StalkerZ: клановый форум: Жалоба на бойца Каилу Тэш - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Жалоба на бойца Каилу Тэш Ответьте плиз

#1 Пользователь офлайн   condorkin [9]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 16 May 06

Отправлено 05 June 2006 - 21:56

Собственно хотелось бы пожаловаться вот по этому логу 63768320513.
Вкратце. Наменя напал персонаж Гитлеркапут. В этой локе стояло 2 представителя клана вандерерс - я позвал на помощь,но вместо этого персонаж Бонд зашел против меня,и совместными усилиями я был убит. Во время боя я трижды спрашивал Бонда о причине нападения - ответа не последовало. После боя персонажи Бонд и Антишок, также побывавшый в этом бою, начали утверждать,что нападение было из-за того,что в моей инфе перечислены вражеские кланы. Да, кланы там перечислены, но там не написано,что это мои друзья или союзники, я написал их там просто для себя,чтобы знать кого избегать. Далее я поговорил с гловой боевого отдела Вандерерс - Talliman' ом, он провел беседу с Бондом и выяснил, что Гитлеркапут - мульт одного из сокланов и его попросили вмешаться. Бонд же просто проигнорил все попытки разговора с ним.

За 5 мин до нападения на меня Гитлеркапут напал на моего друга Goger' а - вот лог 63766871809.

Хотелось бы разобраться в ситуации и получить ответы на мои вопросы:

-Разве не все персонажи защищиются Каилу Тэш в Вавилоне?
-Как можно расценивать нападения Гитлеркапут' а кроме как марадерство?
-Как Каилу Тэш расценивают вход своего союзника за нападающего на мирного шахтера?
-Написано ли где-нибудь что в инфе нельзя перечислять кланы?

с уважением простой старатель Вавилона
Condorkin
0

#2 Пользователь офлайн   condorkin [9]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 16 May 06

Отправлено 05 June 2006 - 22:48

после беседы с Шатеном - как он сказал Бонд "получил втык" и обратился таки ко мне в приват. Оказалось, что персонаж Гитлеркапут - мульт Outsider_ru - бойца клана freelancers, он то и попросил Бонда "помочь". Бонд признал, что был не прав в данной ситуации и пообещал, что такое больше не повторится.
К нему я претензий не имею.

К сожалению мне не удалось переговорить с freelancers'ами.

Хотелось бы, чтобы подобный беспредел прекратился! Получается копаешь-копаешь, а тебя не только атлантики бьют, но еще и защитники!

Хотелось бы получить публичные извинения от Outsider_ru(если гитлер - его мульт) и возмещение ущерба.

Я конечно понимаю, что для многих клановых бойцов это нытьё - но если не ныть беспредел так и будет твориться!!!
0

#3 Пользователь офлайн   HoNeStY [10]  

  • Вотэтофлудер!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мавзолей
  • Сообщений: 1662
  • Регистрация: 24 September 04
  • ГородМосква

Отправлено 06 June 2006 - 16:17

попробуем разобраться
но, к сожалению, в текущей ситуации даже Шумеры не имеют к СТалкам отношения, не говоря об остальном Каилу Тэш
А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный. (с) М-ф 'Винни-пух'
0

#4

  • Группа: Гости

Отправлено 07 June 2006 - 04:35

Если есть хоть один факт где Outsider_ru или Гитлеркапут взял ХОТЬ ОДИН рес, можно поговорить о мародёрстве. До тех пор - думайте кого пишете в инфу. У меня всё.
0

#5 Пользователь офлайн   HoNeStY [10]  

  • Вотэтофлудер!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мавзолей
  • Сообщений: 1662
  • Регистрация: 24 September 04
  • ГородМосква

Отправлено 07 June 2006 - 08:48

QUOTE(undefined @ undefined) Просмотр сообщения

По Вавилону расхаживают ЦЕЛЫЕ недокланы, под крышей АА. В то время когда ОБЫЧНЫХ старателей там валят пачками, они таскают ресы, пользуясь высокими ценами. Куда идут деньги - думаю обьяснять не надо.

А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный. (с) М-ф 'Винни-пух'
0

#6 Пользователь офлайн   condorkin [9]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 16 May 06

Отправлено 07 June 2006 - 22:41

QUOTE(HoNeStY @ 7.06.2006 - 10:48) Просмотр сообщения

QUOTE(undefined @ undefined) Просмотр сообщения

По Вавилону расхаживают ЦЕЛЫЕ недокланы, под крышей АА. В то время когда ОБЫЧНЫХ старателей там валят пачками, они таскают ресы, пользуясь высокими ценами. Куда идут деньги - думаю обьяснять не надо.



извините, не понял, вы все таки считаете меня союзником АА или их мультом??? если да,то основания приведите...

или я недопонял чего..

QUOTE(undefined @ undefined) Просмотр сообщения

Если есть хоть один факт где Outsider_ru или Гитлеркапут взял ХОТЬ ОДИН рес, можно поговорить о мародёрстве. До тех пор - думайте кого пишете в инфу. У меня всё.

Надо не думать, что писать в инфе, а спустится с небес и попробовать почуcтвовать себя обычным человеком! Прежде чем бить обычных копалок мог бы спросить!
Если тебе известен хоть один факт моего вмешательства против зашитников города, приведи факты! я со своей стороны хочу сказать, что меня принимали с полным загрузом более 10 раз... это бесит, но больше бесит когда бьёт "якобы защитник", который почуствовал себя богом и бьёт лоулевлелов инфа, которых ему не нравится...

Вот, еще я много боёв наблюдал между Каилу и АА, однко там я тебя, что-то не наблюдал! Только и можешь, что малышей бить ...

Да кстати, а чей был груз унесший ресы хотелось бы знать( 0 0 0 0 0 0 0 Ой )! dry.gif
0

#7 Пользователь офлайн   Alex_Jirov [12]  

  • Ятутбыл
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 05 May 05

Отправлено 13 June 2006 - 14:02

По поводу вшесказаного могу пояснить..с оутсайдером былы проведены беседы. неоднократные .
В данный момент Отсайдер ненаходится в Клане "фрилансеры" в связи с этими обстоятельствами.

0

#8 Пользователь офлайн   condorkin [9]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 16 May 06

Отправлено 13 June 2006 - 20:01

гут
0

#9

  • Группа: Гости

Отправлено 14 June 2006 - 04:37

QUOTE(undefined @ undefined) Просмотр сообщения

В данный момент Отсайдер ненаходится в Клане "фрилансеры" в связи с этими обстоятельствами.


Чушь полнейшая.
0

#10 Пользователь офлайн   Vedm [11]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 16 April 05

Отправлено 14 June 2006 - 19:09

попытаюсь по пунктам

-Разве не все персонажи защищиются Каилу Тэш в Вавилоне?
не все - ваша инфа была расценена как инфа сторонника врага, следите за тем что пишете там, для себя пишут в блокноте.

-Как можно расценивать нападения Гитлеркапут' а кроме как марадерство?
ресы подняты не были - вас просто убили как врага, насколько я понимаю мародерство это убийство с целью наживы.

-Как Каилу Тэш расценивают вход своего союзника за нападающего на мирного шахтера?
О мирном шахтере смотрите в ответе на первый вопрос.

-Написано ли где-нибудь что в инфе нельзя перечислять кланы?
нигде так же не написано что за кланы врагов в инфе вас не будут бить


Alex_Jirov
На Алексее нет нашего значка не поэтому. Он снял его самостоятельно по внутриклановым причинам не имеющим никакого отношения к подобныи инцидентам.
0

#11 Пользователь офлайн   Vedm [11]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 16 April 05

Отправлено 14 June 2006 - 19:31

К сожалению мне не удалось переговорить с freelancers'ами
стучите, мой приват всегда открыт
0

#12 Пользователь офлайн   condorkin [10]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 16 May 06

Отправлено 14 June 2006 - 21:43

QUOTE(undefined @ undefined) Просмотр сообщения

попытаюсь по пунктам

-Разве не все персонажи защищиются Каилу Тэш в Вавилоне?
не все - ваша инфа была расценена как инфа сторонника врага, следите за тем что пишете там, для себя пишут в блокноте.

-Как можно расценивать нападения Гитлеркапут' а кроме как марадерство?
ресы подняты не были - вас просто убили как врага, насколько я понимаю мародерство это убийство с целью наживы.

-Как Каилу Тэш расценивают вход своего союзника за нападающего на мирного шахтера?
О мирном шахтере смотрите в ответе на первый вопрос.

-Написано ли где-нибудь что в инфе нельзя перечислять кланы?
нигде так же не написано что за кланы врагов в инфе вас не будут бить


Alex_Jirov
На Алексее нет нашего значка не поэтому. Он снял его самостоятельно по внутриклановым причинам не имеющим никакого отношения к подобныи инцидентам.



Да уж, свои (читай соклана) ошибки вы господа признавать нетолько не хотите, но и не можете!

а кто же забрал ресы??? разве не ваш груз?

честно,желания с вами разговаривать с вами сейчас уже нет. ИмХО вы уперлись в свою версию событий и не хотите ничего слушать . на мой взгляд популярности от таких решений ваш клан не приобрел.
0

#13

  • Группа: Гости

Отправлено 15 June 2006 - 04:58

QUOTE(undefined @ undefined) Просмотр сообщения

Да кстати, а чей был груз унесший ресы хотелось бы знать( 0 0 0 0 0 0 0 Ой )!


Грузов фрилансеров в этом бою небыло. Как впрочем и ни в одном моём бою (за исключением их сопровождения). Вся ответственность за эти бои - на мне. А свою позицию я вам, и Каилу Тэш объяснил.
0

#14 Пользователь офлайн   Vedm [11]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 16 April 05

Отправлено 15 June 2006 - 11:23

condorkin
Нет желания - не разговаривайте, но если уж повесили в инфе кланы врагов что бы они вас не валили при переходах то терпите побои от союзников. Хотите доказать что я неправ, допишите в начале списка кланов банальное слово "Враги:" wink.gif
0

#15 Пользователь офлайн   HoNeStY [10]  

  • Вотэтофлудер!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мавзолей
  • Сообщений: 1662
  • Регистрация: 24 September 04
  • ГородМосква

Отправлено 15 June 2006 - 15:11

Клан Сталкерз не имеет к городу Вавилон, кланам Шумерз и др. кланам КТ никакого отношения.
Тема закрыта.
А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный. (с) М-ф 'Винни-пух'
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей