StalkerZ: клановый форум: Заявка На Вступление - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Заявка На Вступление

[ Персонаж в ЧС альянса | выход 5000 ] #1 Пользователь офлайн   KpeHDeL [17]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 01 February 08

Отправлено 29 April 2016 - 23:26

1. Ник персонажа, уровень, звание, с какого времени играете.
- Пчелайн , 16ур, подполковник, 15.01.2011 дата регистрации персонажа... Первый персонаж был KpeHDeL (24.03.2007)

2. Ваше имя, дата рождения, место жительства, род деятельности (в реале).
- Дмитрий, 07.12.1989, г.Ульяновск, работаю на предприятии которое ориентированное на военную промышленность, на должности инженер-программист
из хобби: увлекаюсь рыбалкой (фидер, иногда участвую в соревнованиях по области), так же недавно начал заниматься ММА (ранее кик-боксингом занимался)

3. Время, которое вы в среднем проводите в тз в неделю.
-Зависит от занятости в реале, в среднем 2-3 часа в сутки после работы. Но есть возможность заходить с планшета в любое время

4. Ближайшие планы по развитию персонажа
- ближайшие - это взять генерала, чуть далее максималку на 16ом и идти на 18ый (вероятнее всего в полики)

5. Находитесь ли вы в данный момент в ЧС-ах каких-либо кланов. Если «да», то в каких и по какой причине?
-Во всех городах ТЗ, МП... Из-за того что грабил корсом... корс - любимая профа в этой игре

6. В каких кланах вы были и по каким причинам оттуда ушли?
-Был в The Robberz долгое время (года 2) ушёл из-за того что основной костяк перестал играть и народу нет в клане

7. Ваши заработки в игре (недвижимость, копка, вкладывание реала, прочее)
- реал

8. Почему вы выбрали StalkerZ, чего хотите добиться став кланером?
- StalkerZ - для меня это некий "пик" на горе :крейзя: клан в котором люди действительно взаимодействуют друг с другом (судить могу только по слухам и виденью игры). Добиваться путём вступления в клан чего либо?... Не для меня) я желаю получить от клана общение, адекватное восприятие игры, взамен так же предлагаю адекватное общение на любые темы и посильную помощь клану
9. Есть ли знакомые из нашего клана кто может Вас порекомендовать?
-нет

10. Опишите ваши взгляды на Геополитическую ситуацию ТО, кому симпатизируете, кому нет и по какой причине.
- Симпатизирую кланам и игрокам которые "гнут свою линию" вопреки другим взглядам.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей