StalkerZ: клановый форум: Письмо Мульта - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Письмо Мульта Автор- Злобный Ботаник

#1 Пользователь офлайн   Злобный Ботаник [4]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 24 April 06

Отправлено 24 April 2006 - 18:22

Вообще-то это не совсем юмор, а так, публицистика, просто я не знал, в какой ещё раздел написать. Но юмор здесь тоже присутствует)) – от автора Злобный Ботаник

Письмо Мульта.
Уважаемая Администрация, здравствуйте!
Хочу вам рассказать о багах и глюках, творящихся в нашем городе. То ли от неправильной локализации, то ли от удалённости от Новой Москвы, то ли от ещё чего-то, в нашем городе творятся странные вещи. Но обо всём по порядку. Для начала о себе. Я являюсь гражданином города Минск (есть паспорт). Он почему-то не обозначен на вашей карте http://www.timezero.ru/tzmap.ru.html, что и является первым багом. Мой ник- Сергей, я являюсь мультом двух персонажей: Ольги и Петра. Почему-то у нас тут все чьи-то мульты, и не известно, кто был исходным персонажем. Их вроде звали Адам и Ева, но точно никто не знает. Я уже достиг двадцать второго уровня, а моя крыша уже пятидесятого. У них есть ещё и старший мульт, а я самый младший. Я взял квест на прохождение профессии «Инженер» в Университете, и уже почти его сдал. Я его брал ещё на семнадцатом уровне, сразу после того, как сдал квест «Школа» (кстати, у вас в Новой Москве такой не даётся- тоже баг). Качаю потихонечку электронику, и осталось сдать рарную вещь в Университет- «Диплом*», и профа обеспечена!..
Ну ладно, хватит о себе. Теперь о главном.
Администрация, почините пожалуйста Портал! Он у нас не работает, и мы даже не знаем, где он вообще находится. Именно поэтому у нас из магазинов исчезли все виды оружия и патронов, боевые модули, и прочее, прочее, прочее! Поймите, как только у нас откроется Общественный Завод, на котором можно будет делать всё вышеперечисленное, туда побегут толпами. А то всех торговцев с оружием, таблетками и стимуляторами на подходе к нам тормозит мародерский клан «Таможня». И Полиция, если заметит пушку, сразу в ЧС и на каторгу!..
Администрация, постройте пожалуйста Арсенал! Почему мы должны покупать мусорные ножи в магазинах, как до официального релиза? Ну ладно, наган запрещён Полицией, но хоть камней набрать-то можно? И то Полиция и это не приветствует. Придумала статью «хулиганство», я сколько ни читал правила Точки Отсчёта, так и не нашёл такой. А за неё и штраф может быть, и ЧС… Я находил похожие места, Странные Арсеналы, но в них никаких модулей к компьютеру не было. Да и в шмотках из арсенала ходят только единицы…
Администрация, постройте пожалуйста Шахту! У нас возле города нету ни одной! А то Старателям у нас очень сложно. И ресурсы у нас другие. Принимают в магазинах Драгоценные Камни (их вообще нигде не найдёшь), Драгоценные Металлы ( то же самое), Металлы (ну с этим проще), Бумагу (вообще странный ресурс- может баг?..), Бутылки (самый распространённый среди старателей в Арсенальных шмотках). Органика вообще никому не нужна, и падает она из любого существа. Кремний редкий, но и не востребованный. А Радик так и вообще выкидывают, при том стараются подальше от города. Полимеры у нас не принимают, зато из них делают кучу всего. И вообще ресурсы у нас разбросаны по городу: за Магазинами, возле Пабов, на Центральной Площади, возле Жилых Домов. И профессию «Старатель» у нас не очень-то любят…
Администрация, отреставрируйте пожалуйста Больницу! Хоть лечение у нас и бесплатное, но зато очень долгое! Если повреждена рука, или замедлено перемещение, то надо лечиться пару месяцев! И при том онлайн! А если контужена голова, то и вообще из больницы можно не выбраться! Сделайте как и у Вас, в Новой Москве…
Администрация, отреставрируйте пожалуйста Арену! У нас их много, но все маленькие и разбросаны по городу. И у каждой свои правила. Например, в арене «Бокс» можно бить только в голову и корпус. И почти нигде нельзя применять ножи, и тем более пистолеты и дробовики. Да и в Дэзмэна хочется иногда постреляться. У нас можно и не на Арене: выйдешь вечером к стадиону и крикнешь: «Уругвай- чемпион!»,- и сразу начнут на тебя со всех сторон напирать, только успевай отмахиваться. Но потом в Больнице долго лежать. Опыта дают немного, но оружие слегка прокачивается, а вообще я не слышал, чтоб кто-нибудь в Дэзмэне побеждал- всегда проигрываешь…
Администрация, отреставрируйте пожалуйста Магазин! В них продаётся куча Гражданской Одежды, а нормальной брони нет. Можно найти Армейские вещи, некоторые Сталкеровские, а так в основном и нет ничего! Про оружие уже было сказано. А медицину у нас продают в Аптеке…
Администрация, уберите пожалуйста из нашего города Военкомат! Задание там дают неинтересное, нудное и долгое. У нас он бесплатный, но и после задания приз тоже не получаешь. При этом туда забирают даже если ты не хочешь. Некоторых сразу после квеста «Школа», а некоторых после сдачи квеста на профессию в Университете. Но и без профессии тоже могут забрать, даже если взял квест, но по каким-то причинам не принёс «Диплом*». Так что Военкомат у нас популярностью не пользуется. Просьба - уберите!!!
И ещё пару слов о Полиции. Молчанку они вообще не кидают, поэтому на Центральной Площади и возле Пабов всегда флуд и ругань. Как уже было отмечено, они следят, чтобы никто не пользовался оружием, а кулачные бои они просто разгоняют и не очень-то за них наказывают. Они могут нападать в пределах города, но для этого нужна причина. У них обычно есть пистолет «Макаров» и какое-то странное холодное оружие «Дубинка». Она здоровье не отнимает, но слоты выбить может запросто. Ещё встречаются полицейские из Боевого Отдела. Те могут быть в Мародёровском нагруднике, Хай-Тек каске и с АКСУ-74. Но на них никто не нападает- у нас в Университете нету профессии «Корсар» вообще. Боевой Отдел вместе с обычными полицейскими ищут и наказывают мародёров. Их у нас несколько видов. Первые взламывают сейф в банке, но не с помощью СМС-сообщений, а вручную. Вторые ходят по Жилым Домам, в которых остальные хранят свои вещи, монеты и ресурсы. Третьи мародёрят на улицах. При этом из жертв могут выпасть Драгоценные Металлы, Драгоценные Камни и монеты… В нашем городе мародёров крайне не любят. Они, как правило, пользуются мусорными ножами, Бабочками и другими предметами, название которых в энциклопедии я не нашёл.
Монстры у нас сильно отличаются от ваших. Студней я вообще не видел, Крысы у нас маленькие и не злобные, Арахниды не плюются, и вообще они маленькие и спокойные. Стичей я также не видел. Единственные, кто всех достаёт- это вжики. Хоть они тоже маленькие, но везде ползают и всем мешают. Особенно опасны монстры под названием «Комар». Если их много, они вызывают панику, и на них тратится куча ОД. Динго у нас спокойные, как за городом, так и под куполом. Остальные монстры у нас редки и внимания не заслуживают.
Так же, как и у вас, на развитие персонажа влияет его пол, но немного по-другому. Персонажи мужского пола обычно развивают силу, ловкость, выносливость. Иногда они этим злоупотребляют и совсем забывают про интеллект. Девушки обычно развивают интуицию, ловкость. Как правило, силу они не прокачивают. Для парней характерны познания в электронике, а девушки очень хорошо управляются с холодным оружием и медициной. Пси-способности у девушек начинают проявляться где-то после одиннадцатого-двеннадцатого уровня. При пси-воздействии на персонажа мужского пола девушка может вызвать панику, парализацию, иногда ослепление и галлюцинации, и в редких случаях зомбирование. Это в основном действует на нубов; хай-левелы к этому менее восприимчивы, хотя бывает всякое. На другую девушку пси-воздействие практически не действует. Все вышеперечисленные симптомы у нубов могут ещё более проявиться, если девушка после пси-воздействия перейдёт к прямому контакту. Хай-левелы после пси-воздействия к нему переходят сами. Пси-воздействие усиливается, если девушка одета в Ламбада или Карнавал комплекты, а также Джинсовую Юбку и Топик. Но прямой контакт иногда бывает опасен, так как можно подхватить вирус Х. Иммунитет у нас ещё не продаётся, и лечение не всегда помогает, поэтому нужно соблюдать осторожность. А всё же, этот раздел пусть остаётся без изменений- в нашем городе на эти различии никто не жалуется. Единственное, введите ограничение на шмотки по половому признаку, а то парни в Ламбада комплектах своим появлением могут вызвать кулачный бой и приезд Полиции.
Итак, показав все баги, глюки и расхождения в вашей и нашей версиях, прошу внести изменения и выслать новую версию Клиента.
С уважением, Мульт.

0

#2 Пользователь офлайн   megalogrus [6]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 20 January 06

Отправлено 24 April 2006 - 18:47

А у нас даже с рарной вещью Диплом* забирают в Военкомат. Иногда помогает квест "Аспирантура", но на него надо много монет накопить... wink.gif
0

#3 @Вилоносец

  • Группа: Гости

Отправлено 25 April 2006 - 14:24

.
0

#4 Пользователь офлайн   SpoilT [5]  

  • Ятутбыл
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 28 April 06

Отправлено 28 April 2006 - 15:35

Сцупер, читал Ухахатывался
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей