StalkerZ: клановый форум: Немного о Главных… - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Немного о Главных… Злобная сатира

#1 Пользователь офлайн   русский мат [1]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 19 November 06

Отправлено 19 November 2006 - 09:31

г. Атланта. Великолепный дворец.

Роскошные хоромы городского управленца, повсюду его портреты и фотографии, свидетельствующие о “скромности” и “неприхотливости”. Горы золота и полимеров находятся в спальне, Ангел любит их пересчитывать перед сном. В камине чуть слышно потрескивают догорающие дрова, телохранители [15] дрыхнут, обняв друг друга.
Сам же хозяин города также сладко спит, обняв игрушечного зеленого стича.
Вдруг раздается писклявый, но громкий голос.
- Мы не можем копать, рыть, добывать!
- Ангелок открыл один глаз и отправил в разбудившего его пару сотен сапог. - Хоть металку покачал, ухмыляется Ангел.
- Сталки, ДВ, МП, ёклмн….
- Ты кто и как ты посмел нарушить мой сон?
Хомяк молчал, его глаза заблестели при виде огромный алмаза на шее у повелителя.
- Уша! - позвал одного качка из своей свиты. - Заставь его думать.
Уша как раз заканчивал кормить морковкой огромного кота. Имея такое животное Антлантик мог бы давно победить в войне, но, к сожалению кот был очень труслив и боялся даже собственной тени. Все дни напролет он проводил в шахте в окружении нескольких мелких котов, которые насильно затаскивали его в штольни и заставляли драться.
- Будет сделано. - Хрясь, шмяк, бряк…вццццц. – Метод оказался эффективным.
- Сталки режут нас, мы не можем копать!
- Хм, а где наша армия?
- Здесь, но их слишком много, как только они выходят из города Сталкерзы теряются среди них.
- Ладно иди…я буду думать.
- Хомяк стоит на месте.
- Я же сказал пошел вон! Ах да, приучил на свою голову….
[LandAngel] бросил монетку персонажу [тощий хомяк]
Хомяк откланивается и уходит.
- Уша, что делать будем?
- Резать, ваше превосходительство!
- Сталки не психи, а мы не Бо. Тут надо технически. - Ангелок пошёл в ванную. Он часто размышлял в теплой воде, медленно потягивая лонг-айленд, вспоминая, что когда-то давно был обладателем древнейшей профессии… старателя и пытался всучить торговцу 2 несчастных гемса, как обычно у него навернулись слезы.… И вдруг его осенило. Натягивая на себя штаны, Ангелок кричит. - Да я придумал, да я молодец - неожиданно падает. - Опять эти сталкерзкие леденцы я думал мы их уже усасали. Ну вот, забыл свою блестящую идею. – Главнюк опустил голову и молча смотрел на свои пятки минут десять.
Вдруг зазвонил телефон, Уша быстро подбежал к нему и взял трубку.
- Резиденция всеведущего повелителя хомяков и прочей живности, великого и великолепного, наводящего страх и ужас на врагов Земного Ангела.
- Почем? Почем нынче города хомечачьи? – Уша был в ярости от этих слов и использовал несколько слов из повседневного лексикона Бибы, чем явно рассмешил звонящего.
- Опять Мид балует? – Спросил Ангел.
- Он, паразит, поймаю уши надеру. Может Фло на него натравить?
- Нет, Фло и так для нас много сделал [LandAngel] заразился вирусом X от [Floe]
Чтобы поймать Мида нужен хороший кусок сыра… Он одновременно умен и жаден донельзя. Я договорюсь с одним телевизионщиком и Мид будет участвовать в интеллектуальном шоу “Самый умный или все против Пети”, где, разумеется, легко победит, а после шоу мы его схватим, засунем в клетку и выставим на ЦП нашего замечательного города.



Черная-черная башня с длинным шпилем и привязанным к нему котом.

В комнате было очень чисто и совершенно пусто. Посередине стояла неказистая деревянная табуретка, на которой в семейных трусах сидел глава клана Сталкерз.
Главные Зеленый заканчивал очередную кляузу в адрес Ангелочка, допивая бутылку водки.
- Так, “усаситесь” у нас уже было, - минутное раздумье – “учешитесь”, - с этими словами он засовывает письмо в конверт, а вместе с ним заранее приготовленных голодных блох.
Довольный очередной шуткой Вил просит Миднайтика включить свою любимую песню.
- Да босс! – как всегда быстро и четко отвечает Мид.
- В комнате звучат “Черные глаза” и каждый присутствующий подпевая вместо черных, поет зеленые.
- Давно пора переделать. - Сказал Главный.
- Да уже пытались вон, у Снайпера даже голос сел, а Хонеси вообще оглох. Ну не умеют сталки петь, надо смириться.
- Поговори с арбалетом пусть нам одолжит хор голубых стичей.
- Ага может нам ещё и Фло позвать?
- Фло…задумался Вил [Floe] заразился вирусом X от [Вилоносец]. – Надо будет послать ему букетик, нехорошо в прошлый раз получилось. Ладно хватит о приятном, включи телевизор может что обо мне расскажут
Мид быстро переключает каналы, задерживаясь только на девушках в купальниках, наконец, попадает на рекламу шоу “Все против Пети”.
- И так, в связи с болезнью одного из участников шоу срочно требуется умный и чистоплотный молодой человек. - Сказал диктор
- Вил! Можно я пойду? Ну пожалуйста, я тебя ещё никогда ни о чем не просил. - Жалобно смотрит на своего господина Мид.
- Черт с тобой. Всё равно не успокоишься. Иди, но будь осторожен, вот тебе свисток, “усвистишься” может кто-нибудь и поможет
- Хватит издеваться над словами это уже не смешно.
Вил по отцовски похлопал Миднайта по плечу и отправил на шоу с помощью портала и увесистого пинка. – Улетись.

Финал шоу.

Миднайт с легкостью победил в программе “Самый умный или все против Пети”. Ведущий Валдис Прыщ был поражен его способностями. А постоянный победитель шоу Пит, бился в истерике о стену. К нему подошёл Фло и дал своего ручного голубого студня, чтобы Питер высморкался, а затем Флошечка и Петрушка вместе ушли…возможно заливать горе.
После шоу Миду надели на голову мешок, сказав, что отведут его к славе и богатству.

Новость о похищении Мидули быстро долетела до Вила. Он как раз заканчивал сниматься в главной роли фильма “Эти глаза напротив” с участием трех уток, розового слона, мыши альбиноса и суслика. Вилка взял свой пулемет подаренный “благородными” и “честными” МПшниками в знак уважения и отправился вызволять помощника.

Разрушенный дворец.
Дальше следует сцена насилия и жестоких убийств, дабы не утомлять читателя этой ерундой скажу сразу, Вил всех победил. Если вам всё-таки захотелось посмотреть на насилие, то попросите логов у Чака, который безусловно крут. Недавно он завоевал приз “Герой, победитель, боец, совратитель, коварный и злой гоняет метлой” приз ему вручил лично Аска, у которого стерлись две мыши из-за постоянного удаления отборного чаковского нытья.
Вилоносец входит в личный будуар Ангела. В воздухе витает пепел, чувствуется запах свежей крови…в углу над котлом кипящего яда за уши и кое-что ещё подвешен Миднайт.
Вилу достаточно было взглянуть на Ангела, чтобы тот начал биться в истерике с просьбой о помиловании. Железное сердце главы Сталкерзов не выдержало слез взрослого мужика, и он его пощадил.
[LandAngel] уходит с позором от [Вилоносец]
Солнце заходит над Атлантикой, вдалеке виднеется пятно бредущего навстречу судьбе Ангела. Вил провожает его взглядом и поворачивается в сторону города….

0

#2 @Guest

  • Группа: Гости

Отправлено 19 November 2006 - 23:00

)))piar
0

#3 Пользователь офлайн   поцелуй навылет [15]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 252
  • Регистрация: 18 March 06

Отправлено 23 November 2006 - 11:53

Хорошо, но почему не с основы?
Чичаза злобная общественность решит, что "Русский мат" - мульт мерсских сталкерзов, или ещё хуже - Вилки )
Гадость же делаешь wink.gif
0

#4 Пользователь офлайн   русский мат [1]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 19 November 06

Отправлено 24 November 2006 - 10:18

поцелуй навылет
Помните историю со стишком одного из бабочек?) Боюсь, что такая сатира может не понравиться многим, а я ещё так мало видел и так мало сделал blink.gif . Для злой общественности заявляю, что на данный момент не имею отношения ни к одному клану ТЗ, и уж тем более к мерсским сталкерзам.
0

#5 Пользователь офлайн   AlexSniper [13]  

  • Зам. главы Мавзолея
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мерссские
  • Сообщений: 7976
  • Регистрация: 01 April 05
  • ГородБеларусь

Отправлено 24 November 2006 - 10:37

русский мат
Что значило бы
"ни к одному клану" и вслед "а тем более к мерсским"?
Нас уже и из числа кланов выделили? =)))))))
Наше дело правое! Враг будет!
0

#6 Пользователь офлайн   русский мат [3]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 19 November 06

Отправлено 24 November 2006 - 11:27

AlexSniper
Не знаю как остальные, а я выделил. Давненько “живого” сталкерза не видел, где-то на форумах всё. Даёшь сталкерзов в массы “Сталкерз выйди, покажись, не стесняйся, не ленись, напиши нам креатив, благодарность заслужив.”)
0

#7 @etoManiak

  • Группа: Гости

Отправлено 24 November 2006 - 11:52

русский мат
поздравляю с новым уровнем)
0

#8 Пользователь офлайн   русский мат [3]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 19 November 06

Отправлено 24 November 2006 - 12:08

etoManiak
пасиба) Берегись T0R kar.gif
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей