StalkerZ: клановый форум: Возрождение души. - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Возрождение души. настоящий ник перса - the mask

#1 Пользователь офлайн   нео [4]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 21 April 06

Отправлено 21 April 2006 - 20:14

Вечерело, на горизонте сияло солнце, а я всё шёл вперёд. Я сталкер, это моя работа: идти, воевать, идти и снова воевать. Это скучно и однообразно, но другой жизни я не знаю, меня приучили к ней, ещё с детства, отец и мать тоже были сталкерами, и когда мне было 13, отец погиб на заслоне. Его смогли доставить в больницу, но он до сих пор в коме, уже несколько лет, но мы с матерью продолжаем надеяться. Пока идёшь до какого-либо места, в голове появляются множество глупых мыслей. Ты идёшь и думаешь то о том, кто сильнее, белый медведь или чёрный, то твои мысли уходят в философию, и ты думаешь о смысле жизни. Сейчас я думал о значении обычного игрока по сравнению с всеобщей массой людей тз. А том, значит ли чьё то мнение, когда сотни голосов противоречат ему. Я шёл и когда становился до безумия скучно, батлил. В каждом бою я нахожу мозги крысы, и удивляюсь: Как могут у такого тупого существа быть такие большие мозги. Да и весят они порядочно, конечно не тяжёлые, но уверяю вас, далеко не пушинка. Я был в 40 локациях от города. В сумке всего 70 орги, так как копать лень, хочется просто идти. Со стороны я наверно выглядел достаточно глупо: прическа, а ля «взрыв на макаронной фабрике», штаны, протертые до критического состояния, куртка на четыре размера больше положенного (а что поделаешь, её мне подарили, а дарёному коню куда-то там не смотрят). Я точно не знал, куда я шёл. Проснулся дня три назад и решил, что должен идти на север, идти пока не увижу то, зачем я шёл, при этом я сам не знал, что должен был увидеть. Позади были сотни крыс, десятки стичей и наверно миллионы динго. Если честно я люблю собак, но вот динго мне как-то не по душе. Патронов с собой было много, так что можно было стрелять сколько влезет. Вот только жаба не позволяла, которая всё время душила меня, когда мне приходило в голову добить убегающую крысу из какой-нибудь винтовки. Приходилось бегать за крысой с ножиком, а потом бегать от неё, вот так вот и живём. Я не знаю, сколько мне ещё идти, но сдаётся мне, что очень и очень долго…
Иду десятый день, уже день не только батлить, но и рюкзак открывать, что бы в него оргу складывать. Да, лень лучший друг человека. Добив ещё одну динго, я понял – собака, не лучший друг человека. Сами подумайте, когда вы в последний раз водили друга к ветеринару, что бы его кастрировать?! В рюкзаке 150 орги, части крыс я повыкидывал по одной простой причине – за десять дней они испортились и стали пахнуть как-то, что выходит из нас в туалете, после молока с малосольными огурчиками. Такой запах я не мог выдержать, а то мне уже плохо становилось. Вот вроде всё у сталка есть, и к радиации терпимость, и к среднему плюс, а вот защиты от протухших частей монстров нету, очень кстати нужная вещь. Вода заканчивается, надо бы найти ручей, надеюсь, он попадётся мне на пути.
Надо же, на двенадцатый день ручей всё же попался, воды набрал с собой много, мало ли. Головная боль не унимается. Я иду, и моё состояние становится всё хуже. Внутри меня всё переворачивается с ног на голову и обратно. Я чувствую, что мой путь почти завершён, я понимаю, что если я доберусь до цели, то это изменит мою жизнь на всегда, я уверен, что я должен дойти. И я дойду…
Двадцатый день, сделать один шаг равносильно падению с трёхэтажного дома, а это, поверьте мне, очень болезненно. Я ползу, в час я проползаю не больше ста метров, после чего мне хочется просто умереть, это состояние уничтожает меня изнутри.
Я заметил, что чем больше я прохожу, тем меньше становится физическая боль, зато увеличивается боль души. Мои чувства меняются как погода. То дождь, то солнышко, а у меня нестерпимая ярость резко переходит в порыв смеха, который через несколько мгновений превращается в грусть, потом следует ненависть, и так далее.
Двадцать восьмой день, я научился контролировать эмоции, я стал хладнокровно мыслить, я изменился. Мы думаем, что мы управляем природой, стихиями, своими жизнями, но как бы не так. Стихии, они правят нами. Они избрали меня, что бы научить людей хоть немного управлять силой, заложенной в них самих. Они заставили меня пойти туда, куда им нужно, они превращают меня в того, кто им нужен. Я становлюсь выше всех людей, но в то же время я всего лишь марионетка…кто же тогда обычные люди.
Тридцатый день, последний, навсегда сделавший меня другим человеком. Я увидел на своём пути светящийся туннель, я вошёл в него, тут я почувствовал нестерпимую боль, упал…я поднялся, но моя голова была полна странных мыслей. Такое ощущение, что когда я был бес сознания, мой разум что-то изучал. Я присел и постарался успокоиться. Надо было сосредоточиться. Я почувствовал, что моё предназначение уже выбрано судьбой. Я постарался понять, кто я?! Я закрыл глаза и начал думать. Перед глазами всплывали фрагменты какого-то дня, которое пережил я сам, но я не помню этого, может это из прошлой жизни…на этот вопрос я не знаю ответа. Я видел тысячи…нет сотни тысяч людей. Эти люди все смотрели на меня. Я вёл их за собой. Я их предводитель, но вдруг на нас нападают какие то войны. Я не знал почему, но я понял, что они служат стихия. Они уничтожали моих людей. Огонь, вода, земля, воздух. Эти четыре стихии уничтожили всех моих знакомых, они заставили меня забыть, кем я был, они заставили меня начать новую жизнь. Я долго сидел и вспоминал кто я. Я первый, кто сумел управлять стихиями, живущими во мне. Я не смог защитить людей тогда, стихии победили нас. Я бежал от них, но я обещал отомстить. В мыслях появлялись всё новые эпизоды. Я увидел, как по-настоящему погибает мой отец. Я увидел, как стихии уничтожают всех моих близких, моих друзей. Я вспомнил своё предназначение, я должен научить людей победить стихии. Я Моро. Я и есть знаменитый Отшельник Моро, который сотни лет назад пропал без вести. Я уже пробовал научить людей управлять стихиями, но тогда они были не готовы, они были ещё слишком слабы, что бы справиться с самими собой. А теперь время пришло. Я отомщу за людей, за семью, за всё, что стихии сделали мне, я готов, и я непобедим. Мы проиграли битву, но война только началась…….



Заключение:
Через 7 лет Моро и его ученики, которых стали называть псиониками, были полностью готовы к нападению стихий, их мастерство достигло неописуемых высот. 22 июня ровно в 4 утра, без предупреждения войско стихий напало. Теперь они решили уничтожить бунтующий мир, но мы были готовы к нападению. Война длилась около пяти лет, и мы одержали победу, миллионы людей погибли, погиб и сам Моро, но его сын повёл людей в последнюю битву, и теперь мы свободны. Теперь мы можем дышать полной грудью, не боясь, что на нас нападут и уничтожат. Теперь мы сами строим свою судьбу!

Не судите строго, первый раз вроде рассказ пишу.
The end


0

#2 @Вилоносец

  • Группа: Гости

Отправлено 28 April 2006 - 13:45

.
0

#3 @Guest

  • Группа: Гости

Отправлено 05 May 2006 - 13:33

а что значит эта зловещая точка?smile.gif
0

#4 Пользователь офлайн   нео [4]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 21 April 06

Отправлено 06 May 2006 - 20:55

Объясните пожалуйста
0

#5 Пользователь офлайн   Вилоносец [14]  

  • Группа им "Полярная Т"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Читеры
  • Сообщений: 2033
  • Регистрация: 04 May 06

Отправлено 10 May 2006 - 16:33

означает был, читал
HOW TEH FUCK DO YUO KNOW I'M 13 BY WHAT I'M WRITEING???!!!!
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей