StalkerZ: клановый форум: ТЗэшная канцелярия. - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

ТЗэшная канцелярия. юмор

#1 Пользователь офлайн   geserrr [11]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 23 October 06

Отправлено 02 November 2006 - 08:13

Сообщение: входящие .№252
Куда:
Москва, офис «Time Zero»
Кому:
БоДуну
От кого:
Сергей Нубов, Инженер.
Тема:
Неописуемо.
Бо, ты это самое того. Я уже докачался до 14го уровня и мне кажется, что пора бы и тебе немного почесаться, Я рассчитываю на какие-нибудь подарки: звёзды там или брони мне подкинь. Самому мне уже надоело зарабатывать деньги, не пора ли и тебе подумать о том, что я тут сижу и играю. Ты же придумал такую игру, так что давай меня хоть как-то порадуй. Да и вот ещё, сделай мне так, чтобы я бесплатно статы раскидывал, как хочу. А то прорву денег жрёт это дело.
Сергей Нубов, Инженер.


Сообщение: внутренние №6548
Куда:
Кабинет Мерлина.
От кого:
От секретаря офиса «Time Zero» Светы.
Тема:
Просьба.
Многоуважаемый Мерлин, не могли бы вы мне объяснить, некоторые нюансы присланного к нам в офис письма,(письмо прилагается).В частности, мне не очень понятны слова: докачался, звёзды, брони, статы. С уважением, жду ответа.


Сообщение: внутренние №6549
Куда:
Рецепция.
От кого:
От великого и могущественного Мерлина.
Тема:
Разъяснения.
Добродушная Света, прочитав письмо этого юного геймера, я выпал в осадок. Но к моей большой радости, это письмо не мне подавать Борису. А теперь, к разъяснению: докачался - это значит, что набрал опыт в игре, и 14 уровень говорит, что опыт не малый. Звёзды - это деньги, их мы даём игрокам, дабы не остудить желания играть. Брони, а точнее, броня - это то, во что одеваются в нашей игре и стоит она очень дорого. Статы в свою очередь- это то, насколько силён, ловок, вынослив персонаж в игре. Мой совет, не показывать это письмо Борису, он может очень разозлится, такой наглости игроков! Вы же знаете, как он переживает, что его постоянно убивают в роли диверсантов. По возможности не отвлекайте меня больше. Всегда ваш, Мерлин.


Сообщение: входящие .№253
Куда:
Москва, офис «Time Zero»
Кому:
БоДуну
От кого:
Сергей Нубов, Инженер.
Тема:
Э!?
Вы что там, спите что ли, я кому пишу!? Вы что, наглость имеете не отвечать!? Это я вам пишу! А я, как ни как уже 15-го уровня, или что, это не считается, да? Я тут стока перелопатил, да я тут герой! БаДун, ты ответь, давай! А то так не отвечать на письма, не по-пацански, я надеюсь ты вкурил. Тебе лучше ответить, иначе – чс.

Сообщение: внутренние №6550
Куда:
Кабинет Мерлина.
От кого:
От секретаря офиса «Time Zero» Светы.
Тема:
Извиняюсь, что побеспокоила, но просьба.
Многоуважаемый Мерлин, я искренне извиняюсь за то, что снова прошу у вас совета, не могли бы вы мне разъяснить, некоторые слова в данном письме (письмо прилагается). Непонятные слова: по-пацански, вкурил, чс.
Надеюсь на вашу мудрость и ваши знания. С глубоким уважением Светлана.


Сообщение: внутренние №6551
Куда:
Рецепция.
От кого:
От великого и могущественного Мерлина.
Тема:
Да уж…8)
Света, я же просил меня не беспокоить, у меня много дел, но вы уже выходите за рамки. Так как человек сдержанный, отвечаю: по-пацански - это значит поступать по определённым законам, которые действуют в уголовном мире. Вкурил - это сленг, обозначает в данном случае - ты понял? Чс- это аббревиатура, расшифровывается как «чёрный список», как поступают с чёрным списком ; я думаю объяснять не надо. Дорогая Света, не беспокойте меня боле, я @*:?»!$& уже отвечать, на ваши вопросы. Ваш терпеливый Мерлин.


Сообщение: внутренние №6552
Куда:
Кабинет Бо Дуна.
От кого:
От секретаря офиса «Time Zero» Светы.
Тема:
Напугана.
Борис, я не стала бы вас беспокоить, но по-моему ситуация вышла из-под контроля. Некий геймер прислал вам два письма, в которых утверждает, что вы ведёте себя не по-пацански, но, что больше всего привело меня в ужас, то, что он грозит вам ЧСом, а вы сами знаете что это такое! Поэтому, прилагаю два письма. Ваш секретарь, Света.


Сообщение: входящие .№254
Куда:
Москва, офис «Time Zero»
Кому:
Великому БоДуну.
От кого:
Сергей Нубов, Инженер.
Тема:
Сори.
Уважаемый и могущественный БоДун, извините меня, пожалуйста. Видимо то, что я ещё настолько молод и горяч, повлияло на письма написанные мной. Не беспокойтесь за меня, я смогу прокачаться и с первого уровня, я умею. У меня будет к вам совсем небольшая просьба, не могли бы вы мне отдать хоть немного моих денег. О заводе и Лабе не вспоминаю, чту вас и уважаю. Всегда ваш верный подданный, Сергей Нубов.

0

#2 Пользователь офлайн   Shadowdancer [11]  

  • Новичок
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 30 October 06

Отправлено 02 November 2006 - 10:57

Как сейчас модно писать - улыбнулоsmile.gif
Тема вообще неисчерпаема, но понять её могут только те, кто работают в крупных бюрократических структурах.
Строитель воздушных замков
0

#3 Пользователь офлайн   поцелуй навылет [15]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 252
  • Регистрация: 18 March 06

Отправлено 04 November 2006 - 14:14

Прочитано.
0

#4 @Guest

  • Группа: Гости

Отправлено 19 November 2006 - 22:52

neploxo
podpis kaufman
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей