StalkerZ: клановый форум: Что сговорит нам администрация? - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что сговорит нам администрация?

#1 Пользователь офлайн   Ganger [11]  

  • Новичок
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 13 November 08

  Отправлено 20 November 2008 - 20:52

Что нам говорит администрация?
Говорю для всех, всех, всех. Здесь вы не сможете найти какие-то юморки с моей стороны. Тут Я опишу, что делает администрация в последнее время, а точнее после обновления клиента!

Поехали!

Сначала нас обрадовал Вилоносец!

«В связи с большим числом вопросов.

Цена переброски первых 20 статов:
60,70,75,80,90,100,110,120,130,150,200,250,300,350,450,1000,2000,3000,
4000,5000
медных монет за каждый стат.

Потом каждый стат обойдется в 5000 монет.

Но этот счетчик сбрасывается при каждом взятом апе или уровне.
То есть взяли ап - снова первый стат 60 монет, потом 70 и так далее.

Прежние цены были выше в сотни и тысячи раз при попытке перекинуть, к примеру, больше сотни статов, так как цена повышалась после каждой операции до бесконечности.

Принципиальное отличие от кроноса (где дешевле) - генетика позволяет оперировать с силой и не обязательно сразу перекидывать статы - можно их оставить не распределенными, на будущее.»



Думаю это шикарно для всех и вся. Даже обсуждать не надо!


10-ого числа Бускан сказал нам страшную вещь:

«Сейчас на руках игроков порядка 35 миллионов только металла, про другие ресурсы вообще молчу. Пришло время пересмотреть концепцию дропа - в ближайшее время ожидается перенастройка шахт. Как и в чем именно - следите за сообщениями от Администрации.
Планируется пересмотр чертежей как в части их ресурсового изготовления, так и в части количества юзов.
P.S.: Нытикам в постядерном мире - не место.»


Начнем с хорошего! Нытики скоро покинут ТаймЗеро!
А дальше лучше я промолчу, а то старатели запинают.

Дальше, тот же Бускан, сказал про странные изменения в шахтах!

«Всем привет.
Сейчас идет активная перенастройка шахт.
Изменения затронули на данный момент
-33/-53 рекомендуется 14-15 лвл
-30/-60 рекомендуется 15-17 лвл
4/0 рекомендуется 12 лвл и выше (в шахту добавлены одержимые)
-4/-2 рекомендуемый 12 лвл и выше.

Сейчас смотрим за событиями в данных шахтах, по мере накопления статистики будем вносить корректировки.»


А почему все ныть начали? Я на 11 уровне в 4/0 качаюсь. Просто супер!


Потом Бускан высказал довольно много в одном топе, уф, какие пошли обсуждения! Бускан гласит:

«Сразу оговорюсь, все, что тут описывается, не более чем цепочка логических рассуждений, что-то появится в игре в ближайшее время, возможно что-то не появится никогда.

Ну так начнем.
Полиморфы - их не будет. Совсем не будет.
Роботы остаются в отдаленном будущем и не более как средство транспорта.
Шахты. Шахты разбиваются на группы по рекомендуемым уровням. Шахты для 13+, станут не шахтами вовсе, а заброшенными лабораториями, заводами и прочими индустриальными объектами на поверхности, где будет возможно применять тяжелое оружие. Так как теперь основная масса ресурсов падает ближе к стенкам - то там и мобов больше. Значит стоит пересмотреть вычисление опыта за бои с монстрами. Возможно поднять максимальную планку опыта в 5-10 раз, возможно вообще ее убрать и тогда отпадет необходимость в таких перках как реал экспиринс - хочешь опыта? Загружайся соответствующей расходкой и вперед, на мобов больше тебя уровнем.
А что тогда делать с ресурсами? Вот живу я себе в отдаленном уголке 16 уровень, копаю - ближайший магазин скупает все за копейки, что делать? Думаю, стоит разрешить выставлять ресурсы на аукцион всем игрокам.
Инстансы. На существующем инстансе откатываем механизм, вычисляем узкие места и постепенно вводим новые, для других уровней. По моему мнению в инстансе, ниже 12 уровня делать нечего. Для каких именно уровней введем инстанс - пока в процессе обсуждения.»


Обсуждаем:

1) Поиформы! Для тех кто не знают кто это, то читайте МАНУАЛ ТЗ, я скопировал от туда:
«Это принципиально новая раса, доступная игрокам. Не имеет с людьми практически ничего общего – свои параметры, свои перки, свои вещи. Ключевая способность полиморфов – возможность преобразовывать тело в форму другого существа. Трансформация имеет свою специализацию – боевую, добывающую, или псионическую. Полиморфы не понимают человеческого языка и могут общаться только между собой. В качестве эксперимента, аккаунты полиморфов будут доступны за абонентскую плату.»
Думаю, т.к. их некто не видел будет не жалко с ними расставаться!.

2) Роботы! Роботы как транспорт? Понимается отдаленно. Либо недосталки будут на них ездить к своим базам, либо это буду какие-то грузы.

3) Шахты! С шахтами, я считаю, поступили совершенно правильно, ибо какая-то нуПка может случайно зайти в шахту «покопать», а там ТАКОЕ! Думаю с ресами там, как и сейчас, будет беда. А как место для кача персонажа, кача навыков, просто супер! Для кача большой плюс, что уберут ограничения в получаемом опыте!

4) Ресурсы на аукционе! Ну что сказать? Кому-то хорошо, а кому-то, на это, плевать.


Ну и самое главное что я прочитал, это слова нашего любимого Бускана:

[/u]«Точно-точно.
Пройдет совсем немного времени и всё войдет в правильное русло.»
[/i]



Всё будет АФИГЕННО! И НЕ ПАРЬТЕСЬ!


З. Ы.: Я знаю что это второй топ, делайте что хотите с ним... Мне, по большому счету, без разницы. Все равно мне тут приза не видать!

0

#2 Пользователь офлайн   Serg121 [12]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 16 November 08

Отправлено 20 November 2008 - 22:02

Работа как говорится "на злобу дня", но ее незачтут и топ закроют, а жаль.

Мое мнение админы под новый год сделают новую боевку, откроют 18лвл и еще куча вкусностей будет!!! Как сказал Бу "Все будет харошо".
0

#3 Пользователь офлайн   Ganger [11]  

  • Новичок
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 13 November 08

Отправлено 20 November 2008 - 22:04

Serg121
Я недумаю что закроют)))) Думают скажут что-то, но оставят, просто не будут учитывать когда будут выбирать победителя)))) Я ещё что-нить напишу)
0

#4 Пользователь офлайн   Serg121 [12]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 16 November 08

Отправлено 20 November 2008 - 22:10

Мои все маньяк закрыл, а я его папрасил еще и удалить, чтоб глаза не марало.
0

#5 Пользователь офлайн   Ganger [11]  

  • Новичок
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 13 November 08

Отправлено 20 November 2008 - 22:27

Кст, на ошибку в название уже ПО)))) все равно нельзя редактировать)
0

#6 Пользователь офлайн   Torsten [17]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 23 July 05

Отправлено 25 November 2008 - 15:01

Автор, о чём это? Что ты хотел донести до читателей своей статьёй?
0

#7 Пользователь офлайн   Ganger [11]  

  • Новичок
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 13 November 08

Отправлено 25 November 2008 - 15:33

Torsten
Я ничего не хотел))
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей