StalkerZ: клановый форум: S.t.a.l.k.e.r. - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

S.t.a.l.k.e.r.

#1

  • Группа: Гости

Отправлено 11 November 2006 - 12:56

s.t.a.l.k.e.r.
Впервые я проснулся с чуством свободы хотя после того что со мной произошло это не удевительно.Дело было пол года назад когда я пошлёл в 100/0 это был не первый мой паход и я как у себя дома заходил куда мне вздумалось я знал что там были и мутанты и я знал что однажды я сними встречусь но я и не подозревал что это скоро так близко когда я зашёл на заброшеный завод я увидел что ктото там был я подумал что это какойнибуть сталкер когда я его крикнул он обернулся и понёся на меня я сначало не понял что это был мутант и когда я готовился к битве я услышал хлопок и мутант упал как потом окозалось взяди меня стоял другой сталкер который протянул мне пистолет и сказал что он возгловляет организацию по борьбе с мутантами и я решил спросить-а что это был за мутант-на что он ответил-это самый безабижный из них,мы называем его просто арахнид поскольку у него лапы арахнида а голова человека хотя и в верх тормашками-тогда я спросил а не нужен ли им новый сотрудник.Была минута молчания и он сказал что в боевом отделе нехватает народу но меня надо было обучить.В ответ я ему сказал что меня можна обучить.Сталкер всеголиш улыбнулся и сказал идти за ним.Мы шли минут 30 после чего я увидил базу в которой было многа народу и зашиты я решил спросить что это за база на что сталкер ответил что это пристрока быза размеровм в 32 квадтратных километра сама база наъодится под куполом куда радиации было не попасть такчто там можно было хожить без спец костюмов.Прошла неделя я наконец узнал позывную того сталкера,его позывная была-светлый гейсер-он не любил когда его звали по имени поэтому я и не стал спрашивть его имя мне хватало позывной.К концу третий недели я научился пользоватся многими видами оружия и меня отправили на первое задание.Мой задание состояло в том чтоб найти и уничтожить улий вжиков мне дали в обмундирование 3 гранаты ф1 и автомат ппш сказали чтоб я держался подальше от самих вжиков а ещё сказали опасатся матку стича она была чёрного цвета и очень большая а самое главное она находилась рядом с ульем вжиков.Когда я пошёл искать улий мне по пути встречались только крысы и радиация но вот впереди я увидел чтото похожее на зданее но это был улий вжиков как потом окозалось.Когда я подошёл поближе я закидал улий гранатами и стал ухожить как услышал за спиной шаги я обернулся и увидел матку стича она была в 2.5 метра ростом и у неё было 4 руки я стал стрелять из ппш и примерно через минуты 2 у меня кончелись потроны в обойме,когда я перезарежался эта матка в меня плюнула своей радиоактивной слюной и у меня в теле была не выносимая боль потом я посмотрел на костюм а на рукве была дыра размером с пистолет макарова,когда я перезаредился я начял стрелять в матку несмотря на боль я выпустил целую обойму и матка рухнула на землю и больше не встала.Яже пошёл на базу и когда я пришёл мне сказали что никто не выжевал после встречи с маткой стича и поскольку она уничтожена нам больше незачем придавать такое значение охоте на стичей они больше не появятся.Когда я пришёл в город мне сам президент объявил мне благодарность и сказал что его военные дабъют последних стичей сами.
СТАЛКЕР ЧАСТЬ 2
после того как я вернулся домой после битвы с маткой стича меня пропросили пойти иследовать до конца lost city ну я неоткозал и в помощ мне дали 1 псионика ну когда мы двинулись мы с псионик слышал какието голоса и сказл мне -ты слышиш это-я решил спросить -что именно ??-он мне ответил както загадочно -это проклятое место- я не придл этому большого значегия поскольку знал что на него могла подействовать радиация но я и не подозреал что она так сильно подействует.Примерно через час ходьбы мы сделали привал мы разложили органику и решили перекусить но псионик не стал есть он решил пройтись не подалёку и нашёл чтото старное он в панике прибежал ко мне и начал чтото липетать но было не разборчиво и он решил мне покозать и когда он привёл меня к старому зданию я увидел зелёную лужу котрая могла двигатсяно она была и не дружелюбна когда я подошёл поближе он сделала шюпальцу и попыталась меня ударить но к счастью я смогу увернутся и мы с псиоником стали уходить потом когда мы сделали очередной привал мы осмотрели окресности и ничего не нашли и тогда я решил спросить как нашего загадочного псионика зовут и он не решительно сказал-keshack-и решил спросить как зовут меня я с увереностью ответил-dmx1304- потом мы собрали вещи и двинулсь в путь по пути он мне расказал что в пси шахте он видел уже такие лужи токо они были подвижнее и сильнее и у них была другая окраска они были голубого цвета и пословам псионика не стоит с ими вопще встречатся.Когда мы пришли на базу мы расказали о странных лужах начальству и тогда general сказал всем вооружится лазер рифлами и впирёд на ту локацтю где были лужи нас попросили отвести туда весь отряд и принять участие в операции но keshack откозался участвовать в операции но отвести туда группу он согласился а я согласился участвовать в операции когда мы туда пришли мы не сразу нашли лужи и ктото спросил -вы уверены что мы там где вы их видели?-я без раздумий ответил-это то самое место такчто нам придётся поискать-спустя 10 минут ктото закричал что нашёл какието лужи мы все ринулись к нему и там мы увидели целую поляну забитую этой зелёной дрянью такчто было страшно подумать что там будет творится.Спустя 5 минут мы начали потихоньку их отковать и когда мы по ним стреляли мы увидили что они поглащают некоторый патроны наших ружий.Тогда наш командир сказал -я вспомнил как эти твари называются...Это студни-
После того как он сказал что это мы поняли на них надо тратить много патрон а мы вооружились крайне малым количеством потрон. Тогда поступило предложение чтобы несколькоо человек пошли в город за патронами.Я согласился быть 1 из тех кто пойдёт в город за патронами когда мы пошли нас никто не мог остановить даже орда стичей которых мы встретели по пути и даже корсар нас не смог остановить вот когда мы пришли в город мы сразуже ринулись в магазин и накупили потрон и быстро бобежали но у нас был перевес такчто мы немного мешкались в придачу по пути на на нас напал червь он почуствовал что у нас чтото тяжолое и напал тогда мы бросили гранату и когда он вылез мы сразу начали в него стрелять и когда поубавилось потрон для псг бежать стало намного легче.Нам до места где мы ростались с нашими друзьями остовалось пару сотен метров вот когда мы прибежали мы заметили что половина отряда лежит и только несколько человек сражались когда мы подожли и дали потрон мы спросили что произошло.Командир ответил-пока вы бегали...студни стали двигатся и перебили половину наших такчто нам приходится не давать им подойти к нашим солдатам иначе....он станут студнями или что ещё хуже смесь чеовека и студня что гораздо опасней обычного человека или студня-тогда я быстро стал искать keshack-a и когда я его нашёл я попросил телекинезом их убрать с поля.Тогда наш кешак согласился убрать их с поле боя.И присерно через 2 часа мы смогли одолеть студней и мы уже решили возращатся.По пути к нам приставал корсар и мы просто сделали выстрел в голову чтоб он сдесь больше не стоял а командир всеголиш улыбнулся и сказал-очухается в портале(с насмешкой)-и вот мы пододим к городу и многие из нас как пришли в город сразу пошли в госпиталь к сослуживцам и перед тем как командир ушёл он сказал чтоб мы явились в полдень завтрашнего дня в мерию.Когда мы пришли в мерию мы увидили что там было очень много народу и со сцены расдался голос а вот и наши помошники.Когда мы начали понимать что происходит нам сказали поднятся на сцену там мы выслушали реч мэра города и потом начал командир-сегодня мы награждаем медалями этих двух солдат....за проявленую доблесть мы награждаем медалью алый стяг нашего друга,соратника и просто хорошего человека dmx1304-я был не в состоянии говорить я всеголиш улыбался так как только мог-а также мы награждаем медалью его друга который смог спасти наших солдат от гибели keshack с помощю своей псионики телепортировал солдат в госпиталь и не дал им умиреть- кешак тоже не в состоянии был говорить-мэр продолжил реч-от лица всего города объявля. вам блогодарность а также хочу вам предложить стать моими помошниками-мы минуту подумали и сказали вместе -нет спасибо мы лучше останимся сами по себе-и после этих слов мы удалились со сцены.
15 лет спустя мы опять с кешаком встретились и как окозалось это было не случайно он знал что я буду в клубе после тяжолого рабочего дня.-Зачем ты пришёл?-решил я его спросить-я пришёл от лица всего клана,они просят чтоб ты вступил к нам,для нас это былабы честь.-была минута молчания которая явно кешаку не понравилась-ну чтож....я согласен-и посе этого мы пошли в город атлантика и там я был со своим кланом и больше меня никто не трогал....
0

#2 Пользователь офлайн   Metallic [10]  

  • Ятутбыл
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 13 December 05

Отправлено 11 November 2006 - 13:44

Где пунктуация????????? Она тут вообще отсутствует! Точки изредка, разве что, встречаются... Орфография, грамматика ниже плинтуса. Сюжет, судя по всему, "Я - сталкер". Тут без комментариев. До конца не читал, хватило первых 10 строк, чтобы насладиться непередаваемым авторским стилем.
0

#3 Пользователь офлайн   Alan Po [9]  

  • Ятутбыл
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 17 September 06

Отправлено 11 November 2006 - 18:57

Начинаю понимать критику маньяка в адрес произведений типа "Я - сталкер". Это ужасно.
0

#4 Пользователь офлайн   Герочка [8]  

  • Ятутбыл
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 06 November 06

Отправлено 11 November 2006 - 19:04

Я плакаль!!!!! ахахахахахаххаааххаах! первое место в юморе!
0

#5 Пользователь офлайн   поцелуй навылет [15]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 252
  • Регистрация: 18 March 06

Отправлено 13 December 2006 - 11:45

)
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей