StalkerZ: клановый форум: Без названия. - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Без названия. Фантастическая история.

#1 Пользователь офлайн   -Franky- [10]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 06 December 08
  • ГородСамара

Отправлено 23 December 2008 - 22:04

Это случилось где-то около 5-ти лет назад.
Тогда я был ещё неопытным сталкером... Грезил о том, что дойду до каторги, по дороге зайду в Кабул... Открою пару забршенных городов... Вскрою огромное количество бункеров...
В свой День Рождения я решил совершить первый прорыв на заслоны, которые населяли стичи и крысы, без которых не обойтись, студни, и остальные твари...
Начал я свой поход когда солнца ещё не было видно. Я выдвинулся в путь из Оазиса, тогда ещё великого и большого города, распологавшегося на 10 локациях. Держал путь я на север и моим желанием было пройти не менее 10 заслонов. Первый заслон мне показался очень лёгким. Такими же мне показались и следующие два заслона. На четвёртом меня охватило чувство опасности, да такое, что я уже собирался разворачиваться обратно... Но тут на меня внезапно нападет огромное кол-во монстров... Они ужасны... С большим трудом я смог от них отбиться, как вдруг замечаю, что на карте остаётся какая-то вещь. Я подумал, что это очередные ресурсы. Но подойдя дальше я увидел, что это винтовка. Я её подобрал и начал свой путь обратно. Как ни странно, за этот путь на меня ни разу не нападали монстры. Около города я заметил какое-то очень странное свечение. Мне захотелось узнать, что это, но тут...
Около города я заметил какое-то очень странное свечение. Мне захотелось узнать, что это, но тут... Я заметил что это яркое свечение приближается ко мне. Оно всё ближе и ближе. Я понял, что эти лучи влекут за собой смерть внешнему миру, и я начал бежать от него. Я начал бежать очень быстро, очень, как не бегал ни разу в жизни. На своём пути я увидел бункер и сразу забежал в него. Тут я услышал звук, пронизанный криком. Он был настолько громким, что я прикрыл уши руками. Наконец, этот звук прекратился, и я рискнул приоткрыть дверь бункера. Вроде бы снаружи всё было нормально. Я во второй раз двинулся к городу. По дороге я заметил, что воздух вокруг насыщал усталостью... Я подошёл к бункеру, внешний вид города меня шокировал. Все здания были разрушены. Стёкла были выбиты, стены очень сильно обшарпаны. Улицы были пустынны. Дороги были разрушены... Я никак не мог понять, что, что случилось с этим чудесным городом Оазис ?!
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей