StalkerZ: клановый форум: Иной мир. - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Иной мир.

#1 Пользователь офлайн   avrilka [9]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 01 March 06

Отправлено 28 April 2006 - 11:02

С чего бы мне хотелось начать. Естественно с себя. Так вот. Когда я начала играть в Timezero, я думала, что это всего лишь какая-то шаласть, не воспринимала всё в серьёз. Учитывая то, что я ранее вобще ненавидела он-лайн игры. Естественно всё началось как и у всех. Освоение кнопок, осмотр города и конечно же общение. Мне по началу не нравилось. Слишком всё как-то сложно. Но я взяла волю в кулак и взяла 2-й уровень. И что же? Мне понравилось. В итоге сложилась совсем другая картина о мире он-лайн игр.
Тут нет я извеняюсь тупого сюжета и "бездумного" AI (искусственный разум) противника. Он тут конечно же есть, но не "бездумный". Общение - вот что я нашла в этой игре. Ранее я очень любила сидеть в чатах, знакомиться, говорить о проблемах, это ведь нужно каждому человеку - общение. Не смотря ни на что я продолжала играть в игру. Иногда проигрывала, иногда выигрывала. На 2м уровне я узнала много новых людей, испытала себя в командном бою. И у меня было не приодалимое желаени наконец-то выйти за город (за купол). У меня были потрясающие впечатления о игре, я не могла оторваться от неё! Более замечательного занятия я не встречала! Да, это игра требует времени. Но ради неё я готова была ночами сидеть и играть! Люди замечательные, есть с кем поговорить, нашла много друзей. Вот, наконец-то! 3-й уровень! Я почувствовала себя сильнее, увереннее. И наконец-то можно выйти за город! Я шагнула, и моё впечатление о игре усилилось! Я подумала
"О, неужели этот мир такой огромный!". Ну и конечно же меня атаковали вжики. Как это не печально, мне пришлось "полежать" в больнице. Далее я направилась в шахту. Ну всё расказывать я вам не буду, слишком долго.
Я просто пытаюсь передать вам мои ощущения о игре, что бы вы поняли какая же она замечательная! И вот на сегодняшний день я ни дня не могу прожить без игры, меня какбудто утянуло воронкой в этот мир. Позже выяснилось, что и мои друзья тоже играют в неё и естественно тоже не могут оторваться. Я решила показать её моему соседу. И что вы думаете? Играет теперь в неё постоянно. Затем пришол ко мне в гости мой лучший друг. Увидел игру, сказал что фуфло. Через месяц я увидела его уже 4м уровнем. Как говориться если вы не любите он-лайн игры - значит вы не пробовали. "Вы ещё кипятите? Тогда мы идём к вам!". smile.gif.
Вот впринцыпе и всё, что я могу передать в письменном виде. Большее можно передать только эмоциями. Играйте в TimeZero - это лучшее что я когда либо видела!


Извините за опечатки)
Всё.
0

#2 Пользователь офлайн   Cool_MC [6]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 28 April 06
  • ГородВолгоград

Отправлено 28 April 2006 - 11:47

Аналогично!=) это цепочка, скора мы захватим весь мир!.. муХаХА=)
0

#3 @Вилоносец

  • Группа: Гости

Отправлено 28 April 2006 - 11:51

Объем статьи не менее 3000 знаков.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей