StalkerZ: клановый форум: О подделках - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

О подделках НЕ стих... простите меня

#1 @Гость_Просто так_*

  • Группа: Гости

Отправлено 10 May 2006 - 17:23

Меня поражает, что некоторые, дабы выиграть даже 1 мн идут на крайности... пишкт от имени своих друзей... Пишут неизвестно что, лишь бы это было популярно.... Что такое популярность - это внимание. не важно какое... Будь то отрицательно (негативное) или положительное (позитивное) - это все внимание, а знаит расрутка и популярность... Что ведет к, якобы, Славе... "Каждый мнит себя стратегом, видя все со стороны" - известные слова мудреца.
Я еще раз проще прощение, я сегодня праздновала праздник 9 мая, т.к. непосредственно в день 9 мая я не смогла его отпраздновать (скажем спасибо преподавателям), как и многие другие, посему мы с группой пили сегодня...
Опять же зайдя на данный топик, форум, я заметила, как многие пытаются отреламировать своё произведение, не смотря на то, что оно написано бюездарно и т.д. и т.п...
Я лишь богу молюсь, чтобы не предвзяые судьи решили итог в верную сторону, ибо Взор Фемиды верной далек, А меч ее остер... Её глас над законом словно пророк, а удар ее страшно жесток...

Если будут всякие описланЦЦы, которые будут говорить кто ты такой и что такое: я состою в гильдии писателей и уже начинаю жить и пататься на хлеб, который дает мне мое творчество...
Спасибо за внимание))
0

#2 @скатенок

  • Группа: Гости

Отправлено 10 May 2006 - 19:35

ниче не понял=((( обьясни мысль- интересно
0

#3 Пользователь офлайн   Фрэнк Синатра [9]  

  • Новичок
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 20 March 06

Отправлено 11 May 2006 - 07:22

Не простим...пока не напишете стих =)
Заказные отзывы действительно попадаются, но какое это имеет значение, если последнее слово все равно за жюри?
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей