StalkerZ: клановый форум: Просьба господину Вилоносец связаться со мной по нижеизложеному делу. - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Просьба господину Вилоносец связаться со мной по нижеизложеному делу. Просьба господину Вилоносец связаться со мной по нижеизложеному делу.

#1 Пользователь офлайн   anton250 [11]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 12 February 06

Отправлено 12 February 2006 - 11:15

Как глава торгового и производственого отдела прошу вас внимательно изучить информацию приведёную ниже и дать ответ в крвтчайшие сроки.

09:54 На вас напал персонаж 'DOGMATIK'
09:57 Вы проиграли бой 46163986177. Получено опыта: 0

После окончания боя у меня состоялась беседа с господином Мрачный тип, в ходе которой выяснились следующие факты:
1. вашь Боевой Отдел (далее БО) не имеет полной и достоверной информации касающейся противной стороны в конфликте.
2. господин Мрачный тип не интересуется правильно ли он поступает, даже нападая на представителей иного клана, с которым вы не ведёте боевых действий.
3. действия господина Мрачный тип сильно компрометируют вашь клан, который ране вёл себя достаточно корректно и всегда сначала уточнял настоящее состоянее дел, а потом уже предьявлял ультиматум, основаный как правило на фактах а не домыслах.

Для лучшего определения ситуации приведу также выдержки из моего диалога с господином Мрачный тип :

09:57 [Мрачный тип] private [Индрик] на кого работаем?
09:57 [Индрик] private [Мрачный тип] вороны
09:57 [Мрачный тип] private [Индрик] не уверен
09:59 [Мрачный тип] private [anton250] привет, почему молчал во время нападения?
09:59 [Индрик] private [Мрачный тип] у меня там производственная зона, и это наша дорога, я вообще не понял, вы с перепою чтоли?
10:00 [Индрик] private [Мрачный тип] ну мне что, к дипломатам идти, или сами на лечение дадите?
10:00 [Мрачный тип] private [Индрик] сказал бы 2 слова, а то груз пришел с завода вискас , а он вражеский
09:59 [Мрачный тип] private [anton250] привет, почему молчал во время нападения?
10:00 [anton250] private [Мрачный тип] я молчал?
10:00 [anton250] private [Мрачный тип] я спрашивал в чём причина
10:00 [Мрачный тип] private [anton250] ты да
10:00 [anton250] private [Мрачный тип] а вы молчали
10:00 [Мрачный тип] private [anton250] индрик спрашивал
10:01 [anton250] private [Мрачный тип] я вам что , сторук?
10:02 [anton250] private [Мрачный тип] у меня и так 4 окна
10:01 [Индрик] private [Мрачный тип] знаете господа, если уж не знаете наши заводы, то и не надо стрелять сразу
10:02 [Индрик] private [Мрачный тип] в общеи решайте, сами на лечение дадите, или к дипломатам идти?
10:03 [Индрик] private [Мрачный тип] это уже беспредел, когда мы осенью тут за вас умирали, вы что то не спешили приходить
10:04 [Мрачный тип] private [Индрик] я беседую с антоном и пока он не слова ни сказал о беспределе и не пояснил, что ты делал на вискасе
10:05 [Индрик] private [anton250] private [Мрачный тип] private [Tibiron] хорошо, я обьеденю чаты
10:06 [anton250] private [Tibiron] private [Мрачный тип] private [Индрик] и повторю то же самое требование оплатить лечение, я то вы господа не располагая всей инфой лепите такие корки, что уж вообще...
10:07 [Мрачный тип] private [Tibiron] private [Индрик] private [anton250] завод вискас - завод вишни, ваш груз там был, пока кроме хамства ничего больше не услышал
10:08 [anton250] private [Мрачный тип] private [Индрик] private [Tibiron] хамства?! ну знаете... это вы господа нахамили, не уточнив где я был.
10:08 [anton250] private [Индрик] private [Мрачный тип] ваше утвкерждение что я был на заводе вискас полнейшая инсенуация
10:09 [anton250] private [Мрачный тип] private [Индрик] с чего вы вообще это взяли?
10:09 [Мрачный тип] private [Индрик] private [anton250] видел в бинокль
10:10 [anton250] private [Мрачный тип] private [Индрик] может локу скажете?
10:10 [Мрачный тип] private [Индрик] private [anton250] вискаса?
10:11 [anton250] private [Мрачный тип] private [Индрик] ту локу, куда я по вашему утверждению на завод заходил
10:12 [anton250] private [Индрик] private [Мрачный тип] номер локи пожалуйста
10:12 [Мрачный тип] private [Индрик] private [anton250] -36/-58
10:12 [Мрачный тип] private [anton250] private [Индрик] пожалуйста
10:13 [anton250] private [Мрачный тип] private [Индрик] )) ну это уже смешно. это нашь завод, всю дорогу был нашь, с чего вы взяли что он их?
10:13 [anton250] private [Индрик] private [Мрачный тип] вся АО нева, это воронов
10:14 [anton250] private [Мрачный тип] private [Индрик] я то думал у вас разведка, а это уже вообще бардак какой то
10:14 [Мрачный тип] private [Индрик] private [anton250] хозяйкой этого завода по нашей нформации - Вишня, если вы его купили у нее покажите сделку
10:15 [anton250] private [Индрик] private [Мрачный тип] понятно, вы не можете у себя разобраться, придётся обращаться к вышестоящему начальствы
10:15 [Мрачный тип] private [anton250] private [Индрик] удачи, пока что аргументов от Вас, уважаемый, я не услышал
10:15 [anton250] private [Индрик] private [Мрачный тип] будьте добры дать ваше начальство, боевой отдел или дипломатов
0

#2 Пользователь офлайн   HoNeStY [6]  

  • Вотэтофлудер!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мавзолей
  • Сообщений: 1662
  • Регистрация: 24 September 04
  • ГородМосква

Отправлено 10 April 2006 - 15:08

Наш кланер разговаривал с Вами предельно корректно.
Причина нападения - груз проходил мимо вражеского завода.
Для связи с Вилоносцем используйте приват или телеграмму в игре, аську (у него в инфе).
А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный. (с) М-ф 'Винни-пух'
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей