StalkerZ: клановый форум: Стичи - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Стичи

#1 Пользователь офлайн   Alex FreeMan  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 31 October 06

Отправлено 31 October 2006 - 16:32


-Твою мать!!! - прокричал человек с короткими темными волосами - Небо!!!!!!! Солнце!!!!!!!!
-Блин заткнись, а то еще какую-нибудь послевоенную зверушку накличешь!
-Ой, хватит ворчать Фрэнк!!! Я и так четыре года слушал твои сопли!!
-Зато эти сопли спасли нас! Если бы я не был тогда так осторожен, мы бы с тобой сейчас не разговаривали!
-Да в этом ты прав…
Оба человека вылезли из шахты лифта. Один был с виду лет 35, а его друг 25-28. но даже они сами не знали своего возраста. Они проснулись в крио камерах четыре года назад, но они не знали как долго они спали…Такие камеры стали продавать за очень высокую цену перед войной.
Фрэнк, хорват по национальности, но с отцом американцем, купил такую камеру ровно за 10 лет до удара. Он почему-то очень любил Россию. И купил себе участок на границе двух областей:
Московской и Рязанской. Он был богат, поэтому многое мог себе позволить.
-Юр, держи СВД.
-Да, сейчас, патроны для калаша сначала вытащу, ты проверь пока оружие.
-Проверю, не беспокойся.
Юра был охранником особняка. Он только вернулся из армии (примерно за 5 лет до удара) и так как он хорошо владел оружием Фрэнк его и взял.
-Ножи взял?
-Да, я еще и счетчик Гейгера взял. - ухмыльнулся Юра.
По прошествии 30 минут они облачились в Американскую броню спецназа. Юра взял СВД, за спиной у него виднелся АК-74. на поясе , у него, висело пять гранат типа F1 и 4 Гранаты типа РГД-5. Фрэнк взял H&K PSG-1 и на поясе у него болтался H&K mp5. Они отправились на северо-восток. В Москву.
-Как думаешь, много людей выжило?
-Не знаю, думаю что правительство выжило. Хотя не могу утверждать, эй смотри что это за толпа там?!.
Они остановились и стали наблюдать. На них двигалось порядка 12 существ гуманоидного вида, но с четырьмя руками и странного размера головами. Фрэнк хотел оглядеться, но перед его лицом что-то пролетело. Он испугался, и сразу принял упор лежа целясь из ПСГ в того кто его атаковал. Он потерял из вида Юру, но он слышал выстрелы из СВД и видел как падают эти существа, поэтому и сам начал стрелять в бордового. Этот бордовый выделялся из всех потому что стоял даль всех и… плевался. Кислотой. Фрэнк высадил уже пол обоймы но убил только бордового, и ранил еще двух. Тут он заметил бегущего в их сторону еще одного такого же с виду, только белого. Фрэнк зазевался и плевок попал ему на штаны чуть ниже колена. Плевок начал разъедать костюм. Хорват этого не заметил. До этих тварей оставалось около 60 метров, когда подбежал белый. Фрэнк хотел его пристрелить, но в сторону тварей полетела связка гранат F1
Хорват закрыл голову руками, но осколки попали ему в перчатки, пробили их и застряли в кости, попали в каску, Фрэнк получил легкую контузию. Он не знал, сколько прошло времени. Может минута может и час. Он лежал и лежал. Перед глазами все плыло. Но он ухватил один силуэт. Силуэт белого. Он отходил назад под напором Юры. Прозвучала очередь из калаша и белый упал. Он видел еще несколько силуэтов и решил встать. Когда он встал его тут же сбили с ног.
-Придурок чуть плевок в рожу не получил!!! Лежи не рыпайся! - прозвучал достаточно молодой женский голос.
-Ч-ч-что?! Кто вы? Что происходит? Где Юра?
-Говорю заткнись сейчас все узнаешь! - девушка достает что-то из сумки и льет на рану на ноге.
- ААААААААА!!!!!!!!!! БОЛЬНО!!!!!!!
-Все жить будешь! - с этими словами поднимает его.
Фрэнк смотрит на девушку, но на ней непонятного вида броня. Шлем с не прозрачной, с внешней стороны, пластиной на лице.
Девушка приводит хорвата к компании людей из 5 человек. У всех странная броня, которую Фрэнк никогда не видел. Заметив его от компании отделился один из тех у кого броня была больше.
-Твой друг нам все рассказал. Мы отведем вас в New Moscow. Только поверь она сильно изменилась.
-А кто вы?
-Мы?,.. ммм… Наша организация называется Stalkers. Мы ищем людей избежавших войны и выживших. И приводим их в города, где они смогут жить нормально… относительно нашего времени.
-Я-ясно. ну что двигаемся?- подошел Юра, в руках у него была голова белого.
Фрэнк на это бросил скептический взгляд.
-Трофей! - с гордостью сказал Юра.
Они шли около 2-х часов. Пока не наткнулись на 3-х червей… Фрэнк и еще 2-е бойцов никогда больше не увидят Москву…
Юра вступил в Stalkers, показал себя как отважный воин и через несколько лет стал главой БО.

0

#2 Пользователь офлайн   поцелуй навылет [15]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 252
  • Регистрация: 18 March 06

Отправлено 13 December 2006 - 12:48

+
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей