StalkerZ: клановый форум: Золотое перо 2009 - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Золотое перо 2009 Планета "Нирвана"

#1 Пользователь офлайн   Pimensdi [12]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 19 October 09

Отправлено 19 October 2009 - 21:57

Наш корабль «Индиго» не удачно презимлился в восемнадцатой галактике на планету «Нирвана» и из всей команды остались в живых двоя я и радист Зиро.
Выдя из каробля мы осматрели место и сбили лагерь, проснувшись утром я не увидел Зиро , меня навеело это на самые страшные мысли. Примерно после двух часов поисков все надежды были покинуты мной, что я ещё когда нибудь увижу его. Прошел день, помощи так и нету. Хотел уже ложиться спать но за бортом поломанного корабля услышел странные звуки, корабль сильно тресло и казалось, что планета сходит со своей арбиты. Выглянув заборт я увидел огненный дождь падающий на эти пространства и поглощая всё живое. Мне стало страшно в голаве крутилась лишь одна мысль, что я доживаю последние минуты своей жизни. Через некоторое время град успокоился и я начал любоваца каметами пролетающими мимо они были прекрасны в этой галактике, они успакаивали , я решил , что опасность миновала, всё позади убеждал себя.
Не прошло и пол часа как град возабновил себя, через некоторое время он пробил корпус корабля и мне пришлось выбежить из него и укрыться в пещере. Нервы на предели я и подумать не мог, что именно так всё будет. В глуби пещеры веднелись два красных, маленьких огонька, они манили, становилось всё больше и больше интересние, что это такое. Не думая я пошел в сторону них. Пройдя через изумрудный ларец, на меня кинулся страшный, большой зверь с громким рёвом я вспомнил вот чьи звуки были слышны за бортом, он был готов меня разорвать. Я кинулся бежать от него, но он не сколько не отставал, в пещере было стока веток, что даже не смог вспомнить где выход. Забившись в угол я увидел костюм Зиро он был весь в белой слизи, я понел, что эта тварь его сожрала. К костюму был прицеплин нож, Зиро мне говарил до полёта, что этот нож приносит удачу. И только эта тварь высунала голову, отбросив всякую жалость я с полу оборота вонзил нож ей прямо в горло по ножу потекла зелёная кровь было понятно что зверь не выжевит, но он успел вонзить свой коготь мне в область калена. Его лапа была на столько сильна что вытащить коготь было просто невозможно. Из-за невыносимой боли я чуел что вот вот потеряю сознание и умру, пока что были остатки сил я стал кричать и звать на помощь, мои глаза медленно закрывались, и уже были отброшены далеко в сторону все надежды. За эти минуты, которые показались бесконечными, перед глазами пролетела вся жизнь……
Открыв глаза, увидев свет из знакомых окон я был на седьмом небе от счастья, я понел что я не умер, что меня спасли, они были не сравнимы, что произошло со мной ранее. Это был госпиталь нашей планеты «Фуи». Доктор мне рассказал, что в моём термо костюме был встроен маячок с микрофоном и всё это время наши межгалоктические силы летели за тысячи милионов световых лет, что-бы спасти меня и Зиро. Войскам федерации пришлось уничтожить эту планету из-за большого количества монстров.
На полке рядом с кроватью я увидел тот самый нож взяв его в руки я понел, что Зиро знал, что он мне спасёт жизнь.

0

#2 Пользователь офлайн   Ren-27 [15]  

  • Новичок
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 03 September 07
  • ГородВолгоград

Отправлено 19 October 2009 - 22:01

У меня сложилось впечатление, что русский - явно не родной язык автора.
0

#3 Пользователь офлайн   Pimensdi [12]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 19 October 09

Отправлено 19 October 2009 - 22:22

QUOTE(Pimensdi @ 19.10.2009 - 23:57) Просмотр сообщения

Наш корабль «Индиго» не удачно приземлился в восемнадцатой галактике на планету «Нирвана» и из всей команды остались в живых двоя я и радист Зиро.
Выйдя из корабля мы осмотрели место и сбили лагерь, проснувшись утром я не увидел Зиро , меня навеяло это на самые страшные мысли. Примерно после двух часов поисков все надежды были покинуты мной, что я ещё когда ни будь увижу его. Прошел день, помощи так и нету. Хотел уже ложиться спать но за бортом поломанного корабля услышал странные звуки, корабль сильно трясло и казалось, что планета сходит со своей орбиты. Выглянув за борт я увидел огненный дождь падающий на эти пространства и поглощая всё живое. Мне стало страшно в голове крутилась лишь одна мысль, что я доживаю последние минуты своей жизни. Через некоторое время град успокоился и я начал любоваться кометами пролетающими мимо они были прекрасны в этой галактике, они успокаивали , я решил , что опасность миновала, всё позади убеждал себя.
Не прошло и пол часа как град возобновил себя, через некоторое время он пробил корпус корабля и мне пришлось выбежать из него и укрыться в пещере. Нервы на пределе я и подумать не мог, что именно так всё будет. В глуби пещеры виднелись два красных, маленьких огонька, они манили, становилось всё больше и больше интереснее, что это такое. Не думая я пошел в сторону них. Пройдя через изумрудный ларец, на меня кинулся страшный, большой зверь с громким рёвом я вспомнил вот чьи звуки были слышны за бортом, он был готов меня разорвать. Я кинулся бежать от него, но он не сколько не отставал, в пещере было стока веток, что даже не смог вспомнить где выход. Забившись в угол я увидел костюм Зиро он был весь в белой слизи, я понял, что эта тварь его сожрала. К костюму был прицеплен нож, Зиро мне говорил до полёта, что этот нож приносит удачу. И только эта тварь высунула голову, отбросив всякую жалость я с полу оборота вонзил нож ей прямо в горло по ножу потекла зелёная кровь было понятно что зверь не выживет, но он успел вонзить свой коготь мне в область калена. Его лапа была на столько сильна что вытащить коготь было просто невозможно. Из-за невыносимой боли я чуял что вот вот потеряю сознание и умру, пока что были остатки сил я стал кричать и звать на помощь, мои глаза медленно закрывались, и уже были отброшены далеко в сторону все надежды. За эти минуты, которые показались бесконечными, перед глазами пролетела вся жизнь……
Открыв глаза, увидев свет из знакомых окон я был на седьмом небе от счастья, я понял что я не умер, что меня спасли, они были не сравнимы, что произошло со мной ранее. Это был госпиталь нашей планеты «Фуи». Доктор мне рассказал, что в моём терма костюме был встроен маячок с микрофоном и всё это время наши межгалактические силы летели за тысячи миллионов световых лет, чтобы спасти меня и Зиро. Войскам федерации пришлось уничтожить эту планету из-за большого количества монстров.
На полки рядом с кроватью я увидел тот самый нож взяв его в руки я понял, что Зиро знал, что он мне спасёт жизнь.




Ошибки исправлены просто у меня офис глючил)))
0

#4 Пользователь офлайн   Снова с вами [5]  

  • Новичок
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 24 September 09

Отправлено 20 October 2009 - 00:34

Ну исправил, ну молодец. Всё равно не в срок и не по теме.
I watch the world through the mirror.
0

#5

  • Группа: Гости

Отправлено 20 October 2009 - 15:38

Приём работ закончен 14.10.09.

Автор - оптимист.
0

#6 Пользователь офлайн   Lord Killer 999 [14]  

  • Ятутбыл
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 10 December 08

Отправлено 21 October 2009 - 14:32

"Забившись в угол я увидел костюм Зиро он был весь в белой слизи, я понел, что эта тварь его сожрала."
Не сожрала она его, ой не сожрала. Ой, что-то непотребное эта тварь сделала с несчастным Зиро.


0

#7 Пользователь офлайн   Сельдь_в_томате [12]  

  • Новичок
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 14 September 09

Отправлено 21 October 2009 - 16:00

Сжато настолько, как если бы Войну и Мир изложить вроде
"Пьер приехал в Петербург, Наполеон напал на Россию, и граф хорошо отобедал.А Болконский умер." crazy.gif
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей