StalkerZ: клановый форум: Обман в магазине Вавилона! - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Обман в магазине Вавилона!

#1 Пользователь офлайн   Kot-o-pes [5]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 26 March 06

Отправлено 26 March 2006 - 22:14

Я гражданин Оазиса. Сдал свои вещи на реализацию в магазин Вавилона. Пришло системное сообщение:
22.03.06 13:21 Персонаж 'Pardus335' купил ваш предмет Old Raiders vest M1 в комиссионном магазине 'Bazaar'. Ваш доход 38 мнт.

22.03.06 21:57 Персонаж 'Гатли' купил ваш предмет Raiders boots в комиссионном магазине 'Bazaar'. Ваш доход 39 мнт.

23.03.06 14:11 Персонаж 'RAP' купил ваш предмет Savage Claw в комиссионном магазине 'Bazaar'. Ваш доход 1 мнт.

24.03.06 20:57 Персонаж 'Эвин_Винтер' купил ваш предмет Savage Claw в комиссионном магазине 'Bazaar'. Ваш доход 1 мнт.


Прийдя в магазин забрать деньги, я их там не обнаружил. Разговор с директором магазина:
22:38 [Kot-O-Pes] private [001SZ] уважаемый директор! мне хотелось бы забрать деньги за проданные в вашем магазине мои вещи
22:39 [001SZ] private [Kot-O-Pes] и в чем беда?
22:40 [Kot-O-Pes] private [001SZ] не могу это сделать. Захожу в "свои вещи", а там о деньгах ни слова
22:41 [001SZ] private [Kot-O-Pes] В магазине Вавилона имеют право торговать только граждане - см. правила.
Персонаж [001sz] в данный момент не может общаться в чате
22:41 [Kot-O-Pes] private [001SZ] а почему вы тогда вещи принимаете на комиссию у "не граждан"???

Т.е. по моему мнению- мало того что он кидала (при чем в законе), еще и трус!!! Сбежал из чата. Разве я не прав?

Такого не должно существовать. В игре ведется борьба с мародерами в шахтах, а они находятся прямо под носом, да еще и в администрации города.

Что может сказать общественность по этому поводу?
0

#2 Пользователь офлайн   Ya_1 [7]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 29 March 06

Отправлено 29 March 2006 - 18:43

Ну, насколько я понимаю, в правилах чётко и ясно сказано: "Выставленные на продажу вещи не-граждан могут быть сняты с витрины." И если Вы не озаботились ознакомлением с правилами магазина прежде, чем им воспользоваться- это исключительно Ваши проблемы.
А фраза "В игре ведется борьба с мародерами в шахтах" звучит странно... В шахтах и с шахтёрами ведётся борьба. Только это игровая борьба, предусмотренная Правилами ТО.
Правила магазина (или города), не нарушающие правил ТО, нужно соблюдать. Иначе- опа...
0

#3 Пользователь офлайн   Kot-o-pes [6]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 26 March 06

Отправлено 29 March 2006 - 20:56

Есть решение трибунала, согласно которого администрация Вавилона должна перечислить деньги (сумму ущерба) на мой счет.
http://www.timezero.ru/cgi-bin/forum.pl?a=TR&c=59565394
Если у администрации проблемы с сервером- почему это должно касаться меня?
Администрация Вавилона в курсе моей проблемы, только почему-то молчит, скрывается. Черкнули бы что-нибудь!
0

#4 Пользователь офлайн   Дон Арханджело [13]  

  • Мечта Тени
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мавзолей
  • Сообщений: 3204
  • Регистрация: 08 January 05

Отправлено 30 March 2006 - 04:29

Kot-o-pes
почитайте решение трибунала ещё раз- там всё подробно написано.
0

#5 Пользователь офлайн   ANTI33 [10]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 02 March 06
  • Город127.0.0.1

Отправлено 10 April 2006 - 01:07

Не читают законы, а потом ноют!
Аффтар - ахтунг!!
0

#6 Пользователь офлайн   fastmays [10]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 04 July 05

Отправлено 21 May 2006 - 02:14

короче развели пацана так и скажите...
что интересно для вас то и сумма никакая...хотя пушинка к пушинке..так глядишь еще на город собереться..
0

#7 Пользователь офлайн   HoNeStY [10]  

  • Вотэтофлудер!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мавзолей
  • Сообщений: 1662
  • Регистрация: 24 September 04
  • ГородМосква

Отправлено 21 May 2006 - 15:33

Kot-o-pes
Поскольку Ваши вещи купили, деньги должны находиться в разделе "Мои вещи". С этими деньгами владелец магазина сделать уже ничего не может. Если денег от продажи там нет, то пишите баг-репорт Администрации ТОЧКИ ОТСЧЕТА с подробным описанием произошедшего, логами продажи, с указанием общей суммы ущерба и номером банковской ячейки. (с) Одрик

С уважением, клан Сталкерз.
А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный. (с) М-ф 'Винни-пух'
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей