StalkerZ: клановый форум: Заявка На Вступление. - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Заявка На Вступление. (опциональненько,не то слово :)

#1 Пользователь офлайн   Arsdan [10]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 22 March 15

Отправлено 22 March 2015 - 01:33

Уважаю труд человеков,создавших и систематизировавших список требований для вступления.. но я рискну сперва рассказать о себе :
Итак : осторожно - длиннопост.

Доброго времени суток тому,кто натнётся на моё сообщение,здрав буде боярин. :D/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>
Зовут меня Арс, и буду я вести рассказ о жизни своей игроков в ТЗ.

Играть в "Точку отсчёта" я начал ,конечно же ,не десяток с лишним годов назад. Гораздо позднее. Примерно года 4 назад,может быть пять.. я принял участие в бета-тесте проект timezero получил ещё одного нуба (achievement get!). /0/
Докачался в форпосте до 3 уровня (да я красава,подумал я , и ушёл из игры)
Затем предпринимал частые попытки вернуться .. и вот,наконец ,убедившись в том,что мой несчастный ХР SP2 тянет только старенькие браузерки (типо той самой combats,кстати в неё я играл довольно активно :3 ) а в мой любимый stalker online поиграть не выйдет.. остановился на TZ (и U.N.I.T ,но там ужасТТные диалоги и неудобная менюшка.. разберусь с ним потом).
Вот ,докачался до 10 уровня, коплю денежки, глотаю мануалы,думаю как срочно добраться до старлея ,(ну ..это же не реал,тут кафедру закончить мало будет.. :)/>/> хотя планировал поднимать профу исключительно до требований к Целителям многоуважаемого Титана "Кроноса" .(ума не приложу,откуда у целители у детишкопоедателя,ну да ладно..)
Отвлёкся,прошу прощения. Так на чём мы остановились?
Ах да, я вернулся и докачался до 10 уроня. Мне кажется ,что даже довольно быстро.. по крайней мере 7-10 уровни я взял за 2 дня.. Нашёл другана, оказалось - братуха из Града_на_Неве. Наш парень. Сразу ,в доску . Но об этом потом )
Почитай ГУИДЫ и МАНУИЛЫ ,пообщался с модерацией,в её рядах отыскались люди,странно говорящие по-русски.. именно от них и набрался ГУИДОВ..
http://hkar.ru/zH90
Учусь я быстро,в игрушках разбираюсь не очень долго.. (смейтесь старожилы, я скоро о вас узнаю ) , но очень активно ищу наставника. Ибо так интереснее ( и Вам - крыска, и мне - шкурка) ИМХО !
Сперва возобладали лидерские качества хотел создать свой клан.. как-никак , до лета накопить на создание всяко успеется. Но это же глупо,надо знаний поднабраться жаба с хомяком задушат

Надеюсь на понимание со стороны кадровиков :3

Анкета для вступления:
1. Arsdan 10 lvl военка - на данный момент ( 22.03.15 1:27) = 0 , активно играю 1-2 месяца.
2. Арс (Арес), дата рождения - день города Санкт-Петербурга, <-----, род деятельности (в реале) - cтудентим,работпем,выживаем.
3. Уфф,считайте часов 20-50.
4. Мультов набрать,дабы играть с комфортом.
5. Никаких ЧС-ок, hardcore only, yeap bro?
6. Был в самом крутом супер-мупер-клане. Воображаемый такой,ну Вы знаете ))
7. Копаем,производим,барыжим,перепродаём. Копим на недвигу :3
8. Почему StalkerZ ? Чего я хочу добиться став сокланом ? Ответ на первой странице сайта :

Цитата

  • лучший околоигровой ресурс - согласен,кое в чём даже лучше чем у tz police,про остальных и писать нечего

  • гораздо больше, нежели просто клан
  • это сообщество
  • в наших рядах по настоящему трудно (oh my God! Its a haaaaaard!!!)


9. Есть ли знакомые из нашего клана кто может Вас порекомендовать? Меня? Порекомендовать? КАНИФНА!!!111\
Мой Хомячидзе,если бы не он - был бы я лохом ,да без денег.


Мой дружок ЁЖЖ!
Изображение

А так же спонсоры моей статьи : грустная печенька :(/>/>/>/>/>/>/>/> и кофеёк)
Изображение


Изображение

10. Взгляды на Геополитическую ситуацию в ТО : симпотизирую Москве ,ибо там есть система помощников, и городу на Неве,ибо Родина,да и шахты удобные. Однобокое мнение,гы-гы. :D/>/> Собсно больше нигде замечен не был.

Спасибо за то,что Вы обратили внимание на мою статью. Смею иметь скромную надежду на то,что к ней будет благосклонное отношение :)/>/>
Ваш Арс.
0

#2 Пользователь офлайн   Arsdan [10]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 22 March 15

Отправлено 22 March 2015 - 12:41

Кхм.. перечитал,нашёл ошибки. Прошу прощения.
Буду признателен ,если мне покажут кнопку редактирования поста..
0

#3 Пользователь офлайн   Arsdan [11]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 22 March 15

Отправлено 26 March 2015 - 21:29

Клан умер,как я понимаю.
0

[ Персонаж в ЧС клана | выход Без выхода ] #4 @3omb1

  • Группа: Гости

Отправлено 26 March 2015 - 23:17

Да нет :crzswans:
0

#5 Пользователь офлайн   Arsdan [11]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 22 March 15

Отправлено 27 March 2015 - 11:00

Просмотр сообщения3omb1 (26 March 2015 - 23:17) писал:

Да нет :crzswans:/>

Отлично,раз в 4 дня кто-то оживает. :close_tema:
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей