StalkerZ: клановый форум: * * * - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

* * * выдержи из лог файла

#1 Пользователь офлайн   wagner [11]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 05 May 06

Отправлено 05 May 2006 - 09:49

[Wagner] private [Wagner] там есть кто нибудь ?

однажды стоя на заслоне собирая ресурсы, начав бой и по привычке спустившись как можно ниже что бы вытянуть монстров в линеечку
выпустил 3 очереди из М 60
видимо что то не заладилось когда сделав несколько очередей и не разу не попав по стичам я отходил левее к краю карты шансы на выживание существенно уменьшились уровень жизни стал 56 к 220
да что же это такое подумал я (неужели в игре опять что то урезали) и сделав тактический маневр поворот открыл стрельбу в надежде что в этот раз я не промахнусь и о чудо
с одной очереди пали 2 двенадцатых стича, остальные монстры не представляли труда закончив бой и подлечившись псёй я вышел из боя и стал дожидаться когда пройдут переломы
[Wagner] private [Wagner] там есть кто нибудь ?
кто ж это так шутит то ?
[Wagner] private [Wagner] :privet: есть есть я тут сижу .
[Wagner] private [Wagner] hi.gif а кто ты ?
интересный дело либо кто то из админов решил подшутить надо мной либо ...
ну продолжим эту шутку
[Wagner] private [Wagner] ну как кто я, что вы хотели , и собственно с кем имею честь?
и тут того кто сидел с другой стороны экрана прорвало
[Wagner] private [Wagner] я это ты ...
[Wagner] private [Wagner] :laugh: :-)
[Wagner] private [Wagner] ты что мне не веришь помнишь когда я был в заслоне и не попадал по стичам которые чуть чуть убили меня мне еще пришлось делать поворот так вот это был я . Я управлял не определенной величиной попадания и не попадал точнее я не хотел попадать
[Wagner] private [Wagner] ты че меня лечишь? какая величина? ты Кто вообще такой ?
[Wagner] private [Wagner] ну в том бою я не хотел попадать по стичам я хотел проверить как и куда они плюют и какой урон наносят ну а потом надо было их убить и я захотел их убить. Понимаешь очень больно когда умираешь и тело переносится в портал. А на вопрос кто я такой я думал ты мне поможешь найти ответ?
нее что то здесь не чисто подумал я надо завязывать эти разговоры в чате
с самим собой ? или может быть договорится с этим типом пусть он всегда хочет
попадать ? нет бред какой то надо бы узнать где он сидит ну или если все так запушенно узнать что он еще может делать

[Wagner] private [Wagner] 1ты где сидишь 2 а что ты еще можешь делать?

[Wagner] private [Wagner] 1 в данный момент я не сижу а стою одиноко в поле тут вокруг камни чуть южнее видно дорожку, а выше пасется стадо стичей вместе с крысами кстати попутно тебе вопрос почему этих крыс так много ?
и еще один вопрос какая такая сила вызывает это стадо нападать на меня ?
2 что я могу: стрелять, бегать, резать ножом и тд да ты сам наверное знаешь
вот только не покидает меня чувство что все это как то предопределенно не мной и то что я делаю это делаю не я а кто то другой в таких случаях я только могу либо хотеть этого или не хотеть я могу при хорошем настроении напасть на золотого стича или если мне надоело то на красного 13 го с зеленой крысой.
а вот чего я не могу: иногда у некоторых подобных мне на броне болтается кусок колбасы докторской и за ним бегут собаки я их вижу но отпугнуть их не могу
еще я не могу открыть ячейку в банке я понимаю что ее надо открыть но у меня не получается
и вот еще один вопрос скажи а вот мир в котором я живу он плоский помню раньше можно было обойти кругом весь мир от Жидотауна кругом до Вавилона и обратно а сейчас там море, а почему в море нет рыб? а откуда взялись эти гигантские пауки?
а почему иногда у меня бывает дежавю и я один и тот же путь прохожу по 5 раз?
наверное я сбрендил

[Wagner] private [Wagner] ответы на твои вопросы потом как ты вообще научился писать сюда? и помнишь ли ты себя маленким?
[Wagner] private [Wagner] писать сюда я научился после того как после того как полицейский отключил мне возможность говорить и я понял через какую переменную могу писать, а самое последнее мое восминание это я помню что был одет в сталкерские штаны и ассаулт шнуровки и на меня напал корсар к счастью в рюкзаке были гранаты. вот пожалуй это единственное яркое воспомнинание из прошлого
наверное именно тогда я стал ощущать себя потом помню как испытал радость когда выйдя из шахты и отдав Моро амулет ко мне пришла сила пси. Помню уставал идти до сталкерских баз, и как потом учился ремеслу сталкера. помню первого червя, сердце у меня тогда так сильно застучало что червь тут же на меня набросился и поглотил... а дельше пустота открывыю глаза и вижу портал пошюпал себя сломаны ноги и рука и именно тогда я окончательно ошутил себя в не известной величине
и именно в ней сохраняется моя память навыки и воздействие наркоты.
н да как все запушенно то
наверное это мой чар говорит со мной поскольку это мог помнить только он. Админы отпадают кто то другой не мог этого знать ну раз так надо ответить на его вопросы что ли ... или может выключить чат...
или ...

[Wagner] private [Wagner] ну что же попытаюсь отетить на те вопросы что ты задал мне сила что заставляет монстров нападать это я нажимаю кнопку //battle.
мир раньше был круглым но админы его решили переделать и теперь он выглядит сверху как плоский квадрат. НАсчет рыб и пауков спроси у private [bo dun]
это самый главный в этом мире понимай его как будто это бог
а под словом админы ну пусть это будут ангелы воплощающие желания bo dun а в мире, Дежавю это когда эти ангелы перезапускают мир и ты возвращаешься к последней контрольной точке соотвественно память твоя стирается и все что ты делал тоже и ресурсы из рюкзака тоже. И теперь вопрос мой к тебе
чего ты хочешь от меня то а ?


[Wagner] private [Wagner] я хочу свободы я хочу сам решать что мне делать ведь иногда я интуитивно чувтсвую что надо добежать до стены и отуда выстрелить но ноги меня не слушаются а рука продолжает нажимать на курок и наступает боль после переноса в портал да и еще и неприятный осадок от слюны стича.Вот
ну и что же мне далать задал я себе вопрос обращаясь к своему внутреннему голосу или погодите ка к кому же я сейчас обращался может быть к тому кто управляет мной ...?
пустота.
и вот что я решил
[Wagner] private [Wagner] + ignore
0

#2 @Guest

  • Группа: Гости

Отправлено 05 May 2006 - 11:58

интересненько...=)) не мешало бы, правда, привести в более читаемый вид, и в печать..))
0

#3 Пользователь офлайн   Вилоносец [14]  

  • Группа им "Полярная Т"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Читеры
  • Сообщений: 2033
  • Регистрация: 04 May 06

Отправлено 06 May 2006 - 12:04

.
HOW TEH FUCK DO YUO KNOW I'M 13 BY WHAT I'M WRITEING???!!!!
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей