StalkerZ: клановый форум: Фракционные будни - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Фракционные будни

#1 Пользователь офлайн   Крэйзюк [13]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Мерссские
  • Сообщений: 166
  • Регистрация: 14 December 08

Отправлено 14 December 2008 - 20:00

Предводитель отрядов вторжения грозно восседал на величественном троне, держа в руках лист бумаги и карандаш. На его лице застыли сосредоточенность и задумчивость. Вывив на бумаге несколько букв, он вслух перечитал написанное.
- Пишу с основы, боюсь расправы над мультом. – произнёс Раптор и грозно засмеялся. – Вы, жалкие мутанты! – Ещё один порыв самодовольного смеха. – Мы бьём вас под куполом, за куполом, мы бьём вас в шахтах и на заслонах. У нас горы ваших черепов. Вы слабы! Мы сильнее! Вам не победить! Наши бойцы больше платят Террабанку! У нас больше звёзд на погонах и м3 на вещах! Наши отряды захватили Неву! Оазис достался вам только потому, что мы были с боду… - Немного подумав, Раптор зачеркнул написанное слово. – С похмелья! Вы прячетесь в клан-офисе, отсиживаетесь на своих базах! Вы трусы! Сдавайтесь! – Он ещё раз пробежался глазами по тексту и вывел подпись. – Искренне ваш пупсик Раптор Иохим!
Командир вторжения вертел в руках написанное обращение, не уставая восхищаться своим искусством дипломатии. Внезапно, в дверь начали яростно молотить кулаками.
- Бу! Серёга! Выходи уже, второй час сидишь! Туалет-то служебный, другим тоже надо!
- Подумать спокойно не дают. – Ворчал Бускан, надевая джинсы. Сегодня у него был не самый удачный день.

***

- Союзники! Нам требуется помощь! – Раздалось в радиоэфире! – Мы попали в засаду в окрестностях Новой Москвы.
База Рейнджеров встала на уши. Солдаты схватили своё оружие, готовые ринуться в бой.
- Патруль А! Как слышите?! Подмога сейчас придёт! Сколько врагов вы встретили? – Дежурный рейнджер схватил микрофон.
- Одного!
- Как одного? – Глаза дежурного изумлённо округлились. – Кого?
- Это Балу! Он принял наши зелёные плащи за полимеры.
- Эээээээ… Патруль А, сейчас свободных боевых единиц нет. Продержитесь как можно дольше. За Свободу!
Готовые было ринуться в бой, рейнджеры оперативно рассасывались по базе, всем своим видом изображая занятость. На бой с Балу выходить не хотел никто…

***

- Копайц! Ленивое швайне! – Солдат Орднунга с разбегу отвесил пинок низкорослому азиату, курившему силик у входа в шахту.
Фермер поднялся с земли, отряхнулся и обиженно показал язык отвернувшемуся солдату. Орднунг слишком уж сурово относился к своим союзникам. Мало того, что заставили снабжать патронами и медикаментами, так ещё и отдохнуть не дают. Приходилось работать по шестнадцать часов в сутки без перерыва на обед. Миролюбивые фермеры не могли ничего противопоставить солдатам в тяжелой броне.
- А ты говорилама, что будем с Орднунг, будем сильный. – Обратился азиат к своему начальнику. – Почему солдатама бьют нас и заставляют копать полик для большой Балу?
- Меньше языком болтай, больше работай. Может, хоть пожрать дадут. – Не глядя на азиата ответил начальник. Ему давно самому опротивел такой «союз», но деваться было некуда.
Азиат вздохнул, беря в руки кирку. До конца рабочего дня оставалось уже 6 часов.
- Полный бизьнесь…

***

В лаборатории Ястребов вовсю кипела работа. Новая разработка одного из сотрудников обещала техническую революцию. Маленькая платка модуля КПК вызвала небывалый интерес и принесла славу своему создателю.
- Дас ис фантастишь, коллега! Я! Я! Зер гут! – Седой старик вертелся вокруг, лежащего на столе, карманного компьютера. – Это изумительно! Я! Я! Восхитительно! Как это?.. Ээээ… Фантастишь! Как Вы назовёте своё изобретение?!
Молодой учёный смущённо опустил глаза.
- Я думаю…
- Нет! Нет! Хорошо подумайте! У великого изобретения должно быть великое название! – Энергично перебил его старик.
- Ну понимаете… Эти кубики, регулировка скорости… Исчезающая полоска… Я думаю, назову его Тетрис!

***

- Глупая. Органика. Вы. Сами. Не. Понимаете. Какие. Проблемы. Нашли. Себе.
- Ага-ага. Чув, выключи динамик.
Бенладен напряжённо уставился в монитор. Пикники проигрывали Бехолдерам в Квэйк 7:12. До конца матча оставалось 6 минут, и нужно было спасать положение. Внезапно дверь помещения открылась, и внутрь вошло начальство.
- IT отдел! Доложить результаты исследования компьютеров Сары!
- Так точно! На головной компьютер будем ставить Мэндрэйк, вспомогательный сервер уже занят Фрихой, на остальных терминалах стояла пиратская Виста, удалили за 20 минут низкоуровневым форматированием. Кризис запустили, Сталкер выдаёт ошибку, Фол 3 работает, Квейк не тормозит! – Отрапортовал Беня.
- Квейк это хорошо. – Хайлевел подошёл к одному из терминалов. – 7:12! Вы что! Ламеры! Да меня Бехолдеры теперь засмеют! Ну ка дайте!
- Глупая. Органика.
- Да выключите вы уже динамик!

***

- Э, слышь, пацан, есть чО м3? – Наглого вида парень подошёл к хайлевлу в СтилНайт броне с пулемётом в руках.
- Ага. Ключ от ячейки попользоваться не дать?
- Слышь, а чО, дерссске… _ Вилка не слишком любил гопников. И старался как можно реже с ними встречаться. – Слышь! Ты попал! Ты мне за этот разбитый нос отв… - Но иногда всё же приходилось иметь с ними дело.
Когда последний слот гангстера засветился красным, Вилка удовлетворенно оглядел тело жертвы и отряхнул руки, потом опустился на корточки рядом с головой «пострадавшего» и назидательно поднял вверх палец.
- Золотые монеты очень важны… Ой, не то! – Осёкся админ. – В смысле, грубить людям плохо. Добрее надо быть, добрее.
Пнув напоследок бесчувственную тушку, Вилоносец поднялся и пошёл по своим дальнейшим делами. Ожидался запуск нового квеста для сторонников фракции Moscow Gangsters…

0

#2 Пользователь офлайн   muncher [14]  

  • Форумный фанат
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 27 April 06
  • ГородМосква

Отправлено 14 December 2008 - 21:31

Ве-ли-ко-леп-но clap.gif
Особенно первое и два последних
Просто супер biggrin.gif
Я отдал бы немало за пару крыльев...
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей