StalkerZ: клановый форум: Прошу обратить внимание Сталкерам и защитникам Вавилона - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Прошу обратить внимание Сталкерам и защитникам Вавилона Беспредел FREELANCERS

#1 Пользователь офлайн   ANselm [9]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 06 June 06

Отправлено 06 June 2006 - 18:40

Господа Сталкеры и защитники Вавилона, я играю под ником anselm. Случилось следующее: наш не оффициальный пока клан записал себе в ЧС outsider_ru. Дело в том, что его неустроила моя инфа в которой указанны люди, находящиеся на стороне АА и эти люди еще являются моими земляками, которых я даже в лицо не знаю. Но кроме членов АА у меня записанны также люди защищающие Вавилон, но Аутсайдер этого не замечает или не хочет замечать. Сколько я не объяснял этому человеку, что он не прав, он не хочет этого понимать и марит наш клан даже в защищаемых шахтах Вавилона, т.е. ему "побоку" закон. А люди, мои земляки, записанные у меня в инфе, которые сейчас на стороне АА ранее были в клане Шумеров и сделали для меня много хорошего поэтому они у меня и записанны.
И получается так, что за то,что я человек и помню добро меня ненавидят. Я сам и мои соклановцы принимали участие в боях за Вавилон в самые тяжелые дни войны, мы задерживали врагов, а так же мы как я заметил единственные вели информационную войну с АА когда они агетировали уехать старателей из Вавилона....эти слова подтвердит "Диманыч", он тогда присутствовал при этом и поэтому он записал нас к себе в инфу. А вот за это я вообще попал в ЧС Альфы 60905526785
Я считаю, что данная ситуация это беспредел со стороны FREELANCERS. Прошу связаться со мной Лидеров кланов защищающих Вавилон для полного разъяснения ситуации....это в том случае, если Вавилону нужны преданные ему люди....СПС
0

#2 Пользователь офлайн   HoNeStY [10]  

  • Вотэтофлудер!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мавзолей
  • Сообщений: 1662
  • Регистрация: 24 September 04
  • ГородМосква

Отправлено 07 June 2006 - 08:45

QUOTE(undefined @ undefined) Просмотр сообщения

По Вавилону расхаживают ЦЕЛЫЕ недокланы, под крышей АА. В то время когда ОБЫЧНЫХ старателей там валят пачками, они таскают ресы, пользуясь высокими ценами. Куда идут деньги - думаю обьяснять не надо.

А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный. (с) М-ф 'Винни-пух'
0

#3 Пользователь офлайн   ANselm [9]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 06 June 06

Отправлено 07 June 2006 - 12:45

Спасибо Совету Фрилансеров, Диманычу и клану RSTALKRZ за решение проблеммы....
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей