StalkerZ: клановый форум: Как я попал в сталки... - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как я попал в сталки... реальная история :)

#1 Пользователь офлайн   doom3 [17]  

  • Мерсский спирит
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 939
  • Регистрация: 31 March 08
  • Городг. Иркутск

Отправлено 13 December 2008 - 07:13

Давным-давно в далекой гала…. Тьфу, не то

Давным-давно в далеком городе Иерусалим жил светлый клан. Имя ему было «СПИРИТС». В простонародье спириты, спиртс, спирты. В свои кругах, не редко проскакивало несколько другое название «общество анонимных алкоголиков» или «Сильно Пьяные Иркутяне Решившие Искоренить Трезвое Состояние».
Нуда ладно, это все не так важно. Представлюсь. Дум3, зам главы клана по вопросам регулирования внутриклановых отношений, а также ответственный за связи с общественностью. В простонародье дум, думыч, Вано, Ваня, ВаньЧС, мерсский Дум и просто ЧС. Глава у нас был Юрка Сталкерс. Хороший такой глава. Появлялся редко, писал мало. Просил еще меньше. Иногда ругался матом (про себя) и не только (даже в слух) на то, что половина клана пьяные, половина трезвые и в привате идет ругать о том, кто сколько выпил и кто у кого в ЧС за содеянное. Я его, честное слово, люблю как брата. Он, хоть и женился в реале и в завязе, но я чувствую в нем родственную душу истинного СПИРТСа. Жаль, не иркутский… Эх! Еще у нас есть Женя - лабрадор85. Женя парень классный, люблю его чуть меньше сталкерса (по братски, конечно же), но тоже люблю. Да, я такой. Женька парень правильный. Пьет ли – не знаю. Но чувствую, что пьет. Скрывает. Много рассказывает про баб…, тьфу, про девушек. Ругается редко. Почти не ругается. Часто стоит в госпитале с перебитыми слотами. Говорит, на курсах повышения ПВП квалификации появились новые преподаватели. Избивают каждый день. Фамилии не помню точно, пахан там у них, самый главный… то ли биспидел, толи писобел... Аааа, вспомнил! бесПИЛ!, В помощниках у него павлег, багз и еще какой-то лекарь… по имени – иДохтур. Не будем забегать вперед, продолжим знакомство. Как и в любом порядочном клане у нас есть налоговик. Под игровым именем Танюська. Особа особо важная, ибо собирает налоги. Почему именно она? Да потому что она всегда самая трезвая. После посиелок по субботам уж никто не может ничего считать, как правило. А налоги собирали в воскресенье утром. В игре она Танюська, а в реале - Таня. Таня любит целоваться. Матерится когда все уже пьяные или близки к этому. Пъет сок и водку в соке. Редко. Но когда пьет, бывает весело. Еще она любит мясо. Не знаю почему, но мясо ее сильно заводит. Таня душа компании СПИРТсов. Любит быть в центре внимания. Заразительный озорной смех всегда с ней.

И так, история начинается…

Клан у нас был не маленький. Порядка много лиц. По данным офиса 80 человек. Стабильно живых и помнящих – человек 40-30. Жили как могли. Копали, дуэлились, флудили. Ну, пили естественно, после чего много флудили. (хорошо, что был отдел рекрутов, который копал ресурсы на уже заложенную недвигу) Исходя из этих пунктов можно сделать вывод, что на другие дела времени оставалось мало. Винтовки заржавели, кристаллы повыпадали из шапок, одежду частично погрызла моль, в дальних комнатах завелись студни. В офисе прописался аромат пьянки и разврата. Руководство спиритов иногда выползало под палящее солнце города иерусалима за очередной порцией спиртного, тратя казенные деньги. В перерывах многие задумывались о том, что так продолжаться больше не может, но деваться было некуда –возвращался гонец из паба и все вставало на круги своя.

Однажды резкий удар выворотил дверь офиса. Влетел Юрка Сталкерс. В кабинете полумрак, на столе закуска и полувыпитая бутылка водки. За столом лежу я, в угловом кресле сидит Таня и перебирает валюту.
- Эти пинчуги снова нажрались и проиграли в карты треть месячных запасов клана корсарам из смоленска - как бы фоном сказала Таня.
- Вот черт! Таня, быстро собирайся, в городе чрезвычайная ситуация! - крикнул Cталкерс
- Да, Юрка, че случилось? Паб закрыли на ремонт? - попытался сказать я.
- Да какой, нафиг, паб! В городе война! - глава был явно растерян.
- Войнааа…. А с кем? По радио передавали, что возможны провокации от светлых…, но война. - в недоумении спросила Таня.
- Юрррка, я тебе вот че скажу, война уже идет давно, ик, вчера был затяжной бой с бутылкой горилки и отрядом соленых, ик, оргурцов… докладаю. Раненых и убитых нет. Есь люди взятые в плен. Я вырывался с окружения но не смог до конца… -на этом в моем сознании воцарилась темная пауза.

...шум, гам, клацанье затворов, вой сирены… Сирена звучала очень громко. Мозг ловил каждый тон ее пронзительного воя… Звон бьющегося стекла вытянул сознание из коматоза. Хватаю камень и бегу к окошку. По наитию прячусь за колонной и выглядываю в окно. Внизу идет бой. Стрекочут миниганы, бахают барреты, рвутся гранаты. По наитию кидаю камень в окно и жду взрыва. Краем глаза замечаю, что связка гранат, по прежнему, лежит на столе и думаю что же я кинул.
- Эй, пинчуга, хватай автомат и стреляй вон туда - крикнул лабр.

Лицо его, я бы не сказал, что было сильно черное, но по нему было ясно, что вчерашний враг и его пытал все утро, как и меня. Хватаю ппш и начинаю палить в пробегающих под окнами солдат. Крики, мат. Ответные очереди. Светлые были явно агрессивно настроены…

С окон третьего этажа клан центра вел бой клан СПИРИТС.

Откуда-то прибежал сталкерс. Под мышкой что-то большое и явно тяжелое.
- Ну-ка,парни, отойдите от окна, щас я им выкачу привед медвед! - глава был злой.

Шипящий свист разорвал звук канонады. В низу что-то ухнуло. Раздался уже привычный мат и крики. Здания тряхнула взрывная волна. С потолка посыпалась штукатурка.

- Вот это я дал! Вот это да! Ахххаха - Сталкерс ехидно захихикал и зарядил шайтан-трубу еще раз.
- Спириты, сдавайтесь! Здание окружено, вам не убежать! - сказал по рупору хриплый голос.
- Щас я тебе дам сдавайтесь! - крикнул глава и «ухнул» вниз еще один снаряд.

Через несколько секунд по окнам ударили тяжелые пулеметы. Обороняющиеся спириты залегли, заряжая оружие. С дальней комнаты послышался шум. В изуродованном пулями проеме показалось чье-то тело. Мысленно сбиваю его с ног и цепляюсь пальцами в горло. В ответ получаю пощечину, и канонаду разрывает дикий крик Танюськи:
Ты совсем афигел что ли? - получаю по лицу еще раз. Разжимаю пальцы.
- Дум, ты еще сотку бахнул, пока бой шел? - в проеме показалась фигура Denicho.

Удар Танюськи по лицу окончательно вывел из коматозного состояния. Начал соображать гораздо лучше.

- Дум, хватай каску и давай делай ЗАДОВа! Кристаллы только не перепутай. А то вызовешь дятла, как прошлый раз! - проворчала «подбитая» Таня.
- Хм, а что, дятел тоже зверь… 17й дятел это весьма убойно… А если на него еще урон кастануть! - Сила! - подумалось мне в критический момент.

Очередная очередь заставила подскочить и достать из шкафа инкарнейт. Быстро переодевшись, обнаруживаю съеденный молью рукав. Тьфу! Из ботинка на меня смотрели два зеленых глаза - обнаруживаю студня и записку

Жгешь, красаавчег! Позвони мне. Лиза.

Выливаю студня, одеваю мокрые ботинки.
"Налезли! И моль не съела" - подумалось мне.

Дрожащими руками вставляю кристаллы в шапку, читая шпаргалку на разъемах. Так, сюда этот, туда этот, а вот сюда эти…. Эх, а с дятлом весело тогда было… как он нам огурцы с огорода манагеров таскал…

Так, инкар одел. Как же…
- ЗАААААДОООВ!!! ЗАААААДООВВ!
- Что ты орешь, пьянь, кастуй скорее! - с ненавистью произнесла Танюська.
- Дум, ты сейчас сам пойдешь их бить голыми руками! - Сталкерс брякнул вслед.
- Народ, я не помню… - не успел договорить предложение, как из под стола вылез маленький черный стич и жалобно посмотрел на окружающих.
- Ой, мля… - пронеслось в голове.
- Что же он такой маленький?
- Сам ты маленький! Нефиг мне было вчера подливать! Говорил же – обкасты спадут. Нееетт же, Задов - на, задов - пей, задов еще по чуть-чуть! Ты меня уважаешь?… А сейчас вот… что есть то есть! Что у вас тут случилось? - пробурчал стич.
- Да у нас тут пипец! - крикнули все, под звук разорвавшегося снаряда.
- Да у вас всегда пипец! Ладно, пойду, посмотрю что там… - шлепая лапами по полу, стич прошел к выходу с офиса.
- …дум… ну ты понял да? -с чувством полного разочарования, сказала Танюська.

Вечерело. Спириты продолжали отстреливаться из окон офиса. Боеприпасы были на исходе. Лабр вместо пулеметов из окон выставил покрашенные в черный цвет швабры и, перебегая от места к месту, имитировал толпу людей. Сталкерс откуда-то притащил ящик ракет к своей РПГ и изредка «взбадривал» противника своим «ну я вам щас покажу...» , пуляя ракету вниз. Танюська, закидав выходы с офиса барьерами, смачно и методично «зажигала» с противником из окна – то страйком пульнет, то глансом подпалит. Вперемешку с запахом гари, из окна доносился знаменитый «аромат» паленых волос и жареного человеческого мяса. Деничо расчехлил, подаренный на день рождения, супр. Заняв позицию, выискивал подходящую цель. Я сидел в углу и пытался сосредоточиться на фоге.
- Черт, еще немного и патроны кончатся - в сердцах крикнул Лабр.
- Да ты расслабься, швабр понатыкал – пусть теперь боятся! Ты уже добрый десяток вражин завалил, пока тут носишься! -заряжая очередную ракету, прокомментировал Сталкерс.

В одном из окон показалась лапа стича.

- Эй, вы, там! Кончайте стрелять! Я уже с полчаса ору вам из-за барьеров, а вам хоть бы хны! Ну-ка, подтяните меня в окно!

Спириты кинулись помогать четырехрукому.

- Так, ну что я вам хочу сказать, у меня две новости. Хреновая и еще хреновее. С какой начать? Ладно, пока думаете, начну с той, что самая хреновая. В общем, там их видимо не видимо. Положили немало, но они все наступают и наступают. Оружие хорошее, патронов много, зубы всех начищены и блестят на солнце. Богатые, однако.
- А хреновая? - спросил Деничо.
- А хреновая в том, что по рассказам сородичей, за городом находится отряд каких-то людей… Н а вид ничего особенного, но глаза в темноте светятся. То ли от счастья, то ли покурили что.. .или линзы у Дженкинса заказали… модные такие… зеленые! Так вот. Вооружены до зубов! Поубивали наших кучу. Вождь на них очень зол. Разорили не одно поселение. Ходят слухи, что они пришли сюда неспроста. Пленных взять, скорее всего. Для опытов!
- Ха, нам еще зеленоглазых не хватало. Они стреляют во все что шевелится, а что не шевелится тоже стреляют… когда расшевеливают. Этим дай лишь повод кого-нибудь убить! – пробормотал деничо. Скоро тут не то, что стичей, даже червей не останется - из нор повынимают и распотрошат на части…
- Хм, интересно, что им надо… - не успел сказать сталкерс последние буквы, как на пороге в офис появился человек.
- Так кто тут главный? - сказал с порога субъект, облаченный в современную броню, с огромной пушкой: - Я еле пробился к вам через эти ряды барьеров!!
- Эм… Я главный. - вставая с пола, ответил глава клана.
- Блин, ну и вонища у вас! Адская смесь перегара с порохом, приправленная «ароматом» паленых волос и мяса… Бухали ночью что ли?

Человек выглядел угрожающе. Спириты, не ожидав такого расклада, приуныли. Ряды барьеров были скошены несколькими очередями. Танюська была в шоке.

- Спириты! А где дум? Это же ваш?
- Наш, наш… вон сиди дуркует на кровати. Вчера пережрал со стичем и забыл как фог кастовать! - Танюська была очень зла и метала в меня молнии…
- Хаха, дум! Здарова! Вот и встретились. - человек снял шлем, после чего я чуть не потерял сознание.

Передо мной стоял ни кто иной, как Маньяк. То самый Маньяк, который маньячил на форуме доблестного светлого Альянса в поисках новых кадров для своего клана. Я тогда ушел из клана и решил подать заявку в тот самый Альянс. У них, говорят, хорошая реабилитационная клиника для душевно больных и алкоголиков… Выдают расходку, еду, питье. Все на халяву. Лишь бы не нервничали. Меня тогда не взяли, сказали, что я безнадежен и моя психика не подлежит восстановлению. Я ночи не спал, околачивался у их резиденции… ждал аудиенции с представителем приемной палаты. Анкету даже заполнил! В итоге – «отказ». Горе и потоп в стакане… И вот как то раз, сижу я на форуме, флужу… потеряв надежду, познакомился с Маньяком. Жизнерадостный, улыбающийся и оптимистичный человек – подумалось мне тогда. У нас с ним как-то сразу разговор заладился. После недолго беседы позвал к зеленоглазым. Говорит, у нас клиника даже лучше альянса! Евроремонт, паркет! В туалетах кафель, врачи добрые. Лекарств, правда, на халяву нет, и главврач часто бегает по коридорам матерится. Вилоносец зовут. Ему лучше не попадаться, а то пошлет туда, откуда не выйдешь. А так все условия! Вылечат! Эх, не пошел я тогда к ним… вот сейчас сидел бы в чистеньком офисе…
Скромную тишину разрушила очередная очередь по окнам.

- Так, спириты. У вас есть один вариант. Снимаете форму, регалии, и под моим конвоем, огородами, уходим за город. Типа военнопленные. Далее вас отмоют, накормят, дадут патронов и отправят в другой город на реабилитацию и курсы повышения квалификации. Да-да, вы не ослышались, мы вас берем под свое крыло! Только думайте быстро!
- За…за…за... - эхом пронеслось по комнате.
- Отлично! Дум?
- За… кули. А главный врач, правда матерится?
- Правда, но редко. - гость ехидно улыбнулся

Маньяк достал рацию и связался со своими:

- Выдвигаемся, встречайте.

Вот примерно так я попал в сталкерсы. smile.gif
Здесь могла бы быть Ваша реклама.
0

#2 Пользователь офлайн   muncher [14]  

  • Форумный фанат
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 27 April 06
  • ГородМосква

Отправлено 14 December 2008 - 19:00

Улыбнуло)) особенно стич
Я отдал бы немало за пару крыльев...
0

#3 Пользователь офлайн   yuragrin [16]  

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 509
  • Регистрация: 04 April 08

Отправлено 09 January 2009 - 18:35

doom3
Класс! Только про меня забыл crazy.gif

QUOTE(muncher @ 14.12.2008 - 21:00) Просмотр сообщения

Таня любит целоваться.

QUOTE(doom3 @ 13.12.2008 - 09:13) Просмотр сообщения

Еще она любит мясо. Не знаю почему, но мясо ее сильно заводит.

megalol.gif
0

#4 Пользователь офлайн   o6opoTEHb [17]  

  • Старик
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1258
  • Регистрация: 06 April 08

Отправлено 09 January 2009 - 19:23

doom3
ты миня нилюбииииишь :рыдайу:
нам разум дал стальные руки-крюки
0

#5 Пользователь офлайн   ка3антип [12]  

  • Новичок
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 27 January 09

Отправлено 27 January 2009 - 16:53

Чётко smile.gif
0

#6 Пользователь офлайн   **Инквизитор** [15]  

  • Форумный фанат
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 699
  • Регистрация: 11 June 07
  • ГородРоссия,48 регион,г. Липецк

Отправлено 29 January 2009 - 22:41

Дум жжоть)
Если аборт - убийство, то минет - это людоедство
***
Идеальная девушка - это та девушка, сопротивлением которой в данных условиях можно принебречь.
0

#7 Пользователь офлайн   danimans [16]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 18 January 08

Отправлено 13 April 2009 - 04:25

ты это случайно креативы не пишеш ? crazy.gif
0

#8 Пользователь офлайн   Fuzzy Devil [17]  

  • Форумный фанат
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 904
  • Регистрация: 24 May 05

Отправлено 13 April 2009 - 07:48

danimans

он вц алкоголиг , меня тоже не упомянул...
0

#9 Пользователь офлайн   Denicho [15]  

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 550
  • Регистрация: 06 April 08

Отправлено 21 April 2009 - 11:01

опрст....я ток ща увидел его ЭрОглиФы...

o6opoTEHb

Fuzzy Devil
Вы видно так перебухали, что немогли встать и засвититсо у него на глазах.
0

#10 Пользователь офлайн   Fuzzy Devil [17]  

  • Форумный фанат
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 904
  • Регистрация: 24 May 05

Отправлено 21 April 2009 - 11:38

Denicho
ВЦ он просто - ВОТ!

пусть пишет про то как он на лансы в бильярд играл )))
0

#11 Пользователь офлайн   doom3 [17]  

  • Мерсский спирит
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 939
  • Регистрация: 31 March 08
  • Городг. Иркутск

Отправлено 23 April 2009 - 13:19

Fuzzy Devil
а ну молчать! Это темя для следуюего конкурса! )


danimans
пишу )

Здесь могла бы быть Ваша реклама.
0

#12 Пользователь офлайн   maksikus [13]  

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 484
  • Регистрация: 05 December 08
  • ГородИркутск

Отправлено 23 April 2009 - 13:41

Я ржал...
Очень сильно...
"Врач на больных и убогих не обижается!"
0

#13 Пользователь офлайн   ЧЕЛ В ТЕЛОГРЕЙКЕ [13]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 July 09

Отправлено 20 July 2009 - 17:44

Ту ты и отжог!!!! МАЛАДЦА !!!
0

#14 Пользователь офлайн   Лабрадор85 [16]  

  • Ятутбыл
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 11 April 08

Отправлено 20 July 2009 - 19:59

Я швабру в руках не держал ни разу))))
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей