StalkerZ: клановый форум: Следующий - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Следующий фантастический рассказ

#26 @Guest

  • Группа: Гости

Отправлено 12 May 2006 - 12:11

QUOTE(поцелуй навылет @ 12.05.2006 - 12:31) Просмотр сообщения

Ну прям одним выстрелом двух зайцев))) И тут человеку глупой критикой нагажу, и если кто вмешается защитить - то и защитнику достанется )))

Фех, надо срочно поменять название топика на "Осторожно, в топе злая собака". Ой(!) злая комментаторша, т.е. ))))))))))))


Вы считаете критику глупой ? Видимо вы достигли совершенства , часами любуясь собой и своими нетленками - это, обычно, называют нарциссизм . А то ,что на форумах ТЗ считаются правильными и умными только хвалебные отзывы ,я, уже как то привыкла , к сожалению. И гадить я никому не собиралась , что вижу то и говорю , а то ,что вы и автор проявили неуважение лично ко мне репликами типа "сначала рассказ прочти" это вот уже многое говорит о вас лично . Прочитала и даже три раза , искала СВОЮ ошибку для начала - может я ,что то пропустила и не так поняла . Попросила автора объяснить , при этом признав стиль легким к чтению , а получила в ответ что ? Да ничего - абсолютно ничего ,кроме попытки нахамить. Ну да и Бо с вами обоими - нам ,мелким анонимным неудачницам, не привыкать быть в тени великих . cool.gif
ЗЫ Апать больше топик не буду - мою жажду общения тут жестоко напоили веномом tongue.gif
0

#27 Пользователь офлайн   Фех [10]  

  • Новичок
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 20 April 06

Отправлено 14 May 2006 - 21:52

Вот и славно.

Дружине мешок травы, обиженных - в коннунги.

===============================
З лоба терзает,
Плюёшьс я словами;
Гордост ь съедает –
Теперь ты из стали.

Ход не уступишь...
Ты в азарте сраженья!!!
Но как не поступишь,
Всё равно – пораженье.
....................(с) Владимир Ковров

===============================

P.S. Блин ездил к отцу на выходные, приехал веселый.
Снова грязь. Признаюсь, сам поспособствовал её появлению, но и ВЫ хороши...
Давай-те действительно закончим на этом обоюдные плевки ядом и просто помолчим.
Кроме того мне лично хочется, чтобы читатели отзывались о рассказе, а не втягивались (зачастую предвзято) в чужие распри.

P.P.S. Целую, князь. ©
0

#28 @Guest

  • Группа: Гости

Отправлено 14 May 2006 - 22:37

мне кажется, что человек не может указывать автору готового произведения, что он придумал что-то не так.... это неправильно в принципе! если кто-то чего-то в произведении не понимает - это, опять же, не столько проблема автора, сколько недалекого ума читателя! в произведении надо читать все.... и стараться понять все.... в том числе и название, и почему и что происходит! пытаться выставить за критику просто свою недалекость по крайней мере глупо для самого критика!
А мне очень понравилось! свежо, нестандартно, ПОНЯТНО, приятно читается и не чувствуешь, что потратил время зря!
0

#29 Пользователь офлайн   ParamoXa [8]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 18 May 06

Отправлено 18 May 2006 - 22:14

Ну вобщем мне понравилось. Читается легко. Правда воткнул со 2-го раза (наверно потому, что 1-й читал в полуспящем состоянии). Короче автор молодец! Так держать!
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей