логин | регистрация
пароль | забыли?
 
 
  Закрыть окно
     
 
  новости     вступление     фотогалерея     снимки персонажей     форум  
сделать снимок смотреть инфу лог боя   форумы
Форумы TimeZero   Форумы StalkerZ
Регистрируйтесь в timezeroTimeZero


Комментарии
« 4596 4597 4598 4599 4600 4601 4602 4603 4604 4605 4606 »
Комментариев: 247053. Cтраниц: 4942

Управляшке пока не работают, сорьки. Надо под аякс переделывать.
Публикации MasterHuLi[10] 5.04.06 1:33 | Цитировать
посмеялся, война штука страшная, но..... если честно в течении войны беспрерывно капаю в Атланте, еще не разу не был убит неприятелем, благо всегда помогают надежные союзники, а вот на своем счету имею 3 фрага на хатаках, в шахтах они сыпятся от грены просто сказочно
что я могу сказать.... против нас все ТЗ воюет без результатно, а мы и мультами их мочим, нам понты не нужны ))
Новости Гость[0] 5.04.06 1:31 | Цитировать
Удалено полицейским Midnight

модератор: Полегче на поворотах, господин грОмАтей... 8) (Midnight)
Новости Гость[0] 5.04.06 1:13 | Цитировать

Цитата:
Удалено полицейским robot


Много букв что ли ? крезя ))
Публикации Гость[0] 5.04.06 1:12 | Цитировать
Однозначно Атлантика самый лучший город на данный монет в ТЗ. Замечательный шахты и заслоны, а самое главное это обстановка и отношение администрации города и игроков друг к другу.

Атлантика самодостаточна, наже если закрыть совсем портал, никто ничего не потеряет. в других городах есть много мультов которые успешно справляются с недвигой и активно учавствует в игровом процесс :)

P.S. большое спасибо интервентам за мастер-классы ПвП. Через 2-3 недели в Атланте будет много отличных бойцов и не факт что боевые действия не развернуться в кабуле или вавилоне
Новости Гость[0] 5.04.06 1:04 | Цитировать
Я балдею... С дарками - людьми, марящими любых без разбора (ну или подчиняясь каким-то своим внутренним разборам) заключать какие-то мирные договора... Ну ладно снеговики, но остальные кланы вроде никогда не были замечены в таком странном поводении... или я редко появляюсь на просторах ТЗ?

Оранжевый.
Новости Appraiser[12] 5.04.06 1:02 | Цитировать
а вот за эту писанину - респект и уважуха. чесслово.

мое мнение, что понятие добра в таких играх (вернее перечень конкретных поступков которые не должно совершать "добро") формируется тупым мнением большинства. Слабого большинства. А любому, кто в итоге обретает силу - становится тесно в рамках такого добра.
Новости Гость[0] 5.04.06 1:01 | Цитировать
Удалено полицейским robot
Новости невидимка[-1] 5.04.06 0:54 | Цитировать
не понимаю, кому плохо что пиарят патриотов.. ну может так надо ))
а нытьйо... ну не читайте.. не заходите.. к чему ныть то, а?
Новости Гость[0] 5.04.06 0:51 | Цитировать
кто новости постил?)
я с ринципа не войду о ссылке "можно почитать"
ради вежливости нужно ссылку делать на слове "ответы" ато получается пуп с горы спустился еще не залупился и он разрегшение дает почитать мне или нет.
Новости Гость[0] 5.04.06 0:50 | Цитировать
За проигрышь в бою, начиная с 8-го лвла нужно ввести отрицательную экспу... всё... нуб дальше 8-го не прокачается. ПВП в игре просто гавно, что и говорить... разариловка полная... 800 монет просадил за вечер... всё потомучто прибыли ноль, за "марадёрами" гоняются огромной толпой, а дуэлится не каждый будет, да и сам я с левелами выше стреляцо не буду. Так уж игра устроена, что различия между лвл сильно большЫе.
Новости Appraiser[12] 5.04.06 0:49 | Цитировать
Как же иначе выиграть войну, как не писать аналитическую поргу "почему мы выиграли, а они нет"? =)

А то что рядовые старатели табунами проходят через локу где идут бои, смотрят их, восхищаются и спокойно идут копать, в отличие от городов, где неграждан пресуют сами хозяева. Это дичайшее неудобство.
Публикации Goliaf[13] 5.04.06 0:48 | Цитировать
Первые три пункта согласен, хотя и в Неву мы иногда выходим... Просто нам на своем поле играть легче, если мы разбредемся по всему ТЗ, то умрем, т.к. основной залог наших побед - число.
С четверным не согласен.
С пятым согласен от части... Старатели не пойдут рыть в Неву или Москву, потому что вы и без всяких ЧС их там прессуете... Да и ситуация в городе хуже не стала...
Всем спасибо я старался без грязи. Получилось? =))))
модератор: Получилось. Респект. 8))) (Midnight)
Новости JAYZ YO[8] 5.04.06 0:46 | Цитировать
хотел сделать тоже самое только побольше вопросов а потом сравнить и кинуть на форум но когда немного подумал понял что атланты мне интервью не дадут так что не стал даже рыпаться((( а так очень даже умно зделано)
Новости Factor[11] 5.04.06 0:42 | Цитировать
el demonio
nam budet tebja nexvotat' ...
Публикации невидимка[-1] 5.04.06 0:18 | Цитировать
Ситуация уникальная . Против 1 города собраны почти все 12+ левелы таймзерщины. Естессно город оборонять трудно. Тем болие , что десанты ОС болие менее спланированны и неожиданны.
При таких условия никакие наступательные действия невозможны. Но я надеюсь , что кланы АА смогут выработать тактику нападения на неприятельские грузовики . Благо народу навалом. И целей множество.
Новости ёгурт[6] 5.04.06 0:15 | Цитировать
*Skyhunter*
когда анонс пишут "Супер! Впервые! Только у нас!" ты заходишь и промелькает мысль ВАУ, Супер, почему интересно я до этого не додумался - то да. А когда видешь *****, мелькает только мысль "притомили, своей фигнёй"
Фотогалерея Lisyak[10] 5.04.06 0:14 | Цитировать
Урааа появился , антимарадерское ваше величество Корсар
Новости Гость[0] 5.04.06 0:11 | Цитировать
"Увеличить время излечения слотов в 10 раз. "
Хорошая идея.
Новости el demonio[11] 5.04.06 0:10 | Цитировать
уже пару раз заходил по ссылкам..нет слов
больше никогда мну там не будет, просто противно что вы к своим поситителям отнсоитесь как к скоту "лишь бы кликнули", совершенно не заботясь о содержании
реклама на сталках совершенно не соответсвует содеражанию ваших статей, и вы это знаете

меня там ен будет и дело даже не в счётчике
точка
Публикации JAYZ YO[8] 4.04.06 23:54 | Цитировать
вторая статья обормота которая мне не нравиться( причем оби он написал подрят((( стареет? хотя в принцепи все и правильно...
Новости Factor[11] 4.04.06 23:46 | Цитировать
*Skyhunter*
Новости *Skyhunter*[9] 4.04.06 23:41 | Цитировать
Да какая вам разница пиарят нас или нет? Если новость не интересная никто же не заставляет её читать.
Публикации Гость[0] 4.04.06 23:33 | Цитировать
Нупство.
Публикации Гость[0] 4.04.06 23:33 | Цитировать
все так говорят атланта проиграла , атланту бьют, а мне интересно посмотреть хоть на один союз городской если бы против них выступили бы все топ кланы игры, тогда бы какую позицию выбрал бы город, оборанительную или нападательную?)))
Фотогалерея Убийца кошек[5] 4.04.06 23:28 | Цитировать
ну если это ты) то просто прелесть))
Фотогалерея Убийца кошек[5] 4.04.06 23:24 | Цитировать
оч милая)красивая девушка...
Новости TrueNeutral[11] 4.04.06 23:19 | Цитировать
ёгурт
Дык надо удостовериться Так сказать, для полноты картины
Публикации san-real[9] 4.04.06 23:03 | Цитировать
Новости Factor[11] 4.04.06 22:55 | Цитировать
TrueNeutral
el demonio
а какя вам разница мы получем там пару поситителей или нет? неужели жалко? да и себе больше дел ток из-за жадности, есле зайдёте вы не чего не теряете
Публикации san-real[9] 4.04.06 22:47 | Цитировать
Удалено полицейским Midnight
Новости ёгурт[6] 4.04.06 22:40 | Цитировать
TrueNeutral
ради чего вырубать то? я почему то уверен что толкового там нечего нет )
модератор: Уверен? )))) (HoNeStY)
Новости Лестер Массена[13] 4.04.06 22:40 | Цитировать
клиент ломанный не определяет спецом. ибо режим "стелс".
Новости TrueNeutral[11] 4.04.06 22:20 | Цитировать
el demonio
А че б не полезть? Вырубаешь Тз и лезешь, счетчик не крутится
Новости Гость[0] 4.04.06 22:12 | Цитировать
Быть может потому и имеем всего 2-3 сайта, которые можно читать?

Гыы ребят вы это по себя? ;)
Ладно, флейм, иногда читать можно:))
Усё равно спасибо тем кто тратит на это время:)
Новости вечный Странник[13] 4.04.06 22:05 | Цитировать
Подаю заявку от нас Military PoliceMilitary Police
Публикации Дайва[12] 4.04.06 21:52 | Цитировать
однобоко.
Новости Olegarh[12] 4.04.06 21:50 | Цитировать
el demonio

Цитата:
из вредности ен полезу на патриотовскйи сайт


"сказал el demonio, кликая по ссылке"
Фотогалерея Natsha[12] 4.04.06 21:33 | Цитировать
милый какой дядечка
Новости Factor[11] 4.04.06 21:28 | Цитировать
el demonio
:tongue:
Новости Гость[0] 4.04.06 21:27 | Цитировать
ааа, региться надо для кодов :) просьба модераторам поправить, если не сложно, или стереть вообще тогда
Публикации Anti0ff[11] 4.04.06 21:27 | Цитировать
Новости Гость[0] 4.04.06 21:25 | Цитировать
эээххх... Абармот либо сменил критерии, которыми руководствовался прежде, либо одно из двух.

Данную статью о поражении Атлантика неплохо было бы дополнить следующими высказываниями автора:

"Как видно город - брокен в чистом виде. Возможность закрыть его от всех и для всех вкупе с городскими нападалками за бесценок дают владельцу полный контроль над всеми посетителями города. То есть защита недвижимости, прокачка бойцов, постановка экономики - все это лишнее." (с) Город с молотка by Абармот [7]

"заниматься блокировкой недвиги уже всех достало - занятие безумно нудное и надоедливое, отвратительно реализованное, по большому счету, в игре."(с) Пособие по жеванию соплей или столетняя война by Абармот [7]

А вот чего бы было интересно почитать лично мне, это статью (если сподвигнется) Абармота "Для чего война-2? by Абармот[7]", как продолжение статьи Для чего война-2? by Абармот[7]

З.Ы. fan-mik, будучи талибом или десвингом, иногда делает такие "реверансы" статьях в сторону родных ему кланов, что дух захватывает становится
Новости el demonio[11] 4.04.06 21:18 | Цитировать
из вредности ен полезу на патриотовскйи сайт
Новости Butavk[12] 4.04.06 21:18 | Цитировать
Не читал
Публикации Ilyan[11] 4.04.06 21:03 | Цитировать
Единственное, с чем я согласен, это с тем, что блокада Атлантика очень плотная. И в других городах АА действительно делать нечего. Но остальные "признаки поражения"...
1. Лечение слотов не стоит дороже, чем в других городах.
2. А что, сидеть на централке собственного города теперь уже стыдно? Это плохо выглядит?
3. "С первого дня войны они приняли оборонительную позицию. Заведомо проигрышную позицию, которая не дает шансов для победы." Если целью изначально была только оборона, а не "дойти до Берлина", то я бы сказал, что АА задачу выполнил. Было бы преувеличением сказать, что АА победил, но разве проиграл?
4. Информационная война - могла быть разгромно проиграна, но ведь это совсем другой фронт, да и за рамки "грязевой борьбы" это так и не вышло, поэтому проиграли здесь обе стороны.

Зато возможности по заработку и прокачке у горожан очень большие, + уже упомянутый "дух осаждённого города", сплочённости перед общим врагом, которого так не хватает всему ТЗ, действительно делают Атлантик самым интересным и привлекательным городом.
модератор: На правах рекламы: в Вавилоне лечение слотов стоит 3 монеты против атлантических 9-ти. 8) это "не стоит дороже, чем в других городах", видимо. 8) (Midnight)
Новости Гость[0] 4.04.06 20:49 | Цитировать
даже читать не буду )
или всё же почитать?
Новости Stealth[11] 4.04.06 20:47 | Цитировать
Из рейтинга никто исключать _на этот раз_ не будет. Это напоминание о правилах, которых должны придерживаться те, кто хочет получать рейтинговые звезды и кто хочет иметь возможность рекламировать свой ресурс в игре. Не хотите - не получайте и пишите на сайте что вздумается.
Публикации mitrichaka11[8] 4.04.06 20:39 | Цитировать
Абармот, тебя за сколько купили? Или ты мульт Вилки? Чесно говоря, статья на 0 с -, потому что там всё деза.
Публикации Гость[0] 4.04.06 20:38 | Цитировать
1. на счёт портала прав
2. на счёт больнички:
во первых - лечение 3-х слотов 9мм
во вторых - лечение НP на самом же деле - от бесплатного (за счёт города), до ... (своего рода отсев "свои/чужие"). Удобная на мой взгляд штука.
3. на счёт централа не знаю, но дороги и шахты постоянно(!) патрулируются. (была попытка "замарить" меня - через всю шахту прибежали). замарить в кавычках, так как это был всего лишь партизан из рядов 3г, а не мар.
4. на счёт сайтов - да, "рейтинговый" перевес не в пользу АА, но сайтов достаточно - читайте, кому надо.
5. что поделать, если перс пытается защитить свой дом... по моему - это нормально. не нормально, если за это заносят в ЧС, который изначально был для другого. я тож как-то ляпнул вслух своё мнение и меня за это пару раз "отожгли" под Москвой. за моё мнение(!). Именно по этому не сообщаю свой ник. Сорри.

Убедительно прошу: Проверяй факты. Иначе твои произведения перестанут читать. Лично меня, простого капателя, описанные выше "факты" разочаровали. Раньше читал Сталков постоянно - тепер только раз в неделю - две (и то лишь для разнообразия).
Сорри, что всё это написал - закипело, как прочитал. Всем удачного кача и тонны ресов!
Новости Гость[0] 4.04.06 20:36 | Цитировать
зы прочитал интервью и творение Трая на сайте ЛЛ, в одном месте он говорит что их больше в другом, что нас, еще говрит что левелы аммуниция у них хуже, потом говорит, что нифга подобного

кому верить может интервью вовсе и не Трай давал?

sfinx_mho
« 4596 4597 4598 4599 4600 4601 4602 4603 4604 4605 4606 »
Комментариев: 247053. Cтраниц: 4942
 


На страницах используется модуль выявления ника игрока. Куратор сайта — Angel AsTu(icq-572+599)