StalkerZ: клановый форум: Как всё было на самом деле... - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как всё было на самом деле...

#1 Пользователь офлайн   Дневной Страж [9]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 20 September 07

Отправлено 21 September 2007 - 13:20

- Сынок, иди сюда я тебе расскажу одно истории, которая произошла со мной, когда я был ещё такой же молодой как ты. (Сказал один старик своему маленькому сыну)
- Да Папочка, я тебе внимательно слушаю. (Ответил сын, сидя у старика на руках)
- Так вот, было это очень давно. Когда ещё не было меркуриала и минигана. Жили тогда люди почти мирно и почти счастливо. В то время я был одним, из самых сильных людей на планете. Равных мне тогда и не было, разве что private [Блаженный] со своим братом private [Служитель Света], но и то я их был каждый день по два, три раза. Не было, сынок, тогда и МП такого сильного как сейчас. Миром правели только мары, корсары и я с private [bo dun]. Бо был моим другом. Но не будем о нём. Так вот, в то время было только несколько сильных кланов…
- Что Па сильнее, чем ты? (Перебивает сын)
- Нет конечно, кланы были под моей защитой, поэтому их никто не трогал. Так вот, один из этих кланов под названием Альянс, решили подзаработать денег. Они начали брать под защитных, это люди которые не знали меня и платили деньги чтобы их охраняли, но не хотели делится. Иду я как-то по шахте, виду стоит человек, нагло смотрит на меня и улыбается. Я спросил у него кто такой и попросил показать документы. Он сказал, что его
зовут private [Biburat] и что ему абсолютно наплевать кто я. Просмотрев его инфо, я увидел странную запись: Под защитой клана Альянс. Странно, подумал я, как он может быть подзащитным, если я не давал такого распоряжения, а как ты уже знаешь, сынок, я в то время всё решал. Проверяю я форум и вижу объявление, что клан Альянс берёт под защиту за большие деньги а мне ничего не платит.
- И что ты, Па? Разозлился?
- Не то слово, я прям вскипел. Нападаю я на него и говорю: “зови свою крышу мелкий негодяй”. Не прошло и 2 минут как мне в приват пишет глава альянса с просьбой не трогать его. Я не послушался его и пригласил в бой весь клан!!! Идите, защищайте. Говорю им.
- Папа, а ты не капельки не боялся?
- Та ты что? Какой там страх! Я был круче всех. Ну а в крайнем случаи мой друг Бо сделает рестарт. Заходит они все в этот бой, ну и начинаю палить по мне. Кто из чего, у кого ПСГ, у кого СВД, кто очень крутой то имел ещё и Рифлу. Ну, короче палили они во все кутки шахты, только по мне попасть не могла. А если и попадали то на -0 потому, что были у меня пластины М4. Да сынок, было время купишь себе Титанку М4 и ходиш как в танке. Перестрелял я их всех в этом бою. А последнего Бибурата гранатой завалил, чтобы тот лечился дольше. Разорвал после этого случая я все свои связи, кинул все кланы на произвол судьбы, и ушёл. Так что сына, теперь твоя очередь покорять этот мир. Смотрю ты уже десятый, полный павер. Это уже хорошо. Но до моего уровня тебе ещё рано.
- Папа, неужели это всё, правда?
- Хихи, нет сынок, Это ФАНТАСТИКА.

0

#2 Пользователь офлайн   камрад [12]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 288
  • Регистрация: 23 August 05
  • ГородРоссия, Москва

Отправлено 21 September 2007 - 13:52

Напомнило НаВиГаТоРа и какой-то из первых выпусков "Прессс".
Но это совершенно не значит, что работа понравилась.
Сползает по крыше старик Козлодоев,
Пронырливый, как коростель.
Стремится в окошко залезть Козлодоев
К какой-нибудь бабе в постель.
Вот раньше, бывало, гулял Козлодоев,
Глаза его были пусты.
И свистом всех женщин сзывал Козлодоев
Заняться любовью в кусты.

Занятие это любил Козлдоев
И дюжину враз ублажал.
Кумиром народным служил Козлодоев
И всякий его уважал.
А ныне, а ныне, попрятались, суки,
В окошки отдельных квартир;
Ползет Козлодоев, мокры его брюки,
Он стар, он желает в сортир.
0

#3 Пользователь офлайн   Daymara [12]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 26 October 05

Отправлено 21 September 2007 - 15:24

2 785 знаков с пробелами.
О моём личном игровом проекте. Продолжение.
http://zhurnal.lib.r...ddy/kukla.shtml
0

#4 Пользователь офлайн   Дневной Страж [9]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 20 September 07

Отправлено 21 September 2007 - 15:40

Daymara так можно ещё чтото дописать?

0

#5 Пользователь офлайн   Daymara [12]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 26 October 05

Отправлено 21 September 2007 - 15:46

QUOTE(Дневной Страж @ Сегодня, 17:40) Просмотр сообщения

Daymara так можно ещё чтото дописать?


Допишите. И ошибки исправьте + выделите прямую речь как положено.
О моём личном игровом проекте. Продолжение.
http://zhurnal.lib.r...ddy/kukla.shtml
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей