StalkerZ: клановый форум: Инструкция молодому марадёру (Полная версия) - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Инструкция молодому марадёру (Полная версия) Как правельно марить, история марадёрства...

#1 Пользователь офлайн   Z0Lo [10]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 10 May 05

Отправлено 05 May 2006 - 18:13

Time Zero - Это прекрасная игра человечества, равная по своей значимости полёту в космос.
Марить - это желание невозможно остановить ни танками, ни ядерными ракетами. Если со временем желание копать тухнет как спичка, а шмот рвётся как тряпьё, то желание марить не покидает вас от самого рождения и до самой смерти. Кто не испытывал того чувства, когда стоит рядом старатель или сталкер с загрузом более 90% и то поджимает так, что марить хочется больше чем жить. Когда боишься даже вызвать подозрение что ты мар, зная что наверняка спугнёшь сладкую жертву, а нападая офигеваешь от защиты в приват выключаешь чат в лучшем случае, а в худшем получишь в лицо с баррета М3 в урон и будешь отправлен в ближайшую локацию портала города дверь. И будешь валяться на земле с повреждением головы, рук, ног и выбитыми слотами. А посему и придумали админы ТЗ такое тихое место как шахта, такое место, в котором можно не только помарить, но и помечтать, почитать интересные топики на форуме, интересные рассказы из журнала “Лукавая жизнь мародёра” и при необходимости даже побатлить.
В те времена шахтёры копали одно и тоже, поэтому и мары живились одним и тем же. Ужасающие вопли "ПОМОГИТЕ МАРЯТ!!!" можно было слышать из-далека. Госпитали во всех городах были переполнены, а полиция очумевала от неимоверного количества маров пришедших из других городов. Дело дойдёт до того, что во всех шахтах скоро будут висеть таблички "Спасибо, что удостоили нас чести помарить в нашей шахте". А вот мы придумали инструкцию, как правильно марить малолетних нубов, чтобы не оказаться в портале.
А теперь приступаем к нашей инструкции.
Прежде чем марить - определите для себя, по какой нужде это будет необходимо, и лишь тогда приступайте к процедурам. Перед тем, как помарить убедитесь в наличии патронов с паникой в стволе СЛ8, уровне жертвы, одежды и не состоит ли она в модном клане. Итак, необходимо выбрать удобное положение в бою рядом с игроком и ни в коем случае не наоборот, а то находятся дикари, которые залетают в бой, не посмотрев где шахтёр, да ещё и орут ему "ВЫХОДИ", после чего мгновенно оказываются в портале после взрыва РГД5 или обычной Подстволки. Итак, заходить в бой надо резче, выбрав удачное положение, и мгновенно не моргнув глазом, высадить всю обойму патронов с паникой в тело жертвы. Не торопитесь стрелять дальше, посидите, подумайте, расслабьтесь, посчитайте до десяти, и, сопровождая выстрелы громкими криками "БАНЗАЙ!!!", - валите ублюдка на пол!!!
Когда почувствуете скибочку счастья - налетайте на ящик с ресами и выгребайте всё до последнего полимера.
Если же в сундуке оказалось слишком много ресов и они не влезают к вам в рюкзак – не вздумайте выбрасывать Патроны, аптеки, оружие, для освобождения места в рюкзаке, а позовите грузовика или же кричите “ХАЛЯВА”, если вам обидно, что ресы пропадут напрасно. Затем немедленно покидайте шахту, либо на время уйдите в офф. и переждите (в зависимости от ситуации, количества ресов и так далее). Входите в город медленно, с достоинством, следуйте в банк и положите в ячейку трофейные предметы, если она имеется. Потом их можно будет продать и купить патронов с паникой. Если вы будете беспрекословно соблюдать все эти рекомендации, то вы откроете для себя великий мир блаженного марства, а если будете марить кого попало, где попало, как попало, то получите в е....ло.
Всем тем кто не видит истинного блаженства в мародёрстве, тем кто копает целыми днями ресы, из которых 80% достаются марам, тем кто ещё до сих пор называют Точку Отчёта игрой в крысу - я от всей души советую не терять времени и отправляться в Тёмный путь бесконечного мародёрства. КОНЕЦ
smile.gif
0

#2 Пользователь офлайн   Вилоносец [14]  

  • Группа им "Полярная Т"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Читеры
  • Сообщений: 2033
  • Регистрация: 04 May 06

Отправлено 06 May 2006 - 12:58

.
HOW TEH FUCK DO YUO KNOW I'M 13 BY WHAT I'M WRITEING???!!!!
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей