StalkerZ: клановый форум: Как все началось. - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как все началось. Как все началось.

#1 Пользователь офлайн   prorok84  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09 October 07

  Отправлено 09 October 2007 - 07:10

Как все началось.

1
Как все началось.? И откуда я взялся ? спросите вы меня, немного подумав я принялся пересказывать свою жизнь первым делом что я помнил это :

Жуткая головная боль, резь в глазах, это все что я запомнил когда впервые открыл глаза в этом мире. Немного придя в себя я долго пытался вспомнить свое имя, вскоре мои размышления прервал нежный женский голос «Проснулся !» А-а-а кто вы?, удивленно спросил я , сестра Дашка нежно представилась мне она, это была стройная, молодая и жутко красивая девушка, на миг я забыл где я нахожусь и что со мной происходит и не как не мог оторвать своих глаз от столь прекрасного создания это была любовь с первого взгляда. Она помогла мне вылезти из камеры и упав на пол я еще долго не мог встать на ноги, но все это время мне не приходилась скучать, она рассказала мне кто я и откуда что это за мир и т.д., что именно она мне говорила я уже точно не помню да это и не важно тогда я был разбит и ошеломлен всей тои информацией которая свалилась мне на плечи ,как гром в средь белого дня. Я отправился в след за сестрой, она принялась что-то рассказывать про то как ей тяжело жить в этом мире и что мне надо делать что бы в нем выжить, но после полученного шока я не уловив не единого ее слова, и оглядываясь по сторонам и идя по длинному, темному коледору доверху напичконому криптогенными капсулами в которых находились люди, мне все это напоминало жуткий могильник, и меня посетила только одна мысль поскорее выбраться на поверхность, ускорив свой шаг и тихо кивая головой подовая знак что я все слышал и все понял продолжали свой путь , вскоре мы пришли в плохо освещенную комнату и только ярко светящаяся приборная панель бросалась в глаза.
Дашка подошла к пульту и принялась что то там набирать, и только эхо щелкающих клавиш разносилось по всему помещению. И вдруг передо мною распахнулись тяжелые ржавые двери лифта и тихо со скрипом мы стали подниматься на поверхность, я ожидал увидеть , Мир будущего, с его развитой цивилизацией. Но когда открылись двери я увидел толпу раненых перебинтованных людей сидящих в коледоре перед огромной белой дверью, ожидающих своей очереди. Дашка подвела меня к выходу и указав на полу разрушенное здание напоминающее гигантский ангар тихо промолвила там найдешь Капрала он тебе поможет, не успев сказать и слова в ответ как она быстро скрылась в толпе израненных людей. Собрав в себе все оставшиеся силы, глубоко вздохнув я вышел на улицу и замер, передо мной открылась страшная картина, еще ужаснее чем я мог себе представить, первым же делом я обратил внимание на серое небо окрашенное в тёмно красные тана. Над городом если его можно так назвать было какое-то энергетическое поле которое укрывало весь этот город, опустив глаза я увидел центральную площадь битком наполненную людьми одетые прям как рыцари из далекого прошлого только в руках вместо мечей и копей неизвестное мне оружие это меня очень поразило. Я еще долго бы стоял и смотрел на все это величие и здешнею красоту ,пока в меня не врезалась нахальным образом красивая молодая девушка, и в нежном объятии мы повалились на землю, ее растрепанные волосы закрывали ее нежное личико и ярко зеленые глаза с удивлением смотрели на меня, это было самое приятное за весь этот день, но не успев раскрыть и рта я выслушал короткую но взбодряющую речь и получив пощечину она быстро скрылась в толпе, я был ошеломлен ,но не предав этому большого значения сославшись все на необычный здешний обычай знакомства с парнями, долго не думая поднявшись с земли я отряхнулся, осмотрелся еще раз по сторонам и решил продолжить свой путь я направился к ржавому ангару в котором по словам сестры Дашки и находился капрал Ватсон который и должен был просветить меня в тонкостях этого загадочного мира.
2
Спешной походкой я шел по незнакомым улочкам города Оазис, все казалось чужим и не естественным, прям как во сне, но уж очень реального сна, и просыпаться мне еще не хотелось. Мой путь лежал мимо Арены доверху заполненному людьми ожидающих своего часа выхода на арену. Мимо портала напоминающий мне ,Звездные врата из фильма «Start trek» и вот я подошел к Ангару. Старому перекошенному но все же ангару.
В стене была огромная дыра рядом с глубокой воронкой, я подошел по ближе и заглянул во внутрь, там царил бардак, перевернутые стулья, столы, разбитые окна, по всюду разбитое стекло и вокруг разбросанные ящики. Я аккуратно пролез через отверстие в стене и попал в небольшую комнатку, осмотревшись я заметил в углу неприметную дверь, подойдя к двери и протянув руку к ручке я вздрогнул и встал по стойке смирно, позади разнесся тихий хриплый голос, «Новобранец ?».
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif wink.gif

как то вечерком за бутылочкой пива все что смог придумать =)))
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей