StalkerZ: клановый форум: ПРО новости - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

ПРО новости

#1

  • Группа: Гости

Отправлено 04 November 2006 - 19:55

- Дорогие жители Точки Отсчета, вашему вниманию предоставляются свежайшие и самые непредвзятые новости со всех уголков нашего мира.

* * *
Сегодня днем, в г. Атлантик, опять были копалковские погромы. В результате погромов пострадало тринадцать зеленоглазых и двадцать пять бойцов гвардейской армии имени Афанасия Астроумного. По заверениям зеленоглазых, гвардейцы потерпели полный крах… Извините, мы вынуждены прервать эфир по тех. причинам.
*раздаются приглушенные голоса*
- Сколько?
- *неразборчиво*
- *звук падающего тела*
- Я богат, я богат!
- Молчи дурак… почему на микрофон включен?..
- …
- Эээ, дорогие слушатели, то, что вы могли только что подслушать, были помехи. Итак, вернемся к инциденту в Атлантике. По только что поступившим на наш счет.. брр.. к нам в руки данным, мерсские зеленоглазые налетчики, были повержены в пух и прах, доблестными и главное богатыми бойцами Астроумного.

* * *
К другим новостям. Дружные посиделки, которые в последнее время мешали нормальному функционированию города Нева своими песнями, плясками и матерными частушками… что?.. по новой информации это не были гуляния по поводу дня святого Игеофана, а вооруженный конфликт между представителями города и Объединённым Спортивным Клубом по бальным танцам - "Немизидочка", хотя и не в полном составе. (НижнеАтлантенский филиал "Немизидочки" вынужден был отправиться домой сразу же после приезда). По неподтвержденным данным причина конфликта в том, что какой то наглый кот, видимо одного из танцоров "Немизидочки", под воздействием сильно затянувшегося марта, нападал на мирных граждан Невы. Кот был пойман и стерилизован. Под корень. Хозяева оказались расстроены таким поворотом событий, и после фразы, "Зато он у вас теперь в опере петь может", начался дружный мордобой. Теперь большинство танцоров могут петь в опере. На форуме появилась статья "Прямопропорциональная зависимость между неумением воевать, и способностями к оперному пению", и как настойчиво подсказывает мне наш главный редактор, автору респект и уважуха.

* * *
На правах рекламы:
"Вы страдаете слабоумием? У вас болезненный вид и вы плохо пишете по-русски? Или вы просто склонны к глупостям? – Тогда вам просто необходимо посетить грязевые ванны СталкерЗ.Ру. Грязевые ванны СталкерЗ.Ру – столько грязи вы еще не видели!

* * *
Казнями и массовыми расстрелами закончился недавний митинг. Митинговавшие требовали искусственно и бесплатно перераспределить себе соотношение "сила – мозг". В ответ на такое богохульство боги отменили Хеллоуин и Новый Год. Мы зададим несколько вопросов организатору митинга, господину, который пожелал остаться инкогнито (силы – 243, ума – 000) в прямом эфире:
- Добрый день, не подскажите, чем была вызвана акция протеста.
- Ааа, эээ, как тама, йа хачу зайавить о начале функцио.. функции.. функ.. в общем о начале организации "объединение умалишенных ТЗ".
- Спасибо.
- Не за что. *какое то шуршание*
- Эээ, поставьте меня на место.
- Может тебя еще отшлепать?
- Куда вы меня тащите… *вопли*
- Уважаемые слушатели, экстренные известия. Только что был взят в заложники наш корреспондент. За акцией стоит новая террористическая организация, ОМТЗ, которая, по предположениям экспертов, является филиалом Аль Каиды.

* * *
Да. Да. Понятно. Только что на связь со студией вышел наш человек из Атланты и передал новые известия. Переворот, товарищи!
Рабоче-крестьянская партия хомяков Атланты, захватила власть и раздала шахты шахтерам, земли – сталкёрам, а себе скромно оставили заводы и прочую недвижимость. Представители бывшей администрации были сосланы в шахты или вынуждены крутить гигантские динамо-машины. Вот заявление, сделанное предводителем РКПА (слегка картавит):
- Товагищи хомяки, до коле, до коле, вас будут попигать и унижать?! Пога товарищи, пога взять бгазды пгавления этим чегтовым мигком в свои натгуженные лапки! Итак впегет! Впегет, стгоить всемигный капитаклизм! Бей багыг! Гаскулачивай братву! Отмогозков – в Афгику, к их цветному товагищу!

* * *
На правах рекламы:
- Я пить не успеваю, куда вы мне подливаете?!
- А ты с двух рук пей!
- Но я же не умею!
- Ничего, мы тебя научим… (вырезка из собеседования).
Администрация г. ИслаДэМуэртэ проводит дополнительный набор кадров на управленческие должности.

* * *
Но вернемся к другим новостям. На днях были приручены первые дикие гибриды собаки и ящера. Приручены они были неким злобным сталкером с наклонностями заядлого барыги. Сталкер продает этих чудо созданий за чисто символическую стоимость, но если вы не дай бог решите поинтересоваться у товарища, кто он собственно такой, то злобный сталкер натравит на вас своих цуциков. На этом, по слухам, погорел сам Борис, и не помогло ему даже читерское ружьишко. Что такого страшного кроется в прошлом этого сталкера – никому не известно, но поговаривают, что он занимался разработками ядерного оружия для правительства Вавилона (радиационные собачки – все что осталось от разработок, как, собственно, и от города)…

* * *
Не перестают радовать жителей нашего мира политические деятели. Радуют они нас как своими действиями, так и умением эти действия грамотно озвучить. Так, недавно, был заключен союз между СКО и СНО (предположительно Союз Крыш Оазиса и Союз Нубов Оазиса), а объединения СК и СК начали б/д. (предположительно Союз Коммунистов и Союз Капиталистов).

* * *
На правах рекламы:
Буду работать за ОД. Интим и сетевой маркетинг не предлагать!
Гесер.

* * *
- Силы вторжения совершили дерзкое нападение на Син-Сити. Жертв среди мирного населения нет, (*приглушенный смех* - там его вообще нет).

* * *
Был учрежден подпольный аукцион имени "Big and litle БО". На аукционе вы можете приобрести фотографии Big and litle БО (времен детского сада, школы, института). В данной категории выставлены следующие лоты:
Фотография БО в костюме питона (раннее детство);
Фотография БО, рисующего на стене здания "Мены - <ВЦ> (средняя школа);
Фотография БО – профиль, анфас (за подписью РУМВД, *внизу неразборчиво* - сам <ВЦ>)
Фотография БО в костюме бога. Подпись - "Хочу быть богом".
И эксклюзивные фото: "БО придумывает профессию псионика" и "БО – что ж я натворил?". На первой фотокарточке показаны веселые БоДун и Бускан на дне рожденья последнего. На второй один БоДун и у него бодун (примечания бускана: "Вон в левом углу кусок ноги лежит – это я!")

* * *
Дорогие слушатели, наше эфирное время подошло к концу. Подводя итог, хочу напомнить, что в нашем мире происходят не только войны, конфликты и эпидемии птичьего гриппа, но и прекрасные события. Так что, как говаривал товарищ Сарумян:
"Вперед, несите светлое, доброе вечное!"
Далее на нашей волне прозвучит прогноз погоды и композиция от клана сталкерЗ кланам АА "Я убью тебя лодочник"…

Оставайтесь с нами wink.gif.

0

#2 @Guest

  • Группа: Гости

Отправлено 04 November 2006 - 20:30

Как страшно жЫть crazy.gif
0

#3 Пользователь офлайн   поцелуй навылет [15]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 252
  • Регистрация: 18 March 06

Отправлено 11 November 2006 - 22:58

Намного лучше стало wink.gif
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей