StalkerZ: клановый форум: Задумался на досуге. - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Задумался на досуге. ...

#1 Пользователь офлайн   YR5 [7]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 18 March 05

Отправлено 26 October 2006 - 12:36

Решил я задуматься на досуге вот о чём:
Что есть TimeZero (далее ТЗ)??? Что это за мир? Кто его придумал? Как в нём жить? И может ли он пересекаться с Реальным миром?
Ведь часто игроки проводят больше времени в ТЗ, чем в Реальной жизни. Многие вкладывают в игру частичку души, живут ЭТИМ миром!!Любят его, волнуются о нём, дружат в нём ,хотят БЫТЬ в нём. А не задаются ли игроки вопросом:
"Зачем???Почему???К чему это???"
Многие ответят мне:
"Убейсо! Выпей йаду" и т.д. - в этом ответе можно увидеть людей, которые окончательно увязли в пучине интернета. Они уже не будут читать мою статью, а уж тем более обдумывать. (Надеюсь таких людей всё ещё мало на просторах интернета.)
Некоторые ответят так:
"Ради развлечения." - но в ответе этих людей можно найти заковырку.
Если этот мир им нужен ради развлечения, значит у них нету этих развлечений в реальной жизни. Т.е. можно прийти к выводу, что человеку не хвататет общения в реальной жизни! Так почему же не завести новых друзей в РЕАЛЬНОСТИ, решить все проблемы, наладить свою жизнь. Зачем тратить бОльшую часть времени на ТЗ.
Я могу понять ту часть людей которые скажут:
"У меня в реальности всё в порядке. Играю только ради ради удовольствия."
Большинство таких людей будет в возрасте от 15-30 лет.
Они просто любят играть. Но не вкладываю в игру свою ЖИЗНЬ.
И я обращусь ко всем людям, которые это читают.
Ни живите игрой. Живите реальностью. У меня есть друзья, которые живут игрой, и я знаю как это ДУРНО выглядит со стороны. Они постоянно говорят о игре, думают о игре, рисуют про игру, пишут о игре. Многие теряют успеваемость в школе, бросают спорт. Изменяются до неузноваемости.
Пусть. Это всего-лишь школьники, это их начало, они ещё смогут выкарабкаться и встать на ноги в реальной жизни. Их можно будет исправить.
А люди которые живут отдельно от родителей? Которые потеряли друзей из-за игры? Что будут делать они? Кто им поможет? Я хочу внять к людям, которые слишком много времени уделяют игре. Посмотрите, вокруг вас прекрасный мир! Ничем не хуже, и даже лучше ИГР. Живите реальной жизнью!!
Не живите ради "крутых" картинок на мониторе!!!
В мире много проблем, и, кто знает, может именно Вы решите одну из них.
Я никого не осуждаю, просто взываю - задумайтесь:
а зачем?

Пусть в этой статье очень мало раскрыта тема . Но каждый поймёт её по разному.

0

#2 Пользователь офлайн   поцелуй навылет [15]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 252
  • Регистрация: 18 March 06

Отправлено 26 October 2006 - 12:51

Не журналистика. Попробуйте перенести на общий форум игры.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей