StalkerZ: клановый форум: Атлантика против всея Т3 а так же битва в космасе - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Атлантика против всея Т3 а так же битва в космасе Приключения Трая

#1 Пользователь офлайн   Cameron Dias [9]  

  • Ятутбыл
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 27 April 06

  Отправлено 28 April 2006 - 17:22

Атлантика против всея Т3 а так же битва в космасе

Приключения Трая
глова1

В густом болоте, около леса, появились какие то Атлантики. Они были большие и прозрачные. Атлантики вылепили огромный камыш. На верхушке камыша открылись автоматические двери. Из них вышли три и пошли по воздуху вниз. Двери закрылись. Они были прямо угольные. А на головах у них были черные каски. Руки были синие. А туловище серое. И ноги красные.
У двух в руках были предметы. Из одного предмета вылетел луч. Он прожог головку. Один из них подошел и вставил такую же. Все три ушли также назад. Камыш растворился.
В Атлантике ночью на улице В.И. Ленина царила тешена. На дороге открылся люк. И от туда стали вылизать роботы. Они начали окружать Атлантику. В эту ночь милиционер Траи Агеин неспокойно ворочался в своей кровати, его хватило какое-то чувство. Он подошел к окну.
Воина
глова2
Траи подбежал к телефону и набрал номер 01, 02, и 03. Роботы пустили лазерные лучи! Дом взорвался. Но траи выпрыгнул в окно и выбил у него лазер. Робот упал. Траи взял лазер. Из квартала выбежали трая кареша и были убиты с лазерного луча. Траи нажал на лазер и из лазера хлынул луч. И унечтожал 2 роботов. Вдруг мимо него пронесся луч. Он обернулся и увидел 5 роботов. Он вторично нажал курок из лазера вылетел луч. А в это время сокланы и союзники спешили к траю на помашь, даже вызвали нюбские кланы. Загудел десант и завелись вирталеты... Через несколько секунд, город наполнился роботами. А у них новая модель роботов.
Зеленый Странник
глова3
Вдруг изо тучи вылетел черный огромный шар у него впереди были глаза. В них приливалось цвет красный и синий. Из него вылетел луч и налету превратился в бомбу. Траи нажал на курок лазера и из лазера вылетел луч и збил бомбу. Бомба взорвалась. Тут же вылетела наша ракета с Атлантика. Но была збита. На это черный странник выпустил ракет, на атлантический зонтик. Но и две бомбе он ни дал уйти и збил ее. И несмотря на лазерный луч зонтика
он збил его. Зеленый странник улетел.
Таина Зеленого странника
глова4
Вдруг на Атлантику напали Павлики и Сталконавты. Их было очень много. Траи побежал на роботов и вовремя остановился. Не подоплеку от него взорвалась ракета. Из за угла проскочили нюбские союзники. Трая не задумываясь побежал за ними. Но они бежали прятатса в шахту далеко на каторгу, траи побежал с ними по дороге заснул. Проснулся на каторге. Взял газету где увидел написано крупными буквами СЕГОДНЕ НА АТЛАНТИКУ БЫЛ НАЛЕТ, АТЛАНТИКА ПОНЕСЛА БОЛЬШОЙ УЩЕРБ. Траи вскочил и начел бежать с каторги. Но с портала он не мог выйти там писалось что ему надо откапать 100к ресов, он начел нервничать но тут вышел мелецеонер и дал ему сверток. Оденьтесь и умостись с вами будет говорить Генерал. Траи выполнил приказания официанта. И через минуту генерал вошел. Траи у меня есть дело к вам. Почему Павликов и Сталконавтов было очень много???! Ни знаю. Надо запустить меня в Москву с командой, от туда я полечу в разведку на планету с роботами. Я буду разведчиком. Ладно.
Поражение
Глова5
Траи с корешами помчались в Москву, от туда он полетел на планету роботов. Когда он вылетел в галактику. И вдруг на них напали летающие тарелки, за рулем которых сидели Павлики. Сос Сос Соос! На экране пропало изображение. Нас отключили! Завопил кореш Трая. Корабль вышел из строя. Тут же подлетел черный катер и посадил их в летучею тюрьму.
Плен
Глова6
Зеленый катер приземлился на планету Зеленого странника. Нас повели по узкому коридору там горели лампы нас привели в шахту и заставили работать. Мы начали рыть землю метал, силик, радик и полики с зелотам. Траи порылся в карманах и нашел пакет с картой небольшой кирпич. Он стукнул себя по голове и оказался без сознания. Очнулся в капсуле передним были какие то роботы их было 3.
Побег
Глова7
Траи оттолкнулся от пола и разбил крышку ногами. Выскочил и ударил венами одного из роботов. Выхватил лазер и нажал курок. И попал в робота. Потом свалил 3 и вышиб дверь локтем и выбежал в коридор и побежал к шахте. Прибежав к шахте он убил 7 роботов и выпустил пленных. Захватив и тарелки сел в 2 и полетел на землю.
Ответный Удар
Глова8
Траи увидел Зеленого странника и нажал на кнопку лазера и ракеты полетели вдруг из черного странника вылетели летающие тарелки. Первая которая вылетела была сбита а вторая выпустила луч и ранила трая в плечо и выбила слот. Траи упал и лежал долго долго. Когда траи встал он увидел что его окружили тарелки. Делоть было нечего он нажал на лазарь и нажал на кнопку лево: Корабль повернулся вокруг своей оси и одновременно работал лазер и уничтожил 16 тарелок. Затем Зеленый странник улетел.
Битва в космосе и Победа.
Глова9
Траи догадался что на Зеленом странники делают летающие тарелки и полетел за ним…А на зимле в Атлантике готовили войско из всего союза и оно было из 137 летающих тарелок и 14 кораблей и войск взлетело и полетело на планету роботов. И вдруг Зеленый странник увидел что за ним слежка. И в этот момент подлетело наше войска и напало на странника и одержала победу. А потом одержала победу на планете роботов.
Конец. The End.

Тимур Горишняк
Cameron Dias
smile.gif
0

#2 Пользователь офлайн   ёгурт [7]  

  • Старик
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мавзолей
  • Сообщений: 1049
  • Регистрация: 09 January 06

Отправлено 28 April 2006 - 22:49

а ты сам читал? ))
0

#3 @Вилоносец

  • Группа: Гости

Отправлено 29 April 2006 - 01:28

до сюда добралось crazy.gif
0

#4 @Guest

  • Группа: Гости

Отправлено 29 April 2006 - 13:18

Ужос blink.gif
0

#5 Пользователь офлайн   Cameron Dias [9]  

  • Ятутбыл
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 27 April 06

Отправлено 10 May 2006 - 00:34

я вот как не дуну смотрю сюда и сам усыкаюсь! Че то вы народ не врубаитись
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей