StalkerZ: клановый форум: План - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

План О тех далеких временах, когда офисы были большими...)

#1 Пользователь офлайн   KillAllHumans [9]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 21 July 06

Отправлено 12 September 2007 - 21:37

Судья зашел в зал. Все встали. Лазерные прицелы турелей бесстрастно проскользили по темной мантии судьи, остановились на морщинистом лице и считали сетчатку глаз. Судья молча оглядел ранее приличный, а ныне превращенный поле боя зал и сел, что-то бормоча себе под нос. Двери распахнулись, из коридора копы вели мужчкину средних лет, в помятом костюме. Рассеяно улыбаясь, он сел посередине зала, между двумя огнями. Обычное лицо, обычная улыбка, таких на центральной площади сотни, но глаза выдавали его: этот человек способен на многое. Тихо скрепя броней вышел пристав и монотонно начал зачитывать дело:
-Дело № 405164. Подсудимый Руслан Меркулов обвиняется в организации преступной группировки, убийстве офицеров полиции, ограблении в особо крупных размерах…
Эхо летало по залу, сквозняк шевелил пыль, воздух едва не трепетал от напряжения: нимание присутствующих было сконцентировано на Руслане. Пристав прочитал дело и отошел в сторону. Судья откашлялся: он знал, надо быстрее заканчивать это дело. В любом случае этому парню не жить, посадит ли он его или отпустит. Судья вытер платком лоб и начал спрашивать:
- Вы согласны с обвинением?
- Да, ваша честь.
Судья немного подумал и спросил:
- Вы считаете себя виновным?
- Да, ваша честь.
Уже легче, можно уложиться к обеду. Адвокат, нервно стоявший в сторонке, выдохнул, он не горел желанием заодно с обвиняемым попасть под удар.
-Адвокат может идти, - улыбнувшись сказал Руслан – Мне не потребуется защита.
Не дождавшись разрешения, адвокат свалил все документы в портфель и чуть ли не бегом скрылся за дверью. Хлопок, турели встрепенулись и вернули прицелы на подсудимого.
-Да и вообще, я все сейчас вам расскажу. – подсудимый нагло улыбался.
-Ну что ж, сотрудничество со следствием похвально. Прошу.
-Начну я пожалуй с краткой истории моей жизни…
-…подсудимый не уходите от главной темы
-…я думаю, что это полезная информация. Для дела. Ну так вот. Родился я уже снаружи, родителей моих я не помню, они были убиты взрывом гранаты во время клановской стычки. Все детство я провел в этом Городе, среди помоев, гниющих трупов и вездесущих полицейских. Жил я голодно, часто воровал - вот моя школа. Тогда я и приобрел начальные навыки моего нелегкого дела. Да я вор, но не простой мародер, убивающий шахтеров…
-Молчал бы, все и так знают, кто ты. – раздался приглушенный барьером голос главы клана А. – Ваша честь, это Рус.
Судья напрягся, платок выпал из его рук. Рус, один из самых известных и неуловимых воров. В голове прокручивались десятки незакрытых дел, в которых фигурировала эта кличка. И вот он перед ним, обычный человек. И если он его посадит, о нем, о обычном судье трибунала заговорят…
-К порядку… продолжайте подсудимый.
-Спасибо господину А, за комментарии. Это дело я решил организовать 3 недели назад. Как раз конфликт начал развиваться, и я решил этим воспользоваться. Весь этот план я разработал за один день и приступил к его осуществлению. Всего мне понадобилось 5-6 человек: ловкий и хитрый вор, один-два профессиональных бойца, снайпер, штурмовик, гениальный инженер и лучший подрывник. Я думаю, все согласятся, что таких сложно найти. Но я нашел и даже уложился в одну неделю. Я не скажу их имен, потому что не знаю. У нас были прозвища на случай того, что кого-то поймают. Не прогадали. – хитрая ухмылка еще раз скользнула по лицу Руса. – Первым я нашел Глаза. Сталкер, известный в узких кругах за то, что завалил 5 метрового черного стича, вместе с заслоном. И не пытайтесь вспомнить кто он. И вычислить вам его не получится. Не мне вам говорить о сталкерском братстве. Дальше нашелся инженер. Пень. Я не знаю, почему он выбрал себе такую кличку, но, как он сам утверждает, пень – был такой идол у людей доядерной эры. Дальше было проще: Пень имел полицейскую базу данных по преступникам. Штурм и подрывник нашлись сразу, братья Люцифер и Армагеддон, профессии нынче распространенные, а вот с последним пришлось попотеть. Перерыли добрую половину базы, пока не наткнулись на него. Воистину редкий экземпляр, то ли радиация на него повлияла, то ли это врожденная мутация, но извивался он не хуже вашего геккона, что в купе с его маленькими габаритами и опытом делали его настоящим гением своего дела. Скользкий, как он себя называл. Дальше, я думаю, господа А и В могут сказать свое слово. С этого момента они вступают в историю.
- Ладно, все равно надо опрашивать свидетелей. Господин А, что вы можете сказать по этому поводу.
Седой мужчина с орлиными чертами лица поправил галстук, коснулся взглядом Руса и медленно заговорил:
- Две недели назад, подсудимый прибыл к нам в офис с интересным предложением: подсудимый обещал провести ограбление офиса клана В, за относительно скромную для клана сумму. Я знал, кто такой Рус из проверенных источников и у меня было мало сомнений насчет того, что он МОЖЕТ это сделать. Но также у нас оставались подозрения насчет того, что подсудимый скроется с деньгами, как только их получит. Поэтому я настоял о включении в их команду нашего представителя, который будет наблюдать за действиями Руса. Подсудимый согласился. Наблюдатель должен был сообщать о всех действиях команды 3 раза в сутки…
На другом конце зала засмеялся низкий полный мужчина с короткой бородкой. Судья нахмурился и постучал молотком:
-К порядку, господин В.
-Ваша честь, он провел нас обоих. – В перестал смеяться и, откашлявшись, начал говорить. – Рус пришел и ко мне, примерно в тоже самое время. Просил о том же, и я тоже повелся, старый осел, согласился на его условиях. Ибо соблазн был велик, дать под дых А малыми силами. Выделил я для этого дела парня, который следил за Русом и его командой. Но думаю сейчас Рус расскажет, как было на самом деле. Ему все равно не жить. А мне интересно.
-Подсудимый, прошу продолжайте.
-Обмануть этих двух наблюдателей оказалось проще простого. Просто сказали им, что для конспирации будем собираться в определенных местах в определенное время. Проблема была в том, что наблюдатель В постоянно таскался со мной. С наблюдателем А повезло больше. Он повелся на нашу легенду и сильно не напрягался по поводу моего отсутствия. Дальше было веселее. Господа, помните, был такой момент, когда я приносил вам отсчеты по проделанной работе. Вы еще тогда очень сильно удивились, зачем вам это надо. Так вот, пока я вам расписывал вам план, Скользкий и Пень подключились к системе видеонаблюдения, поставили передающие устройства. А схему сейфа вы дали нам сами, после того как я сказал, что сейфы у вас идентичные. Все просто. Вентиляционную систему обоих офисов было легко изучить, так как все офисы строились по одному плану.
Оказалось, что Скользкий легко может пролезть по вентиляционным каналам. Тут-то и пошли сложности. Клан А совсем не менял проектировку хранилища при установке сейфа и вентиляция проходила прямо к двери сейфа. Внутри даже не было охраны. В офисе В произвели перепланировку и сейф оказался в глубоком подвале, куда вел только один лифт, окруженный достаточно серьезной охраной. Камеры и датчики брал на себя Пень. Дни подготовки медленно утекали, приближался час Х.
Для осуществления моего плана понадобились 2 полицейских шеврона и поддельных разрешения на обыск. За пару тысяч один мой знакомый коп выдал мне бланк. Я навел справки у корсаров, но, увы, незаблокированных шевронов у них не оказалось. Судья знает, что на шевронах сохранена вся информация об офицере и она стирается через час - два после смерти копа. Поэтому ушло около недели только на расчет движения патрулей полиции. И в итоге мы вычислили один маршрут патруля, примерно 2 часа пути от офиса А. В назначенный день, когда господин А уехал из офиса вместе с четвертью защитников, в 7 часов мы открыли огонь по бронетранспортеру с 5ю полицейскими. Глаз и Люцифер запрыгнули на мотоциклы, и повели БТР на нас. Он, конечно, уступал по скорости мотоциклам, поэтому копов было достаточно легко вести. Через час показалось небольшое ущелье, в которое благополучно спрятались Люцифер и Глаз. Тени в нем были особенно черными и размытыми, но копы вошли в раж, на полной скорости въехали в ущелье. Броник два раза перевернуло взрывной волной и со всей силы ударило о стену. Один из копов скончался на месте, с остальными пришлось попотеть. Укрывшись за перевернувшимся БТРом, они яростно отстреливались, и лишь меткий глаз сталкера и тяжелый пулемет решили исход этого сражения. Все-таки я брал лучших людей. У нас было мало времени, поэтому пришлось торопиться. В конце ущелья стоял заранее подготовленный бронетранспортер, аналогичный полицейским. Я и наблюдатель оделись в полицейскую форму и прикрепили шевроны. В соседнем БТРе Пень настраивал радио связь и просматривал камеры. Армагеддон упаковывал небольшие бомбы в пакет. Глаз и Люцифер подняв облако пыли, уехали в сторону офиса.
Солнце уже почти село за горизонт, когда мы двинулись. Сначала показалась высокая радиовышка, потом башни и только после бронированные стены. Маленькая тропка петляла среди минного поля и противотанковых ежей. Темнота накрыла пустошь, и на стенах уже начали пускать свои лучи прожекторы. Через минуту зашипело радио, и сиплый голос в грубой форме поинтересовался, что мы тут делаем. После короткого, но полного тонких аллегорий и метафор разговора нас впустили во внутренний двор. Внутри нас встретили еще теплее. Несмотря на то, что мы были якобы полицейские, на нас было наведено около двух десятков стволов. Даже после предоставления документов смотритель ломался и грозился связаться с господином А и даже с главой полиции. Но я уже давно изучил все тонкие трюки полицейских по запугиванию глупых смотрителей офисов. Отогнав БТР ближе к стене, в самый ближний угол, мы двинулись внутрь. Найти незаконные вещи было элементарно. Пусть первый кланер бросит в меня камень, если у него нет ничего незаконного, и он не держит этого в клановском офисе. Так что час жизни мы потратили на забивание 4 громоздких сумок всякой ерундой, которую можно купить на черном рынке. Выходя из бараков, мы в сопровождении двух охранников направились в сторону. В хранилища. Я нервно посматривал на часы. Наблюдателю В было совершенно все равно что происходит, я ему заранее не раскрыл всю суть плана. Ваша честь, можно закурить.
-В здании суда курить запрещено…
-Да бросьте, в здании суда, по-моему, не должно стоять турелей.
-Ладно, курите.
Рус вытащил из кармана сопровождающего полицейского сигарету и зажигалку. Судья усмехнулся, но виду не подал, коп же ничего не заметил. Струйка дыма потянулась вверх. Подсудимый откинулся на стуле и продолжил:
-Но все-таки они успели. В то время, когда мы проходили мимо коридора, ведущего в хранилище. Раздались выстрелы с восточной стены. Я посмотрел в окно: один за другим начали гаснуть прожекторы. Глаз знал свое дело. Из гаражей выкатывали БТР и багги, солдаты бежали к стене ошарашенные неожиданной атакой. Ведь действительно, кто додумается напасть на офис не подогнав тяжелую артиллерию. Из темноты вылетела ракета и попала в одну из настенных турелей. У турели оторвалась пушка и с металлическим гулом упала во внутренний двор. Тут был мой выход.
Стадный рефлекс – страшная штука. Особенно когда у тебя на плече полицейский шеврон. Мы бросили сумки и достали оружие. Нет, не подумайте, что мы всех убили, у нас не было бы шансов выбраться. Просто я погнал их всех на стены. И охранников в коридоре тоже. Они вначале застопорились, но бегущая от тебя толпа и вопли полицейского любого заставят забыть приказ начальства. Через минуту мы бежали на стену. Около получаса стреляли в темноту, наугад, пока не принесли приборы ночного видения. В сторону офиса полетели дымовые шашки, что дало нам еще некоторое время. Ровно через час стрельба прекратилась. Из крепости выехали БТРы и багги и поехали на восток, искать тех, кто произвел нападение. Наивные, Глаз спокойно прятался от диверсантов, а уйти от толпы тупоголовых солдат в полной темноте было еще проще. Мы вернулись к коридору, взяли сумки. Бегло пробежались по остальным помещениям, вышли во двор, сели в машину, небрежно помахали смотрителю и под свет оставшихся прожекторов направились в сторону офиса В.
-Погодите, а где само ограбление. Вы ограбили клан на 4 сумки запрещенных вещей?
-Нет, что вы. Помните, мы поставили БТР в самый дальний угол. Нас было не двое. Сзади сидел Скользкий. Как только мы ушли в бараки, и внимание ко двору было ослаблено, он вылез из БТРа и направился к вентиляционному люку. Хоть он сам по себе достаточно мал, но и вентиляция была несильно огромна. Но это все лишние подробности, главная суть в том, что он прополз по вентиляции и оказался перед сейфом.
Рус замолчал. Тишина камнем навалилась на окружающих. Рус достал из еще одну сигарету и затянулся.
-Ну что ж. Сейф был несильно сложным, Армагеддон со Скользким заранее изучили его структуру. Пень включил запись, перепрограммировал датчики движения. Скользкий поставил на замках заряды и снес дверь сейфа. Хорошо, что коридор был длинным, а двери в нем тяжелыми. Никто ничего не услышал. Скользкий сложил чипы, чертежи и звезды в сумки и потащил к концу коридора. В конце коридора никого не было, все рванули на стены вместе с нами. Ему осталось только поменять сумки с дурью на сумки с добром. Дальше он вернулся к БТРу по тому же пути, через вентиляцию. Мы вынесли все это на глазах у всего офиса, - закончил Рус и, улыбаясь, посмотрел на А.
Б засмеялся, потирая бородку.
-Рус, я не на секунду в тебе не сомневался. Ты, старая динго, провел его.
-Я бы на вашем месте сильно не радовался бы, - А холодно посмотрел на В, - По-моему и вы были ограблены Русом. И даже после того, что его поймали.
-К порядку! Подсудимый, продолжайте.
-На следующий день мы с наблюдателем В прибыли в их офис. Офис находился глубоко в пекле пустыни, поэтому ехать в узком БТРе было не сильно приятным занятием. Наблюдатель отчитался о моем поведении, а так как дело было к ночи, я попросился остаться. Господин В учтиво разрешил мне переночевать в одной из приватных комнат, а сам пошел катать торжественное заявление о непричастности В к ограблению. Я зашел в комнату, отметил, где висит камера, для виду пощелкал КПК, выключил свет. Полежав около часа, я связался с Пнем. Он включил запись, и я вышел в коридор. Свет уже выключили, поэтому пришлось достать фонарик. Солдат я не боялся, в личном корпусе главы клана не было внутренней охраны, только камеры наблюдения. Путь мой вел к центрам системы жизнеобеспечения, а точнее к воздухозаборникам. Найдя первый, я закинул в шахту небольшой баллончик, пронесенный с собой вместе с «личными» вещами. Я выбрался из корпуса и спрятался в тени. Оставалось еще 4 корпуса и, главное, ворота, которые я должен был открыть. Охрана была сонная, и я достаточно успешно обошел все корпуса, прячась в тенях и обходя их за спиной. Поднявшись на ворота, я вырубил техника, спрятал тело и начал смотреть во тьму пустыни. Около 15и минут хватило бы, чтобы газ распространился по всему комплексу, поэтому мне оставалось только ждать. Выждав время, я связался с командой, деактивировал турели с пульта управления и начал открывать ворота. Из темноты, спускаясь с дюны, появился громоздкий багги. Зашипел интерком: охрана с других интересовалась, почему я открыл ворота незнакомцам. Мотивировав свое поведение приказом начальства «тудысь его в качель» я продолжил распахивать ворота. Охрана, кажется, поверила мне и не стала продолжать расспрашивать. Багги вкатила во двор…
-Дальше продолжу я, если ты не против, - В глотнул что-то из фляжки и продолжил, - Я тогда действительно засиделся, допоздна печатая заявление. Но все равно чувство того, что здесь что-то неладно не покидало меня. Наконец закончив работу, я сохранил файлы и уже начал было раздеваться, чтобы принять ванну, как унюхал странный запах. Рус конечно хитер, но я опытнее его. Быстро смочил тряпку водой и прикрыл ей лицо. Мы в свое время производили этот газ для своих войск, но после утечки на одном из заводов отказались от этой идеи. Там я и запомнил этот запах. Когда я выполз из здания, тело мое почти полностью онемело. Его команда к тому времени уже загрузила сумки в багги и собрались сваливать. Меня вовремя заметили и подняли тревогу, обломав им все удовольствие. Эти подлецы забаррикадировались в ангаре, я был очень доволен. Уже тогда я понял, что Рус нас кинул, причем на большие деньги. Я собрал оставшиеся силы и связался с кланерами, которых сейчас не было в офисе. Хех, если б они просидели в ангаре на час больше, то им бы была крышка. Но дальше было интереснее: из ангара на бешеной скорости вылетел багги. Оно разметало баррикаду, сбив пару моих людей. Пулеметная очередь прошила багги насквозь, но оно продолжало двигаться. Додуматься закрыть ворота мои придурки не смогли, поэтому багги спокойно выскочило в пустыню. Мы, конечно, все по БТРам да по мотоциклам и в погоню. Долго от нас увиливал, хотел я взять живьем их. В итоге подстрелили мы колесо с баретта, багги пару раз перевернулся и уткнулся в песок. Когда мы вскрыли его, внутри оказался только этот пацан, - он зло кивнул в сторону Руса. – Ничего больше. Все чипы, чертежи, звезды все исчезло. Они как-то выбрались из офиса. И тут со всех сторон налетели МП, сказали, что это их клиент, отодвинули нас, посадили его в вертолет и свалили. Попал бы Рус к нам, он бы все сказал.
Опять тишина воцарилась в зале. Где-то за стенами начался грохот взрывов и пулеметных очередей. Рус посмотрел на часы и воскликнул:
-Ох, было весело, но мне пора. Что так удивленно смотрите, думали меня поймали? После того, как я сотни раз уходил от полиции и кланов, вы решили, что поймали меня? Нет, извините, нет. Кстати, советую залезть под столы, потому что приблизительно через десять секунд…
Раздался мощный взрыв, кусок потолка позади Руса рухнул на одну из турелей. Солдаты подхватили А и В, оттаскивая их из зала. Копы схватились за оружие, турель скрипя завертелась ощупывая все датчиком.
-Скажу только одно на прощанье: вся эта волокита была лишь продолжением моего плана. Представляете, что сейчас творится на улицах. Самое время брать банк. Ну а теперь арривидерчи.
Солдаты опомнились и уже начали наводить винтовки на Руса, как из дырки в потолке выпала бомба. Вспышка, десять секунд ослепления, грохот выстрелов, взрыв пушки, грохот тяжелых ботинок по полу и тишина. Судья выбрался из-под стола и сел на стул. Все побежали ловить Руса, поэтому он был один в разгромленном помещении. Зал видимо уже не подлежал восстановлению: стены были местами пробиты насквозь, дырка в потолке, в которой виднелся кусочек серого неба, и два обугленных скелета турелей. И посередине этого хаоса совершенно неповрежденный стоял стул, на котором пять минут назад сидел подсудимый. Судья усмехнулся: на выцветшей обивке стула лежала зажигалка и недокуренная сигарета.
0

#2 Пользователь офлайн   thRiSeN [10]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 24 October 06

Отправлено 12 September 2007 - 21:54

собсна читал, кул)
0

#3 Пользователь офлайн   Karina [12]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 10 September 07

Отправлено 13 September 2007 - 03:35

Килл, не весь рассказ скопировал. Посмотри, концовка отсутствует. Или я ошибаюсь? Просто интересно узнать, чем все закончилось. smile.gif
0

#4 Пользователь офлайн   Daymara [12]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 26 October 05

Отправлено 13 September 2007 - 15:13

Офис А, клан В, господин А, банк В... - читать это мешает, путает. ) Да и нет никакой необходимости в подобных обозначениях.

Читаю уже на автомате: "Самое время брать (банк. А) теперь арривидерчи".
Что за банк А они брать собираются? ))

Стандартный набор пунктуационных ошибок, прямая речь. Стилистические и логические провисы, грамматика:

"Всего мне понадобилось 5 человек: ловкий и хитрый вор, (один-два) профессиональных бойца, снайпер, штурмовик, гениальный инженер и лучший подрывник".
Всего мне понадобилось 5-6 человек? wink.gif

"Жил я голодно, часто воровал. Вот моя школа".
"Тире" надо ставить. А то не ясно – где стоит эта школа? Так и хочется головой по сторонам покрутить.

"от напряжения сконцентрированного вниманием"
Это как? )

"Уже легче, можно уложит(Ь)ся к обеду"

Не клановский офис, а клановый.

Это не всё разумеется.

Заключительный аккорд:
"...на котором пять минут назад сидел подсудимый. Судья усмехнулся: на нем лежала зажигалка и недокуренная сигарета".
На ком лежала недокуренная сигарета? На судье или подсудимом? wink.gif

+ Хорошо. Задумка интересная, добротный детективный сюжет в стиле "13 стичей Оушена", но слишком уж затянута "интерлюдия". )
О моём личном игровом проекте. Продолжение.
http://zhurnal.lib.r...ddy/kukla.shtml
0

#5 Пользователь офлайн   KillAllHumans [9]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 21 July 06

Отправлено 13 September 2007 - 18:20

бегу корректить))
0

#6 Пользователь офлайн   timeroberto [9]  

  • Ятутбыл
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 08 September 07

Отправлено 13 September 2007 - 20:14

QUOTE
В то время, когда мы проходили мимо коридора, ведущего в хранилище.(,) Раздались выстрелы с восточной стены.


QUOTE
несильно сложным
?

интересно, но читать сложно.
0

#7 Пользователь офлайн   Kerata [12]  

  • Эффектно молчащая седая древность
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100542
  • Регистрация: 04 February 07

Отправлено 15 September 2007 - 13:11

Киллыч, молодца, я знала что ты подтянешься сюдаsmile.gif
0

#8 Пользователь офлайн   камрад [12]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 288
  • Регистрация: 23 August 05
  • ГородРоссия, Москва

Отправлено 17 September 2007 - 19:59

уууфф
Правильно говорят, главное - не победа, а участие)
Сползает по крыше старик Козлодоев,
Пронырливый, как коростель.
Стремится в окошко залезть Козлодоев
К какой-нибудь бабе в постель.
Вот раньше, бывало, гулял Козлодоев,
Глаза его были пусты.
И свистом всех женщин сзывал Козлодоев
Заняться любовью в кусты.

Занятие это любил Козлдоев
И дюжину враз ублажал.
Кумиром народным служил Козлодоев
И всякий его уважал.
А ныне, а ныне, попрятались, суки,
В окошки отдельных квартир;
Ползет Козлодоев, мокры его брюки,
Он стар, он желает в сортир.
0

#9 Пользователь офлайн   Mezanni [11]  

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 331
  • Регистрация: 05 December 05

Отправлено 19 September 2007 - 00:17

QUOTE(Daymara @ 13.09.2007 - 17:13) Просмотр сообщения

добротный детективный сюжет в стиле "13 стичей Оушена",

не больше нои не меньше.
основные недостатки в том что рассказ сух, конспектообразен. Поток мыслей заслуживает внимания, но нет красочности описаний.
0

#10 Пользователь офлайн   Albert Wesker [10]  

  • Ятутбыл
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 03 September 07

Отправлено 22 September 2007 - 16:48

напомнило старые шпионские боевики, мне всегда нравилось когда повествование начинается с середины, а то и конца (из последних примеров филмов, который, наверное видели все - сорвиголова). написано хорошо, только условные значения действительно лишние, но это с лихвой компенсируется экшеном)
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей