StalkerZ: клановый форум: True_evil_never_dies - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

True_evil_never_dies 9 Дней...

#1 Пользователь офлайн   keshack [9]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 09 May 06

  Отправлено 09 May 2006 - 23:10

True Evil Never Dies
1я часть.

25 Октября 2145г. Последний этап телепортации, врата портала наконец-то открывают ему долгожданный возврат на Землю - он вернулся! Делая пару медленных шагов вперёд, он снимает шлем, стекло которого ели заметно отблёскиваеться от лучей красно-палящего солнца... Сняв его, он ничуть не удивился тому, что увидел перед собой, как будто он был готов к этому...
Он не увидел Землю, он увидел "Ад", на всё это он смотрел со злостью и подумал :
" Нет больше той Земли, которую мы все помним " Он видел красные пески, ветер, который подносил этот дьявольский песок в воздух... Вместо травы, равнин, красивых холмов, теперь кровавые скалы.., там, где была цивилизация, теперь руины, на дорогах обгорелые кузова взорванных машин, запекшая кровь на асфальте и в подъездах домов. Небо, наполнилось чёрными тучами и только через некоторые щели между ними, пробиваются красные лучи света... Стояла смертельная тишина. Было слышно лишь шум песчаной бури...
Неподалёку пролетала птица, одновременно похожая как на птеродактиля, так и на дракона, крылья у неё были прострелены, и на них почти не было кожи... Она была кровавого цвета со светло горящими оранжевыми глазами. Птица уже подлетала все ближе и ближе к нему... Но к счастью, его она не заметила, и села неподалеку на окровавленную скалу, она была ростом с пятиэтажный дом и величественно возвышалась на этом кровавом постаменте. Оглянувшись вокруг человек, заметил, что эти твари повсюду, и только они насыщают нынешние небеса... Он решаться ещё сделать несколько шагов, по ступенькам вниз, но вдруг его стопа наступает на чью-то голову, оторванную от туловища.., под его стопой голова захрустела как чипсы и распалась на мелкие куски пыли. Птица, услышав шум... Резко повернула свою голову и голодными глазами посмотрела на странника, и уже через мгновение зависла в воздухе, издавая истошный, пронзительный крик. Потом, развернув громадное тело, медленно размахивая простреленными крыльями, стала удаляться прочь...
Медленно и осторожно, продвигаясь, дальше он смотрел под ноги и удивлялся - ЛЮДИ лежали друг от друга буквально на расстоянии 2х метров. Некоторые трупы были жестоко разорваны на куски, помимо гражданских было много убитого "СПЕЦНАЗА", рядом стояли грузовики, а возле них лежали мёртвые солдаты. Повсюду валялось много гильз и разные виды оружия... Осторожно продвигаясь дальше, он вдруг заметил, что у разбитого дома лежит человек, чем-то отличающийся от других трупов. Приближаясь, всё ближе и ближе к телу, наш герой увидел, что вся кожа, того человека, была изрисована дьявольскими знаками! Видно было одно - рисовали ножом, который и лежал в его, мертвой высохшей руке. Посмотрев на это и не найдя для себя ничего интересного, он стал, отдалялся от мертвеца, но что-то заставило обернуться и в последний раз посмотреть на того бедолагу... И когда он повернул голову, то сразу увидел на стене кровавую надпись " True Evil Never Dies " что означает " Настоящее Зло Никогда Не умрёт ". Странно, но когда он изначально подходил к мертвецу, надписи не было!
Задумываясь над этими словами, он медленно пошёл дальше, по мертвой земле.
Пройдя несколько сотен шагов и войдя в город, остановился, присел, неспешно снял рюкзак со спины, и со вздохом достал от туда плазмомёт, потом закрыл рюкзак и перезарядил остатки плазмы в обойме...
Взяв оружие в руки... Нахмурив брови, начал всматриваться в когда-то бывшую Москву. Он приготовился к худшему.
Осторожно продвигаясь по улицам, услышал, что чей-то плачущий голос произносил слова: - Господи! Спаси, Господи спаси! Умоляю Боже - Помоги мне, Господи спаси меня! Спаси! Сердце стало биться всё быстрее и быстрее, не раздумывая, он принялся бежать к этому голосу. Приближаясь, всё ближе и ближе к руинам, резко сменил темп и начал медленно подходил к углу, держа плазмомёт наготове. Заглядывая за угол, его указательный палец устремился к курку. Но по мере осознания, он всё больше вглядывался в картину, палец сполз с курка. Видя неподалеку сидящую девушку, плачущую, лет 22х, он медленно стал подходить к ней... Она сидела, укрывала своё лицо руками и плакала, она была одета в белый оборванный халат, боец приближался к ней, а она продолжала твердить молитвы.., и даже не замечала что к ней кто-то идёт! Подойдя к девушке, парень присел, и сказал: - Эй ты в порядке?!
После этих слов несчастная замолчала, было тихо, через минуту девушка медленно убрала руки от плачущих глаз и резко повернув голову открыв рот, и тут наш герой ужаснулся !!! у девушки не было нижней челюсти, просто висело мясо на зубах... Парень попятился назад, строго смотря в её оранжевые, голодные глаза ! А она стремительно двигалась к нему, на четвереньках издавая странные звуки. Повернув голову, раздался жуткий треск, кожа начала принимать рыхлую поверхность.
Парень достал табельный пистолет из кобуры и приготовился стрелять.
Глаза её были голодными, челюсти не было, кожа рыхлая, волосы седые, половина щеки отсутствует, и на лбу следы от чьих-то зубов. Сомнений не было, он знал, что это зомбированый труп, и резко всадил ей 9 миллиметровую пулю в лоб! Пуля не дала никаких результатов, девушку продолжала ползти к нему... Он отходил, оглядываясь назад и нажимая на курок, пуля попала в голову и на этот раз опять не принесла результата. Половину головы просто-напросто разнесло и оторванные куски от мозгов полетели в стенку разбиваясь и падая на землю со звуком всплеска воды... Девушка продолжала ползти! - Да поможет тебе Бог! Сказал боец и потянулся за плазмомётом, который висел за спиной. Стремительным потоком плазмы снёс ей башку и оторвал конечности от всего тела !!! После этого он трижды перекрестился... Понял что Зло возникшее несколько сотен лет назад, вызванное ядерным взрывом на земле - незакончено! Мутированные твари перебрались из недр земли на ее поверхность и нам уже ничего не остается как держаться до последнего патрона - Зло продолжается !!!



2я часть.

Дым. Дявольски - красный, песчаный дым...
Но что это ?! Через этот дым был виден тёмный силуэт нашего героя ! Он шёл сквозь эту песчаную бурю, шёл уверенной походкой, как буд-то он тот, кто сможет всех нас спасти... Щагая по городу, несмотря по сторонам, он раздумывал над тем, что видел, над тем, как это всё произошло... Его совершенно ничто не отвлекало, он шёл,заостря свой взгляд перед собой, и думал... думал... думал...
Вспоминая как все было прекрасно :
18 Мая 2036г.
- Доброе Утро Москва ! Сейчас 10 часов утра и прекрасный солнечный день...
Многим из вас конечно сегодня совершенно нехочеться идти на работу, но увы,
у каждого есть свой долг. Неволнуйтесь... со следующего года этот день будет
отмечен как международный праздник !!!
Весь Мир знает , то что сегодня в 15:00 стартует Шатл , который выведет весь
экипаж за пределы нашей галлактики , используя Водородное топливо ,
с помощью которого можно добраться до предела нашей галлактики , всего за
9 дней. Все мы конечно-же ждём когда это произойдёт . Шатл будет с помощью
самого новейшего телескопа искать жизнь в других галлактиках.
В состав экипажа входят : восемь учёных из группы NASA , семеро Русских учёных
три пилота , семеро рабочих , пять солдат и один дессантник. Сегодня все эти
люди увидят космос !
С вами были утренние новости IPM. Спасибо за внимание !
25 Октября 2145г.
Прелесть , подумал дессантник , медленно шагая по руинам города... Проходя мимо бывшей газето-издательской компании , дессантник остановился . Медленно поднял голову и взглянул на окна на втором этаже... и ждал... ждал . Через несколько секунд подул сильный ветер и из окон полители газеты... Одна из газет подлетела прямо к нему подноги. Он медленно присел , взял газету , перевернул её лицевой стороной и прочёл дату выпуска газеты... Его охватил ужас...
Дата : 23 Октября 2145г.
Тема : Останемся Ли Мы Живы ?!
Он бросил газету и прислонил ладони ко лбу . Дессантник промолвил :
- Нет , такого не может быть. - Это враньё...
- НЕЕЕЕТ , - громко произнёс он.
Наш герой слегка опустив веки , смотрел в никуда и думал... думал...
Вспоминая как всё было прекрасно :
18 Мая 2036г.
- Доктор Марк Кравцов , что вы нам посоветуете ?!
- Хм... Ребят , я вам посоветую две вещи ,
Первое : - Научно доказано, что полёты на больших скоростях в космическом
пространстве - очень опасны , так как при привышение скорости света
время на космическом Штале - тянеться , а не земле - летит , причём в очень
быстром тэмпе . Так , что когда прилетите на землю , не удивляйтесь, что прошла пара
сотен лет...
Второе : - Просто хочу пожелать вам - Удачи ! Всё вперёд...
25 Октября 2145г.
- Госпади ! - произнёс дессантник .
- Как же я мог забыть - произнёс он , протирая своими ладонями лицо.
- Др. Марк Кравцов был прав ! - Действительно... те 9 дней прошли здесь как 109 лет - произнёс он с глубокой вдумчивостью.
- Теперь мне всё стало ясно... - Но я досих пор не получил ответ на свой вопрос... - сказал дессантник в полголоса !, Он поднялся , слегка вздохнул и с новыми силами пошёл на Запад...
Пройдя несколько километров он наткнулся на район города , наверно единственный район где не лежали на земле мертвеци ! Трупов вообще небыло, была только одна засохшая кровь н асфальте . Неподалёку было разбитое шоссе где из всех автомобилей один остался цел . Дессантник знал что ему будет необходимо средство передвижения . Он стремительно и быстро шёл к машине . Подходя ближе он снижал тэмп ходьбы . Нахмурив брови и прищурившись , боец остановился и с ужасом взглянул на мертвеца сидящего за рулём автомобиля... Труп сидел на кресле , положив голову на руль . У мертвеца на шее был глубокая дырка , диаметром в 3 сантиметра . Труп был весь в крови... Стекло автомобиля было разбито , словно так, что кто-то из мутантов разбил стекло и воткнул свои когти водителю в горло . Дессантник осторожно , медленно поднял свою руку и опустил на дверной замок автомобиля , повернул ручку и со скрипом открыл дверь... Тяжело вздохнув , он потянул руку к плечу мертвого водителя, дотронувшись - водитель ожил ! Но такое состояние водителя - нельзя назвать жизнью... Он быстро поднял голову , открыл веки , а за ними виднелись его голодные оранжевые глаза .
Дессантник резко отшёл , и подумал : Это не мертвец , это уже живой мертвец !!! Зомби упал с кресла на асфальт и пополз к нашему герою... Дессантник , медленно отходил в то время как Зомби полз к нему сильно втягивая воздух в свой рот , тем самым он издавал противные звуки . Отбежав от мертвеца на 10 метров , наш герой присел , достал со спины плазмомёт и прицелился...
- Жри ! - Сказал он , нажал на курок и выстрелил 23 сгустки плазмы от которых мертвеца потянуло назад к машине . Поток плазмы оторвал ему голову, а само тело с треском ударилось об кузов автомобиля... Всё мертвеца больше нет .
Дессантник успокоился и зделал пару шагов к машине , но внезапно за его спиной кто-то, что-то пробурчал !!!
Боец стоял неподвижно , резко обернулся . За спиной ещё один Зомби с топором в руках , стремительно подходил к дессантнику... Повернув голову на право он заметил ещё одного метрвеца, тоже жаждущего крови и плоти . Посмотрел прямо и там два "красавца" медленно топают на него , таким образом он насичтал семерых трупов идущих на него...
Дессантникв в пол-голоса сказал :
- Нус , сейчас будет жарко !
Быстро достал тренировочный секундомер и начал засекать :
Крепко взяв в руки плазмомёт он прицелился... Нажал на курок и выстрелил 2-мя сгустками снося голову зомби и в ту же секунду выстрелил ему в сердце очередью в 5 сгустков плазмы . От такого удара мертвеца занесло и он начал крутиться по своей оси на 900градусов... Последние два выстрела попали в живот , что отнесло его на 5 метров и разбило об стенку дома...
Дессантник сказал :
- 7 секунд , Хм... совсем даже не плохо для начала !
- Один есть , Шесть осталось...
Опять таки прицелился 2-ому зоби в туловище , нажал на курок и выпустил 15 сгустков плазмы в поясницу мертвеца , тем самым перерубив его пополам !
- 6 секунд , - Хорошо ! - произнёс дессантник...
- Два есть , Пять осталось...
Третий зомби хромал на левую ногу , но шёл в 2 раза быстрее чем остальные собратья ! Наш герой приготовился и выстрелил в руку. Через секунду рука валялась на земле. Выстрелил в другую руку, быстро отбежал и присел. Большой поток плазмы сделал дыру в животе, размером с футбольный мяч. После чего тело мертвеца упало...
- 8 секунд , - Плохо !
- Три есть , Четыре осталось...
Он навёл прицел плазмомёта на четвёртого уродца и услышал страшный звук. Затвор автомата ударил по пустому патронику...
Тут - то сердце нашего героя началось биться всё быстрее и быстрее , на секунду им овладел ужас , в кошмар . Патроны закончились... А мертвец был от дессантника на расстоянии 3х метров !!! Недолго думая он подбежал в плотную к зомби и быстро ударил его прикладом от плазмомёта чётко в весок . От чего зомби сразуже расспался на кости , мясо и пыль !
- 5 секунд , - сказал Он , - Отлично !
- Четверо есть , Три осталось...
Он вытащил из рюкзака колбу с плазмой и перезарядил плазмомёт... Прицелился... И потоком плазмы порвал мертвеца на части. Его останки отнесло за 8 метров к одному из обрывов в этой части города !!!
- 4 секунды , - Рекорд !
- Пятеро есть , Два Осталось...
Зажав кнопку таймера на секундомере , начался отчёт... Дессантник достал ручную гранату , вынул ч-ку и бросил гранату между двумя, рядом идущими зомби , 3 секунды и граната рванула... От обоих трупов не осталось ни косточки !!!
- 2 мертвеца за 5 секунд , это великолепно ! - Воскликнул он !
- Все готовы , все мертвы и на этот раз - ОКОНЧАТЕЛЬНО ! , - сказал дессантник и медленно подошёл к машине . Оттолкнул труп водителя, залез в автомобиль , завел мотор , с шумом захлопнул дверь и уехал по разбитому шоссе за город...


3я часть

26 Октября 2145г.
456-й километр на западе от Москвы. Туманное утро , разбитое шоссе , лёгкий ветер - абсолютная тишина... Только в далеке еле-заметно видны фары автомобиля...
- Чёрт ! Вот этого ещё нехватало ! , - произнёс боец , держа одной рукой руль , а другой поварачивал ключ , пытаясь завети машину. На одиннадцатую попытку он завёл мотор и тронулся , проехал ещё километр, а потом выяснилось ,что заканчиваеться бензин ! Дессантник жал на педаль газа... и таким образом у него получилось проехать ещё пару сотен метров . Когда бензин полностью кончился , он припарковал машину к обочине , выключил мотор и со скрипом открыл дверь... Выходя из машины он оглянулся по сторонам , но ничего не заметил . Сплошной туман , да кучка деревьев стоящая неподалёку. Немного постояв на одном месте он захлопнул дверь и пошёл вдоль по шоссе...
Пройдя несколько километров наш герой увидел поворот на маленькую дорожку . Дессантник принялся бежать , надеясь вскоре найти, куда ведёт эта дорога . Из за тумана виднелось уцелевшее здание . Боец медленным шагом , подошёл к главному входу .
- И тут без бойни не обошлось ! , - сказал он... , смотря по сторонам, видя мёртвых учёных и солдат. Море крови...
Он открыл дверь и вошёл внутрь этой лаборатории , оглядываясь по сторонам и интересуясь какие разрушения потерпело здание внутри... С абсалютно безразличным взглядом смотрел он на мёртвых . Боец подошёл к главному лифту , открыл дверь и спустился вниз на три этажа, в сектор по построению чертежей на разные виды оружия. Дверь лифта открылась , он посмотрел на разрушения в этой части лаборатории...
А здесь было намного ужаснее чем на первом этаже : мигал свет , были прорваны многие газовые трубы , кучи трупов , океан крови. И самое страшное и неожиданное это - нарисованные кровью дьявольские знаки на стенах и почемуто почти везде расставлены свечи... Это всё больше и больше нагнетало обстановку . Выходя из лифта он оглянулся вокруг и заметил внутреннее офисное окно одного из учёных . Дессантник посмотрел где есть дверь ,чтобы войти в офис . Недолго высматривая он нашёл дверь... , но она была открыла и на пороге этой двери было много крови и чьи-то кровавые следы ведущие в другие залы лаборатории . Боец зашёл в офис , закрыл дверь , сделал несколько медленных шагов вперёд и увидел на полу чей-то КПК , он стремительно дошёл до этого места , присел , взял КПК в руки и подумал :
- Хм.. странно как-то обычно КПК всегда с человеком...
Дессантник встал , взял стул , присел и включил на КПК аудиозапись Др. Данила Рябина :

- Др. Данил Рябин . 24 Октября 2145г.
Я сидел в совём кабинете , писал новый отчёт о тестировании нового энергетического
оружия : Laser Rifle XJ45 . Как только я начал подходить к концу отчёта я услышал
выстрелы , немного задумавшись над этим я подумал что в верхнем секторе опять что-то
тестируют , успокоившись я принялся писать отчёт , как через несколько минут мне на
внутреннее стекло офиса брызнула кровь... Я медленно убрал пальци от клавиатуры и
посмотрел на стекло , вернее на кровь на стекле . Я , я стидел так и со страхом
смотрел на кровь... , как через минуту быстро и откуда невозьмись с сильным ударом
прислонилась чья-то физиономия с открытым ртом , долбя мне в стекло , что-то вроди пытаясь
меня сьесть !!! Я от страха отскочил со стула и закрыл входную дверь в мой кабинет , а
лицо этого человека всё долбило и долбило ко мне в стекло . Кожа у него была бледная и рыхлая как буд-то он мёртв. Его лицо было покусано и с него лилась кровь .
Я никак не мог связаться с остальными сотрудниками . Связь
не работала , свет постоянно мигал , да и ещё всё постоянно слышались звуки того человека...
Вот сижу я в своём кабинете , уже как сутки и жду помощи . Я не знаю, что здесь творится !!!
Я наверное сойду с ума от старха !!!

- Очень интересно... , ну так что же всётаки с ним случилось ?!, - подумал боец .
- КПК он оставил... , дверь он открыл... , что же с ним произошло ?!...
Дессантник встал со стула , перекачал все данные КПК учёного в свой КПК и подумал :
- А может лучше найти этого учёного , вдруг он что-то знает... Недолго думая , Боец сказал : - Ок пойду его искать !
Он открыл дверь и медленно начал ходить по сектору...
Боец услышал звук удара . Он остановился, достал со спины плазмомёт и приготовился стрелять , медленно продвигаясь по сектору...
Вдруг справа послышался опять такой же звук . Боец резко повернул голову вправо . Пройдя несколько метров , медленным шагом он развернулся , но ничего неувидел... И опять боец услышал этот звук , но уже с зади . Он быстро развернулся и пошёл на звук . Этот звук словно вёл по какому-то маршруту . Потом звука долго небыло . Но дессантник продалжал идти проверяя каждый угол , каждый промежуток в этом секторе... Так прошло несколько минут, когда из одного незамеченного угла резко высунулся мутант , выбил у него из рук плазмомёт , и схватил бойца своими длинными когдями за вены... В эту секунду боец только с ужасом наблюдал как летит и падает его оружие на пол... Дессантник резко повернул голову лицом к мутанту
и думал :
- Госпади ! Вот таких чудовищь я ниразу не видел !
Мутант был огромного роста , у него текли зелёные слюни . В некоторых местах он был покрыт серой кожой . У мутанта было четыре руки. Своим телом он был похож на человека - это был "СТИЧ" . Да и что-то в этом чудовище было не так... Чётко было видно, что стич ещё не до конца мутировал , осталось немного волос на голове, а через пальцы пробились длинные кости в виде острых ногтей . Когда он открыл рот , чётко были видны длинные и острые зубы . На теле был оборваный лабораторный халат с именем : Др. Данил Рябин . Дессантник всё больше и больше входил в этот ужас... Но стич не просто так открыл рот , что бы показать зубы , ведь он ещё не потерял способность говорить...
Он медленно говорил дессантнику :
- Уббей менння илли я уббью теббя !

22 Августа 2203г.
Где-то в пригородах New Moscow...
- Мы записывали всё то , о чём нам рассказывал старик , всё то , как он тогда боролся за свою жизнь , да и не только за свою...
Внезапно старик замолчал , перестал качаться на стуле-качалке , закрыл глаза и тихо заснул...
Вероятно он уже никогда не проснёться...





КОНЕЦ














0

#2 Пользователь офлайн   Putty [8]  

  • Ятутбыл
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 09 May 06

Отправлено 09 May 2006 - 23:39

Сильно.
Дофига хороших мест-))).
Очень похоже на Халфу или DOOM III-))))
А! еще на Resident Evil. В общем, на все любимые вещи-)))). Что хорошо.

0

#3 @Guest

  • Группа: Гости

Отправлено 10 May 2006 - 17:25

Очень рад что начинает нравиться smile.gif
День и Ночь писал...
А насчёт сюжета , я действительно слил DOOM III , DOOM III ( Resurrection of EVIL ) , Resident Evil и TimeZero и по моему тоже получилось темно wink.gif
Спасиба !
0

#4 @Guest

  • Группа: Гости

Отправлено 10 May 2006 - 17:39

А что, мне нравиться)
0

#5 @Guest

  • Группа: Гости

Отправлено 10 May 2006 - 17:42

да , очень даже хороший расказик smile.gif
0

#6 @Guest

  • Группа: Гости

Отправлено 10 May 2006 - 17:44

класс-)
0

#7 @Guest

  • Группа: Гости

Отправлено 10 May 2006 - 17:48

Мучос Грасиас !!! smile.gif

0

#8 @Guest

  • Группа: Гости

Отправлено 10 May 2006 - 17:49

Буим гостями! Кеша, мачи (©Шурш)
0

#9 Пользователь офлайн   keshack [9]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 09 May 06

Отправлено 10 May 2006 - 17:52

Эгэгэгэээй !!! Уси топайте сюды флудитт !!! %)

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей