StalkerZ: клановый форум: Интервью - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Интервью

#1 Пользователь офлайн   DmK [9]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 03 December 08

Отправлено 03 December 2008 - 21:11

Была дождливая ночь. Меня ожидала встреча с незнакомым мне человеком, при этом я и не знал точно, где искать его. Знал лишь одно: он объявил, что собирается уйти в дальние локации, где якобы есть портал в другой Мир. Да… Эту легенду слышали все, что где-то на границе Точки Отсчета, есть портал, абсолютно такой же, как и другие порталы, но зайдя в него, сразу же попадаешь в земли, где вообще не было ядерной войны. Этим землям даже дали название «За гранью Реальности», ну а сокращенно просто «Реал».

Шел я в паб Новой Москвы, считая, что тот, кто сделал такое объявление, точно будет проводить свои последние часы именно в пабе. Зайдя в шумный паб, я сразу же понял, что пришел в нужное место. За барной стойкой сидел темноволосый парень, в отличной броне. В то время, как бармен ему что-то рассказывал, он молчаливо смотрел на бутылку виски. На его левой груди виднелась надпись «most», обычно самые квалифицированные бойцы делали на своей броне гравировку, в качестве которой было их прозвище.

[DmK] private [most] Доброй ночи, не хотите немножко пообщаться, так сказать для потомков =)
[most] private [DmK] да
[DmK] private [most] отлично =)

Посмотрев на меня, most взял еще одну бутылку виски, а я тем временем активировал запись разговора у себя в КПК.

[DmK] private [most] Представьтесь, пожалуйста. Кто Вы в ТО? Чем больше всего занимаетесь (боевые действия, экономика, добыча ресурсов)? Как долго Вы в Мире ТО?
[most] private [DmK] Меня зовут Раймонд, я из Латвии. В ТО я был боец. Играю 2 года. Активно производил и вёл боевые действия. =)

[DmK] private [most] Знакомы ли Вы с политической обстановкой Мира: кланами, альянсами?
[most] private [DmK] Год назад, я воевал в клане Stalkerz. Был в альянсе Лайт вей.

[DmK] private [most] Принимали ли Вы участие в каких-либо турнирах?
[most] private [DmK] Нет, в турнирах я не участвовал.

[DmK] private [most] Много ли квестов Вы прошли и какие Вам больше всего понравились?
[most] private [DmK] Квесты проходил, понравился квест «Сезон охоты», «Остановить заражение», «Кристал морро» smile.gif Проходил мало, т.к. занимает много времени.

[DmK] private [most] Вы опробовали все профессии? Какая Ваша любимая? =)
[most] private [DmK] Да, я был кинетиком, наёмником, инженером, старателем. Больше всего мне понравилось быть инженером.
[DmK] private [most] Не расскажите, почему инженер понравился Вам больше всего? =)
[most] private [DmK] потому что, это самая оптимальная профессия. Огромный урон, од, перки. Скажем так - чит профа.

[DmK] private [most] Прочитав Ваше сообщение, о том, что Вы уходите из Мира ТО, возник простой вопрос: почему?
[most] private [DmK] потому что надоело. Всё идёт к одному. Реал. Тупое вливание.

[DmK] private [most] От каких именно аспектов Мира Вы устали? И какие аспекты Вам больше всего нравятся? Я так понимаю, что от того что все идет к реалу Вы точно устали =)
[most] private [DmK] Вывод чипов, ввод инстансов. Нравилось производить мф шмот. После ввода "общака" всё изменилось. Фантастика.

[DmK] private [most] Как Вы считаете в чем изюминка Мира ТО?
[most] private [DmK] Она была... была на первом году моей игры. Экшн, помню времена, когда в атланте мясились 11 лвл. Небыло перков на +4 +1 ранг поинты.

[DmK] private [most] ТО есть Вам кажется, что все нововведения ведут к провалу или просто Вы утратили интерес, ведь от Войны всегда все устают?
[most] private [DmK] Вы правы. Сахар не может быть слаще чем он есть...

[DmK] private [most] В Мире ТО есть много возможностей для развития личности, к примеру, быть журналистом, черпать вдохновение для написания рассказов, просто общаться… Вы что-нибудь пробовали, просто для разнообразия и не большого отвлечения?
[most] private [DmK] В ТЗ всегда рулил и будет рулить чат, это безграничное общение. Если честно я писать не люблю smile.gif
[DmK] private [most] Здесь я с Вами полностью согласен, мне кажется, чат в ТО, общение, - это именно то из-за чего многие не уходят и некоторые возвращаются =)
[most] private [DmK] Верно smile.gif Именно в ТЗ я нашёл хорошего друга, с которым до сих пор переписываюсь.

[DmK] private [most] Что Вы приобрели для себя за эти 2 года в ТО, возможно стали смелее или общительнее, или же добились больших успехов в тактике =)) Ну или шахматах =)
[most] private [DmK] Приобрёл знакомых, выучил русскую раскладку букв на клавиатуре. Остальное потерял. Потерял время, деньги, которое мог потратить с умом, на более важные вещи.

[DmK] private [most] Вы покинули клан StalkerZ почему? На мой взгляд, в этом клане есть где развиваться и просто общаться.
[most] private [DmK] Дело в том, что когда я был в сталках, я вкладывал реал. Жутко. Много воевал. Затем я познакомился с Мэром сина, она моя землячка. Построил там недвигу. Начал зарабатывать. Позвали в синовский клан.
[DmK] private [most] И как успехи там, если не секрет? =)
[most] private [DmK] там это на недвиге?
[DmK] private [most] Это в клане сина =) общение, война, и в таком духе? С недвигой все понятно =)

[most] private [DmK] общение довольно хорошее. Воин нету, сплошные погони за бандитами и грабителями. Народ слаженный и добрый.
[DmK] private [most] Вам было это по душе?
[most] private [DmK] нет. Я просто зарабатывал деньги.

[DmK] private [most] Могли бы Вы описать проблемы ТО из-за которых играть просто надоедает? Если не считать проблемы реала?
[most] private [DmK] Рангорубство.
[DmK] private [most] =)

[DmK] private [most] Как Вы считаете, что стоит изменить, для большего интереса? Реал и ранги? Или есть еще что-то?
[most] private [DmK] Исключить реал. Тогда игра для админисирации будет безсмысленна.
[DmK] private [most] Да, это вечная дилемма, всегда кто-то хочет выделяться =)

[DmK] private [most] Как Вам сам баланс экономики, просто торговли. Промышленности, если не учитывать современных нововведений касающихся чипов?
[most] private [DmK] Стоит убрать паблик у всё будет норм, а также отменить рес в ауке.
[DmK] private [most] Но тогда те у кого нет промышленности, врядли смогут развиться одной копкой =)
[most] private [DmK] вполне реально можно было рыть до порезки дропа.
[most] private [DmK] за день я нарывал до 35 к
[DmK] private [most] Это вы на каком лвл нарывали до 35к в день? =)
[most] private [DmK] за неделю до его порезки
[most] private [DmK] 16
[DmK] private [most] а сколько стоит броня м3 для Вашего уровня?
[most] private [DmK] гост порядка 100к [DmK] private [most] мда, заработать можно было хорошо =)

[DmK] private [most] Каковы Ваши дальнейшие планы, есть ли такая вероятность, что мы снова Вас увидим на просторах ТО?
[most] private [DmK] думаю нет, я сейчас трачу все свои деньги и ухожу smile.gif

[DmK] private [most] Думаю на этом формальное общение закончилось =) Хотите что-нибудь передать читателям? =) Или друзьям =)
[most] private [DmK] Заканчивайте играть и живите реальной жизнью! время уходит незаметно....

[DmK] private [most] =) Как говорится "все хорошо в меру" =)
[most] private [DmK] именно smile.gif

[DmK] private [most] Раймонд, спасибо Вам за беседу. =)
[most] private [DmK] И Вам спасибо smile.gif

К концу нашего разговора 2 бутылки виски были допиты, и Раймонд уже полностью собрался в дорогу, ему оставалось только одно: сменить броню на костюм и в путь, в Мир на грани реальности.
0

#2 Пользователь офлайн   Ren-27 [13]  

  • Новичок
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 03 September 07
  • ГородВолгоград

Отправлено 03 December 2008 - 23:31

качественно оформленная работа, но без изюминки. Человек, участвовавший в проекте только 2 года из 4, да и не особо известный на просторах ТО=))
0

#3 Пользователь офлайн   Serg121 [12]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 16 November 08

Отправлено 04 December 2008 - 00:19

Полная противоположность маим работам. Написано умело, но не о чем.
Дмк- и дьявол тоже плачет?
0

#4 Пользователь офлайн   DmK [9]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 03 December 08

Отправлено 04 December 2008 - 00:54

QUOTE(Ren-27 @ Вчера, 23:31) Просмотр сообщения

качественно оформленная работа, но без изюминки. Человек, участвовавший в проекте только 2 года из 4, да и не особо известный на просторах ТО=))


Персонажи, которые особо участвуют в проекте ТО, отвечали бы иначе =) Спасибо, за лестный отзыв о качестве работы, так как это абсолютно новый опыт для меня. Я писал с изюминкой для себя =)
0

#5 Пользователь офлайн   muncher [13]  

  • Форумный фанат
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 27 April 06
  • ГородМосква

Отправлено 04 December 2008 - 22:18

Просто понравилось. Особенно настроением
Я отдал бы немало за пару крыльев...
0

#6

  • Группа: Гости

Отправлено 05 December 2008 - 19:49

Мне показалось,или это лучшая работа на сегодняшний момент?)
0

#7 Пользователь офлайн   Q-desnick [13]  

  • Новичок
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 07 October 07

Отправлено 08 December 2008 - 23:25

Атмосфера и настроение интервью действительно полны позитива)
Удачи... Раймонд)))
Ух, что я сейчас с вами сделаю!!!
0

#8 Пользователь офлайн   trus [13]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 01 March 09

Отправлено 01 March 2009 - 05:42

www.47km.ru
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей