StalkerZ: клановый форум: ВОЙНА МИРОВ - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ВОЙНА МИРОВ история одного боя

#1 Пользователь офлайн   doom3 [17]  

  • Мерсский спирит
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 939
  • Регистрация: 31 March 08
  • Городг. Иркутск

Отправлено 13 December 2008 - 07:06

ГЛАВА 1.
«ЗНАКОМСТВО»

23-30 на настенных часах. В помещении полумрак. Только свет настольной лампы резал тьму. Мраморный пол, окрашенные в серый цвет стены. По углам большие декоративные пальмы. У одной из стен огромный аквариум с зеленоватой подсветкой. За ним большой гобелен ручной работы. Немножко холодно. Посередине комнаты большой Т образный стол. 10 стульев, большое кресло по середине. В кресле человек. В руке ручка. Он что-то писал, иногда прерываясь и вглядываясь в темноту ночного города.

За окном шел дождь. Крупные капли мазали кляксы на окнах, ударяясь о стекла, стекая вниз. Дальше – чернота. Город окружал осенний мрак. Ни фонаря, ни вывески, ни света из других окон. Все во тьме. Изобретение биполярных стекол избавило от необходимости выключать свет или обустраивать окна черными шторами на случай налета вражеских бомбардировщиков. Дома стали похожи на бункеры – толстые стены из вольфрамо-титановых сплавов, бронированные биполярные стекла в окнах. Никакого шума. Даже взлет кораблей с космопорта не был слышен сквозь эти громадины. В городе ни деревьев, ни ручейков, ни газонов. Нет абсолютно ничего живого за пределами стен огромных жилых комплексов. Кругом песок и воронки от фотонных бомб… Налеты шли круглосуточно и днем и ночью. Жители города уже привыкли к вспышкам огня и запаху гари в своих домах от разорвавшихся снарядов.

В дверь постучали. Кто-то вошел. Человек услышал приближающиеся шаги и откинулся на спинку кресла.
- Докладывайте. - сказал он, не дожидаясь рапорта вошедшего.
- Командор, ситуация крайне опасная, бойцы «зеро» проникли на территорию западного крыла! - с испугом в голосе, сказал вошедший, ожидая бури слов и гнева.

Командор встал с кресла и подошел к сержанту, глядя в глаза.

- Как Вас зовут, сержант?
- Сержант «Скаймэн», сэр!
- Отлично, сержант Скаймэн! Рад знакомству! Я командор Дум. Командующий обороной западного крыла города Старый Иерусалим.

«Скаймэн» первый раз видел командора так близко. Высокого роста, средней длинны волосы, черные брови, зелено-синие глаза, лицо сильного духом человека, тяжелый, пронзительный взгляд. Он знал этого человека только по книжкам, еще во время первой ядерной войны слава обгоняла этого человека на шаг. «Клинок мести», звали его повсюду. Владение всеми видами оружия, умение силой мысли взрывать плоть и дробить кости врагов – вот его визитная карточка. Ходили легенды, что убивая врагов, он мстил за жизнь своего друга. С которым он вырос. Еще до войны. Когда люди города купались в реках и выращивали посевы на полях… Война унесла немало жизней тогда, сделав калеками тех, кто выжил. «Скаймэн» родился как раз в во время событий первой войны и пошел в армию после 10 лет. Его семья погибла при взрыве, родственников он не знал. Война стала для него и семьей и близким другом…

- Я ждал их, сержант… Западное крыло подготовлено для встречи… для очень теплой встречи…Сколько их!?
- Сенсоры засекли уже 5 экземпляров, командор. Боюсь, это только разведка. «Омега сквады» были замечены не так далеко от города. Порядка 2 миль от стены. Думаю, это вечерний десант. Они с утра кружили над нами, выбирая место, сэр!
- Черт. Сквады…. Как они надоели уже. Мало нам таких врагов, еще эти регулярно лезут не в свое дело. И кой черт их дернул лезть в самую гущу событий этой войны…
- Жду Ваших указаний, сэр! - браво отчеканил «Скаймэн»

Командор подошел к окну и дотронулся до стекла. Казалось, капли бегут по его руке. Живые капли дождя…
Резко обернувшись.

- Немедленно открыть резервный арсенал! Подготовить группу. СРОЧНО! Взорвите. ВЗОРВИТЕ ВСЕХ. Уничтожить каждую тварь в этом секторе. Вы слышите!?
- Так точно, командор!
- Я лично проинструктирую каждого. Ступайте, сержант.

«Снова в бой, снова война… Я не представляю себя без войны…» писал Дум в своем дневнике. «Когда я ложусь спать, даже тогда она не оставляет меня. Повсюду тела, кровь, плач, стоны. Я иду по пропитанной кровью земле с винтовкой в руках. Стреляя, уворачиваясь, остановиться нельзя. Орел или решка – жизнь или смерть. Каждый день, каждую ночь…»

- Так, господа и дамы, ваши задницы уже давно не получали порции адреналина! - «Скайсмэн» вбежал в обеденную спец. подразделения.
- Че такое, чувак. Дай пожрать спокойно. Ты как будта чето страшное увидал. Гыгы.
- Киркон, кончай курить дурь, пора собираться!
- Куда собираться, мы еще только есть сели и тему сисег не раскрыли. Гыгы.
- Киркон, еще раз говорю – СОБИРАЙСЯ, МАТЬ ТВОЮ. Чтобы твоя задница стояла через 5.., нет через ЧЕТЫРЕ МИНУТЫ у дверей резервного арсенала.
- Дело плохо, раз так говорят… А что случилось-то? - произнес тихий, спокойной женский голос.
- «Зеро» прорвались. Командор поручил нам это дело. Нужно взорвать их к чертям.
- ЗЕРО!? В городе ЗЕРО? О, боже.
- Даша, это так. Зеро в городе - спокойно ответил "Скаймэн".
- Ибическая сила… - подумал в слух Деничо.

ТРЕВОГА!!! ТРЕВОГА!!! ТРЕВОГА!!!

Прозвучал прерывистый сигнал. Помещение окутал красный свет. Группа подорвалась со своих мест и выстроилась перед арсеналом. Элитное подразделение. Бойцы, подготовленные к самым крайним условиям боя. Лучшие из лучших. Одиннадцать человек, способных уничтожить целую армию. "ДАШКО", "СКАЙМЭН", "ХОХОТУШКА", "ЛАБРАДОР85", "МОРОЗ", "БРОДЯГА", "ДЕНИЧО", "СИЛЬВЕР", "КИРКОН", "АЛЕША_ПОПОВИЧ", "ТАНЮСЬКА".

Через 5 минут подготовленная и тяжелоэкипированная группа стояла у дверей арсенала, в который еще никто не входил. Экспериментальные образцы оружия, еще не опробованные в реальных боях, но смертельно опасные. За каждым закреплено что-то свое. Каждое устройство знало своего хозяина и ждало его. Это биомеханические устройства, которые дополняли возможности человека и ставили его на ступеньку с Богом. В конце коридора появилась тень. Кто-то приближался к группе.

- Похож на средневекового солдата… гыгыгы - усмехнулся Киркон.
- Без брони, без жилета, без оружия. Это кто такой? - шепотнул "Бродяга".
- Священника нам тут только не хватало - ухмыльнулся Лабрадор.
- СМИРНО! - громко скомандовал Скаймэн.

Группа замерла. В воздухе повисла леденящая тишина.

- Вольно! - Дум снял шлем, похожий на маску.
- Командор Дум, прибыл для проведения инструктажа - гаркнул Скай.
- Довольно пафоса, Скаймэн. Дисциплина это хорошо. Дисциплина – это залог успеха. Я следил за вашим обучением, следил за вашими успехами в этой войне. Каждый из вас уже герой, которым нужно гордиться! И я горжусь, что в этот бой пойдем мы вместе. Зеро пробрались в город. Сенсоры засекли их в западном крыле, недалеко от ворот. Если они проберутся в пульт управления, нам придется очень тяжело. Сквады неподалеку. Думаю, их привлекли специально. Наши враги уже давно ищут способ как бы повоевать с нами без своего участия. Похоже, нашли. Подмоги не ждите. Основные силы клана находятся в реабилитационном центре. Вчерашняя ночь здорово подпортила им здоровье. По этому, я решил использовать ваши умения и навыки. За этой дверью находится ваше новое оружие. Оружие персональное. Идентифицирует хозяина с помощью биометрии. Обмануть невозможно. Вживленные в ваш мозг процессоры управления, опознают сигнал и активируют нейронные сети для управления оружием. Первый раз будет немного необычно. Надо будет привыкнуть. Но это не долго. Как вспомнить как кататься на гравискутере. Помните такие? - Дум улыбнулся. Напряжение группы немного спало.

«…и снова в бой. На этот раз с зеро. Эти твари не раз модифицировались врагами, но эти… Биомеханическое устройство снабженное модулем логики и выбора самостоятельных решений, способные сами принимать решения от обстановки в долю секунды. Боевая мощь этих устройств значительна. Они быстры, маневренны. Имеют на вооружении пулемет «Саблезуб» с бронебойными 15мм снарядами, по две ракеты с тепловым наведением типа «Стигмата», снабженные модулем молекулярного разрушения вещества, световые гранаты, лазерную винтовку «Дестроер» с увеличенной мощностью. И таких машинок в «гостях» 5 штук. А если учесть, что они общаются друг с другом через новейшую систему «нейронет» и в доли секунды определяют свое положение через спутники, то это сверх всех представлений о военной мощи, созданной человеком. Опасный противник…»

Послышался звук открывающихся замков. Дверь медленно отъехала в сторону. В огромном складе-полигоне зажегся свет. 11 больших металлических ящиков стояли и ждали когда их откроют.

- Опа, тут интересный ящичег. Написано – «КИРКОН! Винтовка с нейронной системой управления огнем. Спектральный прицел. Самозарядная. Дальность стрельбы 12км. Бронебойность на 10 км – 25см плита из титано-вольфрамового сплава. Еще…. ОГО. НожичеГ какой интересный. «Кровавый рассвет» - модификация РД10, нейронная система управления, радиус поражения лезвия – 5 метров. Это что-то новенькое. Вот бы на заслон в детстве такой взять. Крысей резать да кишки пускать. Клево!

Нажав синюю кнопку на винтовке, Киркон схватился за голову. Резкая боль пронзила все тело. Спустя мгновение в голове он услышал электронный голос.
- Личность установлена, электронная схема подключена… нейронная сеть активирована. Процесс загрузки информации завершен.

Подойдя к винтовке ближе, она «ожила». Заморгали светодиоды. В голове снова голос:
- управление активировано, подача боеприпасов включена. В магазине 20 патронов. Установленная дальность 1км.
- Опробуй ее - сказал Дум.

Взяв в руки винтовку "Киркон" сделал несколько выстрелов в сторону мишени в конце ангара. 100% точность стрельбы впечатлила всех. Мишень разлетелась в щепки.
В голове Киркона голос подсказал:
- Цель уничтожена, потрачено 5 патронов. Эффективность 100%
- Ничего себе! - удивился "АЛЕША ПОПОВИЧ".
- Кир, теперь ты наваляешь этим ВЦшным панкам!
- Деничо, жжошь! Хотя, ты прав. Наваляю им по тыкофкам. Гыгы - ответил "Киркон" на выпад "Деничо".

Дашко, Алеша Попович и Танюська стояли напротив «своих» сейфов и думали что бы это могло быть.

- Леш, я вот понимаю у Киркона… Головы пробивать за километры можно и ящик какой здоровый был! Сразу видно серьезная штука… А у нас что? - сказала "Танюська", указывая в сторону ящичков с их именами.
- Не знаю даже, Тань. Может вакидзасси 10 МФ в длину? Складной? Телескопический выдвижной? Хмы.
- Ой, насмешил. Леш, ну какой вакидзасси! Ты что. Их уже лет тыщу не делают!
- Тань, ну а что там еще может быть?

Открыв свои сейфы, удивлению их не было предела. Внутри находились точно такие же «исторические» костюмы, как на командоре.
Дум заметил их растерянность.

- Это новейшая разработка. Одежда для людей со сверх способностями в области псикинетики. До этого дня вы обучались бойцовским навыкам, и лишь в теории вы изучали дисциплину «псикинетака». Это оружие разума. Нейротелепатический концентратор, встроенный в шлем этой одежды, усиливает ваши мысли в несколько тысяч раз. А кристаллы, встроенные в него, фильтруют их и усиливают НУЖНЫЕ эффект еще в несколько раз. Это может быть лечение, атака огнем. Разные. Поучитесь практически потом. Все вы это проходили. Только в академии таких костюмов у вас не было.

Все внимание группы было сконцентрировано на командоре. Одев шлем, он вышел в центр полигона. Раздался оглушительный взрыв. Затем еще, еще и еще. В доли секунд мишени разлетались объятые пламенем. Огонь уничтожил все мишени. Все было объято пламенем… И вдруг, Дум исчез. На его месте осталась размытая фигура, сквозь которую было видно пламя.

- Черт, я не могу сфокусировать на нем свою винтовку! - сказал Киркон.
- Что за чертовщина, блин - скептически глянул на происходящее Деничо.
- Я читала про это. Это называется туман. Облако тумана окружает кастующего, делая невозможным прицеливание. Это позволит подобраться на близкое расстояние и уничтожить цель - пояснила Даша.
- Все ничего, да только организм это все здорово утомляет. Для поддержания тонуса вот вам специальные препараты. Они поддерживают ваши способности атаковать и защищаться с помощью писоники. Я таких с собой ношу порядка 20 штук. И несколько аптечек для первой помощи на всякий случай
- Гыгы. По моему аптечки первой помощи понадобятся тем, против кого вы пойдете, ребята! - в своем репертуаре, прокомментировал "Киркон".

ГЛАВА. 2
БОЕВОЕ КРЕЩЕНИЕ

Протяжный вой сирены резал тишину. Монотонный голос по громкой связи оповещал о прорыве периметра. Группа готовилась к бою. Война. Она везде. Мир померк в отблесках взрывов, оглох от стонов раненых друзей и устал страдать по погибшим близким… Бойцы спецподразделения первый раз идут на эту войну. Что их ждет никто не знает. Километры городских лабиринтов таят в себе много опасностей. Враги опасны и коварны. За каждым углом, за каждой дверью может поджидать смерть…

- Выдвигаемся. - скомандовал командор.

Группа, двинулась в сторону западного крыла.

- Движемся аккуратно, Деничо, Лабрадор, внимательно смотрите на сенсоры. Зеро хорошо просматриваются на них. Мы должны знать о любом перемещении до того, как враги узнают, что группа рядом!
- Да, командор, сенсоры в порядке, включаем на максимальную мощность. Стены глухие. Сигнал идет непонятно как. Много отражений, со знанием своего дела ответил Лабрадор.
- Так, внимание всем, в случае обнаружения врага ДО команды не стрелять. У зеро могут быть проблемы со связью в глубине наших катакомб. Это нам на руку. Они не смогут общаться. Но и нам расслабляться не стоит, они редко перемещаются по одному. Наиболее уязвимое место у них – спина. Осколочные гранаты прошивают их, чуть ли, не насквозь. Всем ясно?
- Да, командор! - дружно ответили бойцы.
- Черт, уже битый час ходим тут! Когда же появятся эти чертовы враги!
- Эти чертовы враги сейчас где-то рядом, Кир, ищут наши задницы. Чем не тренировочный бой в академии. - прошептал в ответ "Бродяга".
- Эх, сейчас бы пивка, да на пляж!
- Пляж? Деничо, где ты последний раз пляж видел? На картинках в учебнике по истории?
- Кира, ну помечтать не дашь! - саркастически ответил "Деничо" на выпад "Киркона".
- Ну что вы, в самом деле, даже на войне приятно помечтать, мальчики. Вот сейчас бы вместо винтовки теннисную ракетку да на корт!
- Хохотуш, кому что. Вот я, например, не понимаю, какое удовольствие от скакания по корту за каким-то мячиком?? А если в лоб прилетит и будет синяк? Как объяснить друзьям? То ли дело на ринге спарринг. Вот это я понимаю спорт, а это что? Ну, его к черту, пин-понг этот - в своем репертуаре ухмыльнулся "Киркон".
- Тихо! На экране что-то есть! Два объекта левее нас. На 9 часов. Следующий коридор – налево. Движутся быстро! - отрапортовал "Лабрадор".
- Внимание! Хохотушка, Лабрадор, Деничо – занять позиции. Бластеры на полную мощность. Стрелять на поражение при видимом контакте. Старайтесь целиться в голову. Энергошок выбьет их ретрансляторы. Остальное сделаем гранатами.Группа, укрыться позади и прикрывать тыл! Дашко, энергобарьер и встань позади. Пирокнез всем в помощь!.
- Командор! Черт, еще два объекта!! Движутся с противоположного направления! - доложил "Деничо".
- Координаты?
- 200 метров на 3 часа! Быстро приближаются!
- Хмм… что-то тут не то. Скаймэн, бери Бродягу и Киркона, . Занять позиции. Стрелять Осветительными. Коридор длинный. Метров 300.
- Командор, докладывает рядовой Бродяга, по коридору облако пара, ничего не вижу.
- Тогда разрывными! Цельтесь прямо. Постарайтесь попасть наугад! Деваться некуда. Отступать поздно. Четыре зеро оторвут нам головы, если мы не сделаем этого с ними раньше!

Отряд рассредоточился на пересечении двух коридоров. "Деничо", "Лабрадор" и "Хохотушка" с одной стороны. "Киркон", "Бродяга" с другой. Псионики "Алеша Попович", "Танюська", "Дашко" и "Дум" за энергощитами на перекрестке. Все готовы к бою и ждут команды открыть огонь.

- Командор, они остановились! - доложил "Лабрадор".
- Каковы координаты?
- Совсем рядом. Я отчетливо вижу 4 большие точки на экране. Прямо перед нами!
- Странно. Обычно зеро не медлят. Лабрадор, пусти опознавательный сигнал. Возможно, это кто-то из наших.
- Да, минуту! Сигнал пошел, жду ответа.

Опознавательными сигналами с 256 битными кодами были снабжены все отряды, сражающиеся на передовой для предотвращения поражения своими же, подходящими с тыла на помощь, бойцами.

- Командор, они…. Они исчезли с экрана! - с тревогой произнес "Деничо".
- Не может быть…
- Пропали… - подтвердил "Лабрадор".
- Командор, я что-то чувствую, что-то такое, будто на меня кто-то пристально смотрит с спины! - прошептала "Танюська".
- Тань, да это Попович на твой секси прикид не налюбуется - что бы разрядить обстановку, чуть слышно, пошутил "Киркон".
- Внимание, отряд. Заряжай! Вести не прицельный огонь в глубь коридора! Проверим, что за фокусы они нам приготовили! Кинеты –напалм по площади. Расстояние 80 метров. ОГОНЬ!

Выстрел! Еще, еще и еще. Винтовка Киркона заглушила звук сирены. Шипящие залпы бластеров, и жар пламени от инферно, осветили коридоры!

- Вижу! Дистанция 40 метров - прокричал "Скаймэн".

Застучали «Саблезубы» Зеро. Шквальный ответный огонь заставил группу залечь. 15 мм разрывные снаряды крошили бетонные стены коридоров, ударялись об энерго щиты псиоников. Разрываясь, осыпая осколками всех вокруг. Длинные красные лучи пронзали мрак коридора, прорываясь сквозь пыль разрушенных стен. Зеро вели не прицельный огонь по бойцам.

- Черт, да им ничего не делается!!! - "Бродяга" был в ярости. Стреляя и стреляя в темноту коридора, он пытался попасть наугад туда, откуда летели в него пули. Благо, Зеро палили чуть выше, и он оставался в безопасности. Напалмом, кинеты отвлекли огонь на себя и сейчас враг тратил боезапас в пустую, пытаясь пробить энергобарьеры.

- Гранаты! Кидайте гранаты! Задержка 10 секунд!», скомандовал Скаймэн.
«Осколочная! Вторая! Третья!
- отрапортовали бойцы.

Группа кидала по 3 осколочные гранаты, каждый. После чего необходимо было укрыться. Осколки этих гранат пробивали бетон в на 30 см. Опасные штуки. Кинув их в замкнутом пространстве, есть риск ранить самого себя.
«Кинеты! Барьеры! Прекратить огонь! Перезарядить оружие!», скомандовал Дум. В секунду перед бойцами возникли псищиты, заслоняя от осколков и пуль врага.
Раздались мощные взрывы. Сливаясь в один громкий БУМ. Из коридора полетели части стен. Осколки били в барьеры. Псионики держали оборону.

- Кинеты, инферно по площади! Дистанция 30-60 метров!
- Да, командор! - кинеты пополнили запас пси и создали инферно по указанной площади.

Через минуту все стихло. В ушах гул, в глазах пыль. Из коридоров веет жаром…

- На экране чисто! - доложили обстановку инженеры "Деничо" и "Лабрадор".
- Хм, я думал они будут посложнее, чем те покемоны с «Фаркрая» - пошутил "Киркон".
- Да, уж, вот чем ты мне нравишься, Кирь, так это тем что в самой глубокой, не будем говорить где именно, ты всегда найдешь конфетку! Ну, это надо, только что ему чуть голову не отстрелили, а он фаркрай…Нда.
- Хохотушка, ты права. В этом есть и плюс - "Дум" улыбнулся.
- Всем оставаться наготове. Скаймэн за главного, не меняйте позиции. Рассредоточиться. Хохотушка, Дашко – со мной. Остальные на месте. Укрепиться. Бой еще не закончен.

Командор и несколько бойцов отправились вглубь коридора.

- Хм, ничего себе! Вот и задали мы им жару. Смотрите на стены, как решето!
- Да, Хохотуш, стены то решето. Вот еще бы зеро такие же как стены были… - прокомментировала "Дашко".
- А вот и те, за кем мы пришли... - "Дум" остановился возле кучи мяса, из которого торчали провода и сервоприводы.
- Останки Зеро. Биомеханика чистой воды. Умные, гады. Хм…
- Что? - "Хохотушка" заволновалась.
- Тихо… - "Дум" перешел на шепот.
- Слышите?
- Что, командор?
- Шаги… удаляющиеся шаги. Проверь по радару! Похоже, кого-то мы не добили.
- Есть слабый сигнал. Удаляется. На 10 часов. Расстояние… 30 метров.
- Бегом! За мной. Дашко, в туман! Хохотушка, прикрывай с тыла. - скомандовал "Дум".

Через несколько секунд впереди показался силуэт зеро. Он был сильно поврежден. С него текла «кровь», внутри что-то с треском коротило. Голова болталась на проводах с боку. Хромая он пытался уйти от преследования.
- Я принимаю сигнал. Слабый сигнал идет от этого зеро.
- Это радиопередатчик. Бот подает sos. Понабежали бы сейчас, будь мы где-нибудь в пустошах..! Эти штуки достаточно предсказуемы, но менее опасными они не становятся. Надо добить его, пока он не передал информацию о своем местоположении. Дашко, добей его. Только близко не подходи, а то мало ли..»

Кинет вышла вперед и запустила огненный шар. От удара бот отлетел к стене и рассыпался, наконец-то умолкнув.

- Ну, вот и все, не дошел он до базы… - ухмыльнулся "Дум".
- Пошли обратно. Надо продолжить. Мы еще не добрались до места прорыва. Надо оценить ситуацию и доложить в штаб. По возможности ограничить доступ врага на территорию города.

Все трое двинулись назад, обсуждая произошедшее.

- Командор, а страйк довольно эффективный на деле, бьет далеко и сильно! - восхищенно прокомментировала убийство бота, "Дашко".
- Да, это точно… бьет си…
- Командор! Сзади!!!

Глаза хохотушки были полны ужаса и страха… Не успев еще сказать последних звуков Дум создал позади себя псищит, укрыв себя и инженера… Застучал «саблезуб». Полетели заряды с «дестроера». Бот остервенело палил со всего имеющегося арсенала... Удар о барьер. Вспышка. Взрыв. Осветительная граната, выпущенная Зеро ослепила Дума. Хохотушка успела сделать длинный выстрел из бластера и упала, оглушенная взрывом. Светошумовая граната разорвалась практически под ногами, ослепив и оглушив обоих…

- Мммм… голова. Черт. Я ничего не вижу! Где я… что случилось? - "Хохотушка" лежала на полу холодного коридора. Вокруг толпились ребята с отряда.
- Что случилось, что случилось… Зеро случился вам в зад, вот что случилось - с доброй злобой ответил "Киркон".
- Кира, спокойно, мы знаем, что ты тоже рад. Все живы, но им сейчас непросто. «Наступили на лампочку» как еще баз глаз не остались! Марина, ты меня видишь?, "Лабрадор" положил голову "Хохотушки" себе на колени, проверяя зрачки на свет.
- Слышу, но вижу плохо. Тусклый блуждающий светлячок в глазу и все.
- Это хорошо. Правда, немного подпалили сетчатку глаза. Но это лучше, все же, чем темнота навсегда. Вам повезло, благо шлемы держат ультрафиолет. Так бы ходили с палочкой.»
- Лабрадорчик, а что случилось? Где Дум, Дешко?
- Когда вы ушли мы заняли позиции, сделали укрытия из завалов стен. Думали будут еще зеро. Пошли на разведку. Два трупа валялось в 35 метрах от нас. Ну, а за теми, что слева, пошли вы. Дашко сняла покалеченного бота страйком, а вас накрыл другой… здоровый. Ему Дашко влепила пирокинеза из-за барьера. Думаю, его теперь долго подклеивать будут. Жаль, ушел, гад…
- Хохотуш, это Дашко. Все хорошо. Со мной все в порядке.
- А Дум, что с ним?
- А что с ним? С ним ничего. Только слышит слабо. Хихик. Он на себя кастанул защиту глаз. С глазами все в порядке. Ну а со слухом… лабрадор ему дал что-то. Говорит поможет. Ты пока лежи. Мы тут нашли склад с прод. запасами. Можешь поесть. Тут полно вкусного. На, я сделала отличный бутерброд - "Дашко" улыбнулась и протянула подруге свежий бутерброд с колбасой и сыром….
Здесь могла бы быть Ваша реклама.
0

#2 Пользователь офлайн   ПолосатыЙ КоТ [15]  

  • Форумный фанат
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 633
  • Регистрация: 02 August 08

Отправлено 13 December 2008 - 17:41

Всё таки осмелюсь и спрошу, почему не дописано? =)
альфа-самец прокормом своих детёнышей не занимается - на всех не хватит, ему б всех самок покрыть успеть. (с)
0

#3 Пользователь офлайн   doom3 [17]  

  • Мерсский спирит
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 939
  • Регистрация: 31 March 08
  • Городг. Иркутск

Отправлено 13 December 2008 - 18:33

черт. Косяки правки. Сейчас вставлю

Здесь могла бы быть Ваша реклама.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей