StalkerZ: клановый форум: Вступление - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Вступление

[ Персонаж в ЧС альянса | выход 15000 ] #1 Пользователь офлайн   Мишка Карась [18]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 30 September 14

Отправлено 01 October 2014 - 17:15

1. Мишка Карась, 18й с 2005(но часто бросал на пол года, на год)
2. Данил, 27.03.1994, Москва, безработный, играю, занимаюсь споротом)
3. От 35и часов до 70
4. Думаю взять 19й и бить 5ю фраку, потом маршала на акции и на 21й бить 6ю фраку.
5. В китеж кланах скорее всего т.к. воевал за каб, в вашем клане тоже, ниже опишу почему.
6. Много где был, вступал потому что просили для кол-ва вступить, так же и в биовариорсы, там 1 день был, ушел потому что глава был вц, а так в основном был в каб кланах, уходил зачастую из-за он-лайна(мертвые кланы)
7. Реал, копка по акциям на дез хитин
8. Потому что надоело быть в кабе, сейчас все бегут в каб, потому что они стали сильные, вавик и щель это тоже все каб, я в кабе с самого начала, сейчас они задрали нос сильно и пальцы гнут, я хочу чтобы был баланс в игрел, а не везде видеть каб, чтобы были войны интересные!!! еще хочу грабить, для это нужна команда, в это сталки хороши)
9. *ака*47, лёха1, magnum*
10. Никому не симпатизирую, китеж не люблю, но есть много знакомых, плохого ни о ком не скажут т.к. в семье не без уродов, всех не буду обобщать!, если нужно будет воевать вместе с китежом, я готов, без каких либо симпатий, просто делать свое дело!
0

[ Персонаж в ЧС клана | выход Классика, 5к ] #2 @Dark_Way

  • Группа: Гости

Отправлено 02 October 2014 - 21:53

Принят.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей