логин | регистрация
пароль | забыли?
 
 
  Закрыть окно
     
 
  новости     вступление     фотогалерея     снимки персонажей     форум  
сделать снимок смотреть инфу лог боя   форумы
Форумы TimeZero   Форумы StalkerZ
Регистрируйтесь в timezeroTimeZero


Комментарии
« 3928 3929 3930 3931 3932 3933 3934 3935 3936 3937 3938 »
Комментариев: 247053. Cтраниц: 4942

Управляшке пока не работают, сорьки. Надо под аякс переделывать.
Новости Kir the Dark[13] 20.03.07 14:42 | Цитировать
Midnight

Цитата:
Кому охота, чтобы его одного впятером пинали, логично?

Медицине известны подобные случаи.

mike bor
Конечно, у сталков постоянный "скуль-скуль", а вот грозный рык гордого льва с мохнатыми эээ... гривой:

Цитата:
23:34 [Argentum] private [Сонюшка] просто когда ты вышел в банк, на тебя напали, дошел до банка опять напали, убили, в портале опять напали и так целый день - то не все в состоянии сдерать эмоции и объяснить таким как ты, что не могут помочь.


Кама
Не моё это дело, но не стоит так на своих бывших сокланеров, чесслово, не стоит.
Новости Гость[0] 20.03.07 14:41 | Цитировать
Кама, я не знаю всей вашей истории, но недооценивая сталков вы роете себе могилу. В словесной полемике они любого заткнут за пояс. Прежде чем отправить сообщение взвешивайте ваи слова.
Новости Midnight[14] 20.03.07 14:37 | Цитировать
Кама
Цитата:
Ты прав-не поверю, ибо и тут Сталки теперь могут гордицца только своей лентой

Ошибаешься. 8) Сталкеров уважают не только за ленту, но и как боевой клан (никто не утверждает, что мы лучшие бойцы, и все такое).

Цитата:
но там они Журналисты, а тут-желтая пресса, так популярная в народе.

ты явно не читала Сталкеров БКшных долго. 8)))))))) их обвиняют в "желтизне" с такой же периодичностью, как и нас, если не чаще. 8))) поверь мне, я слежу за комментариями и там и тут. 8)))

Цитата:
Тут я уважаю только сталков-прогеров, их сервисы нужны, популярны, хорошо и качественно сделаны и не окрашены в желтый цвет.

То, что не уважаешь ты - это твое дело. Я говорю про игроков в целом. Спроси, кто уважает МП. Сомневаюсь, что получишь множество лестных отзывов. Вы тоже в желтый цвет окрашены?
Новости Гость[0] 20.03.07 14:37 | Цитировать
о, что-то новенькое :)
сталки с бывшими сталками сруццо в камментах =)
Новости Гость[0] 20.03.07 14:36 | Цитировать
Какашка
Да уж, судить видимо тебе, судя по нику ты тут на своем месте.
Новости Какашка[2] 20.03.07 14:32 | Цитировать
Кама
Не тебе судить чего добились сталкеры в этой игре т.к к сожаленю необъективно судишь!
Я так понял что тебе ближе атлантеги вот и дуй к ним на сайт
Новости Nate[12] 20.03.07 14:27 | Цитировать
а йа давно придлагал, ибо это будед та да тема
Новости Гость[0] 20.03.07 14:26 | Цитировать
lawl... кому надо тс уже давно со своими серверами, а вот регится на "оффициальном" тс-е с осознанием того, что все приваты\клан чаты и т.д. в игре прослушиваются админами я думаю мало кто захочет из "солидных бобров" :)... и дело даже не в ЧР-ах и прочей лабуде ;)
Новости Какашка[2] 20.03.07 14:24 | Цитировать
Кама
Може уже пойдешь к себе на сайт)))

Кстате еще одно но..
Читал тут новости полисов и такого хамства не видел, сами полисы призывали не заходить на сайт к Сталкерам... к чему бы это?
Власть-держащие паникуют, бояться?
А помоему просто это не красиво с их стороны.просто Сзеза кунилингуса показала какой оно противное и нехорошое а хочет казаться хорошим))))))
Новости Гость[0] 20.03.07 14:23 | Цитировать
Midnight
Ты прав-не поверю, ибо и тут Сталки теперь могут гордицца только своей лентой, но там они Журналисты, а тут-желтая пресса, так популярная в народе. Видимо слово "уважение" твой известный и уважаемый человек из БК и я, толкуем по-разному.
Тут я уважаю только сталков-прогеров, их сервисы нужны, популярны, хорошо и качественно сделаны и не окрашены в желтый цвет.
Кама
модератор: Черт. У меня в желтой гамме все (Лестер) (Аледе Бара)
Новости Гость[0] 20.03.07 14:17 | Цитировать
Удалено полицейским Midnight

модератор: за пЕар не уплОчено. (Midnight)
Новости Midnight[14] 20.03.07 14:14 | Цитировать
mike bor
Цитата:
Ну клева. Ведите. раз вам нравиться - получайте удовльствие. че скуль скуль?
Зачем раз в два дня вы пишете новости "подобного" содержания?

Скулите тут у нас в комментах и на форуме о том ,какие мы нихадяи - тока вы. 8) А мы - мы вас тыкаем в ваши ммм.... "лужи"... 8) Работа у нас такая, указывать "власть предержащим" на их косяки.

Цитата:
Аха. А меня не приняли потому что я плохой? ))) хы.

чес гря, я когда интересовался по поводу тебя у одного человека, он дал достаточно нелестную характеристику, зная тебя по БК. 8)

Цитата:
извинения приняты )

Еси чо, перед тобой никто не извинялси и не буит. 8) Ибо не за что. 8)

Кама
Цитата:
Я тебе уже писала как-то - "слышал звон, да не знаешь где он". Никакой Бран (кстати что-то давненько его не видела 0_о) ниоткуда меня не выдавливал, он предложил свою политику развития клана, меня такая политика не устраивала и я ушла туда, где на мой взгляд, могла принести большую пользу.

Вил дал цитату. Я помню ее с форума, когда его читал.

Цитата:
и уж так получилось, что нынешний состав Сталков мне почти незнаком, мною (увы) нелюбим и более того - неприятен.

значит ты просто не Сталкер, вот и все. 8) это не оскорбление и не попытка задеть, это просто констатация факта.

Цитата:
P.S. По ошибке набрала адрес БКшного сайта сталков, отдохнула душой, увидев что дух клана хоть там жив.

Не поверишь, но однажды мне один человек сказал (достаточно известный и уважаемый человек в БК) примерно такую фразу: "того уважения, которого сумели добиться Сталкеры в ТЗ - БКшные Сталкеры не имеют. Сталкер в БК = журналист, и не более того." Это так, к слову.
Новости Kir the Dark[13] 20.03.07 14:12 | Цитировать
AlexSniper
А уж когда там писал Nick_Name... Он вроде бы собирался вернуться в ТЗ другим персонажем, надо будет спросить его. Вот тут-то МП хана и наступит. С прошлыми его креативами смогли справиться только блоком.

ЗЫ. А Фло... Фло это да!

модератор: Блок он получил не за креатив, к сожалению. (Midnight)
Новости Гость[0] 20.03.07 14:10 | Цитировать
Вилоносец
Заодно опубликуй извинения Брана, с которым, кстати, у нас потом были вполне нормальные отношения. Он как раз понял, что был неправ, и я поняла, что, да, его план развития был хорош, но просто не для меня, вот и все.
Кама
Новости Вилоносец[15] 20.03.07 14:10 | Цитировать
Как нибудь в другой раз. Просто не рассчитывай на гостеприимство, когда идешь сюда на#$ать в комментах
Новости Kir the Dark[13] 20.03.07 14:04 | Цитировать
невидимка 20.03.07 12:05
1. Вот поэтому очень большая часть игроков полицию и не любит.
2. Мне, по большому счёту, вообще всё равно на полицию . В корсы не собираюсь, матом ругался в приват мару 2,5 года назад, клиент ломать просто не умею.
3. Я уверен, что некоторые сотрудники полиции вполне нормальные и адекватные люди.
4. Но осадок остался
5. Спор о необходимости существования полиции в нынешнем виде прекращаю в связи с его полной бесполезностью.
Новости Гость[0] 20.03.07 14:03 | Цитировать
Вилоносец
Опубликуй-ниже тебе падать все равно уже некуда.
Кама
Новости Midnight[14] 20.03.07 13:59 | Цитировать
невидимка
Цитата:
Ну вот вишь как нехорошо... Почему - тебя не волнует. Игрок проблемами полиции озаботиться не хочет. А полиция обязана вникать в проблемы игрока. А может, как вы к ним - так и они к вам?

Полиция - обязана. Это ее работа. Ей за это - платят деньги. 8) Мне не платят, чтобы я принимал во внимание головную боль модератора. 8)

Цитата:
Вишь какая закавыка - налоги-то этот игрок не платит и полицию тем самым не содержит. А со всеми претензиями типа "не интересуют отговорки, будь они сто раз реальные" его очень вежливо пошлют лесом, садом или просто на @#!. Вежливо.

Да ну? 8))) А ежемесячная оплата паспорта Москвы, Оазиса, Невы? А оплата проверок на чистоту? 8)) Или это "частная услуга, оказываемая полицией по доброте душевной"? 8))) я без этой услуги не могу вступить в клан или взять гражданство ни одного города, к примеру. 8) так что сие есть - налог. 8)

Тебе Кир пральный пример с сантехниками привел. Абсолютно верный.

Цитата:
мульт: Скажите, фраза "пошел на @#!" наказывается?
коп: Нет.
мульт: Пошел на @#!
Лично мне хотелось бы, чтоб вот таких "пострадавших" затыкали всех и надолго. Личное эгоистичное желание. Как минимум, за флуд в приват.

У меня желание сходное с желанием Кира - чтобы "накосячившего" копа, у которого "болит голова" - выкинул к<ВЦ>м из полиции за недобросовестное исполнение служебных обязанностей и использование служебного положения в корыстных целях ("отомстил обидчику молчанкой").

Цитата:
А еще можно представить последствия такой фразы, сказанной в приват бо или бу... Но это так, к слову.

А ты абсолютно уверен, что Бори с и Сергей ответят аналогично? В смысле "не наказуемо"? 8))) Сильно сомневаюсь. 8)))) Ибо иначе это станет и впрямь ненаказуемо, ибо "боги сказали мне". 8))) Они-то обычно думают о последствиях сказанных ими слов, в отличие от некоторых полицейских и простых игроков. 8) Ибо каждое слово админа, по сути - закон. 8)

Цитата:
Дык а кто тебе сказал-то, что вседозволенность есть? Или что они не получают по полной программе? Можешь мне поверить, это не так. Никто не станет на потребу толпе озвучивать внутренние дисциплинарные взыскания, но они ой как есть.

есть? не верю. почему? не видел! ни разу, кроме ситуации с Невредимкой (тут еще пример с Натшей приводили), когда скандал серьезно раздули и замять было просто нереально. В остальном - я ни разу не видел, чтобы копа наказали за его косяки. То, что там внутри происходит - никто мне не сообщает, поэтому я с чистой совестью полагаю ,что никаких дисциплинарных наказаний нет.

Цитата:
Все мы люди, а тем, кто станет орать про "вы же копы", советую посмотреть в свое личное дело. И своих мультов.

Загляни в мое личное дело и в дела моих мультов. Скажи, сколько я молчанок получил за всю игру? Я помню тока одну форумную - за "обсуждение действий админов". Ни одной молчанки за мат, грубость или оскорбления. А маты мн ев приват кидали, и грубили и хамили и задеть пытались всячески не раз. 8) Просто я себя умею держать в руках. И если мне захочется угомонить острослова - я это сделаю и без матов так, что забудет вообще дар речи человеческой на некоторый период времени. 8)

Цитата:
Асколит в свое время ввел в обиход кидалово с передачей вещей при сделках за городом и нападении сразу после этого. Полиция, помнится, была бессильна. Не столь давно это же "ремесло" воскресло под соусом возврата вещей, данных "в долг". Полиция опять-таки была бессильна. Максимум, что она могла сделать - внести таких кидал в чс, но толку от этого, если то мульты...
Однако, некий персонаж под ником grizlic стал очень даже успешно преследовать таких кидал, связался с администрацией. И "монаршьей волей".. можно посмотреть на инфу того же перса krestanosec. Да, формально это было ненаказуемо. По закону. Скажите это кинутым нубам, у которых единственную ценность отбирали - броню.
Свежий пример - кидалово на рар или голову стича. Законом прямо сказано, что не защищаются такие сделки. Нет у полиции ни сил, ни правового обоснования это делать. Однако... Однако, все желающие могут посмотреть инфу перса vin32 или ввести поиском в сделках ник Качаюсь.

"Ты лох, и тебя должны кидать. И тебя кинули."(с)из речи одного чиста-риальнава-патсана с улицы (проще, гря, шпаны). 8) Если ты дурак и тебя кинули на вещи - это ТВОЯ вина. Не вижу причин защищать в таких ситуациях нубов. Обжегся один раз - поймет и боше так не сделает. Ибо будет хороший урок. За все в этом мире нужно платить. За собссную глупость - тем паче.

Цитата:
(Кстати, в законе завуалированный мат вообще не предусмотрен, но наказывается сейчас по всей строгости.)

это одна из тех тупостей, которыми грешны действия полиции и нынешнего законодательства. сравниться с ней могет тока ввод фильтра админами.

Цитата:
У копа всегда есть потенциальная возможность наказать именно незаконно. Точно так же, как у тебя - взломать или обматерить игрока. Да и у меня в реале, если на то пошло, есть возможность переплюнуть Чикатило. Давай не будем из этого разводить демагогию.

не путай "возможность" и "узаконенную возможность". у меня есть возможность пойди резать детишек. полагаешь, это то же самое, что "законом разрешено убивать детей"?

Цитата:
Я боюсь себе это представить. Те нарушения, что запрещены ныне, расцветут махрово под обтекаемыми и, как ты выразился, не запрещенными законом формулировками.

а я не боюсь. это постъядерка.

Цитата:
Запомни раз и навсегда: законов недостаточно. В любой игре, в которой есть мало-мальски серьезный элемент социума, законов не будет достаточно.

Цитата:
Угу, коп будет скован тремя формулировками закона и вынужден будет отказать в заслуженном наказании только потому, что преступник избрал такую формулировку/способ, который прямо не запрещен.

при появлении такого прецедентам - коп направляет запрос в ЮО для совершенствования закона по такому-то пункта, вот и все. Никто не требует совершенных законов, ибо таких не было и не будет. Законы должны менять, в зависимости от возникновения новых прецедентов, это нормально. В исключительных случаях, можно дать такую возможность (в смысле принять решение, не обозначенное законом) Начальнику Полиции. В исключительных случаях ,когда дело не терпит отлагательств и грозит серьезными последствиями.
Новости Вилоносец[15] 20.03.07 13:58 | Цитировать
Какашка
Я думаю этого и так хватит. Просто нефик нас обманщиками называть, все ходы записаны, аргументы подкреплены фактами
Новости Какашка[2] 20.03.07 13:56 | Цитировать
Вилоносец
Хочу пищи и зрелищь... ЛОГИ в студию!!!
Новости Какашка[2] 20.03.07 13:52 | Цитировать
mike bor
Полиция должна уважать игроков а не ставить себя выше других... т.к всем извесно вы юзаете халяву а значит без ее вы пустое место!
И знайте принимать одну сторону а равно сторону атланты это не есть хорошо Полиция должна быть нейтральной.
Понабирали ушлепков атлантических а они деже воевать не умеют, передавайте тому кто рулит аргом привет, ибо он не адекватен!!!
Новости Вилоносец[15] 20.03.07 13:49 | Цитировать
PS: логи нытья когда у тебя доступ на форум отняли публиковать или сама исчезнешь и прекратишь нести чушь?
Новости Вилоносец[15] 20.03.07 13:47 | Цитировать
Кама

Цитата:
Кинотеатр, идет захватывающий фильм. Сидит девушка с высокой прической. Сзади сидит господин, которому она своей прической мешает смотреть, он достает булавку и начинает ее тихонько покалывать в попу. Девушка взвизгивает, тихонько ругается, на нее цыкают, она оправдывается, что ее колют, но почти никто этого не видит или не хочет ввязываться. Девушка садится на место, распускает прическу, но господин, сидящий сзади, вошел во вкус и продолжает колоть, девушка терпит.....но со временем боль становится все нестерпимее и от маленького укольчика она подпрыгивает, громко кричит и убегает. Идет, плачет-ей больно и обидно, а оставшиеся, из числа тех, кто сидел от нее на расстоянии, пожимают плечами и говорят: "Истеричка какая-то, если у ней месячные, то сидела бы дома, зачем людям удовольствие портить".

Твои же слова о том как ты "сама" ушла из клана
Да, знак не снимали, тебя изжили потому что ты ничерта не умела делать, кроме как нудеть как все плохо.
Новости Гость[0] 20.03.07 13:46 | Цитировать
Midnight
Я тебе уже писала как-то - "слышал звон, да не знаешь где он". Никакой Бран (кстати что-то давненько его не видела 0_о) ниоткуда меня не выдавливал, он предложил свою политику развития клана, меня такая политика не устраивала и я ушла туда, где на мой взгляд, могла принести большую пользу. Ушла, оставив за собой не пепелище, а клан друзей, из которых сейчас кто-то в полиции, кто-то ушел из игры совсем и уж так получилось, что нынешний состав Сталков мне почти незнаком, мною (увы) нелюбим и более того - неприятен.
P.S. По ошибке набрала адрес БКшного сайта сталков, отдохнула душой, увидев что дух клана хоть там жив.
Кама
Новости Какашка[2] 20.03.07 13:45 | Цитировать
Удалено полицейским Midnight
Новости Гость[0] 20.03.07 13:45 | Цитировать
хм..на уровень ограничение перка надеюсь будет, а то мультов с перками как обсерверов будет, а то и больше
Новости Гость[0] 20.03.07 13:45 | Цитировать
зажрались копы... придумали себе беду "флуд в приват" =)
флудят - ставь игнор, тренируй стрессоустойчивость и.т.д...

коп - такой же игрок как и остальные, и если он не поставил молчанку за "пшел в ВЦ" другому персонажу, то не имеет никакого права ставить молчанку за "пшел в ВЦ" себе. это грязно и унижает игрока, получается что коп - выше остальных, а это не так. гнать и али и его начальнека в шею, это не копы а позеры.
Новости Гость[0] 20.03.07 13:31 | Цитировать
сталкерзы - напыщенные ВЦ
Новости mike bor[13] 20.03.07 13:30 | Цитировать

Цитата:
если я не ошибаюсь (судя по архивным записям),


Аха. А меня не приняли потому что я плохой? ))) хы.
Еще раз замяли тему. Вилка сморозил глупость извинения приняты )
Новости Гость[0] 20.03.07 13:29 | Цитировать
поэтишная мысль пришла.
Согласился бы я слить всех персов по нынешнему айпишнику, и начать все заново, но имея 3кк, с новым айпишником? Благо, скоро переезжаю...
Если наскупать на 3кк шмота, аккуратно его захоронить где-нить, а потом другим персом с другого айпи через некоторое время откопать...
Тогда можно было бы назвать своего нового перса "граф Монте-Кристо". А у старого в инфе перед блоком написать "аббат Фариа..."
Интересно, смогли бы админы отследить второго перса, если не любятэту книгу?
Новости mike bor[13] 20.03.07 13:29 | Цитировать

Цитата:

Просто, в отличие от вас, мы умеем вести войну так, чтобы это было нам и в развлечение и в выгоду. Вас это бесит, вот вы и вылезаете в комментах побрызгать слюнями: "Сталки не желают под куполом сидеть, сволочи! Не дают нам их по одиночке отпинать впятером!" 8) Вы полагали, мы бум вашим развлечением? Зря. 8) Мы - ваша головная боль. 8) А уж как справляться со своей задачей "головной боли" - это наша проблема. 8) На мой взглядл ,мы пока справляемся прекрасно. 8)))


Ну клева. Ведите. раз вам нравиться - получайте удовльствие. че скуль скуль?
Зачем раз в два дня вы пишете новости "подобного" содержания?
Новости mike bor[13] 20.03.07 13:24 | Цитировать

Цитата:
mike bor
Вот ответте на вопрос, Почему сотрудники МП, позволяют себе грубить простым игрокам?

имя сестра имя.
Новости Midnight[14] 20.03.07 13:22 | Цитировать
Кама
Цитата:
Так что слова Арга остаются в силе-не противники вы нам, не по зубам вам МП
Просто, в отличие от вас, мы умеем вести войну так, чтобы это было нам и в развлечение и в выгоду. Вас это бесит, вот вы и вылазаете в комменты побрызгать слюнями: "Сталки не желают под куполом сидеть, сволочи! Не дают нам их по одиночке отпинать впятером!" 8) Вы полагали, мы бум вашим развлечением? Зря. 8) Мы - ваша головная боль. 8) А уж как справляться со своей задачей "головной боли" - это наша проблема. 8) На мой взгляд ,мы пока справляемся прекрасно. 8)))

Цитата:
по сравнению с ОСК и другими бывшими врагами, вы наводите тока скуку своим почти полным отсутствием в поле зрения ))

Ну, сидеть под куполом - это ваше занятие, не наше. 8) Потому мы и "отсутствием в поле зрения". Кому охота, чтобы его одного впятером пинали, логично?

Цитата:
Хамить начинаете, парниша, да еще и врать (продолжаете). Не помню насчет Майка, но меня точно никто ниоткуда не выгонял.

если я не ошибаюсь (судя по архивным записям), тебя "ушел" Бран. вы повздорили и он тя выдавил из клана. впрочем, я стараюсь не поминать былое, по возможности, ибо, ИМХО, ни к чему сие.
Новости AlexSniper[14] 20.03.07 13:15 | Цитировать
Kir the Dark
Когда на Исле Фло писал - я вообще регулярно просматривал...
Новости Какашка[2] 20.03.07 13:06 | Цитировать
Гость20.03.07 11:58
ИМХО... быт в клане и потом на негно гнать это удел лживых и лицемерных людей так что лесом неуважаемая кама.
Новости невидимка[-1] 20.03.07 13:05 | Цитировать

Цитата:
Бред! Меня не интересуют душевные переживания сантехника, у меня кран течёт. А течь он не должен.
Две недели назад в электрощитке пакетник сгорел. Через 20 минут пришли два электрика, всй починили и денег не спросили, только подписал приёмку работ. Вот они - работают... Нет желания работать - снимай значёк и играй в своё удовольствие.


Сантехник приходит и вместе с жалобами на текущий кран выслушивает кучу грязи о том, какой он нехороший, какие нехорошие вообще все сантехники, и пьяницы, и разгильдяи, и не приходят... Что? Два сантехника на район? А не волнует!!!

Так я б на месте сантехника послал на три советские такого "клиента" и оставил бы его наедине с текущим краном и своими проблемами. Тем более, если бы не было никаких договоров между ним и местом работы сантехника. И уж тем более - если не "клиент" платит. Зарплату ли при прямом найме, налоги ли при работе сантехника в МУПе.

Перевод: наглеть не надо. Полиция никому ничего напрямую не должна, она выполняет работу, для которой была создана администрацией. И при этом они еще работают, при таком-то отношении. Не за деньги работают, отнюдь.

Нет желания общаться адекватно - получайте максимально холодное отношение.


Цитата:
А вот у меня желание, что бы подобный коп в течении часа вылетел из полиции. Без права поиёма обратно. Ибонефиг!


А фиг тебе на твое желание. Ибо нефиг.


Цитата:
Т. е. фактически сделал работу за полицию. Ему было проше чем представителям полиции связаться с администрацией?


А вон посмотри выше - тут некоторые ратуют за ограничение полномочий полиции исключительно рамками закона, без возможности определять наличие или отсутствие правонарушения. С чего тогда в работу полиции должна входить связь с администрацией при таких формально (а порой и законодательно) не запрещенных случаях? Сможешь ответить?
Новости Сонюшка[0] 20.03.07 13:04 | Цитировать
З. Ы. дайте пару рейтинг знаков
Новости Сонюшка[0] 20.03.07 13:03 | Цитировать
Боже какие же вы все ВЦ я смеюсь над вами потому что я сильнее вас Я мульт StalkerZ я мульт Military Police Бугаго я просто мульт бот
Новости Гость[0] 20.03.07 12:58 | Цитировать
Вилоносец
Хамить начинаете, парниша, да еще и врать (продолжаете). Не помню насчет Майка, но меня точно никто ниоткуда не выгонял.
Без уважения. Кама.
модератор: Да конечно (Вилоносец)
Новости Гость[0] 20.03.07 12:56 | Цитировать
стал кокорсар? это кто? =) и вообще, не нойте про клан-корсов и грузо-корсов. Нападения - ПОД КУПОЛОМ. Рес не падает. Только расходка, и то только наймам, отдельным перком. Наверняка кулдаун будет сутки. То есть жестко корса могут запрессовать в больничке только в том случае, если у него под куполом МНОООГО бескорыстных ненавистников.
Короче, отморозкам из Ислы, при входе в любой другой город, нужно будет уметь ОООЧЕНЬ быстро одеваться (особенно с грузов), потому что любой обиженный копалго будет считать своей святой обязанностью качнуть среднее из ППШ на голом покалеченном хае-корсаре.
В-общем, изящное решение для скрежещущих резцами от жажды мести хомяков. Чтобы нагадить обидчику под дверь (и подержать 15 минут в больничке) профу менять не надо, качаться не надо, бабла много не надо. Всего-то дождаться удобного момента =)
Новости Гость[0] 20.03.07 12:48 | Цитировать
Ну это... а с каторжанами чо? а то у меня друзья на киче, не прикольно. могут ведь и свалить из ТЗ, грустно и мне тут станет...
Новости Какашка[2] 20.03.07 12:39 | Цитировать
mike bor
Вот ответте на вопрос, Почему сотрудники МП, позволяют себе грубить простым игрокам?
Новости Какашка[2] 20.03.07 12:37 | Цитировать
mike bor
Совершенно не компетентный вы сотрудник...
Мдя понаберут оборотней в погонах и ничего с ними не поделаешь
Новости mike bor[13] 20.03.07 12:30 | Цитировать

Цитата:
Вилоносец

Плохо сказал. не по делу и глупость извинения приняты
Новости Kir the Dark[13] 20.03.07 12:07 | Цитировать
МезZZZкие! Во истинну, МезZZZкие! Даже из эээ... Ислы конфетку сделают!
Новости Kir the Dark[13] 20.03.07 12:03 | Цитировать
Aliment
Я сегодня влез флудить не выспавшийся, был бы с похмелья - ещё бы и не то написал.

ЗЫ. А МП=ВЦ таки не лишнее!

ЗЗЫ. Начал биться головой об клавиатуру и орать "Реформа МП!", "Реформа МП!", "Реформа МП!"... Весь офис в о<ВЦ>нении.
Новости Лис[3] 20.03.07 12:03 | Цитировать
Интересно, а сколько Сталкокорсаров останется?
Новости Spiegel[10] 20.03.07 11:57 | Цитировать
Гость 20.03.07 4:14
а что бы было. изобилие фич - почти никогда не бывает минусом
Новости Spiegel[10] 20.03.07 11:53 | Цитировать
shadow_of_mind
блог - это как-раз про то! и у тебя опечатка закралась: надо писать не "ковчег", а "копчег"

зы: на самом деле все удаффизмы пришли с ЖЖ. это в типа ликбез
Новости Вилоносец[15] 20.03.07 11:35 | Цитировать
mike bor
Миш, вы с камой оба на всю голову ушибленные, не зря один в сталки не попал, вторую выкинули под зад ногой.
Мы ничего не говорили, это скулеж аргентума
« 3928 3929 3930 3931 3932 3933 3934 3935 3936 3937 3938 »
Комментариев: 247053. Cтраниц: 4942
 


На страницах используется модуль выявления ника игрока. Куратор сайта — Angel AsTu(icq-572+599)