StalkerZ: клановый форум: Сила любви - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сила любви Вот рассказ от меня)))строго не судите))я начинающий)

#1 Пользователь офлайн   san_WARRIOR [9]  

  • Ятутбыл
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 24 November 08

  Отправлено 24 November 2008 - 12:01

Обычное утро, обычного дня. Старатель среднего достатка, не богатый, но и не умирающий с голода, не спеша, брел в сторону шахты, наблюдая за летящей вдали стайкой вжиков, во главе с их золотым предводителем.
-Наверняка, на заслоне его ждет какой-нибудь сталкер. Да-а-а…повезет кому-то.
И вот так размышляя, он шел в сторону шахты. И вдруг, его сбил с ног бегущий из шахты паренек в рваном сталкер-сете.
-Эй, парень! Вежливей будь а! Че бежишь, как будто стича в дезерте увидел?
- Там, там…
-Ну не тяни! Че там?
-Корсар!
-Парень ты сумасшедший? Там охраны 15 человек! Как бы он их убил а?
Паренек немного отдышался. Это был ничем не примечательный мальчонка, большой для райдерса, но маленький для хай-тека, коих много. Видно, что его комплект служил не ему одному. Но вот старатель заприметил одну особенность. На спине у паренька, где должен быть рюкзак, красовались 4 дырки.
-Где твой рюкзак?
-Так корсар ограбил! Ослепил меня! И видимо успел сумку срезать. Эх, а у меня там ресурсов прилично было. Всю ночь копал.
-Да-а-а…и Че делать будем?
-Не знаю. Наверное, убить его надо.
-Ясно дело! Надо хотя бы 3 хороших бойца..
-Все в шахте остались.
- Быть не может!
-Может! Они в одной штольне завалены! Грабитель этот три гранаты кинул, и выход завалил из штольни.
-Хитрый, собака. Надо из других городов помощь звать.
-Долго будет! Сейчас сюда вся Исла де Муэрте съедется! - чуть не со слезами сказал паренек.
- И что же могут сделать два старателя даже не в повере, с бугаем в стил-кнайте? Стил-кнайт - сильнейшая по показателям броня! Он в ней танк понимаешь? – после этих слов паренек захныкал.
-Ладно, крепись! Побежали в магазин! Возьмешь себе гранатомет. Чем больше, тем лучше!
-И все?
-Ещё броню надень. Есть такой комплект - тесла-нова. Чуток стил-кнайту по показателям уступает. Её наденешь на себя.
-Хорошо. Попробую
Два старателя зашли в магазин. Продавца там не оказалось.
-Так я и думал. Ну-ка примерь на себя.
Мальчонка надел на себя тесла-нову. Выглядел он в ней на удивление внушающим.
-Имя то у тебя есть? Гладиатор! – с ухмылкой на лице спросил его старатель.
-Есть. Петруха меня звать.
-Миха. Можешь медведем кликать.
-Очень приятно!
Миха прикинул на себя стил-кнайт и взял некую энергетическую пушку. По своему виду она напоминала снайперскую винтовку.
-Че это за фигня? – спросил Петька.
-Сейчас прочитаем. Сапрессор называется. Ах да… слышал про такую пушку. Энергетическая она. Редкая очень. Но сильная. Рассказывают, с одного выстрела вынести может.
Через некоторое время в сторону шахты вырулили два бойца, больше похожие на двух танков.
- Вот мы и на месте, - сказал человек в стил-кнайте. – Пошли, побьем корсаров друг.
- Банза-а-ай!- заорал боец в тесла-нове.
В шахту влетели два громилы в топовых комплектах. В это время корсар сбрасывал ресурсы в мешок.
- Хенд э Хох, мародер несчастный!
Корсар развернулся…им оказалась девушка. Взгляды храброго бойца с сапрессором и очаровательной мародерки пересеклись. Между ними как будто проскочила искра, которая зажгла два сердца. В это время Исла де Муерте потеряла одного из своих лучших корсаров.
-А…э…о…а…, - пробормотал что-то старатель-, девушка, отпустите пленных!
- Стреляй! Что медлишь, - донеслось из заваленной штольни.
Один из шахтеров достал гранату и кинул её в сторону девушки, но стил-кнайт сдержал напор. Её лишь отбросило волной на Саню. И неожиданно для обоих, губы слились в страстном поцелуе. Каски двух некогда беспощадных бойцов валялись рядом.
- Это любовь, - сказала одна из девушек наблюдающая за происходящим из штольни.
- Нет, любовь-морковь, конечно хорошо, но нас кто-нибудь выпустит отсюда?
Девушка поднялась и покраснела. Боец пошел разбирать камни. Через полчаса все освободились, и сидели, чистили и заряжали оружие. Девушка-корсар нарушила тишину.
- Надо уходить. Сейчас сюда прибегут другие корсары, которые устроят здесь кровавую баню, - девушка открыла свой КПК, что-то в нем посмотрела и положила обратно, - через пятнадцать минут тут будет около тысячи корсаров.
- Эге,… уходить тут классная шахта! И вообще мы тут привыкли жить уже, - проговорил с некоторой грустью один из старателей.
Саня, подумавши, сказал:
- Все в магазин! Затариваемся пушками, расходкой, барьерами. Вобщем берите-то, кому чего надо.
- Э, брат так не пойдет! Платите мне да! А то ничего не получите, - вскрикнул владелец магазина.
- Слышь мужик. Тебе че вообще магазин не нужен? Если ты нас не снабдишь, то с тобой будут другие люди разговаривать.
- Ладно, уговорил. Берите все кому чего надо.
Уже через несколько минут, на полках магазина ни осталось даже патрона.
-Займите позиции! Гранатометчики - займите позиции на крышах! Снайперы - скройтесь в зданиях, автоматчики, инженеры - держите линию обороны у банка. Пулеметчики - гринхаус вам идеально подойдет. Там как раз окна на первом этаже выходят в сторону равнины, откуда пойдут корсары. Псионики – ваши силы нам тоже пригодятся. Кинетики – объединитесь со снайперами, и жарьте оттуда. Медиумы – обоснуйтесь в любом здании, к вам будут поступать раненые. Лидеры – выпускайте стичей, уведите их к автоматикам, управляйте ими с безопасного расстояния. Ну, ребята, начнем помолясь!
Из-за холма один за другим пошли корсары. Сначала их было около сотни. Но они все шли и шли. В итоге 700 тяжеловооруженных корсаров, против 900 абы как одетых жителей городка. Впереди всех корсаров шел одноглазый воин, одетый в стил-кнайт с титановыми вставками. Вместо левого глаза, у него был вращающийся шарик с регулируемым увеличением. Этакий оптический прицел. Ствол у него тоже был от Бога. На сапрессоре был автограф самого General’ а.
- Опа, - хриплым голосом сказал одноглазый, - сегодня мы соберем неплохой урожай. Тысяча чертей, сколько стволов практически даром! Ха-ха-ха-ха! - после того как засмеялся одноглазый, заржали все корсары.
- Смотри, как бы я твою раритетную пушку, себе домой на стенку не повесил!- сказал предводитель граждан городка, и засмеялись шахтеры.
- Ладно. Хватит шутить! Свети волыны, разбойники!
- Ваши корсары хороши, но наши разбойники тоже ничего, - воскликнул Саня.
- И кто же это?
Вперед вышла наша знакомая девушка.
- Ты предала нас? Променяла жизнь благородного корсара, на жизнь собаки- старателя?
- Можешь говорить, что хочешь Гермеш. Я буду воевать за них.
- Ага,… я понял, в чем дело. Ты была идеальный корсар, стреляла, чуть - ли не лучше меня, перекупить тебя было невозможно. Влюбилась, наверное, да?
- Гермеш, какая тебе разница? Возможно, ты прав. Но я буду сражаться за старателей.
- Ладно! Застрелю лично!! Зажигай, братва!
И началась стрельба. С обоих сторон были хорошие бойцы. Гермеш убил половину автоматчиков. Корсарка действительно стреляла очень неплохо- застрелила всех снайперов банды Гермеша. Через семь часов беспрерывной пальбы с обоих сторон осталось по сотне человек.
- Поднажмите ребята! Копалки не сдаются!!!
В этот момент ранили Петруху.
- А – а – а! Моя нога!- Гермеш метким выстрелом отстрелил ногу Петьки до колена.
- Сейчас подожди маленько! Где же аптечка,- засуетился предводитель старателей – вот нашел!- он кое-как перебинтовал остаток ноги и понес раненого в здание почты, где сейчас обосновались медиумы.
- Раненый! Сейчас вылечим. Не боись, жить будет.
- Ага. Давайте, постарайтесь ребята, а то он пацан ещё.
Петькин спасатель пулей вылетел из здания, и начал с удвоенной силой отстреливать корсаров. Через двадцать минут Петька находился уже в строю. Медиумы очень оперативно сработали.
- Гермеш! Давай все решим честной дуэлью! Победивший в дуэли берет со своими людьми город!
- Не надо! Он же тебя застрелит!- со слезами на глазах сказала корсарка.
- Не волнуйся, дорога, - сказал смельчак и обнял девушку, - хотя вполне возможно, что он меня убьет. Назови своё имя. А то я даже не знаю, как тебя зовут.
- Аня.
- Что вы там шепчетесь? Выходи на бой, салага!- прокричал Гермеш.
Сошлись на опаленной земле, два великих воина.
- Гермеш! Стреляй!
- Прощая. Ты был хорошим воином, - с притворным сожалением проговорил корсар, и произвел выстрел.
Через мгновение старатель почувствовал резкое жжение в области живота. Корсар не промахнулся.
- Не - е – е т!- закричала Аня уже плача.
Раненый вояка, тем временем чувствовал слабость, но сил его было пока достаточно, чтобы сделать ответный выстрел.
- Хр - р – р- захрипел глава корсаров. Изо рта у него шла кровь. Снайперским выстрелом, старатель пробил насквозь шею. Через мгновение корсар схватился за горло и рухнул как подкошенный ударом дровосека, дуб
- Убирайтесь отсюда, пока ноги есть! – вскричал Петька, произведя выстрел из своего гранатомета в кучу корсаров. Бабах! Около десятка корсаров Петруха сразил замертво.
- Мы ещё вернемся, - кричали убегающие корсары.
У Сани помутилось в глазах, и он потерял сознание.
- Смелый боец. Убил самого Гермеша!- услышал Саня около себя, - О! Он уже пришел в себя!
- Где я? – непонимающим голосом спросил герой
- Лежи! Ты в больнице Москвы. Мы вызвались вылечить тебя бесплатно. Герой все-таки.
- Кстати. Тебя за порогом ждут друзья. Они с каким-то свертком пришли. Сказали что это подарок для тебя. А девушка конечно у тебя красивая, - не без зависти сказал медиум.
- Можно мне их увидеть?
- Конечно! Заходите! – сказал, выглянув за дверь, псионик.
- Аня! Петрха1- радостно воскликнул раненый.
Аня подошла к койке и поцеловала раненого героя.
- Храбрец, ты мой!
Эм – м… может мне выйти?- спросил Петька
- Нет. Останься. Скажи мне лучше, какой вы для меня подарок приготовили?- потирая руки, сказал Саня.
- Ах, вот ты про что. Держи. Это теперь твое. Ты заслужил.- с улыбкой сказал Петька, и передал длинный сверток раненому.
- Что там?
- А ты открой – сказала Аня. Старатель раскрыл сверток, а там… лежал Сапрессор с автографом General’а. Автограф, судя по всему, был выжжен лазером. Это был сапрессор Гермеша.
- Разве его не забрали корсары?- рассматривая ствол, спросил Саня.
- Неа. Гермеш упал и придавил пушку телом. Поэтому корсары его и не заметили.
- А вы его как нашли?
- Я заметила, что из под трупа видно приклад оружия Гермеша. А потом вспомнила, что ты сказал Гермешу перед боем. И решила тебе оружие отдать.
- Спасибо, Аня- сказал обрадованный воин и поцеловал свою прелестную подругу.
- Ого, ребята. У вас все серьезно. Когда свадебка?- улыбаясь, спросил Петруха.
- Когда меня вылечат, так сразу!
И уже через неделю, в небольшой городок съехались тысячи жителей постъядерного мира увидеть смелого героя, и его свадьбу. Свадьбу корсара и старателя. Свадьбу, которой по определению не могло, и не должно было быть. Правда через три дня Аня сменила значок корсара на значок наёмника.
Любовь - великая сила, способная примирить непримиримое. Любите, и будьте любимы.

0

#2 Пользователь офлайн   RiddLer [15]  

  • Новичок
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 24 March 05
  • ГородМосква

Отправлено 24 November 2008 - 12:31

История, судя по всему, про Миху (он же Медведь) и Петруху. Вопрос - кто такой Саня???
Asi es la vida!
0

#3 Пользователь офлайн   Serg121 [12]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 16 November 08

Отправлено 24 November 2008 - 13:02

Работа так себе. Зато у мя есть идея, что написать в этот раздел!
0

#4 Пользователь офлайн   san_WARRIOR [9]  

  • Ятутбыл
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 24 November 08

Отправлено 24 November 2008 - 13:38

RiddLer Саня и есть Медведь. У него кликуха такая))))))


QUOTE(san_WARRIOR @ 24.11.2008 - 19:01) Просмотр сообщения

Обычное утро, обычного дня. Старатель среднего достатка, не богатый, но и не умирающий с голода, не спеша, брел в сторону шахты, наблюдая за летящей вдали стайкой вжиков, во главе с их золотым предводителем.
-Наверняка, на заслоне его ждет какой-нибудь сталкер. Да-а-а…повезет кому-то.
И вот так размышляя, он шел в сторону шахты. И вдруг, его сбил с ног бегущий из шахты паренек в рваном сталкер-сете.
-Эй, парень! Вежливей будь а! Че бежишь, как будто стича в дезерте увидел?
- Там, там…
-Ну не тяни! Че там?
-Корсар!
-Парень ты сумасшедший? Там охраны 15 человек! Как бы он их убил а?
Паренек немного отдышался. Это был ничем не примечательный мальчонка, большой для райдерса, но маленький для хай-тека, коих много. Видно, что его комплект служил не ему одному. Но вот старатель заприметил одну особенность. На спине у паренька, где должен быть рюкзак, красовались 4 дырки.
-Где твой рюкзак?
-Так корсар ограбил! Ослепил меня! И видимо успел сумку срезать. Эх, а у меня там ресурсов прилично было. Всю ночь копал.
-Да-а-а…и Че делать будем?
-Не знаю. Наверное, убить его надо.
-Ясно дело! Надо хотя бы 3 хороших бойца..
-Все в шахте остались.
- Быть не может!
-Может! Они в одной штольне завалены! Грабитель этот три гранаты кинул, и выход завалил из штольни.
-Хитрый, собака. Надо из других городов помощь звать.
-Долго будет! Сейчас сюда вся Исла де Муэрте съедется! - чуть не со слезами сказал паренек.
- И что же могут сделать два старателя даже не в повере, с бугаем в стил-кнайте? Стил-кнайт - сильнейшая по показателям броня! Он в ней танк понимаешь? – после этих слов паренек захныкал.
-Ладно, крепись! Побежали в магазин! Возьмешь себе гранатомет. Чем больше, тем лучше!
-И все?
-Ещё броню надень. Есть такой комплект - тесла-нова. Чуток стил-кнайту по показателям уступает. Её наденешь на себя.
-Хорошо. Попробую
Два старателя зашли в магазин. Продавца там не оказалось.
-Так я и думал. Ну-ка примерь на себя.
Мальчонка надел на себя тесла-нову. Выглядел он в ней на удивление внушающим.
-Имя то у тебя есть? Гладиатор! – с ухмылкой на лице спросил его старатель.
-Есть. Петруха меня звать.
-Саня. Можешь медведем кликать.
-Очень приятно!
Саня прикинул на себя стил-кнайт и взял некую энергетическую пушку. По своему виду она напоминала снайперскую винтовку.
-Че это за фигня? – спросил Петька.
-Сейчас прочитаем. Сапрессор называется. Ах да… слышал про такую пушку. Энергетическая она. Редкая очень. Но сильная. Рассказывают, с одного выстрела вынести может.
Через некоторое время в сторону шахты вырулили два бойца, больше похожие на двух танков.
- Вот мы и на месте, - сказал человек в стил-кнайте. – Пошли, побьем корсаров друг.
- Банза-а-ай!- заорал боец в тесла-нове.
В шахту влетели два громилы в топовых комплектах. В это время корсар сбрасывал ресурсы в мешок.
- Хенд э Хох, мародер несчастный!
Корсар развернулся…им оказалась девушка. Взгляды храброго бойца с сапрессором и очаровательной мародерки пересеклись. Между ними как будто проскочила искра, которая зажгла два сердца. В это время Исла де Муерте потеряла одного из своих лучших корсаров.
-А…э…о…а…, - пробормотал что-то старатель-, девушка, отпустите пленных!
- Стреляй! Что медлишь, - донеслось из заваленной штольни.
Один из шахтеров достал гранату и кинул её в сторону девушки, но стил-кнайт сдержал напор. Её лишь отбросило волной на Саню. И неожиданно для обоих, губы слились в страстном поцелуе. Каски двух некогда беспощадных бойцов валялись рядом.
- Это любовь, - сказала одна из девушек наблюдающая за происходящим из штольни.
- Нет, любовь-морковь, конечно хорошо, но нас кто-нибудь выпустит отсюда?
Девушка поднялась и покраснела. Боец пошел разбирать камни. Через полчаса все освободились, и сидели, чистили и заряжали оружие. Девушка-корсар нарушила тишину.
- Надо уходить. Сейчас сюда прибегут другие корсары, которые устроят здесь кровавую баню, - девушка открыла свой КПК, что-то в нем посмотрела и положила обратно, - через пятнадцать минут тут будет около тысячи корсаров.
- Эге,… уходить тут классная шахта! И вообще мы тут привыкли жить уже, - проговорил с некоторой грустью один из старателей.
Саня, подумавши, сказал:
- Все в магазин! Затариваемся пушками, расходкой, барьерами. Вобщем берите-то, кому чего надо.
- Э, брат так не пойдет! Платите мне да! А то ничего не получите, - вскрикнул владелец магазина.
- Слышь мужик. Тебе че вообще магазин не нужен? Если ты нас не снабдишь, то с тобой будут другие люди разговаривать.
- Ладно, уговорил. Берите все кому чего надо.
Уже через несколько минут, на полках магазина ни осталось даже патрона.
-Займите позиции! Гранатометчики - займите позиции на крышах! Снайперы - скройтесь в зданиях, автоматчики, инженеры - держите линию обороны у банка. Пулеметчики - гринхаус вам идеально подойдет. Там как раз окна на первом этаже выходят в сторону равнины, откуда пойдут корсары. Псионики – ваши силы нам тоже пригодятся. Кинетики – объединитесь со снайперами, и жарьте оттуда. Медиумы – обоснуйтесь в любом здании, к вам будут поступать раненые. Лидеры – выпускайте стичей, уведите их к автоматикам, управляйте ими с безопасного расстояния. Ну, ребята, начнем помолясь!
Из-за холма один за другим пошли корсары. Сначала их было около сотни. Но они все шли и шли. В итоге 700 тяжеловооруженных корсаров, против 900 абы как одетых жителей городка. Впереди всех корсаров шел одноглазый воин, одетый в стил-кнайт с титановыми вставками. Вместо левого глаза, у него был вращающийся шарик с регулируемым увеличением. Этакий оптический прицел. Ствол у него тоже был от Бога. На сапрессоре был автограф самого General’ а.
- Опа, - хриплым голосом сказал одноглазый, - сегодня мы соберем неплохой урожай. Тысяча чертей, сколько стволов практически даром! Ха-ха-ха-ха! - после того как засмеялся одноглазый, заржали все корсары.
- Смотри, как бы я твою раритетную пушку, себе домой на стенку не повесил!- сказал предводитель граждан городка, и засмеялись шахтеры.
- Ладно. Хватит шутить! Свети волыны, разбойники!
- Ваши корсары хороши, но наши разбойники тоже ничего, - воскликнул Саня.
- И кто же это?
Вперед вышла наша знакомая девушка.
- Ты предала нас? Променяла жизнь благородного корсара, на жизнь собаки- старателя?
- Можешь говорить, что хочешь Гермеш. Я буду воевать за них.
- Ага,… я понял, в чем дело. Ты была идеальный корсар, стреляла, чуть - ли не лучше меня, перекупить тебя было невозможно. Влюбилась, наверное, да?
- Гермеш, какая тебе разница? Возможно, ты прав. Но я буду сражаться за старателей.
- Ладно! Застрелю лично!! Зажигай, братва!
И началась стрельба. С обоих сторон были хорошие бойцы. Гермеш убил половину автоматчиков. Корсарка действительно стреляла очень неплохо- застрелила всех снайперов банды Гермеша. Через семь часов беспрерывной пальбы с обоих сторон осталось по сотне человек.
- Поднажмите ребята! Копалки не сдаются!!!
В этот момент ранили Петруху.
- А – а – а! Моя нога!- Гермеш метким выстрелом отстрелил ногу Петьки до колена.
- Сейчас подожди маленько! Где же аптечка,- засуетился предводитель старателей – вот нашел!- он кое-как перебинтовал остаток ноги и понес раненого в здание почты, где сейчас обосновались медиумы.
- Раненый! Сейчас вылечим. Не боись, жить будет.
- Ага. Давайте, постарайтесь ребята, а то он пацан ещё.
Петькин спасатель пулей вылетел из здания, и начал с удвоенной силой отстреливать корсаров. Через двадцать минут Петька находился уже в строю. Медиумы очень оперативно сработали.
- Гермеш! Давай все решим честной дуэлью! Победивший в дуэли берет со своими людьми город!
- Не надо! Он же тебя застрелит!- со слезами на глазах сказала корсарка.
- Не волнуйся, дорога, - сказал смельчак и обнял девушку, - хотя вполне возможно, что он меня убьет. Назови своё имя. А то я даже не знаю, как тебя зовут.
- Аня.
- Что вы там шепчетесь? Выходи на бой, салага!- прокричал Гермеш.
Сошлись на опаленной земле, два великих воина.
- Гермеш! Стреляй!
- Прощая. Ты был хорошим воином, - с притворным сожалением проговорил корсар, и произвел выстрел.
Через мгновение старатель почувствовал резкое жжение в области живота. Корсар не промахнулся.
- Не - е – е т!- закричала Аня уже плача.
Раненый вояка, тем временем чувствовал слабость, но сил его было пока достаточно, чтобы сделать ответный выстрел.
- Хр - р – р- захрипел глава корсаров. Изо рта у него шла кровь. Снайперским выстрелом, старатель пробил насквозь шею. Через мгновение корсар схватился за горло и рухнул как подкошенный ударом дровосека, дуб
- Убирайтесь отсюда, пока ноги есть! – вскричал Петька, произведя выстрел из своего гранатомета в кучу корсаров. Бабах! Около десятка корсаров Петруха сразил замертво.
- Мы ещё вернемся, - кричали убегающие корсары.
У Сани помутилось в глазах, и он потерял сознание.
- Смелый боец. Убил самого Гермеша!- услышал Саня около себя, - О! Он уже пришел в себя!
- Где я? – непонимающим голосом спросил герой
- Лежи! Ты в больнице Москвы. Мы вызвались вылечить тебя бесплатно. Герой все-таки.
- Кстати. Тебя за порогом ждут друзья. Они с каким-то свертком пришли. Сказали что это подарок для тебя. А девушка конечно у тебя красивая, - не без зависти сказал медиум.
- Можно мне их увидеть?
- Конечно! Заходите! – сказал, выглянув за дверь, псионик.
- Аня! Петрха1- радостно воскликнул раненый.
Аня подошла к койке и поцеловала раненого героя.
- Храбрец, ты мой!
Эм – м… может мне выйти?- спросил Петька
- Нет. Останься. Скажи мне лучше, какой вы для меня подарок приготовили?- потирая руки, сказал Саня.
- Ах, вот ты про что. Держи. Это теперь твое. Ты заслужил.- с улыбкой сказал Петька, и передал длинный сверток раненому.
- Что там?
- А ты открой – сказала Аня. Старатель раскрыл сверток, а там… лежал Сапрессор с автографом General’а. Автограф, судя по всему, был выжжен лазером. Это был сапрессор Гермеша.
- Разве его не забрали корсары?- рассматривая ствол, спросил Саня.
- Неа. Гермеш упал и придавил пушку телом. Поэтому корсары его и не заметили.
- А вы его как нашли?
- Я заметила, что из под трупа видно приклад оружия Гермеша. А потом вспомнила, что ты сказал Гермешу перед боем. И решила тебе оружие отдать.
- Спасибо, Аня- сказал обрадованный воин и поцеловал свою прелестную подругу.
- Ого, ребята. У вас все серьезно. Когда свадебка?- улыбаясь, спросил Петруха.
- Когда меня вылечат, так сразу!
И уже через неделю, в небольшой городок съехались тысячи жителей постъядерного мира увидеть смелого героя, и его свадьбу. Свадьбу корсара и старателя. Свадьбу, которой по определению не могло, и не должно было быть. Правда через три дня Аня сменила значок корсара на значок наёмника.
Любовь - великая сила, способная примирить непримиримое. Любите, и будьте любимы.



маленько имя не то написал...
0

#5 Пользователь офлайн   Serg121 [12]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 16 November 08

Отправлено 24 November 2008 - 14:13

san_WARRIOR внимательней нуно быть
0

#6 Пользователь офлайн   RiddLer [15]  

  • Новичок
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 24 March 05
  • ГородМосква

Отправлено 24 November 2008 - 15:07

QUOTE(Serg121 @ 24.11.2008 - 15:13) Просмотр сообщения

san_WARRIOR внимательней нуно быть


Не могу не согласиться =)

Asi es la vida!
0

#7 Пользователь офлайн   muncher [13]  

  • Форумный фанат
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 27 April 06
  • ГородМосква

Отправлено 24 November 2008 - 16:42

san_WARRIOR
Спасибо огромное за такую кучу позитива))) Написал бы в юмор - было бы куда лучше))

Всё огромное количество ошибок привносит свежую струю в данное творение.
Вывод - автор ошибся разделом =))))
Я отдал бы немало за пару крыльев...
0

#8 Пользователь офлайн   Ganger [11]  

  • Новичок
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 13 November 08

Отправлено 25 November 2008 - 07:26

Мне торговец понравился, нам такого бы)
0

#9 Пользователь офлайн   san_WARRIOR [9]  

  • Ятутбыл
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 24 November 08

Отправлено 25 November 2008 - 14:42

спасибо за лестные отзывы))))
muncher без юмора не могу))не получается)))


muncher а че так сразу автор разделом ошибся?))поднимается серьезная тема меду прочим.

0

#10 Пользователь офлайн   Serg121 [12]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 16 November 08

Отправлено 25 November 2008 - 21:53

Папраси маньяка перенести топ в юмор. Его здесь больше, чем рассказа.
0

#11 Пользователь офлайн   san_WARRIOR [9]  

  • Ятутбыл
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 24 November 08

Отправлено 26 November 2008 - 14:32

переместите топик в юмор))народ просит)))
0

#12 Пользователь офлайн   san_WARRIOR [9]  

  • Ятутбыл
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 24 November 08

Отправлено 27 November 2008 - 14:06

переместите топик в юмор.....
0

#13 Пользователь офлайн   san_WARRIOR [9]  

  • Ятутбыл
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 24 November 08

Отправлено 28 November 2008 - 12:29

топик переместите в юмор!
0

#14 Пользователь офлайн   Torsten [17]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 23 July 05

Отправлено 28 November 2008 - 14:51

san_WARRIOR

Могу так же предложить варианты:
"топик в перенесите юмор"
"в топик юмор перенесите"
"юмор перенесите в топик"
и конечно же "юмор топик перенесите в"

0

#15 Пользователь офлайн   Serg121 [12]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 16 November 08

Отправлено 28 November 2008 - 14:55

Какой вариант выберет автор?


0

#16 Пользователь офлайн   Torsten [17]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 23 July 05

Отправлено 28 November 2008 - 15:18

Не дочитал. Но чувствую, что перед нами молодой Чекмаев, не менее 8)
0

#17 Пользователь офлайн   Serg121 [12]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 16 November 08

Отправлено 28 November 2008 - 15:39

Torsten не понял(((

0

#18 Пользователь офлайн   san_WARRIOR [10]  

  • Ятутбыл
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 24 November 08

Отправлено 29 November 2008 - 16:07

Torsten
спасибо за лестный отзыв))первая похвала)))
0

#19 Пользователь офлайн   Ren-27 [13]  

  • Новичок
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 03 September 07
  • ГородВолгоград

Отправлено 29 November 2008 - 22:31

san_WARRIOR Если Торсти, говоря о Чекмаеве, имел в виду "Пепел обетованный", то это не лестный, а отрицательный отзыв.)))

0

#20 Пользователь офлайн   san_WARRIOR [10]  

  • Ятутбыл
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 24 November 08

Отправлено 30 November 2008 - 14:07

Ren-27
))))
0

#21 Пользователь офлайн   Shadowdancer [13]  

  • Новичок
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 30 October 06

Отправлено 30 November 2008 - 17:37

0_о
Строитель воздушных замков
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей