StalkerZ: клановый форум: В гостях у Cказки - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

В гостях у Cказки

#1 Пользователь офлайн   NaViGaToR [13]  

  • Новичок
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 08 November 06

Отправлено 07 October 2007 - 11:53

Свершилось! Редакция программы “Напросились” наконец смогла побывать в гостях у самого администого Админа всея ТЗ – Bo Dun’а. В честь чего, мы совсем кратко, попробуем осветить вам все, что смогли углядеть дома у этого замечательного человека.

На пороге нас встречал миниатюрный французский бульдог, интерфейс которого выглядел не очень дружелюбно.

- Пароль!!! - громко крикнул Борис.

Опешивши от страха, члены редакция незамедлительно выписали на бумажку все свои ники, пароли и даже ответы на секретные вопросы.

- Да это я не вам – улыбнулся хозяин - Пароль – это кличка моего пса. Пароль!!! Место!!!”

Все покорно присели на коврик.

- Ну что ж, вот моя скромная обитель, как говорится, заходи не бойся.

Признаться, от такого начала, невольно трусились колени, а неизвестность дальнейшего пребывания в этой квартире наводила ужас не только на меня, но и на куда-то исчезнувшего оператора. Кстати, записка с нашими паролями исчезла так же оперативно. Но нам, пока, было не до этого.

- Здравствуйте Борис. Вот проходили тут мимо и решили зайти.
- Что я морожу!?” – подумал про себя
- Мммм… Покажите ли Вы нашим пользователям как вы живете? Так сказать, дабы, наконец, всем игрокам проникнуться в меридиан вашего личного пространства – продолжал я тупить.
На лице Бориса выросло небольшое недоумение, что буквально переводилось как: “Бог мой, кто эти олени!? И куда, собственно, убежал тот маленький… с камерой!? Но культура воспитания выжала из него совсем иные слова: “Да, конечно же. Проходите, пожалуйста”
Собравшись с мыслями, мы поспешили пройти в первую комнату. И наш взор моментально упал на ближайший угол, где лежали такие вещи как: охотничье ружье, старая изношенная лопата, швабра, с примотанной скотчем лазерной указкой, героически погибшие от своего же запаха, сапоги и самодельный колпак из фольги. Венцом сей свалки, стал огромный меховой костюм Мыши, украденный, по-моему, с какого детского утренника.
- Не обращайте внимания на этот хлам, - предупредил нас Борис, - Производственный инвентарь. Поймите, чтобы хоть как-то понять нюансы каждой профессии, приходиться вот так вот вживаться в роль.
- А колпак из фольги - психов наверно?
- Нет, это Мerlin забыл. Пройдемте дальше, у меня еще много чего интересного.
Комната, отметим, действительно напоминала гараж дяди Паши. Складывалось такое впечатление, что сам дядя Паша также лежит где-то среди этого хлама, например, сразу за броневиком с 2-ухлетия проекта. Не вникая в подробности, мы попытались пройти дальше, но Борис попросил нас остановиться.
- Извините, но время перехода в следующую комнату 3 минуты. Покурим?
Нашему удивлению не было предела. Борис курит!? В комнате зависла неловкая тишина… Админ ударил в бубен, и неловкая тишина в тот же час отвисла. Движение продолжилось.
Проходя по коридору, Хозяин квартиры предложил нам заглянуть в его уборную. В уборной сидело около 10 человек и методично нажимали на бачок. “Не пугайтесь - игроки баги сливают” – опередил наши вопросы Бо дун. Растерявшись от увиденного, мы со всеми уважительно поздоровались и постарались не мешать трудягам.
Смиренный поход прервал мой помощник.
- Покорнейше простите, но наши зрители, отправляя нас к Вам, передали свои пожелания увидеть ваш легендарный кабинет.
- А кабачки из Ташкента они не передавали? Всему свое время. В программе экскурсии следующим уровнем станет зал для гостей. Пройдемте.

Зал для гостей не был ничем примечателен, кроме двух застрявших в окне альпинистов. Причем одна их часть была уже в квартире, а вот ноги почему-то торчали на улице.
- Последняя атака хакеров! – в очередной раз опередил нас Борис, – Молодцы ребята. Все правильно делали, почти залезли, но где-то просчитались и зацепились за гвоздь. Вот в такой позе они уже месяц. Кормлю их, пою, а по вечерам вместе перечитываем томики Блока.
- А вот лучше посмотрите, мне Аптекарь из Уганды привёз сувенир! Похож на Ктулху, правда?

Все загадали желание.

Следующие пол часа, Бо дун увлеченно демонстрировал нам свои подарки от игроков: плюшевого Медведа, оловянных шушпанчегов, большую коллекцию сувениров из Бобруйска и кусок необузданной грязи из овсяного печенья. И в тот час, когда недоумение группы уже не пролазило в двери, Борис, наконец-то пригласил нас в свой кабинет.

Просторный, квадратов сорок, кабинет самостоятельно распахнул пред нами двери. Сотни компьютеров, красивая офисная мебель из Золотого Дуба, колоны эпохи Ренессанса, камин и гриль – все это наполняло заветную комнату.
Компьютеры просто разрывало от приватов… Осколки пластмассы и железа рандомно разлетались по разным сторонам.
- Аккуратней, пригнитесь – предупредил нас Борис – Вчера только обновили клиент. По техники безопасности два дня входить в кабинет не рекомендуется.
Повсюду слышались взрывы и свист.
- Борис, расскажите о вашей легендарной кнопке, где она?
- Она у тестя на даче. Последнее время кнопка стала опасна для жизни, а тесть ею рыбу глушит.
В этот момент, что-то очень овальное прилетело мне в затылок.
- Это с форума прилетело – объяснил Бо – Наденьте лучше каску.
Дальше мы передвигались как военные журналисты в горячих точках. Добравшись до главного компьютера, Борис достал нож и цинично обрезал провода. Все утихло.
- Ручной рестарт!!! Мафака!!!

- Так то лучше. Я думаю, пока здесь уберут, мы можем глянуть кухню. А потом вернёмся и я вас всё подробно расскажу.

По средине кухни расположилась гигантская кофеварка, больше напоминающая доменную печь времен Рейхстага. Стол. Стулья. Салат Оливье. У печи стоял Бускан и кого-то допрашивал. Зажав в тиски все бонусы баг-юзера, Бускан пытался узнать то, что завтра красными буквами весело бы на форуме, но конструктивного диалога пока не намечалось.
Кухня сразу же показалось всем невероятно скучной. Толкаясь, пиная друг друга, вырывая клок волос у соседа, редакция интеллигентно мелкими шажками направлялась к выходу. Задерживаться более не имело смысла. Схватив свои башмаки, не прощаясь, мы вышли из квартиры. Дверь захлопнулась автоматически.
И только уже когда съемочная группа спускалась по лестничной площадке, меня посетила мысль о более чем странности всего увиденного, но это было лишь начало.
Выйдя из подъезда весь огромный дом, мгновенно свернулся в трей.
Челюсть медленно потянулась к земле. Я посмотрел на моих коллег, которые к моему удивлению, оказались шесть измученных гномов. Волосы невольно зашевелились. Гномы молча стояли и преданно смотрели мне в глаза. И первое, что пришло в мою, только что изнасилованную голову было: “Слушайте, а где ваш седьмой, у него ж, сука, все пароли…”
От ужаса я проснулся.

Нервно оглянувшись по сторонам, стало понятно, что все это время я храпел на клавиатуре с зажатой носом клавишей D. Шел 2095 ход. Покинув бой, ко мне пришла странная телеграмма.

04.06.07 23:56 Сообщение от 'Bo dun': Так вам чай или кофе?

0

#2 Пользователь офлайн   krizalis [7]  

  • Ятутбыл
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 16 August 07

Отправлено 07 October 2007 - 12:48

Лучший. Первое место.
Устал? Умри. ©
0

#3

  • Группа: Гости

Отправлено 07 October 2007 - 13:08

=))
0

#4 Пользователь офлайн   NaViGaToR [13]  

  • Новичок
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 08 November 06

Отправлено 07 October 2007 - 14:36

krizalis
Криз, я тя тож оч люблю =)))))
0

#5 Пользователь офлайн   камрад [12]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 288
  • Регистрация: 23 August 05
  • ГородРоссия, Москва

Отправлено 07 October 2007 - 14:38

Класс)
Сползает по крыше старик Козлодоев,
Пронырливый, как коростель.
Стремится в окошко залезть Козлодоев
К какой-нибудь бабе в постель.
Вот раньше, бывало, гулял Козлодоев,
Глаза его были пусты.
И свистом всех женщин сзывал Козлодоев
Заняться любовью в кусты.

Занятие это любил Козлдоев
И дюжину враз ублажал.
Кумиром народным служил Козлодоев
И всякий его уважал.
А ныне, а ныне, попрятались, суки,
В окошки отдельных квартир;
Ползет Козлодоев, мокры его брюки,
Он стар, он желает в сортир.
0

#6 Пользователь офлайн   Eternal One [13]  

  • Ятутбыл
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 09 May 06

Отправлено 07 October 2007 - 22:01

ня happy.gif
0

#7 Пользователь офлайн   Daymara [12]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 26 October 05

Отправлено 10 October 2007 - 14:52

Хорошо )
О моём личном игровом проекте. Продолжение.
http://zhurnal.lib.r...ddy/kukla.shtml
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей