StalkerZ: клановый форум: За рулём парень - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

За рулём парень На свой страх и риск ;)

#1 @Агент Ми-6

  • Группа: Гости

Отправлено 24 September 2007 - 08:31

Вполне возможно, каждый из нас открывая информацию о персонаже женского пола, видел надпись: ‘Рулит парень!’ В большинстве случаев, внимание на это не обращают, а зря. Решив узнать и разобрать некоторые аспекты создания парнями персонажей женского пола, я даже не представлял, насколько различными бывают причины. В целом чаще всего я получал несколько ответов, которые сейчас и хочу разобрать.

Пси – ну естественно, у кого есть желание тратить часы на выполнение квеста по активации пси у мужских персонажей, когда гораздо легче создать женского? До опроса, все мои доводы сводились к ускорению получения профессии псионик, да и действительно, для чего ещё нужна пси энергия? Как оказалось, не только. Копание в шахте, вплоть до восьмого уровня, подразумевает собой повышенные потери жизней персонажа, тем более, если в бою попадаются стичи, а ждать двадцать минут до восстановления, не каждому под силу, тем более, если это ваш основной персонаж. Хотя сейчас это не актуально, волей администрации проекта, пси в шахтах с недавних пор не регенерируется. Конечно, без спору, немалая часть персонажей создаётся именно для быстрого получения профессии псионик, особенно, дополнительной к оной: медиум. Стоит добавить, что определяющей причиной у большинства опрошенных было изначально увеличенное количество пси-энергии у персонажей женского пола.

Выкачивание денег – Конечно ни один персонаж никогда не признается, что он парень, играющий и выдающий себя за девушку, поэтому этот пункт подкрепляется лишь моими логическими доводами. Спору нет, занятие таким видом заработка довольно выгодное. Хотя месяцы и месяцы раскручивания парня на комплект под уровень, занятие не только неблагодарное, но ещё и нудное, не факт, что вам попадётся добрая душа. Желания уделять слишком много времени этому пункту, да и вообще разбирать его на составные у меня нет, поэтому последуем далее.

Груз – Персонажи-грузовики женского пола имеют одну уникальную особенность, возможность надевать вещи с требованием женского пола, к примеру, Torero сет. Чем примечателен данный комплект, так это требованиями на одевание, что позволяет большинство статов кинуть в силу. Думаю больше здесь добавить нечего, хотя некоторые индивидуумы ранее использовали перк «Sense of death» в купе с пси, для самоубийства, что позволяло сохранить все ресурсы. К сожалению, на данный момент это не актуально, так как администрация увеличила требования к данному перку.

Уникальные комплекты брони – Без аналогов для персонажей мужского пола, довольно приличный баланс супротив пониженного количества жизней.

Vendetta M3 – Да, персонаж был создан в надежде одеть таковую, к сожалению очень скоро выяснилось, что Вендетты модифицированой три раза в статы в игре нет. Но, бросать персонажа и начинать заново желания не возникло.


Просто так – как бы удивительно это не звучало, но есть и такие люди, которые создают персонажей женского пола, от нечего делать. Думаю, комментарии и логичные выводы тут не нужны, за неимением таковых.

Приводить статистику было бы излишне, поэтому я ограничился расположением пунктов в порядке убывания. (от большего к меньшему) Не спорю, причин для создания персонажей женского пола парнями, много, но разбирать их все не позволяет время, да и процентов пятьдесят попыток опросить таковых не увенчались успехом. Прошу не судить строго, возможно я не понял сути темы, и написал нечто несоответствующее конкурсу, хотя логика подсказывает обратное.
0

#2 Пользователь офлайн   Tonand [13]  

  • Старик
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1024
  • Регистрация: 26 October 06

Отправлено 24 September 2007 - 15:42

Ну, понеслась. ))

QUOTE
хотя некоторые индивидуумы ранее использовали перк «Sense of death» в купе с пси, для самоубийства, что позволяло сохранить абсолютно все трофейные предметы

Не все, только ресурсы.

QUOTE
К сожалению, на данный момент это не актуально, так как администрация увеличила требования к данному перку.

Очень даже актуально. 11 левел + ХТ М3 = куча силы + Sense of death [2]
У самого такая игрушка есть, очень выручает. wink.gif

QUOTE
Vendetta M3 – Да, персонаж был создан в надежде одеть таковую, к сожалению очень скоро выяснилось, что Вендетты модифицированой три раза в игре нет

Скажи это Atenais biggrin.gif

QUOTE
Просто так – как бы удивительно это не звучало, но есть и такие люди, которые создают персонажей женского пола, от нечего делать

Нагло врут! Просто на сиськи посмотреть захотели! )))))
0

#3 @Агент Ми-6

  • Группа: Гости

Отправлено 24 September 2007 - 17:10

Надеюсь исправлять разрешается))

Спасибо за еритику)) Яж впервй раз пишу, да и персы то по большей части неразговорчивые попадаются) я сам хоть и давно в игре, многих аспектов не знаю, по причине уровненвой недоступности)) ВО))

QUOTE(Tonand @ Сегодня, 16:42) Просмотр сообщения

модифицированой три раза в игре нет


забыл слово статы добавить)) она не все три модификатора в статы))

QUOTE(Tonand @ Сегодня, 16:42) Просмотр сообщения

Не все, только ресурсы.

исправил спасибо)0 сам просто не юзал)


QUOTE(Tonand @ Сегодня, 16:42) Просмотр сообщения

Нагло врут! Просто на сиськи посмотреть захотели! )))))


ну на них и так можно посмотреть wink.gif

Прошу прощения за очепятки не дома)) клава тут истёртая.
0

#4 Пользователь офлайн   Даймер [10]  

  • Ятутбыл
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 12 September 07

Отправлено 24 September 2007 - 17:59

30 минут вроде сейчас при самоубийстве псионикой?

Кстати, а мне казалось что это все очевидно smile.gif
0

#5 Пользователь офлайн   камрад [12]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 288
  • Регистрация: 23 August 05
  • ГородРоссия, Москва

Отправлено 24 September 2007 - 18:48

Признаюсь честно, я всегда недолюбливал такой "жанр" в "журналистике" тз, как пособия. Почему? Потому что мне кажется, что не является это "настоящей журналистикой".
Не помню кто сказал: "Астрология - это внебрачная дочь астрономии, которая кормит свою мать". Здесь почти то же самое. Пособия - это лучше всего раскупаемый "жанр". Однако "журналистского" в нем ровно столько же, сколько в астрологии - астрономии.
В целом же по работе... не дурно для раздела "Руководство для новичка".
Но все же это пособие. А не попытка анализа игровой действительности.
Сползает по крыше старик Козлодоев,
Пронырливый, как коростель.
Стремится в окошко залезть Козлодоев
К какой-нибудь бабе в постель.
Вот раньше, бывало, гулял Козлодоев,
Глаза его были пусты.
И свистом всех женщин сзывал Козлодоев
Заняться любовью в кусты.

Занятие это любил Козлдоев
И дюжину враз ублажал.
Кумиром народным служил Козлодоев
И всякий его уважал.
А ныне, а ныне, попрятались, суки,
В окошки отдельных квартир;
Ползет Козлодоев, мокры его брюки,
Он стар, он желает в сортир.
0

#6 @Агент Ми-6

  • Группа: Гости

Отправлено 25 September 2007 - 09:13

Камрад, спасибо за критику))

Хотелось написать нечто, действительно нужное и как раз не из разделов пособий, но к сожалению ничего путного в голову в тот момент не пришло, а так как не был уверен, будет ли у меня в дальнейщем(до октября) доступ в интернет, пришлось выложить, то что есть.

Для меня на данной стадии внедрения в журналистику, главна именно конструктивная критика. ;)
0

#7 Пользователь офлайн   Albert Wesker [10]  

  • Ятутбыл
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 03 September 07

Отправлено 05 October 2007 - 03:47

женским персом наверное весело играть потому что они симпатичнее выглядят) особенно с последними нововведениями) вот и всё.
0

#8 @Агент Ми-6

  • Группа: Гости

Отправлено 05 October 2007 - 06:16

QUOTE(Albert Wesker @ Сегодня, 04:47) Просмотр сообщения

женским персом наверное весело играть потому что они симпатичнее выглядят) особенно с последними нововведениями) вот и всё.


QUOTE(Агент Ми-6 @ 24.09.2007 - 18:10) Просмотр сообщения

Нагло врут! Просто на сиськи посмотреть захотели! )))))


wink.gif

0

#9 Пользователь офлайн   Daymara [12]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 26 October 05

Отправлено 08 October 2007 - 17:57

Не согл
QUOTE(камрад @ 24.09.2007 - 20:48) Просмотр сообщения

Признаюсь честно, я всегда недолюбливал такой "жанр" в "журналистике" тз, как пособия.


Я бы не была так категорична. Другое дело, что эту тему обсуждали неоднократно. Писали статьи.
Нормально.
О моём личном игровом проекте. Продолжение.
http://zhurnal.lib.r...ddy/kukla.shtml
0

#10 Пользователь офлайн   MambaLeyla  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 01 December 08
  • ГородХрумер 5.0 нашару

Отправлено 08 January 2009 - 21:14

Ну могу сказать что когда получал права 2 года назад, меня поразил одн факт: женчины "упражнения" с боксом и эстакадой делалидовольно часто, но не всегда лучше мужчин. А по городу мужиков завалилось даже больше.
Не могу конечно не согласиться с тем что в экстренной ситуации женищины "подвисают" и реакция у них не к черту. Но отсутствие последней оникомпенсируют медленной ездой. Лично мне еще не встречались "женщины-гонщики"...

ЗЫ: но всёже спокойней когда за рулём мужчина или ты сам.
XRumer 5.0 Palladium - самый мощный инструмент для продвижения и не только (XRumer 2.9 и XRumer 3.0 УСТАРЕЛИ!)
0

#11 Пользователь офлайн   goodzona  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 24 November 09
  • ГородРоссия

Отправлено 26 November 2009 - 00:27

Как иногда бесят мужчины, которые предвзято относятся к женщинам за рулем. А сколько анекдотов А сколько баек А сколько раз в трудных ситуациях на дорогах мужчины восклицают "наверное женщина за рулём"
Даже придумали специальный "знак" на машинку вешать - "женскую туфельку" или силует девушки... У мужиков такого нет. Да, это конечно круто, что мы выделяемся из толпы, но всё же..

Как Вы к этому относитесь?
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей