StalkerZ: клановый форум: Молодая жена - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Молодая жена

#1 Пользователь офлайн   Stork [12]  

  • Чимпион Во Второй Старик
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 172
  • Регистрация: 23 April 06

Отправлено 29 April 2006 - 11:26

Глава 1 «Укрощение строптивой»

Сего дня прохладно – сказала Маша, нервно покуривая силик. Затем закрыла форточку и плавно покачивая бедрами, вернулась в постель.
Ночь была бурной и сейчас, мне хотелось только лишь крепкого, здорового сна. Я опустил веки, и под монотонное жужжание вжиков, начал было, уже засыпать, как Маша, положив свою ладонь мне на живот и опуская её всё ниже и ниже, спросила: «как думаешь, мне пойдёт лайт?» Да дорогая, тебе всё пойдёт - сквозь полудрёму, пробормотал я, отводя её руку в сторону. Маша хмыкнула, и отвернулась от меня к окну.
Мысли, события минувшего дня мелькали у меня в голове, я плавно погружался в объятия морфея, когда на всю комнату раздалось громогласное:
- КРАСНЫЙ!
- Что красный? – подскочил я.
- Лайт – радостно ответила Маша.
- Не правда ли, мне будет очень к лицу красный лайт?
На этот раз, хмыкнул уже я и повернулся лицом к стене. Я уже начинал помаленьку жалеть о своём неосмотрительно м «да дорогая», как тихонько толкая меня в спину Маша пробормотала: «ты, всегда был эгоистом, зелёный всегда нравился только тебе, а я хочу красный!» Мне стоило оставить сей выпад без внимания, но я, зачем-то, собрав остатки самообладания в кулак, произнёс: «спи, дорогая, скоро в шахту». Маша дёрнулась, подскочила, и пулей вылетела на балкон, откуда в течении всего следующего часа будоражила меня своими редкими репликами:
- Зелёный… да я в нём похожа на болотную крысу…
- Как же мне надоел этот грязный Оазис, эти вездесущие стаи вжиков…
- И вообще Пётр, сколько можно тебе повторять, что у нас заканчивается силик.
При слове «силик», меня заколотило, в голове начали мелькать утопические картинки: как моя ненаглядная, уже наконец-то обкурившись… медленно, словно только что покинувшая куколку бабочка, выпархивает с балкона… Сию идиллию прервал очередной возглас:
- Ну, нет, я отдала ему лучшие уровни своей жизни, а он спит как ни в чем небывало.
Ни какие доводы, что в пять часов ночи, все нормальные люди, обычно, спят, уже не действовали. Я сел на край кровати и начал тихонько, что бы не дай бог, она не услышала, жалеть сам себя. С балкона послышалось:
- Ну, так я смогу сегодня покурить?
Пройдя на кухню, я достал из заначки упаковку дорогого московского силика, которую получил когда-то из рук самого мэра оазиса и положил перед Машей… «Спасибо, не прошло и часу», - процедила она сквозь зубы. Собственно говоря, ни на какую ответную благодарность я уже не надеялся, но я выиграл время и умудрился прикорнуть на 15 минут. Должен сказать, что, наверное, это были самые счастливые 15 минут в моей жизни, это всё равно, что попасть, наконец-то, в общественный туалет, прождав пол часа в очереди. Счастье было так близко,… но как всегда, скоротечно. Маша, наконец-то, обкурившись и успокоившись, вернулась в кровать и… захрапела. Храпела она добротно, это была одна из двух вещей, которые она действительно хорошо умела делать. Так же хорошо она умела лишь копать силик, чем, собственно говоря, когда-то и покорила моё сердце.
Так как ни о каком сне уже не могло идти и речи, я вышел на балкон покурить. Маша, почуяв неладное, приоткрыла один глаз, и дабы я «не расслаблялся» проследовала за мной. «Дорогой, я слышала, сейчас уже в моде вендетта» - сказала, Маша, протягивая руку к коробочке с силиком.
Я положил свои руки Маше на шею и стал потихоньку её массировать, мои пальцы сжимались всё сильнее и сильнее и наконец… она замолчала. Тэээкс, «найти новую жену» сделал я очередную пометку в распорядке предстоящего дня и вернулся в комнату, затем снял со стены свой именной баян и грустно затянул:

Солнце всходит и заходит
Вжик за окнами жужжит
Только Маша на балконе
Бездыха нная лежит…

Глава 2 «А был ли мальчик?»

Ночь была беспокойной, во сне всё время приходили кошмары. Не смотря на это, проспал я достаточно долго. В половине второго я резко открыл глаза, на лице была холодная испарина. Меня разбудил странный звук, доносящийся со стороны балкона. Облокотившись на изголовье кровати и осмотрев внимательным взглядом комнату, я начал вспоминать события минувшей ночи… Меня интересовало лишь два вопроса: «а был ли мальчик?» и если ДА, «что я сейчас буду курить?» Более-менее восстановив хронологическую цепочку я проследовал на балкон. Даааа… мальчик действительно был, мало того, он весь дрожал от холода и при более детальном рассмотрении оказался девочкой. Девочка издавала богатырский храп…
Маша?! – обрадовался я.
Девочка приоткрыла один глаз… Глаз с каким то безразличием посмотрел на меня, а затем снова закрылся.
Маша, это ты? – еще раз, но уже менее уверенно переспросил я.
Глаз больше не открывался… зато, послышался голос: «Петя, закрой форточку, дует».
Теперь уже не оставалось ни каких сомнений, это действительно моя ненаглядная, но похоже, количество выкуренного силика давало о себе знать и она совершенно ни чего не помнила. Нащупав в лежавшей на подоконнике коробочке, кусочек чудом уцелевшего курева, я сел на пол и затянулся. Голос добавил: «Да, и не кури в комнате, для этого существует балкон».
План коварнейшей мести начинал созревать у меня в голове…
Дождавшись появления первых признаков похрапывания, я аккуратно перенес Машу в кровать, затем слегка обняв и ехидно улыбаясь спросил: «Как думаешь, мне пойдет Повер?» Я уже предвкушал удовольствие которое смогу получить, от выполнения намеченного плана, но Маша, открыла оба глаза, обняла меня за шею и тихонько шепнула на ухо: «Дорогой, ты свою рожу в зеркале давно видел? Какой тебе Повер?» Такого поворота событий я абсолютно не ожидал. Но твёрдо решив не отступать от задуманного, я робко спросил:
- Красный?
- Не красный, а красная. - поправила Маша.
- Что красная? – поинтересовался я.
- Броня?
- Рожа твоя, в зеркале. – парировала Маша. Затем перевернулась на другой бок и зевая добавила:
- И вообще, не мешай мне спать.
Поняв всю бессмысленность своих действий, я тихонько поцеловал мирно похрапывавшую Машу, затем оделся и вышел на улицу. Мне сегодня предстояло еще успеть, до закрытия магазинов, купить упаковку курительного силика и отстоять огромную очередь в ситихоле, что бы записаться на новенький, непременно красный Лайт!
0

#2 Пользователь офлайн   Siberia SIMPSON [11]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 12 June 05

Отправлено 29 April 2006 - 11:35

Я надеюсь, что здесь не наберется 3к знаков или работу снимут за разжигание розни по ресурсному признаку, ибо это нечто - так нельзя писать, мне плохо....
Потерпевший является гражданином РФ, других повреждений не обнаружено...
0

#3 @Guest

  • Группа: Гости

Отправлено 29 April 2006 - 12:15

Хехе действительно Есть над чем ухмыльнуться crazy.gif resp.gif daz.gif
0

#4 Пользователь офлайн   Haos [11]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 01 March 06

Отправлено 29 April 2006 - 12:28

sex.gif
0

#5 Пользователь офлайн   Mych [12]  

  • Новичок
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 01 April 05

Отправлено 29 April 2006 - 13:26

Сторик, написано грамотно, смеялся долго. Пишы исчо! friends.gif
Кто убил, тот и съел!
Что убил, то и съел!
0

#6 Пользователь офлайн   KSM [12]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 16 April 05

Отправлено 29 April 2006 - 15:24

crazy.gif
0

#7 Пользователь офлайн   Вилоносец [14]  

  • Группа им "Полярная Т"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Читеры
  • Сообщений: 2033
  • Регистрация: 04 May 06

Отправлено 06 May 2006 - 12:50

отлично)
HOW TEH FUCK DO YUO KNOW I'M 13 BY WHAT I'M WRITEING???!!!!
0

#8 @Guest

  • Группа: Гости

Отправлено 11 May 2006 - 04:39

1 место =)
0

#9 Пользователь офлайн   Stork [12]  

  • Чимпион Во Второй Старик
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 172
  • Регистрация: 23 April 06

Отправлено 17 May 2006 - 16:49

paravoz.gif
0

#10 Пользователь офлайн   Siberia SIMPSON [11]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 12 June 05

Отправлено 18 May 2006 - 06:05

ФТАРОЕ :MAD:
Потерпевший является гражданином РФ, других повреждений не обнаружено...
0

#11 @Guest

  • Группа: Гости

Отправлено 18 May 2006 - 15:45

crazy.gif
0

#12 @Guest

  • Группа: Гости

Отправлено 18 May 2006 - 15:47

crazy.gif

это йа)
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей