StalkerZ: клановый форум: Размороженный - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Размороженный Рассказ про новичка

#1 Пользователь офлайн   Кристал [11]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 04 September 07

Отправлено 04 September 2007 - 03:35

О как тут холодно, воскликнул человек после пробуждения в Реабилитационном центре после разморозки. Он все еще, не как не мог понять, что за механизм работает с его телом и где он.
Он не представлял, сколько времени провел в капсуле после креоники, он был первым подопытным, которого должны были разморозить после 5 лет, но с тех пор пошло уже 72 года.
Все началось спустя 3 года когда развязалась война между несколькими великими державами, всего можно было избежать, если бы не юный и не смышленый хакер не создал вирус на который локаторы информировали все страны о том, что из каждой из них были запущены ядерные ракеты вслед чего все страны долго не думая, пустили ответный огонь по друг другу. Так началась быстрая 3 мировая война, в которой уцелели единицы, и те кто уцелел долго не появлялись на белый свет, целых 50 лет провели под землей, многие дети не знали, что такое мир они видели только маленькое замкнутое пространство называемым убежище. Но отойдем от истории и вернемся к нашему персонажу к человеку который жил до времени Точки Отсчета.
Полностью отойдя от разморозки, первым кого он заметил, это была прекрасная, но почему-то одноглазая девица, он поинтересовался, как прошли опыты, но в ответ увидел недоумевавшее лицо медсестры. Спустя время и познакомившись с медсестрой, он узнал трагедию случившуюся с его миром и то как все изменилась даже простые почти безобидные крысы стали большой угрозой для человечества, посерьезней чем когда они заразили людей чумой не говоря о других подстерегающих его опасностях.
Спросив медсестру - что мне теперь делать в это чужом не знакомом мире, как мне выжить? Медсестре стало жалко его и она его отправила к своему знакомому в арсенал к Капралу Джексону.
Он вышел и побрел к человеку который мог помочь ему выжить в этом совершено чужом мире в мире до этого момента которого он еще не знал. Идя по улицам он видел много разрушенных зданий, Мимо проходящие люди были облачены в одеяния похожее на модифицированные латы и у всех людей было хоть какое-то оружие в руках. Он шел по улицам и боясь каждого прохожего, он думал что любой из них готов убить, так как на их лицах читалось злоба, ненависть и легкая нажива. Он шел стараясь не привлекать внимания прохожих окружающих его со всех сторон. Следуя по маршруту нарисованному медсестрой он дошел до здания тихо аккуратно войдя во внутрь, он постучался по стене, так как не было дверей. На встречу ему вышел солдат прям вылитый солдат из фильмов про будущее. Здравствуйте чем могу я вам быть полезен ? – спросил капрал Джексон. Извините меня, что я вот так вот пришел к вам без приглашения, да и без звонка в дверь так как не было двери я прошел внутрь – чуть едва промолвил размороженный. Вы комне по делу ? – спросил капрал Джексон, да я к вам по делу – протягивая дрожащими руками листок данный медсестрой. Так, так, так вот значит, какие у нас тут дела, ну ладно так и быть обучу я вас основам выживания в этом мире пройдемте за мной в тренировочный зал – промолвил капрал Джексон.
Прошло не мало времени пока чему-то смог научиться размороженный, но как говориться время делает свое дело.
Размороженный на глазах возмужал и окреп физически и отблагодарив своего учителя во всех его трудах он решил начать свою новую жизнь, жизнь полную опасностей и приключений. Удаляясь за горизонт, он обещал капралу, что еще вернется к нему.

0

#2 Пользователь офлайн   krizalis [7]  

  • Ятутбыл
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 16 August 07

Отправлено 04 September 2007 - 10:07

Идея не нова. К сожалению, очередная попытка представления начала нашего мира прошла не очень удачно. Не хватает больше, что ли, описания происходящего.
И откуда такая история? Если перечитывать внимательно летопись мира, то начало Точки Отсчета приходится на середину 22-ого века.

QUOTE
все страны о том, что из каждой из них были запущены ядерные ракеты вслед чего все страны долго не думая, пустили ответный огонь по друг другу. Так началась быстрая 3 мировая война, в которой уцелели единицы,

Ядерная, а не мировая.

В тексте есть употребления одних и тех же слов с малым промежутком между ними.
Кол-во символов неудовлетворительное: 2789.
Устал? Умри. ©
0

#3 Пользователь офлайн   PACCOMAX [10]  

  • Ятутбыл
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 05 May 07

Отправлено 04 September 2007 - 12:49

Не айс. Монотонно, бессмысленно и с кучей ошибок.
0

#4 Пользователь офлайн   Mezanni [11]  

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 331
  • Регистрация: 05 December 05

Отправлено 05 September 2007 - 11:59

ндя...
QUOTE(PACCOMAX @ Вчера, 14:49) Просмотр сообщения

Не айс. Монотонно, бессмысленно и с кучей ошибок.

добавить нечего.
0

#5 Пользователь офлайн   Daymara [12]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 26 October 05

Отправлено 05 September 2007 - 16:09

Теперь немного о самом конкурсе:
1-ая номинация - Лучший фантастический рассказ - объем произведения не менее 3000 знаков.

Прямая речь не выделена, сплошные пунктуационные ошибки.
В чём идея? Где фант. элемент?

Скучно и монотонно.
О моём личном игровом проекте. Продолжение.
http://zhurnal.lib.r...ddy/kukla.shtml
0

#6 Пользователь офлайн   камрад [12]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 288
  • Регистрация: 23 August 05
  • ГородРоссия, Москва

Отправлено 07 September 2007 - 07:42

+
Сползает по крыше старик Козлодоев,
Пронырливый, как коростель.
Стремится в окошко залезть Козлодоев
К какой-нибудь бабе в постель.
Вот раньше, бывало, гулял Козлодоев,
Глаза его были пусты.
И свистом всех женщин сзывал Козлодоев
Заняться любовью в кусты.

Занятие это любил Козлдоев
И дюжину враз ублажал.
Кумиром народным служил Козлодоев
И всякий его уважал.
А ныне, а ныне, попрятались, суки,
В окошки отдельных квартир;
Ползет Козлодоев, мокры его брюки,
Он стар, он желает в сортир.
0

#7 Пользователь офлайн   timeroberto [9]  

  • Ятутбыл
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 08 September 07

Отправлено 09 September 2007 - 11:40

все все сказали, однако не могу не оставить свой маленький след в историиwink.gif
- О как тут холодно, - воскликнул человек после разморози, после тго как сел, после того как проснулся после, после, после... Он не представлял сколько он пролежал в некой креонике, однако понял, что не 5 лет, а 72 года. Неожиданно все началось спустя три года. ...(...- про войну, про хакера, вобщем, вы это можете прочитать в каждом втором топике в разделе форума "творчество"). Вдруг появилась сестра, ей стало жалко замерзшего человека и она нарисовала ему маршрут от одной двери к другой. И т.д. и т.д. ....
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей