StalkerZ: клановый форум: Вечный кайф - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вечный кайф попытка номер 2

#1 Пользователь офлайн   Xandra [9]  

  • Ятутбыл
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 24 November 05

Отправлено 04 May 2006 - 22:14

Больше не откатывайтесь! Ишь взяли модуsmile.gif))


Вечный кайф

посвящается астраханцам

Ольга Анатольевна пришла домой пораньше. Попарила ноги, намазав сухонькие пятки кремом, в детской мирно посапывала внучка, притомилась бедняжка, нынче в школе такие нагрузки. Баба Оля погрела в микроволновке стакан молока. Мимо окна на бреющей высоте пролетел вертолет Дежурной части. Во дворе на аккуратном ошейнике сосед выгуливал новое чудо селекции – огромную улыбчивую сороконожку.
- Тьфу, - бабуся не выдержала и смачно плюнула на зеркальную гладь пола, - сплошная генетика вокруг.
Вот были времена… Бабушка как девчонка забралась на диван с ногами. На маленьком, похожем на косметичку процессоре нажала кнопку POWER. Вторая диссертация была закончена неделю назад, статья об вчерашнем исчезновении в мире последних залежей нефти тоже.
Взгляд упал на учебник внучки «Игры и развлечения всех времен и народов, полный перечень с древнейших времен». Бабушка засунула пособие в дисковод, начала просматривать оглавление.
Казаки-разбойники
Контра
Лапта
Резиночки
Салки
Тайм Зеро
… дыхание перехватило… Вот так да… Статья по данному развлечению начиналась с яркой картинки – черноволосая кудрявая девушка смотрела в камеру пуговками-глазами, приподняв забрало, хай тек доспехи играли на солнце, в пол смотрела вороная ПСГшка.
- Бог мой, это.. это же я, - воскликнула бабуля.
К статье прилагалась одна из версий игры. 5.52.3. это была, как гласило пособие, самая последняя и окончательная версия. Через пару недель после ее создания игра прекратила существование.
Руки ловко набрали на клавиатуре старый забытый ник Хandra.
Tab.
Бабуля почесала в затылке, силясь припомнить пароль. Ах ну да в юности для нее по обыкновению паролем служило имя любимого человека.
- Черт кого же я тогда любила, - вздохнула Ксандра.
Потом она поглядела на спящую в соседней комнате внучку. Почему она так напоминает фотки одного флудера с ТЗполис?
– Старая склеротичка, - вздохнула бабушка и набрала *****
Enter.
Ну конечно же ничего произойти не могло. Сказали же старая игра, вымерла уже, да и перса за 53 года оффа давно заблочили. Но что это за сердце бьется на экране? Так же неровно как сердце в груди старой хозяйки дома. Системка. «Вам доставлен подарок от персонажа Пятый Ангел».
- За 53 года всего один подарок! – возмутилась бабуля. Ее кажется не удивило, что она снова сидит в ТЗ.
На экране New Moscow. Да уж.. поистрепался городок, одни руины.
- Музей, музей! Подходите изучайте! Знакомьтесь с великой историей разрушенной империи, - появилось в чате. И Ксандра увидела, что в онлайне Пятый.
- Ты???? – воскликнула она в приват.
- О, привет! – ответил Ангел, он за 53 года взял всего один лэвл и все так же был ходячим музеем.
- А ты щаз в реале кто? – спросила Ксю.
- Я сторож в Третьяковке, всю жизнь ведь тянулся к рисованию.
Ксандра так опешила, что побрела прочь от центра, дороги были в ужасном состоянии, Игра хоть и функционировала, но хозяйской руки тут не чувствовалось.
В магазине не было прежней толчеи. Сразу бросились в глаза новые одежды. «Корсовки» - обувь для корса.
- Читеры прикалываются, - подумала Ксандра, тут уж наверняка больше не блочат за юз багов.
В смайликах Ксю увидела новые «лица» их звали :preved.: и :medved.:. Сердце разрывала ностальгия и Ксю выпалила в приват
- Превееед, медвед!
- Превед! –отозвался появившийся на арене Midnight, - я правда никогда не любил это тупое приветствие, ну только для тебя сделаю исключение.
- Забавно, у твоих внуков что тоже тихий час? - поинтересовалась Ксю, - А тут еще кто нибудь есть?
- Полно народу, ты только поищи хорошенько.
Ксю направилась в сторону общественного завода, благо он еще работал. На заводе было несколько дам 15 уровня.
- Ух ты, вы чего тут делаете? - спросила Ксю.
- Селик сдаем.
- Нафига?
- А в последнем обновлении девушкам дали возможность силикон сдавать и за счет этого буфера свои увеличивать.
Действительно у этих женских персонажей грудь была – Памелла Андерсон позавидует.
- А что еще новенького тут есть? – спросила Ксю, - войны как и прежде идут?
- Что ты! – воскликнули дамы, - после того как придумали плагин «Автовыход из клановых ЧС» больше нет надобности драться.
Бабуля покачала головой. Пальцы вели ее перса за город. На поверхности было как всегда безлюдно.
- Кстати, - материализовался в привате Пятка, - за город ходить не советую, там бешеный корс ходит, между прочим твой кориш.
Но было уже поздно, Ксю была в бою, а против нее… Ах слезы полились у бабули ручьями. Angel AsTu!!!
- Вовка!!!!!!!!! – заорала Ксю.
- Хто такой? – ответили после долгого молчания, - ресы на пол, крышу в приват!
- Так ты, ты моя крыша! – затараторила Ксю – ты откуда играешь?
- Откуда… - подумал Ангел, - из дома, внуки в школе а я пока тут. Я ТЗ ни на день не бросал, все 53 года тут. Правда, последние четверть века грузов на поверхности я не видел. Вот валю всех, кто попадется. Ты первая в этом году.
- Не надо! У меня на лечение нету, - взмолилась Ксю.
- А я тебе потом дам, - отмазался Ангел запуская ракету из своего 15Мф шмеля.
В телепорте тоже все было как всегда.
Через час приват оживился, в онлайне оказались все самые дорогие и близкие. Игра давно перестала носить прежний облик, админы сами стали дедушками и думать забыли про «Точку отсчета».
А игроки не забыли.

Внучка зашлепала голыми ногами по полу…
- Бабуля молочка хочу, - прошептала она
- ВЦ! Нубы достали, щаз в портал улетишь, - огрызнулась «бабуля», потом приласкала взъерошенную ничего не понимающую малышку и прислонилась горячим лбом к оконному стеклу.
Зазвонил телефон.
- Озверевший Ёжик на проводе! Кхе кхе, - услышала Ксандра, - сходку мутим на нуле. Давай скорей, Мирта сказала опоздавших ждать не будем.

0

#2 Пользователь офлайн   поцелуй навылет [13]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 252
  • Регистрация: 18 March 06

Отправлено 04 May 2006 - 22:31

Ксю, я тебя обожаю )
0

#3 @Guest

  • Группа: Гости

Отправлено 05 May 2006 - 18:46

и про меня не забыла )

0

#4 Пользователь офлайн   Вилоносец [14]  

  • Группа им "Полярная Т"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Читеры
  • Сообщений: 2033
  • Регистрация: 04 May 06

Отправлено 06 May 2006 - 13:01

хорошо)
HOW TEH FUCK DO YUO KNOW I'M 13 BY WHAT I'M WRITEING???!!!!
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей