StalkerZ: клановый форум: Сказка о Маленьком Копалке - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сказка о Маленьком Копалке Сказка детям на ночь

#1 Пользователь офлайн   megalogrus [6]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 20 January 06

Отправлено 24 April 2006 - 17:31

Жил был на свете Маленький Копалка. Он родился в ту пору, когда все малыши, а тем более ньюбенькие, появлялись в Оазисе. И сразу после рождения, в его Первый День Рождения, ему сразу так и сказали – иди сражайся. И он сражался. Десятки. Сотни. Тысячи раз его убивали на Арене. Но он рождался снова и снова, пытаясь понять: «Зачем?» И понял он со временем, что только в сражении даруется Опыт. «Зачем же нужен Опыт?»,- можешь ты спросить. И каждый, кого ты спросишь, будет смеяться тебе в лицо, ведь каждый, даже самый неумный знает, что Опыт дарует Уровень. А про Уровень тебе самому будет смешно спрашивать, ведь это та большая и красивая цифра, что крутится у каждого над головой.
Оазис был прекрасным Городом. Его разбитые здания светились зеленоватым светом круглую ночь. Дикие Собачки Динго выли на луну в его окрестностях. «Романтика» - восторженно шептал Маленький Копалка, отдыхая между Боями. А поскольку бесплатный портал бывает только в очень добрых сказках, то сначала Маленький Копалка думал, что весь Мир – это Оазис, и никогда не возникало у него желания побывать в других местах. Но понял он потом, что Мир намного, намного больше! Когда над головой Маленького Копалки загорелась цифра «3», его стали пускать за купол, и он открыл для себя Шахту. Шахта была страшным, очень страшным местом. Маленькому Копалке никогда не пришло бы в голову даже смотреть на нее, не то, чтобы даже заходить в ее ужасные Штольни. Но ему сказали: «Ты же Копалка, иди, копай». И ходил Маленький Копалка в Шахту с утра до вечера, с вечера до утра. И тыкал он своим тупым ножичком страшных Крыс, а они кусали его своими острыми клыками. И не раз появлялся Маленький Копалка в Портале, стоная от боли. Но однажды приснился копалке Админ. Ты можешь спросить: «Кто такой Админ?» И тогда, если будет рядом умный человек, он тебе расскажет, что Админ сотворил все в нашем Мире, и Солнце, что греет ярко так в небесах, и Луну, которая помогает нам увидеть Стича в кустах. И сказал Маленькому Копалке Админ: «Да будет завтра в полночь Откат, и откатит всех к сему моменту». Проснулся Маленький Копалка, и стал другим копалкам болтать о своем странном сне. Не верили ему копалки, и всячески подшучивали над ним все утро. И подумал тогда Маленький Копалка, что Главе Клана будет это интересно. Ты можешь опять пытаться задавать мне свои дурацкие вопросы, и я сам лично отвечу тебе, что Главы Кланов – это те, кто управляет Кланами. А Кланы – это сила. Как только кто-нибудь Маленький становится Большим – он может попытаться вступить в Клан. Маленький Копалка был совсем маленьким, поэтому он и не думал, что ему удастся поступить в Клан, даже Ученики Учеников Клана не разговаривали с ним. Но взяв судьбу в руки свои, нашел он таки Главу Клана, и сказал ему: «Я могу помочь победить Вам в Войне против Вражеского Клана». Усмехнулся Глава Клана, но ответил: «И как же?». «Сегодня в полночь Откат будет аж до утра, Сам Админ мне об этом поведал» - с гордостью сказал Маленький Копалка. Призадумался Глава Клана, и сказал: «Уж если правда это, то вознагражу тебя, если же обманываешь, то сидеть тебе вечно в наших ЧС». Ты можешь спросить меня, в чем же польза от Отката? А в том, отвечу я тебе, что лучше знать, когда Откат будет, чем тратить свое время впустую, не зная, что стукнет Откат. И собрал тогда в спешке Глава Клана весь Клан свой, и других друзей своих, и напали они всей армией на Вражеские Заводы и Лаборатории, но были жестоко биты Врагом, потому как не знали, кто там где находится. Но грянул Откат, и откинуло всех и вся к утру. И быстро спланировав, напали снова воины Клана, и сравняли Заводы и Лаборатории Врага с радиоактивной землей. А что же Маленький Копалка? Он и остался таким же маленьким. Но помнил Клан его заслугу, и всегда бойцы Клана помогали ему в его нелегком копании.
Засыпай, мой Маленький Копалка, и помни, что даже маленький в нашем мире – Сила.

0

#2 @Вилоносец

  • Группа: Гости

Отправлено 25 April 2006 - 14:25

.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей