StalkerZ: клановый форум: Kapuez - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Kapuez

#1 Пользователь офлайн   похититель снов [15]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 12 October 06

  Отправлено 27 June 2008 - 23:29

1. kapuez
2. Нападение и убийство в бункере
3. 15.06.08 10:22 На вас напал персонаж 'Kapuez'
15.06.08 10:27 Вы проиграли бой 192093044224. Получено опыта: 0

На момент нападения на меня, я состоял в клане BROTHERHOOD OF SKULL (Китеж)


09:57 [Goran Terminal 2] private [Похититель снов] Добрый день, Вас приветствует терминал сети 'Горан Николич'. Здесь можно приобрести оборудование, необходимое для поиска древних бункеров. Терминал также осуществит починку одного из элементов бронекостюма - но с использованеим Вашей Li-Pol батареи. *ПРИМЕЧАНИЕ: литий-полимерные батареи нужного типа встречаются в старых бомбоубежищах* Выберите, пожалуйста, необходимый Вам вид услуг и опустите в приемник указанную сумму.

09:57 [Похититель снов] private [Goran Terminal 2] [Обновить частоты. Стоимость 0 монет]

09:57 [Goran Terminal 2] private [Похититель снов] Операция выполнена успешно. Для того, чтобы продолжить работу с терминалом, выберите, пожалуйста, нужный Вам вид услуг и опустите в приемник необходимую сумму.

09:57 [Похититель снов] private [Goran Terminal 2] [Закрыть интерфейс терминала]

09:57 [Vault receiver] private [Похититель снов] ........ [ Активных частот: 10, SNR: 0.00 dB ]

09:59 [Vault receiver] private [Похититель снов] %$#$$@~@#@о$#@~#@%%~~@#$$$~~%%%~%~$т@@@~###~~$@~%%$ @##$$@%~%$%@~е#%$@@~о@$@#н#$@@%%%@#ес#о@~$$~%$$ ~$~%#$#%$$,$%~@#%@е~о#о~%$%с$$%%м~$%$$$ ##$о$~@#%#@#ы@$з$%#%о$$#~~$#$$а$%$~$#р% м~@%е~@%@~@##@#%$#~~$%%#$#%@%@#%#и$ $$$%$~~%~@#@н#$$ $~@##м$%#@@$@е~%$то%~ $$#в~~з~%%@#$#%@и$ме%@@$@@$~~~$но$%@$а%#$@а#~~% [ Активных частот: 10, SNR: 3.44 dB ]

09:59 [Vault receiver] private [Похититель снов] ##%#@$#$рс%н~л%!%С%@р$~~~~е #~$@$~@%в~%~ ##$#%$%$%%@ы$$п~~@@ в@%##ж## @~$@@@$и#%%~кт#@%@%ог% @~#~#~#о%~~$@%%$~@$$я$$$$$$$@$%@#%%#~##% @%##е%$@ $$%ед$~%%$%@@#$~%~@%%~%~@ай$$~@@@$$#~%е~~#т%@~@%#% $$д#~$$@%т~#%~@@ и#@$%%$$@~$~#@е$#%#$%%~$о@$%$@@~%е$@@$%$ ы ~~~%~~$$~~#%@@#~~%м@%@$~##~ш$%@%@#~%#~$п~са~@@# [ Активных частот: 10, SNR: 3.84 dB ]

09:59 [Похититель снов] private [кое кто знакомый] прикинь там ещё рядом один бункер

09:59 [Похититель снов] private [кое кто знакомый] где я вскрыл

10:00 [Vault receiver] private [Похититель снов] ~#е$у#пе$%$%~%у$#~@~$@####е с#%#о@%~в@###Н%%%к%м$@~~ы%%@~~~т #@@~~%@%~#о#~д~$ие%$$к%#ч~%#%#о%%@$$$~#@#$%$я%@%@~~%$ #$е%%%о%%~#%@#$@#ы@в~е$%%н$~в$$%$#~#@$%$#@р~@@$ #~@@@#####@@$~@~~~р%#$~@н$е б~%г$@#@~о%@@#~#%@т%~х#@@@%~$%н@~$$~#е@%$@#~о@~ @у%##е%#$%$$$ ~#@@~%~а##$@$%~ои$@#@$#~$$@~$%~$о%$#@%~#%%@$%$ . [ Активных частот: 10, SNR: 4.15 dB ]

10:00 [Vault receiver] private [Похититель снов] В$~$~%%~$~~н#$@#%@~%ра~#%$$~с@$$~~#~@%~@@%а%@%$@%$ %@#й%@у@@@~~%@$%$а~@@о#@д#@и$~~%$%~#~@$$г@ я@ер~@г$ %@@%д#@$х~@##%~%#@#~%%~#%#@#~~$вр~м@#~~##@$е@~%$#@@~%@роя#%#$@@~жа% @%@~##%@#$##@%#т%@% %р$$%%@$в$%###~о@#$@их$#%ер~%~@@~%~~@$@~@#$@@~$~@% $#те #%@о#ы ~%~в~ %@@я###с%~%%@%$т@$~#$~~%т~@~#$$%@~%#а#~#. [ Активных частот: 10, SNR: 4.15 dB ]

10:00 [кое кто знакомый] private [Похититель снов] что нашли уже)

10:00 [Похититель снов] private [кое кто знакомый] а вот хз, нашли его иль нет
10:01 [Vault receiver] private [Похититель снов] В@@~% п$р#@н~~$%@~%~#$%@%#@%$@~к~@@тв@#.$#а@%@$~@н~$%@$п@$ к~~~~%$#@$@##о%~@а@и#@та$@@@#$#$го я%~$@$~~$з%р##$$%$$#@%н%@о#@%%е#си%@е$$@~%~%~~@$ ~@~в%#$$~@#@ $~$~~%#~@%%#$$#%ее@#~~$~@#е##@$%~#%б#иг@д% в@~#@~н$@$# ~~%%~ер@$~%%##$$@е$#@о@#%м@$%~$%%е#@~@@@~~#@о@а@@$%$$ ~~%~$и@$%с$~@~###~ат~#%$@@#%%иса%ию# [ Активных частот: 10, SNR: 4.49 dB ]

10:01 [Vault receiver] private [Похититель снов] $с#@#%%%@~##~@%@%С@~$#~@@%е~$$%к#йс%$ие.#Н~ш#~$#@%$%#$ @~~~~$###~е%жал~$@$%@%$%$%так@#~ес%#го#@$%$#~#%#%@##д%##$ %т$$$#%#~@р$@$#@$#е@@ %@%м%@~@%#~#$~е#~@~~ %~@$%.~#$~$$#$#%#@ $р%@я@р%%~###@е #@#%%~%@$##%#%$~~#$#и$ $#е~#~$#а@$$~и~@$п$%т@@@%@~@$@е #$т$#@~#$#%@~~@#я#@@с%%@ ~#с@% @# #%ат#о~у #@%пи@#%$#~ [ Активных частот: 10, SNR: 4.49 dB ]

10:01 [Vault receiver] private [Похититель снов] @с$м@ пе~$@~#~у#~##$~а#я$@е#$п$%$@@@ви$#~@$ш@~#~$$ $$@~$#$%~т%в$%%@@@@ ~$п@~###~~т#%%#ч#~$~%$$~д#@н%#@ з~$@да$#$$~##~~~#т@#$е~~~$т##@$$р@~е~н~%##~#д@~$ %%~#~$ро%$%%$@л#%$@@%%%#~@м~%$$%@%##ы@@%@и%#@$%в@%~%$%% в#@ #~ э%е~@~$%@~@%%%%~ $о#т#%$ б%@@@е#$о~@вы $$ов%%з~н@~$~%%~@$%$ст@$$~%~#$тн~м%#%а~%~с@~и~. [ Активных частот: 10, SNR: 4.81 dB ]

10:01 [кое кто знакомый] private [Похититель снов] ща минуса от инжекта попрут crazy.gif

10:02 [Похититель снов] private [кое кто знакомый] crazy.gif

10:02 [Похититель снов] private [кое кто знакомый] мухи летать не будут?

10:02 [Vault receiver] private [Похититель снов] В$#@у~%е@%~$~лу!$@~#%$@$йт~$%$око@%@%%~. ~#$@к%м@@@@%#%#%~$т вы%ер$$%~$$$а$@%~$$@~к%$@е@#о@% @%%$н~%о@$а%я#~#@~#$$$~#~#$@#~е%~%с%#~$%в$#м$####@#% %%~##~###@тр$@# $#%@$@#$@е~%%@%~@@р~@онт%ы~$б~и@%д@%$~@с~~@#### $$%эн#р$#~$#~же#и$%@@%$т#@у~#%@$%е~%о@#%ы$%н@%$ @з%н%%ь %~%~ $@~$%%#~%##@~но@~@ра%$и~а~и@. [ Активных частот: 10, SNR: 5.06 dB ]

10:02 [кое кто знакомый] private [Похититель снов] не у мну простенькие)

10:02 [кое кто знакомый] private [Похититель снов] 15 асида и все)

10:02 [Похититель снов] private [кое кто знакомый] норм )

10:03 [Vault receiver] private [Похититель снов] В%~@~ $е##о%~л$~#С@хр~~~й%~~~#@#$й##$#е.@$@ш$%%@%$#~%%%@у@#~ @~$@р$%л$%оп~@а~ие@~@к$и$$@$@г####@~н#%~~з%р@~$~#хо% %###к@@##$##~#%$е@#~$$~м%@н%%@ы%@%@#%@и%%#~роя#~~ бл$ж~#~@$##~~м$#~$мо#@н#@~б#%%#$@~в~с@та%#$$т #$ $@е@го@%а#%е@@@$#~#%%о##%@@@%#е го@о$# сн##$$#а@я$@@$$#% $~@~##~~ $#~~н$м# @а@п%#%#ию~ [ Активных частот: 10, SNR: 5.34 dB ]

10:03 [Vault receiver] private [Похититель снов] В%#@~%$~%$$%а@~$@@@х#~$я%те$с#@##$%%~### %а@~%$м~@дн@$ #%н%~@@~%@рж@#~#о#а#~%и$ #а#т~%~@#%$@$#д$р%#~#$$~~#@%$%х##~@н~к##о#$%~#~$~%$ ##в@е~е~н~%#%~е$##%~%% ~~р##~ ~#б~#%$$%%# $###$#$@#~~$н@@ @%~##ды~%~сс$@@@в#т#~~$эне$г#сн%б$#$@е,@#%э$#му~%$ %ь$е #~@о@ы$###$~@з$$@ть#с#о@~ме~~%@п~%#%@~$@#~~распис#нию~ [ Активных частот: 10, SNR: 5.34 dB ]

Я знал в тот момент почти всех кто занимается бункерами, и что-бы по 100 человек не бегать в один бункер и не тратить деньги на инжект и перки посмотрел что кариез онлайн и просканил его где он находится..

Но т.к. я уже долго шёл, решил спросить близко он или нет, чтобы тратить своё время на бункер или нет, мне он ничего не ответил..

10:06 [Похититель снов] private [Kapuez] какой сигнал? )))

10:06 [Vault receiver] private [Похититель снов] Вс$м$ пер$о#@@$$%~$хран%@т%~%по$ой$$%и#.~$~@%$%$ ~%%%$й пу~#@~%#@~ржа%@~о~@~%н#$~т%к#и$#ско$о~#%ер~~@о#$@%~@а, @от~%н~ко$ор#% си#т~$~ ~$е#$%%о в#@~@е$ы @$#с~@#$#$#@б$~ж~й#~#~@ре#$$%е%%нт~ые $@$#$#% $%с%та##в%%### э%е@#ос%#б%е~ие%%п$~#%@у~$у$ьте###т%#ы$~$%в%%з#@$~# %во@#~е~т~%п# #т~~~ом$ $ас@исан#$% [ Активных частот: 10, SNR: 6.45 dB ]

10:08 [Vault receiver] private [Похититель снов] $##@#$@#р#@#ал#@%С%х%ан#%$@#сп$к~@~~в~е.$Наш @@#а$дн%@$~$~к~#в@%$@%@л %%па@%$~е~та#@ич$~к~~~@я@@~но~~@з@@#д~,%~отя #@#о%о$@%$~ис@%мы ~~е@е$@% $~в%д~@ы@из %т$о@.@В бл$#айш#$~@@%мя $е#@$%н@$ $@и$ад~~в~с~т@н~в%%$@@ @н@ргосн#~~е@ие,$%оэт@%# б%д##е @о@%@%@с~ов# за%я$ь#с%#~ %#ст% #% ш$атн#му%ра~п$@@н$@~ [ Активных частот: 10, SNR: 6.82 dB ]

10:08 [Vault receiver] private [Похититель снов] $%%му~п~рсо~а%@!~#охр@ня%т~%#~ок~й@~%~е%#Н%##@ома@дн@# %$н#т в~д@#ж@@@#оп~да~@# @а~@%ч$с@~г@ %де#~%г%$@а@яд~#@х~@я#$ек$т$р$@$с$сте~~#~р~#@@~~@% ы@е~~~~~из ст#$%@#В%б@иж#%@%# @#е$~ ##м%н$н@е#@р#%~д@ $о~#та~о@ят%их~эн@р~@снабжен@~,@п@эт##~ буд@~е#%$~о%ы#сно$а##$нят@~св%и@@$#%@ @%#@#@@#о@@~~аспи~@~ию% [ Активных частот: 10, SNR: 6.82 dB ]

10:09 [Vault receiver] private [Похититель снов] @%##~~~е%с$налу! Со~раняй~$$~$о@$й@$%и~~ Наш@к#м#@дн@й%п%@%т@в#%%@%а%@@~~#дани##тактич#%@о$о ядер$$@о $#$$$а% х~#я@н~~отор~%%@@~т@мы %#е@#%н~$в#$@#е%%$$з$#тр@я. В $%~%айшее%#р@мя $емон$ны~~~ри$$ды во%ста#овя%%@х##@@@##с$@б@%н@@,%@~эт#@~#@у@ьте го~о@ы$с$$@а за%%#ь#@##и%$е~т~ по ##$т@о@~#$ас@ис#н%ю@ [ Активных частот: 10, SNR: 7.18 dB ]

10:09 [Vault receiver] private [Похититель снов] ~сему п%$#%%алу#~Сох@#$$#т$$%$ок%йс@#ие.#@~@ @о%а$~ный@@#~@# выдерж%л п%па~ани$ @~~т#ческ%#о #%%рн@@%$з$ря~@, хотя#н%к@#$ры~~$~ст$%ы$@$ем#нно #ы#е%#н# и@ с~ро$. В бли%~~ш#е $р$мя рем@н#%%е бри%а#~%в#сст$н#в~т$их $не%го%~$бж@ние,$~$%@~му@будьте$го$овы ~н$ва #ан@%#$свои@%е@%%$по ~#атном# ~~спи%@н~ю. [ Активных частот: 10, SNR: 7.79 dB ]

10:09 [Vault receiver] private [Похититель снов] Все@у #е%#%$а%$~~~охр#ня~т$ спок#йс#в$е. Наш~к#м##$н%й пу@кт выдержа% п$#ад~ние тактич~#@#го%яд%рн~г~ з~ряда% хотя н%ко$о%%е@~ист#мы @~#менно вы@$дены из %#~оя. В#~лиж%й$#е@@$ем@ ремонтные %~ига%$ в~~~$а#ов$# @х эн$р~#с##$%@~#%, поэ@ому будьте%го#овы сно$а$~ан%$ь св~и@м@ста по%ш@а#н#м$ %асп~с@нию~ [ Активных частот: 10, SNR: 8.34 dB ]

10:10 [Vault receiver] private [Похититель снов] Все@у %ерсо~ал@!~Сохраняйт$$с$о~ойствие. Н#ш к%#анд$~й пу@кт в##ер@ал п%$ад~ни@~т$ктич$##ог$ ядер$ого з~ряда, @о$я не~%то$~е%#и~т#мы#в~е#$#н% выведены ~з ст~оя. В%ближай$е~ время р%$$%тн~е%б%$гады восста@ов~т@их$~~ергоснабж$н$#, ~$#$о#у бу%@$е гото@$ с#%в#~занят@@св$и $еста по%%@атному р@с~исани@. [ Активных частот: 10, SNR: 8.59 dB ]

10:10 [Vault receiver] private [Похититель снов] Вс~му $ерсо%##у! ~ох$$няй~е~~%#кой#@~@е. Н$% команд$ый пу#кт вы~ержал попад$ние тактиче~$о@о я$е~н~#о з~ря~а, #от~ некоторы@~системы ~ременно вывед$н% ~з%с@роя$ $ бл~жай%ее~время%р~%о#~н%е%б@иг~ды в#сстано$ят#~х#эн%ргос#а#$ени$, поэт$му б#д%те%гот#вы~с~ова~за#ять сво$ м$ста по#штат%ому $@@@ис@ни%% [ Активных частот: 10, SNR: 8.69 dB ]

10:10 [Vault receiver] private [Похититель снов] Всем$ п#%соналу!%Сохра$$@те сп%койс$вие.%Наш @о@а@$ный #у~кт в@д$ржа@ %опад#$ие так@и~ес##го ядерного заряда%$хотя н$~от$р~# си@т%%ы в@емен@о выв#д$ны#из $$#оя. В %лижайше$ вр%мя ремон$%ые бригад% ~о##тан~вят#@# энер~оснабже$~е# $оэ#ому бу$ьте ~#товы сн%@а%заня$ь сво@ #ест~ п@%штатном# распис@$ию$ [ Активных частот: 10, SNR: 8.82 dB ]

10:10 [Vault receiver] private [Похититель снов] Все%у #е$с$налу$%Сохран@й$е спокойств$е. $а% командн%й пун~т вы#ержа~#~$%ад@%~е т~к$и~#ского%яд#рного~з@р@да,%х%@@ не~о#@рые систе#ы%@#еме$но вывед~ны из строя. В б@ижайшее в$е#%%~емо~тные б%игады @о~с@ан@в%% их@э%ер@~снабже@$е, поэтому бу@ьте$г#товы @н~в$ з$нять св%и м~~%а по #т$тном# расписан#ю. [ Активных частот: 10, SNR: 8.82 dB ]

10:10 [Vault receiver] private [Похититель снов] Все~у#персоналу! $о$ра~я~т$ спокойствие~ Наш ко~андный пу%кт вы#$ржа~~п%пад#@#~ такти$е@%о@$ ядерно@о~за%яда,%хотя некот@$ые%с%стемы%временно#выв#$ен~ из с~р#я. В бли~а$#$#~в$#@я %%мо@тны% б$иг#ды$восстанов$т %х энерго#набжение$ по%том% будьте ~отовы снова зан#ть сво##мес$# по штатному $а#п#сан@ю@ [ Активных частот: 10, SNR: 8.94 dB ]

10:10 [Kapuez] private [Похититель снов] ЧС (это он сказал, когда я в локе с ним был и пошёл дальше к бункеру)

10:10 [Vault receiver] private [Похититель снов] В@ему пе#сонал%@ $о@@аняйте сп$ко%~~вие. Н#~ ком%н~ный пун$% @ыдер%~$ ~о@%дание#такт%ч$ск#г@ я~е$ного заря@а, @отя #$к@$ор@е системы временно@в%$едены ~з строя. В б@%жайше$ #ре%~ рем%н%н#$~бригады вос~т~н#вят%их~энерг%снабжение, поэтому%#удьте#готовы$снова занять свои мест~ по штатн~му расписанию@ [ Активных частот: 10, SNR: 9.03 dB ]

10:10 [Похититель снов] private [Kapuez] ?

10:10 [Vault receiver] private [Похититель снов] Вс%му @ерсон@лу% Сохран@$т# спокой#твие. @аш командный пунк@ выдержа@@попадание ~а%ти$$ского ядерног% заряда@ хотя @екоторы@~си~те@ы@вр#менн~%~@ве$ены и# строя.#В ближ%%шее в@$мя ре#онт#ые бриг~ды во@становят и% энер%о#наб$ение$@$оэтому%~у$ьте готовы с%ова %а@ять св#и#мест~ по шт%тному расп~сан%ю. [ Активных частот: 10, SNR: 9.15 dB ]

10:10 [Похититель снов] private [Kapuez] основания

10:10 [Vault receiver] private [Похититель снов] Всему#персона%у~ С%х~@няй#е спокойст#ие~ Наш@коман@ный пункт #ыдержа# поп#да%и# тактического яд@рного з#р@~а, %отя$неко~орые си%темы#вре#ен~о %ыведены из строя. @ б#@жайшее время ремон~ные б~~#а$ы во@ста##вят их#$н$ргоснаб@ение, @о@тому будьте гото@% сно#а за~ять с@~и м#ста@п$ штатном~$рас@и%ан$ю. [ Активных частот: 10, SNR: 9.15 dB ]

10:10 [Vault receiver] private [Похититель снов] Все#у %ерсо%а@у! Сох#аняйт@ спокойствие. $а@~коман%ны@ $ункт выдержал попадание #ак$иче%кого я$ерного#за#я#а# хот% нек@то#ые системы в@е$#нно вы@едены из строя.#В б@и%ай@ее вр~мя р~м$$тные бригады $@%становя@ их энер%оснабжение, поэт$м$#будьте готов~ ~но#~ #анять свои места $о @т@тному расписани%. [ Активных частот: 10, SNR: 9.26 dB ]

10:10 [Kapuez] private [Похититель снов] есть

10:11 [Vault receiver] private [Похититель снов] Всему$п@рсо@#лу! Сохраняйте спок@йствие. Наш $омандны# пункт$в$де$ж#л $опадани~ т$@ти%#ского $%ерног% заряда# хотя~@екоторые @истем%$в%#менно выведены из с#$оя. $@%@ижайшее время ремонтн@е б@игады восстановят их энер$оснабжение, %оэтому будьте@го%овы сно~а #анят% свои @еста по %татному рас@исанию. [ Активных частот: 10, SNR: 9.35 dB ]

10:11 [Vault receiver] private [Похититель снов] Всему персоналу! Сохраняйте @покойс$ви~. $аш $ом#ндный п~н~т выдерж~л@по#ад$ние та%тическог% ядерн%го $аряда, х@@я некоторые системы вре@ен$о выведены из строя. В @лижайшее вр@мя ремон%н~е бригад% восс~ановят%их энергосна$жен%е, поэ#ому будьте#гото~ы#снова занять свои мес#а по ш@ат@%му распис%нию@ [ Активных частот: 10, SNR: 9.46 dB ]

10:11 [Похититель снов] private [Kapuez] какие?

10:11 [Vault receiver] private [Похититель снов] Всему пе@соналу! Сохр$няйт@ спо#ойствие. Наш командн@й~пункт выдержал попа@ание тактического я~ерног##заряда, хотя неко$#рые системы вре@енно вы#едены ~з ст~оя. В ближайшее вр@@я рем#нт#ые бригады вос@тан#вят их энергоснабж~ние, п#это@% #~дьте гот~вы с#ова занять @вои м@ста по штатн#му расписанию. [ Активных частот: 10, SNR: 9.54 dB ]

10:11 [Vault receiver] private [Похититель снов] В~ему п~#с@н#лу! Сохраняйте спокойствие. Наш командный пункт выд~ржал попа%ани% тактичес$ого ядерного $~ря#а, хотя нек@т%рые системы временно вывед@ны @з строя. В ближайшее время ремонтные бригады %осстановят их энергоснабж#ние, поэтому бу~ьте го~овы снова @ан#ть #вои места п~ шт%тному расписан~ю. [ Активных частот: 10, SNR: 9.64 dB ]

10:11 [Kapuez] private [Похититель снов] локатором меньше пользоваться надо
10:11 [Похититель снов] private [Kapuez] и что?


10:11 [Vault receiver] private [Похититель снов] Всему #ерсоналу# Сохраняйте спокойствие~ %аш командный п@нкт вы~ержал @опада@ие тактическо~о ядерного ~аря~а, хотя некото@ые системы вр#менно %ыведены из стр#я. В бли#айшее время ремонтные бригады восстано$ят их энергоснабжение, поэтому б%дьте готовы снова занять свои места$по штатному расписанию. [ Активных частот: 10, SNR: 9.74 dB ]

10:11 [Kapuez] private [Похититель снов] шота

10:11 [Vault receiver] private [Похититель снов] Всему персоналу! С@храняйте спокойствие. Наш командный @ункт выдержал попадание такт$@еского ядерного заряда, хотя некоторые системы%временно в@ведены и@ строя. В ближайшее время ~емонтные б~игады восста#овят их эн~ргоснабжение, поэтому буд~те готовы снова занять свои места по штатн#му расписанию. [ Активных частот: 10, SNR: 9.83 dB ]

10:11 [Vault receiver] private [Похититель снов] Всему персоналу! Сохраняйте спокойствие. Наш командный пункт выдержал попадание тактического ядерного з$ряд#, хотя некото$ые си%темы временно выведены из строя. В ближайшее время ремонтные бригады восстановят их энергоснабжение, поэ$ому будьте готовы снова %анять свои места по штатному расписанию. [ Активных частот: 10, SNR: 9.92 dB ]

10:11 [Vault receiver] private [Похититель снов] Всему @ерсоналу! Сохраняйте спокойствие. Наш командный пункт выдержа@ попадание тактического ядерного заряда, хотя некоторые системы временно выведены из с~роя. В ближайшее время %емонтные бригады восстановят #х энергоснабжение, поэтому будьте #отовы снова занять свои места по штатному расписанию. [ Активных частот: 10, SNR: 9.92 dB ]

10:11 [Kapuez] private [Похититель снов] мне по барабану

10:12 [Vault receiver] private [Похититель снов] Всему персоналу! Сохраняйте споко#%твие. Наш командный пункт выдержал попадание тактическог% ядерног# заряда, хотя некоторые системы временно выведены из строя. В ближайшее время ремонтные бригады восстановят их энергосн%бжение, поэтому будьте готовы снова занять свои места п$ штатному расписанию. [ Активных частот: 10, SNR: 9.92 dB ]

10:12 [Vault receiver] private [Похититель снов] Всему персоналу! Сохраняйте спокойствие. На# командный пункт выдержал попадание тактического ядерного заряда, хотя некоторые системы временно выведен@ из строя. В ближайшее время ремонтные бриг$ды восстановят их энергос$абжение@ поэтому будьте готовы снова занять свои места по штатному рас$исанию. [ Активных частот: 10, SNR: 9.92 dB ]

10:12 [Vault receiver] private [Похититель снов] Все@у персоналу! Сохраняйте спокойствие. Наш командный пункт выдержал попадание тактичес@ого ядерного заряда, хотя некоторые системы временно выведены из строя. В ближайш~е время ремонтные бригады восстановят их энергоснабж$ние@ поэтому будьте готовы снова занять свои места по штат#ому расписанию. [ Активных частот: 10, SNR: 9.92 dB ]

10:12 [Vault receiver] private [Похититель снов] Всему персоналу! Сохраняйте споко#ствие. Наш командный пункт выдержал попадание тактического ядерного заряда, хотя некоторые системы временно вывед$ны из строя. В ближайшее время ремонтные бригады восстан%в~т их энергос~абжение, поэтому будьте готовы снова занять свои места по штатному расписанию% [ Активных частот: 10, SNR: 9.92 dB ]

10:12 [Vault receiver] private [Похититель снов] Всему персоналу! Сохраняйте спокойствие. Наш командный пункт выдержал попад~ние тактического ядерного заряда, хотя некоторые системы$временно выведены из строя. В ближайш#е время ремонтные бригады восстановят их энергоснабжение, по%тому будьте готовы%снова занят% свои места по штатному расписанию. [ Активных частот: 10, SNR: 9.92 dB ]

10:12 [Vault receiver] private [Похититель снов] Всему персоналу! Сохраняйте спокойствие. Наш командный п~нкт выдер#ал попадание тактического ядерного заряда, хотя не%оторые системы вре%енно выведены@из~строя. В ближа$шее время ремон@ные бригады в%сстановят их энер~оснабжение, поэтому будьте готовы снова занять свои #е$та по штатному @асписанию. [ Активных частот: 10, SNR: 9.83 dB ]

10:12 [Vault receiver] private [Похититель снов] Всему персоналу! Сохраняйте спокойствие. Наш@командный пункт выдержал попадание тактического ядерно%о заряда, хотя некоторые $истемы временно выведены из строя. В ближайшее время ремонтные бригады восстановят и% энергоснабжение, поэт$му будьте готовы сн~ва занять свои места по штатному расписанию. [ Активных частот: 10, SNR: 9.92 dB ]

10:13 [Vault receiver] private [Похититель снов] Всему персоналу! Сохраняйте спокойствие. Наш командный пункт выдержал попадание тактического ядерног# заряда, хотя некоторые системы временно выведены из строя. В ближайшее время ремонтн@е бригады восстановят их энергоснабжение, поэ~ому буд@те готовы снова$за#ять свои места по штатному расписанию. [ Активных частот: 10, SNR: 9.92 dB ]

10:13 [DimF] private [Похититель снов] Central | New Moscow Central Portal
10:13 [Vault receiver] private [Похититель снов] Всему персоналу! Сохраняйте спокойствие. Наш командный пункт выдержал попадание такти#еского ядерного заряда, хотя некоторые системы временно выведены из строя. В ближайшее врем$ ремонт#ые бригады восстановят их энергоснабжение, поэт$му будьте готовы снова занять свои места по ш#атно@у расписанию. [ Активных частот: 10, SNR: 9.92 dB ]

10:13 [Vault receiver] private [Похититель снов] [Сигнал совсем четкий; похоже, его источник совсем близко. Возможно, двери в бункер скрыты прямо у вас под ногами]

10:13 [Похититель снов] private [Vault receiver] [Продолжать поиски] ( тут я снимаю побочку, т.е. бункер я нашёл в 10:13)

после этого сразу на Китежской волне и знакомым из син сити сказал что напал на меня в бункере кариез

10:28 [Kapuez] private [Похититель снов] стукнул кому только можно crazy.gif

10:28 [Похититель снов] private [Kapuez] написал уже

10:29 [Kapuez] private [Похититель снов] сам за свои действия ответить не можешь... прилипала

10:29 [Похититель снов] private [Kapuez] ДЕЙСТВИЯ? какие наф действия?

10:30 [Kapuez] private [Похититель снов] вот только не надо притворяться что агрессия на форуме и сканить локатором на квесте - в порядке вещей

10:31 [Похититель снов] private [Kapuez] где агрессия на форуме?

10:31 [Похититель снов] private [Kapuez] я и ресивером и локатором сканил (ресивер это устройство для поиска бункера)

10:31 [Kapuez] private [Похититель снов] скрин ушёл кулексу (дипломат скулов)

10:32 [Похититель снов] private [Kapuez] давай давай, мне тоже отправь

11:40 [Kapuez] private [mef1sto] просто ради интереса: по чьей "просьбе" ? crazy.gif

11:41 [mef1sto] private [Kapuez] я сквад, все вопросы к админам

11:42 [Kapuez] private [mef1sto] сказал бы я кто ты. Да обидишься crazy.gif

11:43 [mef1sto] private [Kapuez] я и весь отдел модерации внимательно тебя слушают

11:46 [Kapuez] private [mef1sto] майор исчет мою заднецу... что-то мне сцыкатно...

11:49 [Kapuez] private [mef1sto] самое интересное - сапр и рес я уже выкинул ) Потом откопаю )


11:51 [Похититель снов] private [Kapuez] кста, что в бункере было то?
11:52 [Kapuez] private [Похититель снов] сапр
11:52 [Похититель снов] private [Kapuez] дай лог
11:52 [Kapuez] private [Похититель снов] сделай мне менелай
11:52 [Похититель снов] private [Kapuez] зачем грубить?
11:52 [Похититель снов] private [Kapuez] я только лог попросил
11:53 [Kapuez] private [Похититель снов] private [Менелай] это грубость? crazy.gif
11:53 [Похититель снов] private [Kapuez] нет не грубость, а почему лог не можешь дать непонятно.. смысл мне врать ?
11:54 [Kapuez] private [Похититель снов] да не буду я ничего хорошего делать мстительной стуковатой лопате

11:55 [Похититель снов] private [Kapuez] и ты ещё говоришь что оскорблял я тебя?
11:56 [Kapuez] private [Похититель снов] цитирую: "всё с тобоя ясно, нац... убейся о стену"

11:55 [Kapuez] private [mef1sto] в том же бункере лопатку прихлопнул, которая думала что можно меня на квесте безнаказанно искать локатором, чтобы проще бункер найти




через несколько дней

08:50 [Kapuez] private [Похититель снов] решалкин

08:50 [Похититель снов] private [Kapuez] тебе мало, ты не волнуйся, решу

08:51 [Kapuez] private [Похититель снов] о ужос. И что ты сделаешь? Опять побежишь всем знакомым в жилетку плакаться " Памагите!!!!1111 марят!1111"

08:51 [Похититель снов] private [Kapuez] если не смогу решить, так мои проблемы, но "меня обогнала какаято лопата" не прощается

08:52 [Kapuez] private [Похититель снов] а, ты у нас, видимо, суровый пвпешник который отвечает за свои слова и сам разбирается с проблемами?

08:52 [Похититель снов] private [Kapuez] методы решений моих проблем остаются за мной

08:52 [Kapuez] private [Похититель снов] пока я видел только прятки за юбку союза
08:54 [Похититель снов] private [Kapuez] меф в союзе?

08:54 [Kapuez] private [Похититель снов] короче, с тобой говорить толку нуль. Встречу - пну ещё раз.

08:54 [Похититель снов] private [Kapuez] разве? буГОГО, он тупо набивает ранги на кабуле и Ои

08:54 [Похититель снов] private [Kapuez] принято за угрозу, удачи))

08:55 [Похититель снов] private [Kapuez] пни ещё раз, если тебе бояться нечего

08:55 [Kapuez] private [Похититель снов] предупреждения окончились. И это не угроза, а сообщение )


08:55 [Kapuez] private [Похититель снов] а чего мне боятся? Суровый китежский блок из монитора вылезет? Я не до такой степени долбанутый на голову, чтобы чего-то бояться в игре

08:56 [Похититель снов] private [Kapuez] это угроза, и вопринялось, как угроза, я вам молодой человек пригрозил, что преприниму адекватные действия после ответов на мои вопросы от начальства

08:59 [Kapuez] private [Похититель снов] это не угроза. Это констатация факта. Получишь ты по башке в любом случае. Прогибаться я не собираюсь

08:59 [Похититель снов] private [Kapuez] от мультов\корсов внеклановых может и получу, а от тебя нет

08:59 [Kapuez] private [Похититель снов] говорили, что на квесте сканить не надо? Говорили. Всё.

08:59 [Похититель снов] private [Kapuez] пока ты в сталках, т.к. причин нет

08:59 [Kapuez] private [Похититель снов] ты думаешь я боюсь значок потерять?

08:59 [Похититель снов] private [Kapuez] думаю да


09:00 [Kapuez] private [Похититель снов] жость ,

09:00 [Похититель снов] private [Kapuez] теряешь значок = автоматическое нападение 3х городов


09:00 [Kapuez] private [Похититель снов] ой как сцыкатно

09:01 [Kapuez] private [Похититель снов] Напугал кошку колбаской, а сталкерза БД )


09:01 [Похититель снов] private [Kapuez] снимай знак раз такой умный, еслиб не дружелюбные отношения китежа и сталков, думаю мультяфка не долго думал что делать с неклановым персом

09:01 [Kapuez] private [Похититель снов] угу щас. Только тапочки надену и побегу снимать знак


09:04 [Kapuez] private [Похититель снов] для тех кто в танке: мне по барабану на ответы. Я ни под китеж, ни под что другое не прогнусь в любо

09:04 [Kapuez] private [Похититель снов] м случае )


09:04 [Kapuez] private [Похититель снов] вы выдумываете свои правила, я - свои

09:04 [Похититель снов] private [Kapuez] ты утверждаешь, то что ваше руководство одобряет мородёрство\убиство члена дружелюбного союза?


09:06 [Kapuez] private [Похититель снов] я утверждаю что сканирование локатором воспринимаю как факт прямой ангрессии и отвечаю соотвтетственно. Ни больше, ни меньше

09:06 [Похититель снов] private [Kapuez] или ты готов снять клановый значёк, если ваше решение не поддержит ваше руководство клана?

09:06 [Kapuez] private [Похититель снов] чего ты к значку прицепился? Не буду я его снимать

09:06 [Похититель снов] private [Kapuez] понятно, логи разговора будут переданны для анализа нашему дипломату и мультяфе, с вами по данному конфликту дипломат моего клнаа общался и вы знаете нашу позицию

09:08 [Kapuez] private [Похититель снов] я знаю твою позицию ) . Мультяхе было объяснено ещё в прошлый раз и попросили до нести до содержимого черепных коробок кланеров


0

#2 Пользователь офлайн   Snat [15]  

  • Старик
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1466
  • Регистрация: 06 September 06

Отправлено 28 June 2008 - 16:13

Тоесть по твоему ты был раньше кариеса в бункере?
Симьйон.
0

#3 @etoManiak

  • Группа: Гости

Отправлено 29 June 2008 - 19:12

чую эта история продлится до конца существования ТО. давно вроде все решили с Китежем. Консенсус был без труда достиннут.

кто прав кто виноват - показывает наличие кланового знака на "ответчике" и отсутствие оного у "исца")
0

#4 Пользователь офлайн   похититель снов [15]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 12 October 06

Отправлено 02 July 2008 - 17:40

что тут говорить, мне в клане дали 2.5к монет за расходку которую я истратил, и попросили уйти из клана, из-за дружественных отношений со сталкерзами.. логи я привёл выше

з.ы.

15.06.08 10:18 Получено 108000 опыта за выполнение квеста Наследие предков
15.06.08 10:19 Выброшено: Chip-card.
15.06.08 10:22 Вы победили в бою 192092595968. Получено опыта: 2392

в бункер я зашёл первым
0

#5 Пользователь офлайн   Salieri [17]  

  • Старик
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1498
  • Регистрация: 31 August 07

Отправлено 04 July 2008 - 20:00

Я знал в тот момент почти всех кто занимается бункерами, и что-бы по 100 человек не бегать в один бункер и не тратить деньги на инжект и перки посмотрел что кариез онлайн и просканил его где он находится..

дальше не читал. за поиск локатором персонажа во время погони за бункером минимум союзный чиэс.
и обсуждать тут нечего. жалобу только на свою жадность можно подать и все. считаю, что ты слишком легко отделался.

10:13 [DimF] private [Похититель снов] Central | New Moscow Central Portal

а енто наверно твой какой-то знакомый да? тот самый.
а мефисто наверно авторитет тот самый, которого стоит боятсо.

предлагаю найти себя здесь. http://stalkerz.ru/?a=black_alliance

- Многоуважаемый Сальери, вы не соблоговолите...
- ЧТО БЛЯ? ДЕРЗИШЬ, СУКА? НАХУЙ 10 К ЗА ВЫХОД ИЗ ЧС И НИИПЕД!
- Милейший, не могу понять, за что Вы внесли нас в ЧС...
- ДВАЦЦАТЬ КЭ И СВОБОДЕН! НИХУЯ СЕБЕ НЕАДЕКВАТОВ ПОРАЗВОДИЛОСЬ! ПОКА 20 К НЕ БУДЕТ - ИГНОР НАХУЙ!
©Alexsniper

Сделал дело - пошёл на @#!
И волки - на @#!, и овцы - на @#!!
Семь раз отмерь, и иди на @#!.
Скажи мне, кто твой друг и оба - на @#!!
Встречают по одёжке, а проважают на @#!.
0

#6 Пользователь офлайн   Kapuez [16]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Гости
  • Сообщений: 204
  • Регистрация: 28 March 08

Отправлено 04 July 2008 - 20:31

[q], и попросили уйти из клана, из-за дружественных отношений со сталкерзами.. [/q]
Видать такой уж ты ценный кадр, что как только случился небольшой конфликт от тебя поспешили избавиться.

А жалобу только сейчас увидел. Приваты красиво подредактировал =). Всё "лишнее" и компрометирующее себя любимого выкинул ).

0

#7 Пользователь офлайн   свирепый_ваучер [14]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 288
  • Регистрация: 31 March 08

Отправлено 04 July 2008 - 20:39

ну вы блин даете..какой то сапр не поделили...да на него заработать за полчаса можна...
А в Вилабаджо продолжают жрать.....
0

#8 Пользователь офлайн   Salieri [17]  

  • Старик
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1498
  • Регистрация: 31 August 07

Отправлено 04 July 2008 - 22:57

задницой чтоли?.) не, такой вариант заработка нерассматриваетсо.
- Многоуважаемый Сальери, вы не соблоговолите...
- ЧТО БЛЯ? ДЕРЗИШЬ, СУКА? НАХУЙ 10 К ЗА ВЫХОД ИЗ ЧС И НИИПЕД!
- Милейший, не могу понять, за что Вы внесли нас в ЧС...
- ДВАЦЦАТЬ КЭ И СВОБОДЕН! НИХУЯ СЕБЕ НЕАДЕКВАТОВ ПОРАЗВОДИЛОСЬ! ПОКА 20 К НЕ БУДЕТ - ИГНОР НАХУЙ!
©Alexsniper

Сделал дело - пошёл на @#!
И волки - на @#!, и овцы - на @#!!
Семь раз отмерь, и иди на @#!.
Скажи мне, кто твой друг и оба - на @#!!
Встречают по одёжке, а проважают на @#!.
0

#9 Пользователь офлайн   свирепый_ваучер [14]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 288
  • Регистрация: 31 March 08

Отправлено 05 July 2008 - 20:45

заметте-не я этот способ озвучил)) стало быть опыт кой у кого есть, причем наработанный, раз первый в голову пришел))))
А в Вилабаджо продолжают жрать.....
0

#10 Пользователь офлайн   Salieri [17]  

  • Старик
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1498
  • Регистрация: 31 August 07

Отправлено 05 July 2008 - 22:48

свирепый_ваучер

топ не для флуда.
- Многоуважаемый Сальери, вы не соблоговолите...
- ЧТО БЛЯ? ДЕРЗИШЬ, СУКА? НАХУЙ 10 К ЗА ВЫХОД ИЗ ЧС И НИИПЕД!
- Милейший, не могу понять, за что Вы внесли нас в ЧС...
- ДВАЦЦАТЬ КЭ И СВОБОДЕН! НИХУЯ СЕБЕ НЕАДЕКВАТОВ ПОРАЗВОДИЛОСЬ! ПОКА 20 К НЕ БУДЕТ - ИГНОР НАХУЙ!
©Alexsniper

Сделал дело - пошёл на @#!
И волки - на @#!, и овцы - на @#!!
Семь раз отмерь, и иди на @#!.
Скажи мне, кто твой друг и оба - на @#!!
Встречают по одёжке, а проважают на @#!.
0

#11 Пользователь офлайн   похититель снов [16]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 12 October 06

Отправлено 08 July 2008 - 02:26

Кариез, мне доВЦ ценный я или не ценный кадр.

мне жалобу на твои слова подовать? что я логи корректировал? .. логи достоверные..
0

#12 Пользователь офлайн   Snat [15]  

  • Старик
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1466
  • Регистрация: 06 September 06

Отправлено 31 July 2008 - 00:41

Ввиду отсутствия кариеза в клане, жалобу думаю можно закрывать
Симьйон.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей