StalkerZ: клановый форум: День сурка с Генералом Корниловым - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

День сурка с Генералом Корниловым

#1 Пользователь офлайн   Паровозик боли [7]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 28 April 06

Отправлено 28 April 2006 - 17:55

Ни одного Корсара при написании не пострадало… Все имена Вымышлены Любое совподение случайно.
Ник в игре Паровозик Боли

Утреннее солнце лениво освещало небоскреб. 106 этаж генерал майор Корнилов Отдел нарушений временного пространства гласила блестящая золотая вывеска на массивной дубовой двери. Хозяин кабинета сидел, как обычно чуть сгорбившись за своим письменным столом. Это был человек огромного роста с легкой проседью в висках, его голубые слегка потускневшие глаза говорили о скрывающемся в нем звере, готовым при любой попытке неподчинения, вырваться наружу и доказать делом правоту устава. Глубокие шрамы на его некогда красивом лице, говорили о том, что этот человек добился своих регалий не только кровью врага. Но война уже давно закончилась, планета очистилась от радиации, крыс, мутантов, стичей и прочей нечисти, он сам лично снес голову последнего королевского стича, тогда казалось, что это конец, но появившаяся в результате биологическотехнических опытов новая болезнь поразила людей. Их называли механойды смесь человека и машины, первые из них были довольно дружелюбны и человечество восприняло это как новый подарок эволюции, от этих воспоминаний он невольно поморщился, “черт, если бы противоядие изобрели на век раньше”. Сидя в кресле, он гадал кого приведут на этот раз, мужчину, женщину, может это будет ребёнок. Его размышления прервал кроткий стук в дверь. “Войдите”, кратко привычной интонацией сказал он. Вошёл полковник Невредимка,
- “разрешите доложить нарушитель карантинной зоны был обнаружен в 14 секторе Новой Москвы”.
-“Что показал Анализ ДНК ?” Спросил Корнилов
- "Как всегда полный набор".
- "Пригласите его ко мне".
В комнату вошёл человек в военной форме.
- Что привело вас в наше время.
Это был стандартный вопрос. Человек молчал. Но для Корнилова это было не важно он знал стандартную процедуру и начал её вновь.
-Слушайте меня внимательно. Три века назад был построен купол который защищает землю от метеоритных дождей и любого другого вредоносного воздействия. За три века иммунная система человека настолько ослабла от исчезновения любого рода болезнетворных микробов, что любое самое незначительно заболевание из вашего века принесет столько жертв, сколько не приносила ни одна ядерная война, которая еще ждет мир прошлого. Посетитель с пониманием кивнул.
-Вас отправят в карантин на Лунную базу к таким же как и вы, вам нет места на земле отправить обратно мы вас не можем, вы слишком много видели. Выложите пожалуйста все имеющиеся у вас веши, разденьтесь и пройдите с моим помощником. Мужчина не произнося ни слова положил на стол что-то похожее на портативный компьютер. Разделся и покорно пошёл вслед за полковником.
-Черт, первый раз вижу человека который так спокойно перенес этот приговор, эх были бы все такие же. Тут он вспомнил, как пришлось отправлять в карантин беременную женщину. Сколько слёз, мольбы, криков … Но Корнилов был всегда непреклонен, ранняя потеря близких, постоянные войны, закалили этого человека, сделали его равнодушным к чужим страданиям . Чуть позже он обратил внимание на веешь которую оставил незнакомец. Это была чёрная, плоская коробка, размером с ладонь, её экран был разделен на две ровные части, в верхней части стояла цифра 2006 в нижней 2459 . Хм портативное устройство перемещения во времени, такое он видел в первые. Даже у него в лаборатории оборудованной по последнему слову техники такого не было. Взяв его в руки он не заметил как случайно нажал на едва заметную кнопку . Следующее мгновение он оказался на свалке. Дирижабль проплывающий в небе с рекламным щитом на борту медленно падал вниз . На щите значилась цифра 2006 год. Первый раз в жизни ему стало страшно. Он достал устройство и быстро нажал на кнопку . Через секунду он уже был в Москве. 14 сектор приветствует вас мёртвым электронным голосом произнесла машина. Люди в форме подбежали к нему и молча затолкали в патрульную машину. Что вы делаете я ваш непосредственный начальник едва успел крикнуть он, как резкий удар в челюсть свалил его с ног и лишил сознания. Очнулся он уже возле двери своего кабинета . Золотая табличка на которую он раньше никогда не обращал внимания гласила 106 этаж генерал майор Корнилов Отдел нарушений временного пространства. Зайдя в кабинет Корнилов увидел за столом себя … Он знал что молить и просить бесполезно поэтому молча стоял и слушал слова которые говорил людям сотни раз…

0

#2 @Guest

  • Группа: Гости

Отправлено 28 April 2006 - 18:49

где - то я уже это виделллл хммм...А не плогиат ли это?
0

#3 @Guest

  • Группа: Гости

Отправлено 28 April 2006 - 18:50

Прикольно
0

#4 @Вилоносец

  • Группа: Гости

Отправлено 29 April 2006 - 01:23

Неплохо. А тема ТаймЗиро здесь где?
0

#5 Пользователь офлайн   Паровозик боли [7]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 28 April 06

Отправлено 29 April 2006 - 11:29

Где тема TZ ?

Я и описал ТZ, только в будущем с точки зрения одного человека, это мир без болезней и войн или я не правильно понял саму идею ТЗ. Я так понял это раздел фантастики и каждый волен излагать свои мысли как хочет. Может посоветуете чтонибудь конкретнее я допишу ... Но сами понимаете изменение повлекут возможное разрушение гармоничной решотки самого рассказа. Чего бы мне ужасно не хотелось потомучто он мне нравится.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей