StalkerZ: клановый форум: О Викторе! - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

О Викторе!

#1 Пользователь офлайн   PLUT [12]  

  • Новичок
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 25 April 06

Отправлено 13 September 2007 - 01:43

Справка.
«Головно й мозг (лат. cerebrum) — часть центральной нервной системы подавляющего большинства хордовых, ее головной конец; у позвоночных находится внутри черепа. В анатомической номенклатуре позвоночных, в том числе человека, мозг в целом чаще всего обозначается как encephalon — латинизированна я форма греческого слова; изначально латинское cerebrum стало синонимом большого мозга (telencephalon).» (с) Википедия

Играл ьная кость (англ. Dice) — популярный источник случайности в настольных играх (особенно в одноимённой игре). Игральная кость обычно выполнена в виде шестигранного кубика с нанесёнными на его стороны числами от 1 до 6, причём сумма чисел на противоположных гранях должна равняться семи.
Игральную кость можно рассматривать как генератор случайных чисел в целочисленном интервале [1..N] с одинаковой вероятностью выпадения всех чисел интервала. Такие генераторы обозначают 1dN. Так, например, обычный шестигранный кубик — это 1d6; бросание монетки — это работа генератора 1d2 и т. д. (с) Учебник по теории вероятности (Введение в курс).

* * *
Возьмём в одну руку мозг человека. В другую руку – игральную кость. Что же получится, если их соединить? Ай! тут есть доктор?

Виктор Радужин был обыкновенным подростком. Таким как я или же многие игроки ТЗ. Каждый его день начинался с повторения логов за вчерашний день, перетекал в селезенку противника, медленно отхаркивался через гортань и выплёвывался тоннзилитной слюной. Потом шли завтрак, институт, поцелуй от назойливой бабушки, поцелуй от желанной девушки, (на которую вечно не хватало времени), работа, куча накладных и назойливые клиенты фирмы по производству тапочных стелек «Стопа Изакииля». Ночь хотелось проводить в каче. Но качаться получалось только с боку на бок во сне, нервно тыкая кухонным ножом в окровавленное тело любимой. С утра так хотелось помочь ей, но было лень, да и врачи такие дорогие…

Виктор , рокер по натуре (да и по внутренностям тоже) был фанатиком пост ядерного мира, рассказов о сталкерах и о прочей пока ещё не сбывшейся ерунде. Этому мальчугану хотелось поиграться в любимую игру. Побить крыс, раздолбать свой ЧС, поучаствовать в войне и погнушаться над атлантическими хомяками. В общем – побыть среди себе подобных кретинов/ублюдко в/приматов/ахтунг ов (нужное подчеркнуть).

В один прекрасный момент он не выдержал и в сердцах, во время пивной пирушки, сказал:


«ВЦ! Хочу попасть в тз! Порулить в мире страха и ужаса, насилия и брани! Мне надоел этот мир! Чувствую себя здесь чужим».


Сказано – сделано. На другой стороне жизненного экрана многогранный вершитель судьбы уже был брошен. Краешек этого миллионноугольн ика юлой вертелся на гигантском игорном столе (размеченном под игру в покер) вызывая ураганы, вихри и землетрясения. Могущественная сила рандома разрешает судьбы в мгновение ока. Тысячи тысяч умирали и рождались под влиянием сил исходных формул! Но, всё-таки, под крики заблокированных людей он остановился.

Зар евела сирена. Магические дудки пропели – «Джек пот»! Победило желание № 1550090283901! Наш победитель – Виктор Радужин!



***
- Проснитесь, молодой человек. Ку-ку… - прохрипел низким голосом незнакомец. Хотя ку-ку вышло на удивление фальцетом.

- А? что? Кто я? Где я? – ответил Виктор.

- Вы в 2207 году. Моё имя Ян. Ян Потоцкий № 39.

- Как? Что?.. Постойте. Ваше имя кажется мне на удив… ЯН!? Точка отсчёта!?

- Какая точка? Вы в 2207 году. В разгаре война с низмарами – пришельцами с планеты силиконовой мечты!

- эээ… я чтото пропустил? – мальчуган резко попятился в сторону Ф5. (Икона была прибита прямо над кроватью).

- Наверняка.

- Ого! Чур, меня! Чур… ты 15930 лвл? Ты – чит! Изыйди! – ошалевший подросток быстро выхватил из рюкзака нож и забил старика в кровавую лужу.

- Идиот – прохрипел старик агонизируя.

С криками «А голову я заберу!» Виктор побрёл в не себя от счастья. Он был среди себе подобных кретинов/ублюдко в/приматов/ахтунг ов (нужное подчеркнуть). Вот только что-то было не то. Год-то 2207…

* * *

- Интересно, а кто я по профессии? Может быть лютый сталкер? Или же страшный корс!? Или мохнатый полиморф? Хм... сейчас глянем. Сейчас... сейчас вот под этой фуфайкой и вот под этим кулоном пацифиста должен скрываться... Нет! Только не это!

Профессия: Русская поп звезда (100%)

Как не жаль, но это было правдой! Русская поп звезда. Самая паршивая профессия, введенная внуком Бо Дуна в 2152 году. Их снабжали М2 шмотом и М2 пушками, заставляли делать М2 чертежи и проигрывать бои на 499 ходу. Их обрекли на полуроскошное существование. В разговоре поп звёзд часто мелькали запрограммирова нные фразы из популярных песен.

-Эх, придётся с этим жить! Я сильнее мира… и я сильнее всех мобов! И…И… Я маленькая лошадка… ту-ду-ду… и мне живётся несла… Йолки! Надо переключиться! Сейчас… эээ… я люблю жизнь! Я люблю рулить! И я знаю об этом! И все знают об этом! И все мы… все мы… не пара, не пара... Нет!

- Эй, Виктор [4291] – Вы запарили петь в чат! Получайте! – грозный изверг 2398423 лэвэла ударил Виктора по голове. Туман покрыл его глаза. Всё казалось лёгким и пушистым. В больнице глаза открылись с неохотой. Над Виктором мельтешило куча врачей:

- Лежите спокойно, больной! Сестра, скальпель! Ведро для крови! Священника! Следующий!

Несмотря на усердия врачей, Витя выжил… из ума. Профу поп звезда сменила профа псих больной. На теле появился характерный шприц антидот от всего и сразу (врачи называли его просто – яйца бычьего червя). Радужин быстро худел. Зато бычий червь прибавлял в весе. Через пару недель червь покинул тело Радужина и пошёл тырить рес по сталкерам. А Витька скончался. Его кожу отнесли на швейную фабрику «В память о съеденных бычьим червём. Производство инфльтратор сетов».



* * *

- Эх, весь прикол в том, что теперь этот замечательный инфильтратор комплект ношу я – Гончарук Владислав. Хэх… бедняга Виктор. Жалко его. Ой! Моя остановка – Университет Новой Москвы. Совсем забылся! Пожелайте мне удачи. Сегодня квест сдаю!

- А на кого хоть учишься?

- На поп звезду wink.gif
0

#2 Пользователь офлайн   камрад [12]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 288
  • Регистрация: 23 August 05
  • ГородРоссия, Москва

Отправлено 13 September 2007 - 06:07

+
Сползает по крыше старик Козлодоев,
Пронырливый, как коростель.
Стремится в окошко залезть Козлодоев
К какой-нибудь бабе в постель.
Вот раньше, бывало, гулял Козлодоев,
Глаза его были пусты.
И свистом всех женщин сзывал Козлодоев
Заняться любовью в кусты.

Занятие это любил Козлдоев
И дюжину враз ублажал.
Кумиром народным служил Козлодоев
И всякий его уважал.
А ныне, а ныне, попрятались, суки,
В окошки отдельных квартир;
Ползет Козлодоев, мокры его брюки,
Он стар, он желает в сортир.
0

#3 Пользователь офлайн   PACCOMAX [10]  

  • Ятутбыл
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 05 May 07

Отправлено 13 September 2007 - 08:13

ээээээ... прочитал.
0

#4 Пользователь офлайн   PLUT [12]  

  • Новичок
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 25 April 06

Отправлено 18 September 2007 - 12:45

апну креативчик = ))

Жаль , что никто не отписывает )
0

#5 Пользователь офлайн   Back [8]  

  • Ятутбыл
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 06 September 07

Отправлено 24 September 2007 - 18:23

улыбнуло...=)))
0

#6 Пользователь офлайн   bred [10]  

  • Форумный фанат
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 664
  • Регистрация: 30 January 06

Отправлено 06 October 2007 - 16:09

Конец понравился +)
0

#7 Пользователь офлайн   Daymara [12]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 26 October 05

Отправлено 10 October 2007 - 15:05

Идея забавная, реализация чуть подкачала. )
О моём личном игровом проекте. Продолжение.
http://zhurnal.lib.r...ddy/kukla.shtml
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей