StalkerZ: клановый форум: Факью по ТЗ - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Факью по ТЗ

#1 Пользователь офлайн   *3JI0* [7]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 09 May 06

Отправлено 10 May 2006 - 22:19

Посвящается любимой игре TimeZero
http://www.timezero.ru
Факью по ТЗ

Q: Подскажите, что тут вообще делать и с чего начать?

А: Юзаешь по ссылочке, регистрируешь персонажа(выбирая мужика конечно, потому что за девушек в игре играют админы, что б таких, крутых, как ты парней в игру заманить), далее входишь а игру. Всё теперь беги и хвастайся маме с папой, что ты играл в ОНЛАЙН-ИГРУ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ! Запомнил? Все беги. В зависимости от того как восприняли твое сообщение мама с папой,тебе следует делать следующее: если обрадовались, то забей на ТЗ и иди пинай мяч с друзьями, а вот если проигнорировали самое время возвращаться к компьютеру. Все, теперь с тобой захочет поговорить дедок в халате, ставь его в игнор, ты же крут и деды тебе не друзья, тем более админы все врут, что он живет на этой площади. На самом деле он тут только попрошайничает, а живет он по порталам, там же и ресы собирает. Теперь ищи того, кто тебе реально поможет. Смотри в чате у кого больше циферка справа от имени (чем больше цифра тем больше силика он скурил за всю игру) и пиши ему через общий чат все что о нем думаешь, на маты не скупись, чем больше матов, тем больше опыта тебе за это дадут. Если он скажет что ты в ЧС, то ты добился своего и можно смело идти дальше, так как этот квест ты прошел, но если хочешь еще опыта то крикни что-нибудь в том же духе про админов, модеров и полицейских и будет тебе бонус. Поставили молчану? Поздравляю, еще один квест пройден.
Вот видишь, ты быстро учишься, боец, из тебя выйдет отличный нуб. Теперь иди в Арсенал, это такой, а ля - сельский домик с синей крышей, трубы тока нет на нее монет нехватило, труба есть только у МФ Арсеналов, а вот печки все равно нет так как труба для понта. Так в Арсенале одевайся в тряпье, какое попадется, холодно ведь без печки, и хватай нож и камни, ножом будешь отбиваться от непрошеных гостей вдруг кто еще зайдет погреться. А камнями пойдешь на Арену выбивать глаза менее крутым парням, тем кто не читал мои мудрые советы. Да, забыл, в Арсенале тебе предложат обучение, а зачем оно тебе, если у тебя есть такой мудрый учитель как я?? Правильно - посылай подальше этого бывшего агента КГБ и не удивляйся почему он хорошо сохранился - радиация еще и нетакое умеет, она еще и крестиком вышивает, но это уже отдельная тема.
На Арене иди на первый этаж, так как на остальные не пускают - боятся. Тебе будут предлагать бои, ни в коем случае не соглашайся - это провокация и маневр, чтоб от тебя успели сбежать админы, выдавающие себя за девушек, потому что они давно знают,что ты читал это факью. Я думаю, ты понял меня правильно, лови девушку - админа и в бой. В бою тебе нужны будут две клавиши - левая клавиша мышки и ресет, правой рукой держи мышь, а левую положи на ресет. Конечно, если ты еще круче чем я полагаю или у тебя короткие руки, то сделай пальцы веером и положи их на Ctrl, Alt, Del. Начнется, бой беги в обратную сторону от противника, выполняя стратегический маневр. Когда не сможешь бежать, значит, ты устал, жмем ресет и отдыхаем. Как зайдешь в игру опять, не забудь выключить чат, так как админы всем скопом будут провоцировать тебя на изменение маневра, не поддавайся !!
На бой с монстром тоже не соглашайся, так как цель игры - перебить всех админов.

Q: А как можно ускорить проведение боя?

А: А зачем??!! Ты же хочешь изнурить своего противника своими действиями?! Ну тогда жми ресет и чем чаще тем больше опыта получишь !!

Q: Бой закончился, что дальше?

А: Если ты проиграл, даже с моими советами, то выбрось модем с окна или даже системник с монитором, и иди помогай маме пирожки стряпать, чем больше настряпаешь тем больше опыта получишь в ТЗ. Жаль, что об этом ты узнаешь только от более счастливых друзей, так как твоего персонажа еще и заблокируют потому что стряпанье пирожков в ТЗ незаконно. Ну, хватит про неудачников, вернемся к вам крутые перцы. Выиграл бой иди в госпиталь, потому что это единственное здание в ТЗ с евроремонтом, правда делали ремонт шахтеры, поэтому и выглядит так убого. Жми лечение, а затем, когда таймер покажет, сколько осталось, начинай выдергивать и втыкать обратно телефонный кабель из модема, со скоростью 1 дёрг в секунду, а то не вылечишься и пойдешь стряпать пирожки вместе с мамой и братьями-неудачниками. А кто говорил что будет легко ?? Это ж ОНЛАЙН-ИГРА здесь без модема и кабеля никак, а так как она еще и НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ, ваууу, то без ресета в неё играть тоже запрещено КОДЕКСОМ ТЗ. Как говориться: нет реакции - будут дети, но про детей позже.
Если в больнице тебя не лечат, значит, версия игры устарела и надо обновить. Кстати на первом этаже арены есть медсестра Дашка, это ЕДИНСТВЕННАЯ настоящая девушка в ТЗ, только жаль, что она Даун и говорит всегда одно и то же. Но все равно пользуйся моментом, так как она доступна только для крутых первых и вторых уровней. Потом она начинает отказываться ссылаясь на мазы про шахтеров(типа заходило несколько недавно-больше не могу и шахтеров не люблю) и т.д. Но её коронной мазой является:"Кажется я тебя где видела...".Ну нифига себе заявочки, а с детьми-то что делать?? Правильно беги жаловаться в городской суд, подавай иск о выплате алиментов. Но нивкоем случае не пиши админам с просьбой ее заблокировать, девушка-то одна на всё ТЗ, а дети мультами будут. А то злостные админы под нее и так капают, что бы самим занять ее место и плодить мультов.

Q: Где посмотреть сколько мне осталось опыта до получения уровня?

А: А не где!! Считай сам! Считай сколько тобою стряпанных пирожков съели твои и Дашкины дети, умножая на количество обматерённых тобой человечков с большими циферками, дели все это на количество убитых тобой админов, и минусуй от этого количество данных тебе молчанок. Умножив это на трое ты поймешь сколько опыта тебе нужно до уровня, дружок. А узнать будешь ли ты вапще получать опыт в ближайшее время, ты можешь заглянув в школьный дневник или в зачетку. За неимением таковых подойдет и трудовая книжка. Думаю как это определить поймешь сам. А если нет, то твой директор, ректор или начальник за тебя это любезно сделают, предоставив тебе много времени для получения опыта в ТЗ.

Q: Где можно почитать про все остальное, что есть в TimeZero?

А: Читать все нужно здесь и только здесь, остальное пишут все те же хитрые админы для запутывания таких лопухов как ты, даже факью мой и тот умудрились на свой лад переделать. НЕ ВЕРЬ ПОДДЕЛКАМ, СЫНОК, потому что они отвечают не на все вопросы на которые отвечаю я, и не так как это делаю я !!

Q: Что меня ждет впереди?

А: УУУУУУ, братка, скажу честно -ТЫ ПОПАЛ !! Ну а как ты хотел ??! Я же предупреждал что борьба с админами не из легких. Так как ты уже достаточно прошел открою тебе страшный секрет ТЗ. На самом деле в игре кроме админов, тебя и меня вапще нет настоящих людей!! Все остальные боты!! И даже выбросив модем, компьютер ты от них уже не убежишь. Остается только стряпать много-много пирожков и верить в победу. Вместе мы победим!!.....наверна....

От аФФтара:

1. Незаконное копирование данного факью полностью, запрещено и разрешается частично, только для сдачи сочинения на тему: как я провел лето, или доклада начальнику о том, почему нужно отпустить вас в отпуск.

2. Извиняюсь заранее, если вдруг кого-нибудь обидел своей писаниной, все было написано от хорошего настроения, и от переизбытка силика в крови. 8))

3.Особое сорри перед админами, не стоит блочить моего перса и писать коменты, от имени Гостя типа: «аФФтар мудак».

4.Спасибо Артёму (Mardy ) вдохновившему меня на написание чего-либо, благодаря чему появилась на свет эта чушь.

5. Вопросы взяты от сюда: http://www.timezero.ru/manual/help.ru.html

0

#2 @Guest

  • Группа: Гости

Отправлено 10 May 2006 - 23:10

аффтар жжот!
0

#3 @Guest

  • Группа: Гости

Отправлено 10 May 2006 - 23:10

аффтар жжот!
0

#4 Пользователь офлайн   Вилоносец [14]  

  • Группа им "Полярная Т"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Читеры
  • Сообщений: 2033
  • Регистрация: 04 May 06

Отправлено 11 May 2006 - 23:18

Здорово, но опубликовано 11.05
HOW TEH FUCK DO YUO KNOW I'M 13 BY WHAT I'M WRITEING???!!!!
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей