StalkerZ: клановый форум: Женский взгляд - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Женский взгляд

#1 Пользователь офлайн   Мотылек [3]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 13 December 08

  Отправлено 13 December 2008 - 12:16

Поправляю ремешок рюкзачка на идеальном теле с идеальным загаром (вот спасибо умельцам-генетикам из ближайшей больнички) и решаю куда податься мне всей такой рыже-замечательной и только что отреставрированной в тату салоне (парадокс однако, но как раз тату там не наносят, а хотелось бы. На попочку.). Стою, значит, оглядываюсь, куда ж податься во вроде бы огромном - ажна на два сервера - ТеЗешном мире?

В шахту? Не! Особо не загоришь, да и зарабатывать на искусственный загар нудновато. Не камильфо.

В пустоши? Тоже нееее –– вжики закусают, гадость ползучая повыползает и воя собачьего я не выношу. Брр.

В квест сходить? Заманчиво, но долго. А ведь я люблю чтобы быстро. Значит тоже не вариант.

Поторговать? Так нечем. А собой – жаль такую красоту растрачивать. Не катит.

В магазин может податься, и наоборот подарок себе выбрать? Да вот ни одного актуального ухажора нету в этом мире в этот час, оплатить новое бельишко некому. Работают парни. А жаль.

Так может как раз и заняться заведением нового мужчины? И даже не ухажора, а мужа? Старый-то поизносился самсем, носу не кажет в ядерную виртуальность - реальность кризисная совсем засосала беднягу. Дело конечно - активно трудиться, но даже всемирный кризис не должен сказываться на внешности ядерных милашек вообще, и моей в частности.
Хотя… Хотя вся коллекция представленного в этом мире белья у меня уже есть, ожерелья и бусики, из достойных внимания тоже все есть, а колечки просто так тут носить отчего-то нельзя - токмо если замужем! И почему собственно, никто не подскажет? Странно… И кстати, тут много чего на наш, женский, взгляд не то чтобы не правильно, но странно.

Первая (или уже не первая) странность это то, что девушки тут еще не повымерли. Напрочь. Как вид. Нет, ну правда – даже базовыми показателями девченок обделили, взамен «наделив» гипотетической возможностью не активировать пси. Кино и немцы просто – парням активацию один раз пройти нужно и можно наслаждаться жизнью, а нам быть слабее всегда (и соответственно чаще умирать). Как месячные прямо – вроде как и явный женский признак, а за что – никто не знает. При этом даже красота тут не только наше оружие – мужики встречаются такие, что закачаешься: и с загаром, и с прической, и сплошь в кубиках на пузах. Вкусняшки!

Так о чем это я? Ага – все-таки о нас, любимых, о красотках с рюкзаками. Рюкзаками, которые весят какие-то дикие количества тысяч. Мой, например, весит почти 47 тысяч чего-то. Кстати - сколько живу тут – до сих пор не могу выяснить чего! В чем измеряется тяжесть наших рюкзаков, штанов и игрушек? В доядерных КГ? То есть хрупкая Я таскаю на себе 47 тысяч килограмм?! 47 тонн?! Я?!! Ну просто гром-баба какая-то. Нет уж! Врете.

Зато с размерами одежды у нас тут вообще все просто и ясно. Их всего два – мужской и женский. Самый-самый замордованный радиацией мозг способен такое запомнить. Оно и правильно. И даже спасибо великому Бо и компании. А то раньше-то вообще нам приходилось подгонять мужские сталки под свою фигуру. Зато сейчас даже покрасить можно одежку – хочешь кустарно, хочешь отдай в мэрию. Там сделают профессионально и в любой оттенок видимого глазу спектра. А то! Сам мэр поди красит, а не халтрущик какой-нибудь с баллончиком краски! Только вот надо сказать мэры тут, как и доядерные чиновники – те еще жуки! Дорого дерут за свои услуги с гражданок и гражданинов, которые делают приятное гражданкам. Вообще приятности довольно дорого обходятся… Сама я ни в жись тут столько не заработаю. Во всяком случае лопатой. Эх.

Отвлеклась. Так о чем это я снова? А! Так ведь о финтюфлюшках для радиактивных дамочек. И кольца, и цветы, и игрушки, и гражданская одежка, надо думать, были созданы для нас и по нашим капризным просьбам и слезным требованиям. Не скрою, я и сама грешна – один раз на форуме писала яростный протест про женские тапки, что принято называть тут туфлями! Брр. Топик быстро прикрыли, а так хотелось многое сказать. Вот, например чулки. Замечательная вещь! Но почему-то они продаются вместе с трусами, и составляют с ними неделимое целое. Что за странный продуктовый набор времен СССР, когда в нагрузку к колбасе давали спички?! Эту странность я совсем не понимаю! Напрочь просто!

Но нужно отдать должное нашему миру, он, как и всякий другой, развивается, украшается сам и украшает своих жителей – как людей, так и монстриков. Крысы становятся задатее (в смысле попы выросли у них заметно), стичи рукастее, змеюки какие-то ползают, и все такие цветные-цветные, красивые-красивые. А девченки и мальчишки меняют прически и тела, наращивают грудь и те самые кубики на пузе, хорошея с каждым годом. Броня вон какая офигенная – глянешь вот так на какого-нибудь пси-красавца, и аж дух захватывает. Так бы и пала в объятия.

Да, может и правда пала бы, но вот нож из рук не выпустила бы. Особливо в Москве – глядишь не только пристукнут и обдерут как липку, так еще и надругаются всячески. Наблюдала и такой случай не так давно. А ведь тоже странно, сначала мы бились, копали, развивались, грабили, потом объединялись, защищались и нападали, потом создавали альянсы и объявляли войны, потом массово женились и активно писали в форумы, потом создали каторгу, потом кинулись отрабатывать квесты, а теперь и такой пакостью, как натуральное насилие тут занимаемся. Кстати - есть, интересно, статья в ТеЗешном уголовной кодексе за изнасилование? Вроде нет. Странно. Но совсем не странно, что местные мужчины тогда тут же встали на защиту бедной девочки и проучили мерзавцев. Спасибо им.

Что-то на минорные ноты меня стянуло. Соберись тряпка, хватит валяться. Ведь есть же у нас уже цветы, открытки, игрушки, кулоны и почему-то только одно ожерелье. Правда, представлено оно в двух цветах, но все же. И браслетов нету. И сережек. А вот конфеты есть! Хоть и по космическим ценам, но есть ведь! И шампанское, и пиво, и мармаладки с печеньками. Хорошо! А то помнится на свадьбе, кроме венома, и выпить было нечего, да и закусывали хвостами крысиными. Так что жизнь-то налаживается!

Только одно странно – белья нового уже почти год как не выпускают. И почему-то нет пирсинга… Ну странно ведь – камни драгоценные есть - а вставить их некуда. И не надо тут мне про лазерные прицелы! Я говорю, о милейшей части ТеЗешного населения, которое не так уж и всегда рвется воевать. Нам бы, радостей и красивостей мешок, да нежности бокальчик.

И вообще, к чему это я все? Да к тому, что мы играем в войну и экономику (и кто сказал, что для некоторых из нас она нереальна?), мы сбиваемся в стаи, мы отбываем каторгу, мы женимся, наконец! Но вот гламура у нас явный недостаток! И курортов нету. И вот это и правда - странно.
Даешь гламур! Он, пусть не спасет, но украсит даже ядерный мир.

На этом лозунге я, пожалуй, откланяюсь и завершу изложение женской мысли, потому как говорят в магазины завезли новые игрушки, нужно срочно провести инспекцию.

*Знаю, писала вроде про странности, а вот пронумеровала странность только одну. Ну да что делать, женский полет мысли и цифры не очень-то дружны. Если есть желание, можете привести все вышеизложенное в систему и пронумеровать всё сами, а я лучше пробегусь по магазинам.


0

#2 Пользователь офлайн   Мотылек [7]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 13 December 08

Отправлено 13 December 2008 - 12:34

Мой ник в ТЗ Мотылёк.
И такой же был на форуме сталков, но регистрация была давно и я забыла пароль. И пароль от ящика электронной почты тоже забыла. Поэтому пришлось заменить Ё на Е.
Может кто поспособствует восстановлению моей памяти?
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей