StalkerZ: клановый форум: Похождения Васи Нубова - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Похождения Васи Нубова Конкурс

#1 Пользователь офлайн   siffi [12]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 30 March 06

Отправлено 07 October 2007 - 12:16

Меня зовут Вася Нубов. Я родился и вырос в городе Оазис, зачем был построен город посреди пустыни я так и не понял.

Все рожденые в этом мире, достигая совершеннолетия начинали постигать тайны боевого мастерства. Для этого в нашем городе и была построена арена, что бы молодняк тренировался перед выходом в этот озлобленный мир.
С неё свою самостоятельную жизнь начал и я. Все вещи с детства мы брали на свалке, которую гордо прозвали арсеналом, так как там можно было найти практически все, начиная от нижнего белья заканчивая пистолетами. Все ценное там разворовали уже давно, поэтому пришлось рыться в мусоре весь день что бы найти более менее подходящую одежду и немного потертый временем нож.

Ещё я нашел пистолет и чуть не покончил жизнь самоубийством по неосторожности, зато теперь знаю что смотреть в дуло и нажимать курок не следует. Ну что ж поделать если я их ни разу не видел? Там же я встретил Романа. Он уже был опытный боец по сравнению со мной. Краповый берет украшал его голову, на поясе висел отполированный нож бабочка. Он то и спас мою жизнь. Он уже 2 года посещал Арену и неплохо владел ножем и пистолетом. Дал мне первые рекомендации, сказал сходить в мерию там дадут кпк. Что это такое я ещё не знал, но простояв 3 часа в очереди увидел его собственными глазами, а потом долго разбирался как с этим люди живут, к сожелению инструкции к нему не дают и приходится разбиратся методом тыка. Обматерив случано милицию в приватном письме ,попалась игрушка в руки к ребенку, получил 15-ть суток. Ну, как говорится, то что нас не убивает, делает сильнее. Зато разобрался как там и что. Вот сюда нажал поговорить с другом, вот здесь телефон записал что бы сам набирался, в принципе все просто. Ну все, пора на арену, учится мастерству рембо и самураев.

Как ни странно большинство местных обитателей были тупее, чем я думал, не хватало только капающей слюны изо рта. Наслушившихся рассказов более опытных, они и себя уже считали выше здесь стоящих. Иногда, проходя по коридору, слышал такие возгласы как "нубьё, да вас жизни учить надо" ну и так далее. Вот другое дело простые как и я, ещё наивные дети, которые ничего не слышали и не знали, хотя бы тот случай на свалке с пистолетом, которые стремились к светлому будущему.

Ну что же, надо искать противника и начинать учитбься дратся. Ну нож есть значит и будем с ним пытатся что то сделать. Тааак этот с пистолетом, этот вообще с дробовиком, маньяк что ли? И где он только такой нашел, он наверное при выстреле развалится, только приклад в руке останется. Ага, а и вот он, красивый и не бритый негретенок. Ага и с ножиком, ну, давай дружок с тобой попробеум. Подошел к нему он согласился, выбрали комнату. Заходим по правиам, кто их только придумал, в разных двери с разных сторон комнаты. Ух как, хороший муляж зоны боевых действий, и воронка от бомбы, стоп, какой бомбы? Тут же только мы с ножами, ковырять им что ли? Ну да ладно. Живем один раз, значит пора. Вон он зашел и попер на меня. Я с криками "ура" побежал на него и тут же получил камнем в лоб. Так СТОП! Какой нафиг камень, вроде на ножах хотели, и опять камень только уже в хуже некуда. "Слышь ты, НЕГР, на ножах договарились, у меня и камней нету", а он только улыбнулся и кинул ещё один. НУ негодяй что ж с тобой делать, будем дратся как есть. Побежал на него,а он от меня и камнями. Ага убегает значит боится подумал я, а зря...

Сестра дашка очень хорошей женщиной оказалась, и рука у ней легкая, бъет всего два раза, причем второй по крышке гроба. НУ ничего так, красивая, и формы....уууууу. Хотел подкатить...
Да и Доктора в больнице хорошими оказались. Отдельную койку и клизму прописали. Повалялся там пару дней и пришел в норму. Как говорит доктор Петренко "клизма лишней не бывает", лекарств там почти нет поэтому всем ставят клизмы что бы промывать мозг. И ничего так, хорошо промывается. Теперь я понял откуда берутся такие маленькие, смышленые дети с капующей слюной, и где рассказываются эти бравые рассказы про войны, кланы и альянсы. Наслушавшись полуночного бреда двух потрепаных вояк, я все таки кое что понял, но до криков "разойдись нубы" не дорос, и надеюсь не дорасту. А все таки гад тот негр оказался, говорил нож, а сам камнем лоб. Лан ещё расквитаюсь с ним, как там у больших дядь делается? ЧиэС. Что значит не понял, но звучит красиво.
Опять притопал на арену. Все таки решил научится ножом владеть. Опять стоит тут туча народа и все с чем попало, только вил и рогаток не хватает. Опаньки, а это у нас что? Повоевать с монстром. ээээх страшно, а так хочется на него помотреть, на этого монстра. Пошел, сходил в туалет, чтобы в бою не опозорится неприятным запахом и сразу туда. Заводят, значит меня в комнату, закрывают дверь. Стою. Никого нету и что? Где этот монстр? Присмотрелся под кустом сидит что то, пушистое такое. "Ути прелесть иди ка сюда, как ты сюда попало...."

Дааааааа доктора у нас хорошие.

Ну раз в будущем надо будет воевать с этими пушистиками, значит на них и учится надо. Опять пошел туда. Народ вокруг ржет, мол нуб, пушистое. Вот ведь негодяи, записали на видео и теперь по новостным каналам крутят. Всех на смех раздирает, а меня только злоба берет. Ну злоба это ведь хорошо, особенно перед дракой-то. Опять заводят в комнату со словами "ути пути ты мой пушистик". Дал с развороту в глаз, больше никаких слов про пушистика в свой адресс от него не слышал. Ну вот и он. Он только бочком пушистик, а сзади хвост, и глаза красные как у вампира, надо было и кол с собой брать для пущей верности. Куда же вас сударь пронзить острием моей шпаги? хотя шпага больше похожа на кухонный нож, но и такой лучше кулака будет. Ползет, зараза, на меня, в туалет все-таки надо было ещё раз сходить... ага, а вон и кустик, только эта сволочь нас разделяет. Значит, будем убивать. Подползла ко мне поближе и давай пытатся укусить, только ноги убирай, джинсы порвала зараза, такие хорошие были, вот тогда меня ярость и пробрала... Я 2 часа на ней лейбл "Левис" пришивал, все пальцы исколол и чтобы эта зараза портила?! А ну пшла отсюда, нечисть заморская, и давай её руками по морде колотить, она офигела больше меня и попятилась назад. Тут я вспомнил что у меня же нож есть и полосанул разок. Ага вот и все.. Сдулась наша крыска лариска. Услышал аплодисменты...Приятно.

Не такие уж они и сильные, пару ударов ножем и все, сдулся кролик. А джинсы все таки жалко... Ну ничего, мне тут место на свалке подсказали, где с лейблом Армани валяются. Буду первый парень на деревне.

Время шло, даже бежало. Я рос как морально, так и физически. Уже мог делать разные приемчики с ножем, такие как пощекотать копчик, расчесать ресницы и почесать сопернику в ухе, пока он пытается меня ударить. Обучал этим хитрым приемам меня герой самурайского дела и шашки по имени... да кто ж вам скажет его имя, самим-то ведь тоже захочется. В общем, мастер он был. Был потому, что харакири открывашкой от пива себе сделал. С чего бы вдруг? А не фиг сначала силик курить, а потом все веномом запивать, и не такие глюки быть могут.

Пушистые зверьки на арене стали меня боятся и не выходили из кустов. Я кричал, что за беспредел, "Свободу Юрию Деточкину", даааа... Силик хорошо забирает. Решил набратся опыту, как модно говорится на арене НПББ. Я фиг знает, что это такое, но интерес дал о себе знать. Опять комната. И опять негр. Я что-то не понял? Мы что, в африке что ли, откуда столько негров? И все наглые такие, я, конечно, не расист, но это уже беспредел. Ну, думаю, сейчас я тебя обучу фокусам боя с ножем. Сходимся. И я его сначало в локоть, потом ухи, под серьги проколол, одним ударом оба сразу. А он обиделся и сказал:
- Я же говорил НПББ и ты теперь в ЧиэС!
Мне стало страшно, этим страшным словом меня пугала мама, расказывая сказки на ночь. А что оно означает, я так до сих пор и не понял. Ну, уделал я эту мумбу юмбу и тут пищит КПК, так и не понял как это правильно читать. То ли Кладбище Покорных Корешей, то ли фиг его разберешь. Ага не знакомый номер такой, и говорит:
- Молись нуб!!!
Ну, у меня сразу гордость заиграла, мол, зацепили обидным словом, я нуб?
- Да ты сам нуб, выпей яду и об стену, какашка стичевская!!
Этим сильным на мой взгляд словам я научился у отважных вояк на больничных койках под клизмами. Вот мне все время было интересно, почему они так часто в больнице? Они мне отвечали, мол, что самые крутые всегда в больнице. Мы воюем, мол, часто. А мне почему то казалось что самые крутые должны вообще без больниц, всегда побеждать, а эти тут постоянно валяются, ну да ладно, фиг с ними. В общем, я попал в ЧиэС. Сначало было страшно, а потом так никто и не появился, вот и хорошо, значит не такой он и страшный этот ЧиэС.

С каждым днем мой боевой опыт рос. Правда не вверх, а вширь, ну и так пойдет. Мне все советовали научится пользоватся винтовками, а учится надо на этих двустволках деда Мазая. А он извращенец был, кайфовал от зайцев утоплеников. И ружъё мне его сразу не понравилось. А вот на пистолетах все-таки раз сразился. Правда ногу себе прострелил, думал в соперника рикошетом от земли полетит, что бы более эфектно поразить цель.... Не получилось. Ну зато теперь знаю, как стрелять из этого надо.

Надо стараться и стараться. Скоро будет экзамен, если сдам, выпустят на волю. А то сидим в городе, как в консервной банке и сходить-то с девушкой некуда, а за город не выпускают, мол не выживем. Ну надо, так надо. А времени до экзамена ещё многоооо, можно и фигней позаниматься. Посидеть, поорать на здоровенных вояк, которые ходят в своих обвесах, как в консервных банках. Я вот думаю, а если по нужде приспичит, да ещё и по большой, они как из такой передряги выпутыватся будут? Значит, по чистой логике сзади открывается окошко... А если замок барахлит и оно во время боя откроется? Аааа, вот почему в больнице почти все вояки на животах лежат. Ну все, секрет раскрыт, можно продолжать операцию.

Совсем забыл сказать. Ромка получил сертификат и теперь гордо ходит в шахту и зарабатывает деньги. Недавно его видел, в консервной банке на голове. Когдя я у него спросил, почему контейнер от морепродуктов он на голову нацепил, он обиделся и сказал, что это боевой шлем под грозным названием РЕЙДЕР. Слово страшное, а на деле смотрится очень даже смешно. Нафига боевой шлем против крысы? Она что подпрыгивает что ли или на ходулях по шахте ходит? Нет, все-таки краповый берет ему больше шел. И мне такой дали, когда я атестацию проходил. Его всем дают после первой атестации. А вот дальше можно только самому заработать и купить. А как в наше время заработать? А фиг его знает. Милостыню просить у вояк? Грубят и бъют ногами по лицу. Лучше уж сертификат и в запредельную фантазией шахту. Где осуществляются все мечты. Ээээх шахта. Как хочется побыстрее туда попасть и купить себе какой-нибудь тесак, а не бегать с этими кухонными ножами. Зато теперь мы можем воевать стадо на стадо. Логики никакой. Тактики никакой. Тупо стена на стену и как распорядится судьба. Ничего так...Весело. Хорошо, что в больнице пока лечат бесплатно. После сертификации ещё год, а потом давай дружок, плати звонкую монету за каждую клизму.

И вот, случайно проходя мимо кабинета нашей очеровательной Дарьи Матвеевны, в простонародии Сестры Дашки, она подозвала меня к себе. Ну думал, все! Сбылась мечта идиота. Ага щщщас. Разбежался.
- Извини Васятка, я тут гекончика своего потеряла, не мог бы ты его поискать?
Да делать мне больше нефиг, чем твоего гекона искать, ты что сдурела что ли? А говорю совсем противоположное:
- Конечно, как только появится свободная минута сразу обойду весь город и найду вашего маленького, пусть и не пушистого, зверька.
Ну, согласился на свою голову. Значит надо делать свое дело. Пришлось весь день бродить по городу, чтобы найти эту ацкую тварь. Нашел на разрушеном заводе это склизскую субстанцию. Попался дружок, а теперь накажись, вжик вжик и больше не мужик. Да нет что вы... Я ему просто хвост отрезал, уж больно жрать хотелось. Приношу его Дашке.
- Ой Дарья Матвеевна вы знаете у него случайно хвостик отвалился...
А она:
- Да пустяк, новый отрастет.
И нафига я его ей отдал. Зная бы такой расклад с пяти лет бы их ловил и хвосты отрезал, зато всегда сытый был бы.
Ну и говорит:
- Вот тебе, Васятка, ножичек для охоты на геконов.
Я был в шоке. Легкий. Острый, как язык у будущей тещи. Красиивый...по сравнению то с моими кухонными. Вообщем не нож а мечта.

Смотрю джинсы мои от Армани в дырках все, ВЦ торчит. ну думаю пора прибарахлится. Захожу в арсенал и тут ко мне подлетает ополоумевший вояка, он ещё при первом походе в арсенал все ко мне приставал. Мол, давай научу, давай научу. Я ему гофорю иди нафиг, а как не захожу он опять, давай научу. По моему он с КУ КУ совсем не дружит. Ну тут он обратился прям как то странно:
- Подойди ко мне боец! У нас ЧП - не хватает медикаментов на складе, нужно провести рекогнасцировку на местности, а проще говоря к Дашке в кабинет слетать за медикаментами и тогда я получу ценное вознаграждение.
Что у них там клизмы что ли закончились? Ну думаю, все равно делать нефиг, давай сбегаю, вдруг МОНЕТКУ!!!! даст, кто его дурака знает. Пришел опять к Дашке. Страшно было что про геконна узнает, но вроде нормально все, пронесло. Ага, ещё вчера, от хвоста геконьего. Ну так вот, говорит, медикаменты в подвале, ну клизмы тоесть, но я туда боюсь идти. Там жучки паучки, сходи пожалуйста ты. Ну думаю Мне на этих блохастых пофиг так что можно ибо делать просто нефиг. Прихожу в подвал, а там никого. Всмысле ни клизм, ни тараканов. Тишь да гладь. Только из-за угла что-то пушистое торчит. На ути пути этот трюк больше не прокатит, достаю босяцкий подгон в виде ножа от Дарьи Матвеевны и на него. Мать моя женщина, да зверюга-то добротная, здоровенная. Ну я то Вася поздоровее буду. Не долго думая провел обманный маневр ножем по горлу и в колодец. Еле завалил. А клизм нигде нету. Долго думал, я же молодой ещё, что же делать, без клизм-то возвращатся низя, засмеют. Давай думать логически: клизмы были тут, так, зверюга была тут, замок на двери, ключ у Дашки, Дашка боится. Нет мыслитель из меня не выйдет. И вообще я есть хочу, так костерчик развели надо бы крыску расплосовать на бутерброды. Вспарываем брюхо,на меня что то смотрит. Что? Спросите вы, конечно наша драгоценная клизмочка для наших боевых вояк. Что б им баррет по самый приклад да по самые ягодица, эт я тоже в больнице выучил, даже записал, чтобы не забыть. Ну, думаю к Дашке от греха подальше заходить не буду, сразу к полоумному, ну тоесть к боевому товарищу, Как он себя называет Капрал! Помоему шпиён, агент засланый. Где он в нашей доблестной советской армии капралов видел? Может фильмов обсмотрелся? Ну шут его знает. Приношу ему клизму, по научному медикаменты. А он мне горсть монет кидает. Вот я его зауважал-то как сразу. Мол, а что ещё изволитесъ, может сбегать куда или порезать кого? А вот и фиг. Ну зато у меня целых 3 МОНЕТЫ!!!! Попробывал на зуб - гнутся. То ли зубы у меня как гранит, толи металл сыроват.

Ну много ещё чего было, и как я посыльным как тенисный мячик летал, зато поотпалированую нож бабочку подарили, и старичку с лекарством мог. Как над дядьками в консервных банказ издевались... Быстро время пролетело. И пришел час сертификации, которую я удачно и сдал. И вот он тот миг. Весь мир перед твоими ногами. Иди и делай его лучше, или хуже, кому что. Охраники на воротах города открыли передо мной двери, и я вышел на природу.

Природа поприветствовала Васю резким запахом мусора, который валялся повсюду. Странно, а в городе вроде нормально, если рядом идущий не испортит. Во! Что значит купол! И все по барабану. Да сколько же его тута. Ужас охватил Васю. Вася отбился от Ужаса с голубыми наклонностями и пошел искать заповедную шахту. Так, где же эта фиговина от меня прячется. Хочу резать пушистиков и таскать всякую хрень, вспарывать животики пушистикам и вытаскивать оттуда, прям как клизмы, всякие неперевареные отходы. К кому я не обращался, ответ был банально прост:
- Пшел нах, нубас!
Нубас? А энто что такое и с чем его переваривают? Запишем. Потом у потрепанных вояк в больнице узнаю, почему-то у меня уже было предчувствие, что я там скоро окажусь. Во, надо ещё у них про ЧиэС узанть, а то я уже там, а что такое не знаю.

Но мир как оказался не без добрых людей и мне подсказали шахту Нубка Сити. Там, мол, только малышей пускают, а больших дядек не пустят. А мне-то что эти большие дяди? Как шли пускай так и едут. Я сюда за богатством пришел и за тесаком мясницким. Ну, пол километра я пройду, не зря посыльным работал, привык бегать. Ага, а вот и она, а клоунов тут больше, чем на арене. Кто-то идет сиськами сверкает, девушка, девушка, а можно с вами, а в ответ: "Я без презерватива на звезды смотреть не пойду".
Презерватив? а это что за штучка такая? Надо тоже у консервных банок узнать.

И вот она "моя прелесть УгаГаГаГа". Тэкс... Это уже где-то было, ну и фиг с ним. Шахта была не так прекрасна, как в моих мечтах...Ну лучше такая, чем вообще ничего. Возле входа в Нубка Сити стояла песочница молодых бойцов в разнообразном "сверх боевом обвесе", да и банки от морепродуктов, типо ведро на голове, тоже были, это меня и улыбнуло.
- Слышь, ты! - крикнул один из них, - гони 10-ть монет.
- Ты чё мужик совсем сдурел??? Я ток сертификат получил, а ты деньги гони, в первый раз в шахту иду!
Выражение на его лице изображало движение мысли, но мысль, видно, опередила его и умчалась в даль.
- Ну, значит, должен будешь.
Офигеть, ещё зарабатывать не начал, а уже должен.
- Ах, ты какашка стичевская... - начал было я перебирать свой словарный запас, но должного эфекта он не произвел. Зато произвел эффект проникновения кулака в район моей головы.
- Ты что, Нубас, совсем озверел? ЧиэС!
Опять ЧиэС, и опять нубас. Помоему, это что-то плохое. Все-таки у потрепанных наших узнаю.
Потом ещё удар и удар, и что-то новое в виде хлопка. Помоему, выстрел, но мне уже это было до фени и я увидел свет! О мама мама, говорила ты мне, Вася, не будь тормозом, не ходи ты туды, там плохо кормят, а я не послушал. Ну, все умер так умер, мое второе имя оптимист, посмотрим позитивно, вдруг и на небесах есть шахты. О шахты, я иду к вам начал было мечтать я, как свет погас и мне стало холодно. Ага, не на небеса, значит вниз. Ну тады буду аЦЦкой копалкой БуГаГа. Эх, аЦЦкая копалка, надо будет записать и помучать потрепаные баночки, они ведь не знают, что я придумал, и что это такое. Но и чертей не показалось на горизонте, хотя может... Ну, сейчас сами все поймете. Мне последовал тычок в бок. Странно, кто бы это мог быть? Может, я у шахты лежу избитый и меня палкой тычат живой, я иль трупик холодненький? Я открыл глаз, нет, на глаз это не было похоже. Вот вы представьте большое такое сочное красное яблоко, вот это и есть мой глаз, а второго вообще нету - дырка от пули. Ну ничего , Петренко и его клизмы и не от такого лечат. Посмотрев в сторону тычка, я увидел Марфу Васильевну. Уборщицу из НубкоСадика.
- Здраствуйте, Марфа Васильевна, а вас сюда за какие грешки?.
А она:
- Иди отсюда, развалились тут, мне тут полы мыть надо, ишь какой умный, за какие грешки, в портале много вас таких умных, а кровь мне убирать.
Ага, нагадил не по-детски. И ноги нету. А ну, признавайся, куда дели? Полюбому, пока в отключке был, отрезала и на суп сперла. Действительно, аЦЦкая уборщица. Ага, понятно, я в портале. И смысл консервного выражения "В портале жить будешь" мне стал немного понятен, Боже мой, как это действительно страшно, под одной крышей с Марфой Васильевной, и женица на ней прийдется, да и ну сами понимаете ААААААААААА. Чур меня, Чур меня. Ну, все пополз в больницу. Петренко встретил меня радостным взглядом. Улыбка так и сияла, а его коронная фраза, ну что уважаемый клизмочку? Почему-то на тот момент меня даже обрадовала.

Лежа в больнице, я узнал, что Презервативом я был до сертификации, а теперь я Гандон, как объяснили это типо презирватив М3. КРУТА! М3. Тоже наслышан. М3 - оружие богатых банок, типо килька в томатном соусе. И значит я тоже крутой!. ВАУ! А этот мир не так уж и плох как мне рассказывали. Ну, теперь все будет отлично. Как вышел, сразу бегом в шахту. Опять они там тусуются. Ну, делать нефиг, идти-то надо. Куды деватся-то? Но к Марфе Васильевне не хотелось. Эх, птица счастья, выбери меня, а не завтра, а прям сейчас, чего ты там не поняла, а ну бегом сюда, и она пришла, скорее оно, так как из за жести нифига видно не было. "Что тут творится?"- спросило ОНО. Банда притихла и разошлась, я, как воспитанный мальчик, сказал "а ну пшла отседа консерва" и рванул в шахту, пока люлей не навешали и не поженили на Марфе. Марфуша, как вырасту, направлю к тебе одного негра, избранника твоей судьбы. Будешь делать с ним все, что захочешь. Васю пробрала дрожь. Даже его больная фантазия не могла представить себе ужасные муки негретенка. ""Ну, так ему и надо!" - сказал Вася, - "нефиг камнями кидаться было". Ну все, вот ОНО!!! Запредельное. Ну что ж, приступимс. Пушистики ещё не знали Васю, зато Вася знал их. Те, кто пытался убежать от Васи, наказавался кирпичем. А негр все-таки кое-чему научил. Бежит от тебя? Нафиг за ней бежать? Я не догоню, кирпич догонит. Он вспарывал им брюшки и ничего...опять ничего... Да что за ерунда такая, где драгоценности-то все? И вот он идет, Ромка красавчик, теперь на голове у него закрытый шлем, типа, аля улю лови гусей.
-Привет, красавчик! - крикнул Вася. Рома обернулся и увидел нечто. Нечто улыбалось Роме белоснежной улыбкой.
- Ты что, тьфу, ты тоесть кто? - спросил Рома.
- Че не узнал? дык это же я, Нубов.
Хотя Васю узнать было сложно, с уха свисал кишок, весь перемазан кровью, и кусок мяса прикрывал ВЦ.
- А это что? - показал Рома на мясо - Пытаешься убежать от женской любви?
- Типун тебе на язык, штаны сволочи прогрызли, ВЦ болтается, а его жалко, вот повесил, типо, броня. Пока не стухнет, пусть висит, и ВЦ в тепле и на душа УЕЕЕЕ!!!
- Ну ты блин даешь! - ухмыльнулся Рома.
- А то!)
- Вась хоть в универ заявку подал?
- Какую ещё заявку?" -удивился Нубов.
- Ну ты нубас - просмеялся Роман.
- А по зубам?
- Да лано, и я им был.
Хммм смирился, что был нубасом...ничего не понимаю.
- Ты мне скажи, где тут золото брилианты ,чьёрт побьери. Ток ногу не ломай ок?
-Надо просто подальше зайти, там они и будут. А все таки в институт иди учится, взятка, чтобы поступить всего 30мм стоит.
Офигеть, да пошли они далеко и лесом за такие деньги, я куплю тесак мясницкий и тогда я всех порежу!
- Балда ты, я вон сейчас на шахтера учусь, долбаный рар ищу, как найду меня обучат издавать брачные крики крыс.
- Не боишся что не слышно подойдут сзади и сделают свое дело? - спросил Вася.
- Иди ты нафиг - ответил Рома, - ладно, мне пока, удачи!
Вася пошел дальше и, вспоров, брюшко одного из пушистиков и увидел его!!! Как оно прекрасно, но тяжелая падла, ничего, попрет, в рюкзак закинул. прийду в город, узнаю, что такое. А почему бы сразу и не пойти? Отлично Григорий, нормально Константин. Первый поход, ну всмысле, когда я в неё попал и такая удача, УРААААА.

Вася шел и думал сколько мульёнов стоит эта фиговина, но мысли его прервал странный голос со спины.
- Ресы в приват, крышу на пол, сам на выход.
- Чё? - спросил Вася.
А зря. Белый свет, белый свет, я лечу к тебе, Марфуша. Нет. Этот портал на людей странно действует. Уже к Марфушечке душечке захотелось. Нефиг. Я сказал нефиг! Лежа в больнице, Вася много думал и додумал позвонить Роману и узнать, как с этой нечестью бороться. И мысля пошла вслух:
- Надо вызывать его.
- А лучше её, - добавил сосед со смехом с соседней полки.
- А лучше тех вчерашненьких, там такая пухленькая была.
- Идите нафиг все и вся. Я буду нечисть резать, ток святой воды наберу.
Рома согласился приехать в больницу и весь день рассказывал, как он в одиночку резал всех и вся своим ножом ЭВИК!!! как он был прекрасен, у Васи от такого зрелища даже.. ну, не важно, в общем. Ну прет его по ножам не по-детски у каждого свои заскоки. После этих разговоров Вася долго не мог уснуть, он понял ЕМУ НУЖНА ГРАНАТА!!!!! И ещё, он узнал, что эта нечисть называется маром, узнал что такое ЧиЭС и понял, что тот негодяй попал к нему в ЧиэС. Ах, как приятно, свой личный ЧиэС, теперь могу молодняк им пугать. Это заставило Васю улыбнутся. НУ все мары мрут от гранат. Значит, будем закидыват их гранатами. Я только и буду покупать гранаты и убивать убивать, убивать, во имя светлого джа ващеее. Вот такие бурные фантазии крутились у него в голове.
Утро было бодрым и Вася пошел в арсенал за новыми портками. Надо бы ещё одни с собой взять, а то ВЦ откусят. Васю пробрал мороз по коже только от одной мысли, что он останется без ВЦ! Ну, тут к нему подлетел Капрал и начал, что ВЦшные крысы совсем озверели, управы на них нет, и если Вася поможет немного уменьшить популярность близлежащих районах города этого зверья, то он получит что угодно. Вася сказал с капающей слюной на губах:
- Гранаты, только ГРАНАТЫ!!!!
Ватсон, он же капрал, сказал выйти на северные ворота и свистнуть в этот брачный, для крыс, манок и они сами прийдут. Васе было все пофиг, если ему дадут гранат. Но на всякий случай он нашел металическую пластинку и положил её в зад штанов. А вдруг? Никому не хочется лишатся чести от пушистика. Ну, пушистики для Васи всегда были извращенной игрой. А капралу нужны доказательства, что Васяк устроил крысячий беспредел, и одними кишками там не отделаешся. Так что же с ними делать... во поотрезаю, нафиг, хвосты, как у гекона того, не переваремого. И Вася начал резать. Через два часа на звуки манка уже никто не приходил, как бы он не свистел, тогда он начал звать их так:
- Цыыыыпа цыпа цыа, пушистики гули гули гули.
Но пышистиков не было видно даже на горизонте. Немного поматерясь, Вася пошел к Ватсону с целой лебедкой хвостов, метров 15-ть получится отличной веревки, если связать вместе. Сказать, что Ватсон офигел, это не сказть ничего. Вася скинул хвосты и сказял
- Ня.
Ватсон отдал гранаты и ушел обдумавать, маньяк ли Вася или просто извращенец. У Васи теперь были те самые гранаты. Ну что ж. Приступимс.
Подходя к шахте, Вася опять увидел ту песочницу отморозков. Как там Ромка говорил, Забегаешь в шахту и гранатой в стену и ВСЕ ВСЕМ ППЦ ВЦ СЗ, ну и пожалуй ТЗ. Во загнул. Отлично! Пробежав мимо толпы, Вася рванул вглубь шахты. Толпа пошла за ним и как оказалось, зря. Они бежали за ним минут пять, Но потом Нубов остановился и обернулся с ухмылкой на лице. Отморозки только и могли сказать, точнее прокричать:
- Ты кто такой, беспредельщик?!
Так как у Васи в зубах была чека, а граната уже летела в сторону песочницы. Раз и нету злых дядек, а что удобно... Только есть риск и самому там оказатся. К Марфуше в гости слетать.
- Ну, лано теперь я вышел на тропу войны! - сказал Вася и пошел вглубь шахты искать ацкие отродья под названием мары.
0

#2 Пользователь офлайн   NaViGaToR [13]  

  • Новичок
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 08 November 06

Отправлено 07 October 2007 - 12:47

Чтиво...
0

#3 Пользователь офлайн   Daymara [12]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 26 October 05

Отправлено 10 October 2007 - 15:03

QUOTE(siffi @ 7.10.2007 - 14:16) Просмотр сообщения

Лежа в больнице, я узнал, что Презервативом я был до сертификации, а теперь я Гандон,


Прочитала.
О моём личном игровом проекте. Продолжение.
http://zhurnal.lib.r...ddy/kukla.shtml
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей