась краденой, а не авторской, увы. Речь именно об этом - о том, шо карикатура оказалась плагиатом на проверку. А не о том, что карикатура плохая.


Можно подумать эту картинку выкладывали, расчитывая на ваше одобрение)))
Новости Midnight[14] 26.02.07 8:51 | Цитировать
Гость 26.02.07 6:56
Цитата:
Да-да, Мата хари рисовать умела. Особенно про копов. Смешно и разнообразно. Не сравнить с копами и.. хм... сталками. Копы хоть не ныли када про них рисовали.

Мы предлагали конкурс на рисование карикатуры на StalkerZНас, но по-моему, там так и не было достойных работ (хотя, возможно это я запамятовал). Более того, мы завсегда рады и приветствуем хорошие карикатурные работы на нас.

Приветствовали бы и эту, ибо идея, как я уже сказал, неплоха (только текст слегка подкачал - можно было по остроумнее), но идея оказалась краденой, а не авторской, увы. Речь именно об этом - о том, шо карикатура оказалась плагиатом на проверку. А не о том, что карикатура плохая.

К слову гря, о "нытье Сталков". Сталкеры не в том положении, чтобы беспокоиться о своем имидже и волноваться, что какая-то карикатура его может испортить. 8) Не считайте Зеленоглазых глупее себя и вы тоже познаете кунг-фу.
Новости Landpoint[11] 26.02.07 8:20 | Цитировать
Не знаю, кто там чего у кого спер, но картинка в тему !
Смешно.
Новости Гость[0] 26.02.07 7:56 | Цитировать
Да-да, Мата хари рисовать умела. Особенно про копов. Смешно и разнообразно. Не сравнить с копами и.. хм... сталками. Копы хоть не ныли када про них рисовали.
Новости Гость[0] 26.02.07 7:30 | Цитировать
Экий матерый человечище. На свисченника РПЦ похож.

А волосы таки мыть надо.
Новости Гость[0] 26.02.07 7:04 | Цитировать
Да ну... легенды отстой там для всех одна и та же броня и оружие и тупо качаться (кстати без разницы какой из ударов ты будешь нажимать(не считая комб)) там всё решает только рандом... не интересно...
Новости Гость[0] 26.02.07 6:53 | Цитировать
Прикольно :) Писатель-фанта-а-а-ст. На нормального автора, пусть и второго ряда, не хватило, договорились с графоманом? :) Вы хоть его вещи глянули?
Новости Гость[0] 26.02.07 5:02 | Цитировать
хто трёт мои посты?

модератор: я тру. утомил флудом тупым. "Пришел стрелять - так стреляй, чего зря языком молоть."(с)"Хороший, плохой, злой" (Midnight)
Новости Nasmeshnik[14] 26.02.07 4:32 | Цитировать
fazar

Цитата:
Одна проблема - трафик, но стоит ли рассказывать, что только у нас, в России, такие цены на него? в том же Израиле, как мне говорил один чел у него 30 гигов трафика, большая скорость, и все это за такие деньги, которые даже на нашей родине посчитают копейками


Вообще-то я не знаю где этот "чел" вообще нашёл в Израиле лимитированный и-нет! Я у одного из провайдеров работаю, так что несколько в курсе.
Цена - действительно копейки.
Но! Поговорим про скорость.
Если бы я и сервак сидели в одном сегменте.. да хотя бы на одного провайдера были бы запитаны!!! Тогда бы можно было бы говорить про то, что скорость моей линии влияет на что-то.
А, учитывая, что я до ТЗ добираюсь через 16 узлов, то какое значение имеет МОЯ СКОРОСТЬ?!!! И это ещё я не говорю про тормоза самого сервера!
Я сижу у прова с трубой около 6Г за море. И что? У меня ТЗ не тормозит? Хе-хе.

Тут в технологиях дело! И сетевых и графических.

===========

Эй, спецы! Есть сейчас какая-нибудь реальная альтернатива грёбанному флэшу сейчас?
Новости MVDshnik[14] 26.02.07 4:21 | Цитировать
Не стоит ждать от ит-территори нормальной игры. Не стоит=)
Новости Скупой Рыцарь[14] 26.02.07 4:07 | Цитировать
Vilhelm II
Ну ты и разошелся не на шутку, вилх )))
Новости Дон Арханджело[14] 26.02.07 3:27 | Цитировать
Мата хари хорошие приколы рисовала, красивые и смешные)
Новости Гость[0] 26.02.07 3:21 | Цитировать
Убита в шахте 56/36 значит так

залазиет какойто Only Strike и пишет
02:13 [Only Strike] private [Englma] привет дай собаку покачаю!

02:14 [Englma] private [Only Strike] давай
вот бой 112637620481

модератор: MoraleZzOnly Strike [12]Сталкер заблокирован. Причем тут мы? (Midnight)
Новости Гость[0] 26.02.07 3:21 | Цитировать
Шахтер старатель, старатель шахтёр, ты в шахте с ножами полжизни провёл. Иплачут корсары и мары визжат, но ты не желеешь гранат
(на мотив любэ Комбат)
Новости Пазитифф[5] 26.02.07 3:18 | Цитировать
полисы тоже шутят=)
« 3991 3992 3993 3994 3995 3996 3997 3998 3999 4000 4001 »
Комментариев: 247053. Cтраниц: 4942
 


На страницах используется модуль выявления ника игрока. Куратор сайта — Angel AsTu(icq-572+599)